Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской, Москва - фото
5.5
3.8
4.0

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской, Москва: 22 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём (499) 110-66-19 , официальный сайт, 195 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, корп. 1.

ул. Якорная, д. 7, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-66-19
Обновлено 17.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской

ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Коломенская (1,5 км)Технопарк (1,5 км)Кожуховская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Дентал-Центр"
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской города Москвы оборудована современной аппаратурой. Процесс лечения проходит под контролем главного врача. Деятельность стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской лицензирована.

На базе стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса, лечение каналов, эстетическая реставрация), хирургии (удаление зуба), пародонтологии (лечение аппаратом Vector, плазмолифтинг), имплантации зубов (имплантация Astra-Tech, Implantium, Osstem).

Предлагается протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, частичный съемный протез, полный съемный протез, керамическая коронка на оксиде циркония, простой бюгельный протез), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте OSSTEM, Implantium, Astra-Tech), гигиена (профессиональная гигиена полости рта, фотоотбеливание системой ZOOM). Проводится ортодонтический прием (изготовление пластинки, лечение с использованием брекетов, вестибулярная пластинка), а так же возможно сделать диагностику (КТ и ТРГ).

До стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской едет автобус № 219, 216. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение располагается на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится стоматология по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-66-19

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской
Понравилось
Не больно, быстро.
В марте на свой день рождения сделала себе подарок и отбелила зубки. Это ближайшая к дому клиника, цена на отбеливание Зум меня устроила, к тому же именинникам у них скидка на услуги 10%, очень приятно. Результат получила желаемый, эффект от отбеливания будет длиться до 5 лет. Кстати, эмаль не пострадала, не появилась реакция на горячее, холодное…
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Скидка на отбеливание зубов.
Не понравилось
Первое мое посещение стоматологии "ПрезиДент" на ул.Якорная и очень удачное. Я успела сделать отбеливание зубов "Зум" со скидочкой, так приятно было, все-таки Новый год, давно хотела осветить зубы, у меня желтая эмаль из-за вредной привычки. Сейчас зубы светлее на 8 тонов и мне это очень нравится, захотелось сохранить такую белизну и я распрощалась с вредной привычкой. Врач сказала, что после "Зум" зубы будут белыми около 5 лет!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень доброжелательные девочки на ресепшн. По телефону очень подробно проконсультировали. Врачи относятся с заботой, в период пандемии обратилась в данную клинику с острой болью. Чудесный доктор Мамедова Нигяр Исраиловна, у нее золотые руки. Также пойду на профессиональную чистку зубов в эту же клинику. Также хочу заметить: в клинике проводят всю необходимую диагностику, никуда не нужно ехать. Также есть детская стоматология. Я впервые обратилась в данную клинику и осталась под хорошим впечатлением!
Не понравилось
Буду рекомендовать всем своим близким.
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем Вас ждать на профилактическом осмотре.
ул. Якорная, д. 7, корп. 1
После посещения данной клиники у меня остались только самые позитивные впечатления. Теперь за стоматологической помощью обращаюсь только сюда. Здесь работают просто отличные врачи, всегда выполняют свою работу идеально, грамотно и профессионально. Особенно мне нравится Данелян М. Л. Он очень опытный, высококвалифицированный и внимательный доктор. Он умеет понятно объяснить проблему, предоставить несколько вариантов лечения и гарантирует индивидуальный подход. Он очень трудолюбивый и приятный человек, который заслуживает должного уважения. Весь персонал мне тоже очень нравится: отзывчивые, грамотные, предупреждают о приёме, записывают на приём в удобное время. Большое спасибо за такую хорошую клинику! Всем своим близким буду советовать обращаться в ИмплаДент.
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!