Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской, Москва - фото
7.7
3.6
4.1

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской, Москва: 23 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём (499) 110-66-19 , официальный сайт, 79 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, корп. 1.

ул. Якорная, д. 7, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-66-19
Обновлено 28.07.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской

ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Коломенская (1,5 км)Технопарк (1,5 км)Кожуховская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Дентал-Центр"
Крымшамхалов Ислам Азаматович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской города Москвы оборудована современной аппаратурой. Процесс лечения проходит под контролем главного врача. Деятельность стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской лицензирована.

На базе стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса, лечение каналов, эстетическая реставрация), хирургии (удаление зуба), пародонтологии (лечение аппаратом Vector, плазмолифтинг), имплантации зубов (имплантация Astra-Tech, Implantium, Osstem).

Предлагается протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, частичный съемный протез, полный съемный протез, керамическая коронка на оксиде циркония, простой бюгельный протез), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте OSSTEM, Implantium, Astra-Tech), гигиена (профессиональная гигиена полости рта, фотоотбеливание системой ZOOM). Проводится ортодонтический прием (изготовление пластинки, лечение с использованием брекетов, вестибулярная пластинка), а так же возможно сделать диагностику (КТ и ТРГ).

До стоматологии «ПрезиДент» на Коломенской едет автобус № 219, 216. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение располагается на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится стоматология по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-66-19

Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доступные по цене лингвальные невидимые брекеты, очень хороший ортодонт работает в этом филиале.
Обращалась в стоматологию «ПрезиДент» на Коломенской за брекетами. Мне рекомендовали Галактионову Е.С., к ней и пришла. Хотела менее заметные брекеты, врач посоветовала поставить лингвальные WIN, они современные и подходят в сложных случаях, как у меня (искривление прикуса довольно-таки сильное). Сейчас лечение подходит к концу, относила брекеты два года, скоро снимать (ближе к осени), очень нравятся зубы. Ровные, даже не думала, что в 32 года это возможно. Спасибо Екатерине Сергеевне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал профессиональный, все объясняет, предлагает варианты, отвечает на вопросы. Мне, как пациенту, ни разу не было страшно или больно.
Не понравилось
Все прекрасно.
Уже год обслуживаюсь в данном медучреждении. За это время и удалила, и лечила, и брекеты поставила.
Посетили врача Май 2021
Прохожу ортодонтическое лечение, ношу брекеты. Хочу сказать спасибо этой стоматологии за возможность лечения в рассрочку. Брекеты - дорогое удовольствие, но с беспроцентной рассрочкой все гораздо веселее . За 8 месяцев лечения уже хорошо виден эффект от ношения брекетов, зубы становятся ровнее, прикус меняется в лучшую сторону.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ставят незаметные лингвальные брекеты, очень хороший ортодонт.
Не понравилось
Дороговато.
Искал хорошего ортодонта, который поставил бы внутренние брекеты. Рекомендовали "Президент" на Коломенской, почитал отзывы, неплохие, записался на приём к Караевой. После осмотра составила план лечения, сколько будет стоить и даже примерное время ношения брекетов. Меня всё устроило, недавно поставили лингвальные брекет-системы, поначалу было неудобно, даже шепелявость появилась, но быстро привык. Зато незаметно. Стоматология по первому впечатлению хорошая, ортодонт понравился.
ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Понравилось
Не больно, быстро.
В марте на свой день рождения сделала себе подарок и отбелила зубки. Это ближайшая к дому клиника, цена на отбеливание Зум меня устроила, к тому же именинникам у них скидка на услуги 10%, очень приятно. Результат получила желаемый, эффект от отбеливания будет длиться до 5 лет. Кстати, эмаль не пострадала, не появилась реакция на горячее, холодное…