«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва - фото
9.2
6.5
6.9

«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва: 16 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 119000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (86/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.

ул. Самотечная, д. 5 Круглосуточно
Обновлено 28.09.2021

Врачи клиники «Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

ул. Самотечная, д. 5
Цветной бульвар (416 м)Достоевская (733 м)Трубная (843 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника УГН"
Стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре города Москвы включает в себя стационар, кабинеты специалистов, операционную, оснащенную самой современной аппаратурой. Ведет прием команда опытных специалистов высокой квалификации. В клинике уха, горла и носа на Цветном бульваре используются современные технологии оперирования.

На базе клиники уха, горла и носа на Цветном бульваре проводится диагностика исследования глотки, уха, носа, пазух, гортани. Предлагаются процедуры: милта, электрофорез, прижигание слизистой носа, промывание миндалин, лазеротерапия, тампонада носа и все остальные лор-манипуляции. Проводятся операции: тонзиллэктомия, аденотомия, мастоидопластика, мирингопластика, тимпанопластика, шунтирование барабанной полости, стапедопластика, полисинусотомия, пункция верхнечелюстной пазухи, удаление миндалин, риносептопластика. Ведет прием отоларингологи, невролог, педиатр, терапевт, сурдолог, ЛОР хирург. В клинике есть собственная операционная и стационар. Проводится слухопротезирование.

До клиники уха, горла и носа» на Цветном бульваре можно доехать на метро. Выйти на станции «Цветной бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке по улице Самотечной.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
В середине июля 2021 г. оперировался сын, 18 лет (септопластика, 2-сторонняя турбинопластика, 2-стор. инфундибулотомия). Врач Галкин А. В. - настоящий профессионал и прекрасный человек. Прошло 2, 5 месяца - результат превосходный. У доктора "легкая рука". Благодарность анестезиологу Щепеткову А. Ю. (послеоперационный период без последствий). Отдельная признательность администратору Надежде за теплоту и чуткость, которую она искренне дарит людям! Спасибо руководству УГН клиники за прекрасный подбор кадров. Теперь знаем, если что, только сюда.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору и всем команде УГН!
Берегите себя и близких!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Любая клиника начинается с ресепшен! Моя оценка (5+). Улыбчивые, красивые, компетентные и оперативные. Знают все! Отношение персонала и медсестёр очень бережно к пациентам после операции. Чистота везде! Для меня лично очень важно человеческое отношение не только до оплаты услуги, но и после. Я и в этом вопросе не была разочарована. Ещё один не маловажный фактор: после операции, для меня лично, так как я человек тревожный, важно было понимать, что хирург, который меня оперировал - рядом. Он своих не" бросает"! С большим уважением и благодарностью, буду рекомендовать Галкина Алексея Владимировича. Не ждите! Измените качество жизни прямо сейчас, если на то есть уважительные причины. Отдельное спасибо анестезиологу Стеценко С. С. и медсестре Жанночке.
Не понравилось
Нареканий нет.
Для начала, записалась на первичную консультацию с хирургом клиники Галкиным Алексеем Владимировичем. Первым шагом сделали КТ околоносовых пазух, затем конструктивный разговор с доктором и составления плана наших дальнейших действий. На консультации пациенту уделяется столько времени, сколько необходимо для корректного понимания картины заболевания и плана лечения. Затем сдача анализов, консультация с терапевтом клиники Ириной Каримовной, она же главный врач. Если честно, рада была познакомится с ней, уважаю профессионализм! Итог: была успешна проведена операция Галкиным А. В. , двое суток в комфортной палате вполне достаточно, чтобы прийти в себя и выписка домой с последующим профилактическим восстановлением. Ничего сложного, надо только решиться и преодолеть страх и конечно же довериться хирургу.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасное диагностическое оборудование, великолепный профессиональный коллектив, внимательное отношение к пациенту, быстрые результаты анализов. Особую признательность выражаю ЛОР-хирургу Галкину Алексею Владимировичу - профессионалу экстра класса.
Не понравилось
Дороговато.
Нашел клинику по старой визитке поскольку обращался в 2016 году. В сентябре обратился в связи в острым гайморитом. После прохождения всех исследований дали рекомендацию к оперативному вмешательству по удалению инородного тела из левой гайморовой пазухи.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим за доверие оказанное нашей клинике!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё: профессионализм врачей, современное оборудование, очень уютные палаты, отношение к пациенту, ну и мороженое. :)
Не понравилось
Недёшево, но, честно говоря, стоило каждого рубля.
Вчера прооперировалась: делали тонзиллэктомию под общим наркозом, сегодня вечером я уже дома и чувствую себя сильно лучше, чем ожидала. Оперировала меня доктор Сайдуллаева Ада Исаевна, имен анестезиолога и операционной сестры я запомнить не успела, но они тоже профессионалы своего дела. Отошла от наркоза легко и без последствий, горло болит меньше, чем при ангине.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что доверяете нам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность Врача Азы Исаевой.
Посетив с сыном клинику "Уха, горла и носа" на Цветном бульваре, остались в полном восторге, от прекрасного Врача Азы Исаевой и персонала клиники! Провели быстро аденотомию по показаниям и теперь наконец-то сынок счастлив и здоров.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Желаем и дальше быть счастливыми и очень здоровыми! Спасибо за отзыв)))