«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва: 11 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 288-70-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.
Входит в состав сети «Клиника уха, горла и носа»
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва - фото
Обновлено 18.02.2020
  • ул. Самотечная, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-70-29

М Цветной бульвар (415м)   М Достоевская (734м)   М Трубная (842м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника УГН"

Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре города Москвы включает в себя стационар, кабинеты специалистов, операционную, оснащенную самой современной аппаратурой. Ведет прием команда опытных специалистов высокой квалификации. В клинике уха, горла и носа на Цветном бульваре используются современные технологии оперирования.

На базе клиники уха, горла и носа на Цветном бульваре проводится диагностика исследования глотки, уха, носа, пазух, гортани. Предлагаются процедуры: милта, электрофорез, прижигание слизистой носа, промывание миндалин, лазеротерапия, магнитотерапия, тампонада носа, фонофорез и все остальные лор-манипуляции. Проводятся операции: тонзиллэктомия, удаление голосовых связок, трахеостомия, аденотомия, мастоидопластика, мирингопластика, тимпанопластика, шунтирование барабанной полости, стапедопластика, полисинусотомия, пункция верхнечелюстной пазухи, удаление миндалин, риносептопластика. Ведет прием отоларингологи, невролог, педиатр, терапевт, сурдолог, отохирург.

До клиники уха, горла и носа» на Цветном бульваре можно доехать на метро. Выйти на станции «Цветной бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке по улице Самотечной.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Клиника уха, горла и носа»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-70-29

Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа»

Хотел выразить благодарность всему коллективу "Клиники уха, горла и носа"! В декабре 2020 года с одонтогенным гайморитом (намучившись по бесплатным поликлиникам) я обратился с прекрасному доктору к. М. н. Соколовой Алле Васильевне. 17.12 Алла Васильевна, после КТ, назначила мне курс лечения, а через два дня приняла решение о интенсификации курса лечения. Четыре дня мне капали лекарства внутривенно, промывали носовую пазуху, проводили процедуру "Пари-минус" с помощью небулайзера, а так же сделали ЯМИК и в результате я был вылечен от гайморита. 24.12 мне было рекомендовано провести операцию микрогайморотомии и озвучена стоимость операции. Надо отметить, что для Москвы, стоимость платной операции (включающая в себя все связанные расходы, пребывание в стационаре и послеоперационное сопровождение) была рыночной. В кратчайшие сроки я сдал в клинике необходимые анализы и 29.12 мне была сделана операция. Оперировал врач высшей категории Чуприков Роман Сергеевич, ассистировала к. м. н. Соколова Алла Васильевна - операция прошла успешно. Надо сказать, что я ни разу в жизни не делал операцию под общим наркозом, но слаженная работа медицинских сестёр, врача-анастезиолога, врачей, не позволила не на секунду усомниться в их профессионализме. К сожалению, я оказался совершенно не готов к тому факту, что на самом деле, это сложная, травматичная и разная по своим последствиям операция - швы заживали очень медленно и выздоровление затянулось на долгие полтора месяца. Я сердечно благодарю всех сотрудников клиники за профессионально выполненные медицинские услуги! Здоровый Никита Мишин.

Делали операцию ребенку 3 лет по удалению аденоидов. Анестезиолог Бисеров Евгений Рашидович очень учтив, все подробно объяснил, как будет действовать анестезия, как будет отходить, как будет вести себя ребенок. Как пройдет операция. После анестезии ребенок легко проснулся, хорошо себя чувствовал. Операцию проводил Садыхов Рагим Агаларович. После операции дал необходимые рекомендации. До назначенного послеоперационного приема интересовался состоянием ребенка. Результатом очень довольны, после операции врач продолжает наблюдать ребенка. Всегда на связи, если возникают вопросы. Персонал клиники вежливый, отзывчивый. В помещениях чисто, в стационаре есть все необходимое для пребывания.

Все прошло прекрасно, мне все понравилось. В «Клинике уха, горла и носа» очень дружелюбный персонал, нам объяснили куда нужно пройти и что нужно делать. У меня остались только положительные эмоции. Мы были в этой клинике в первый раз, она расположена близко к дому. Прием прошел отлично, я сопровождала свою бабушку. Мы приходили на КТ. Доктор нас проинструктировал, он все объяснил по поводу обследования, нам все было понятно. Мы сразу же получили результаты исследований на руки, нам даже показали как правильно открывать диск. Моей бабушке нужно было пройти компьютерную томографию перед операцией. Мы опоздали на прием, но врач сразу же нас принял, все прошло очень быстро. Я обратила внимание, что в кабинете у доктора было новое оборудование. В этом медицинском центре очень уютно, там чисто и комфортно, сделано все как надо. Пока мы были в клинике, там убирались, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться до этого центра на такси. В этой клинике обычные, средние цены по городу, там недешево, но и недорого. Мы остались довольны визитом.

У меня остались только положительные впечатления. Нам смогли помочь с нашей проблемой. Все прошло хорошо. Мы были на приеме у лора - Минатуллаева Али Гусейновича, мы обращались к нему 2 раза, у нас был острый отит. Врач все досконально у нас проверил и назначил лечение, мы почти выздоровели. Я водила к доктору свою дочь, ей 4,5 года. Али Гусейнович сумел найти подход к моему ребенку, он вежливо и доброжелательно с нами разговаривал. Доктор мне все объяснил, он достаточно нас проинформировал по нашей ситуации. В «Клинике уха, горла и носа» нас отлично встретили, мне все понравилось. Мы минут 10 подождали наш прием, но в этом нет ничего страшного. В кабинете у врача было новое и современное оборудование. В этом медицинском центре чисто, комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. «Клиника уха, горла и носа» очень хорошо оборудована. Нам было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, мы сразу его нашли, без затруднений. В клинике вполне приемлемые цены. Я осталась довольна визитом. Меня все устроило, в этом центре профессиональные специалисты.

«Клиника уха, горла и носа» нам понравилась. Я была там в первый раз, просто мне понадобилось КТ, тогда дочь стала искать в интернете и данный медицинский центр оказался ближе всех к дому. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все культурно общались. Все были внимательны, помогли документы оформить и проводили до кабинета. Мне проводили КТ турецкого седла, к сожалению, фамилию врача не запомнила, но проводил молодой человек. Он молодец, хорошо так ко мне относился. Минут 5 меня принимали, не знаю много этот или мало. Но только в другом месте это делается полчаса, поэтому теперь я сомневаюсь правильно будет сделано или нет. Заключение, в итоге, мне пришлют по электронной почте, а диск сразу на руки дали, посмотрим что скажет по нему врач. Интерьер хороший, народу нет, чтобы сидели в очередях. В самом помещении чисто, опрятно. Я довольна. Оборудование, вроде современное, больше не могу сказать, потому что не разбираюсь. Пока везде ставлю "отлично".

Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 288-11-09

«Клиника уха, горла и носа» на Грина, Москва - фото
ул. Грина, д. 28, корп. 1
(499) 288-70-29

Фотографии клиники «Клиника уха, горла и носа»

Ресепшн
  • 1  ул. Самотечная, д. 5