«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва - фото
9.1
4.8
6.3

«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва: 19 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 119000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.

ул. Самотечная, д. 5 Круглосуточно
Обновлено 27.07.2021

Врачи клиники «Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

ул. Самотечная, д. 5
Цветной бульвар (416 м)Достоевская (733 м)Трубная (843 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника УГН"
Стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре города Москвы включает в себя стационар, кабинеты специалистов, операционную, оснащенную самой современной аппаратурой. Ведет прием команда опытных специалистов высокой квалификации. В клинике уха, горла и носа на Цветном бульваре используются современные технологии оперирования.

На базе клиники уха, горла и носа на Цветном бульваре проводится диагностика исследования глотки, уха, носа, пазух, гортани. Предлагаются процедуры: милта, электрофорез, прижигание слизистой носа, промывание миндалин, лазеротерапия, тампонада носа и все остальные лор-манипуляции. Проводятся операции: тонзиллэктомия, аденотомия, мастоидопластика, мирингопластика, тимпанопластика, шунтирование барабанной полости, стапедопластика, полисинусотомия, пункция верхнечелюстной пазухи, удаление миндалин, риносептопластика. Ведет прием отоларингологи, невролог, педиатр, терапевт, сурдолог, ЛОР хирург. В клинике есть собственная операционная и стационар. Проводится слухопротезирование.

До клиники уха, горла и носа» на Цветном бульваре можно доехать на метро. Выйти на станции «Цветной бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке по улице Самотечной.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение администратора во время ожидания. Очень радушный персонал! Профессионализм врача.
Не понравилось
Нет недостатков.
Спасибо огромное доктору Сайдуллаевой Азе Исаевне за верно поставленный диагноз и вовремя назначенное лечение! Я, как будто снова родилась! Закончились все мои проблемы с недышащим носом и от этого постоянными головными болями. Спасибо всему коллективу клиники за человечность!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
И вам спасибо за доверие! Берегите себя и близких!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличные специалисты. Комфортные палаты. Забота и внимание к пациенту. Вкусный кофе.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делали ребенку аденотомию. Это не первая подобная операция, есть с чем сравнивать. И я в восторге! Оганесян Тигран Сергеевич - супер профессионал, операцию провел быстро и четко, подробно все объяснил. Остальной мед. персонал тоже на высоте, отдельно хочу отметить медсестру Еву, дочь вами очарована. Администраторы на ресепшн окружили нас заботой и вниманием.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Были рады помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уютная атмосфера, отличное обслуживание, опытные доктора, внимательные медсестры и администратор.
Не понравилось
Недостатков нет.
Гилилову Вадиму Изроевичу огромное спасибо за оказанную помощь. Мне была проведена эндоскопическая гайморотомия правой в/ч пазухи. Послеоперационный период проходил легко. Доктор сделал грамотные назначения, всегда был на связи, давал советы. Также большое спасибо всему персоналу клиники за поддержку, внимание и заботу! Клиника замечательная! Всем рекомендую.
Спасибо вам за доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё очень профессионально! Административный персонал отличный, доктора и медсестрички первоклассные! Нам очень понравилось!
Были в клинике УГН на приёме на Грина у доктора Садыхова Рагима Агаларовича, затем у него же оперировали аденоиды на Самотечной. В клинике всё на высоте! Начиная с интерьера, заканчивая профессионализмом сотрудников администрации и докторов. Ребёнок 5 лет остался в восторге, вообще не понял, что он был в больнице, прекрасный подход к деткам: после приёмов дарили подарки, после операции клиника предоставила такси за свой счёт! Мы остались очень довольны, теперь мы ваши пациенты и в дальнейшем! Спасибо огромное клинике и докторам!
Были рады вам помочь!
Посетили врача Май 2021
Обратились по острой боли в клинику по адресу: Большая Очаковская, 3, так как живем рядом, с ребёнком 10 лет. С жалобами на заложенность в ухе, насморк, на приём к Сайдулаевой Азе Исаевне. Врач очень понравилась, провела осмотр, показала на экране, как выглядят наши аденоиды 3 степени, было принято решение оперироваться. Сдали все анализы в клинике и на Цветном бульваре прооперировали. Прекрасная клиника, с прекрасным персоналом. Ребёнок чувствует себя хорошо после операции, нос дышит. Со слов сына: «Не больница, а сказка!» - и это здорово. Спасибо вам.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Были рады вам помочь! Здоровья всей семье!