«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва: 12 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 288-70-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.
Входит в состав сети «Клиника уха, горла и носа»
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва - фото
Обновлено 07.10.2019
  • ул. Самотечная, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-70-29

М Цветной бульвар (415м)   М Достоевская (734м)   М Трубная (842м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника УГН"

Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре города Москвы включает в себя стационар, кабинеты специалистов, операционную, оснащенную самой современной аппаратурой. Ведет прием команда опытных специалистов высокой квалификации. В клинике уха, горла и носа на Цветном бульваре используются современные технологии оперирования.

На базе клиники уха, горла и носа на Цветном бульваре проводится диагностика исследование глотки, уха, носа, пазух, гортани. Предлагаются процедуры: гирудотерапия, милта, электрофорез, прижигание слизистой носа, промывание миндалин, лазеротерапия, магнитотерапия, тампонада носа, фонофорез.

Проводятся операции: тонзиллэктомия, удаление голосовых связок, трахеостомия, аденотомия, мастоидопластика, мирингопластика, тимпанопластика, шунтирование барабанной полости, стапедопластика, удаление аденоидов, полисинусотомия, пункция верхнечелюстной пазухи, удаление миндалин, риносептопластика. Ведет прием кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, педиатр, аллерголог-иммунолог, мануальный терапевт, терапевт.

До клиники уха, горла и носа» на Цветном бульваре можно доехать на метро. Выйти на станции «Цветной бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке по улице Самотечной.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Клиника уха, горла и носа»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа»

В эту клинику я обратилась, потому что они работают круглосуточно. За полтора часа я записалась на 23:00 к доктору. Приехала на такси, здание мы нашли сразу. Клиника удобно для меня расположена, близко к дому. Администраторы встретили меня хорошо, были приветливы. Чай/кофе не предлагали, бахилы я надела сама. Все условия для клиента там есть. Это был мой первый визит в "Клинику уха, горла и носа".

Были в клинике 9 декабря с ребенком 6 лет на приеме у врача Дуриняна Геворга Ашотовича. Цель приема - эндоскопия носоглотки. Остались очень довольны! Вежливый, внимательный, умеет найти подход к детям, у меня не осталось вопросов, все наглядно, показал, разъяснил. Очень довольна качеством и ценой приема. Огромное спасибо! Очень рекомендую доктора.

Мне очень помог доктор Гаджиев. Удачно и без осложнений удалил мне миндалины. Отличный ЛОР! Большое спасибо.

Хороший врач и человек. Доктор Гаджиев делал моей дочери операцию по удалению аденоидов. Хочу поблагодарить за то, что операция прошла без осложнений! Советую этого доктора.

Хочу написать свой отзыв, он поможет тем мамочкам, которые не могут выбрать врача и больницу... Мой ребенок (5,3 года) совсем не дышала носом, храпела, задыхалась ночью. Обходила разных ЛОР-врачей, их было 8 человек разных за 2 месяца, и ни один мне не внушил доверия. Пытались лечить аденоиды 3-й степени, которые не лечатся, вообще. При том каждый врач писал свой список лекарств на листок. А я уже ждать не могу - дочке хуже становится, очень часто не дышит ночью и долго не дышит. Днем тоже не дышит носом, вообще. Я у педиатра спрашивала, кого она может посоветовать, и в интернете сама смотрела, в общем, много информации, особенно ночью, они такие длинные и бесконечные. Нашла я «Клинику уха, горла и носа». Все там было дорого, но мое материнское сердце впервые откликнулось и поверило голосу, который мне рассказывал, что и как. Пришли мы на прием сразу к врачу - это был Галкин Алексей Владимирович. После беседы и осмотра я впервые почувствовала - это он, я могу доверить ему своего ребенка. Ничего под сомнения не ставила. Для меня он опытный врач! Я очень много читаю литературы, и когда иду на прием, то понимаю, что за врач сидит - выплачивать деньги или нет по назначению лечения. Все были, которых я навестила, именно такие. А этот - особенный врач. Толковый, внимательный. А общем оперировались мы вчера у него, 16.08.2018, я конечно же переживала, как моя доченька, но в его профессионализме я не сомневалась, не сомневалась в том, что он все выполнит хорошо. Так все и вышло, просто материнское сердце надрывалось от того, что как же моя доченька... Думаю тот, кто читает, многие такие, как я. Девочки, лучшего я не смогла найти врача ни ЛОРа, ни оперирующего ЛОРа, это он - Галкин Алексей Владимирович. Искать больше никого не буду, лучше найти невозможно. Все в нем есть, а главное - мозги! Отдельная тема по поводу анестезиолога и рабочего персонала. Все супер. И еще, там на ресепшене есть молодой человек Сергей - он тоже великолепен. Смог успокоить меня, которую не мог успокоить никто и никогда. Меня успокаивает время и книги, а он смог. Рекомендую вам обращаться сюда. Все, что я написала, это реально.

Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 490-27-83

Центр флебологии на Спортивной, Москва - фото
ул. 10-летия Октября, д. 9
(499) 490-03-86

Фотографии клиники «Клиника уха, горла и носа»

Ресепшн
  • 1  ул. Самотечная, д. 5