Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа» в Москве

(499) 288-70-29
Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа» в Москве: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва - фото
Обновлено 07.10.2019
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

В эту клинику я обратилась, потому что они работают круглосуточно. За полтора часа я записалась на 23:00 к доктору. Приехала на такси, здание мы нашли сразу. Клиника удобно для меня расположена, близко к дому. Администраторы встретили меня хорошо, были приветливы. Чай/кофе не предлагали, бахилы я надела сама. Все условия для клиента там есть. Это был мой первый визит в "Клинику уха, горла и носа".

Были в клинике 9 декабря с ребенком 6 лет на приеме у врача Дуриняна Геворга Ашотовича. Цель приема - эндоскопия носоглотки. Остались очень довольны! Вежливый, внимательный, умеет найти подход к детям, у меня не осталось вопросов, все наглядно, показал, разъяснил. Очень довольна качеством и ценой приема. Огромное спасибо! Очень рекомендую доктора.

Мне очень помог доктор Гаджиев. Удачно и без осложнений удалил мне миндалины. Отличный ЛОР! Большое спасибо.

Хороший врач и человек. Доктор Гаджиев делал моей дочери операцию по удалению аденоидов. Хочу поблагодарить за то, что операция прошла без осложнений! Советую этого доктора.

Хочу написать свой отзыв, он поможет тем мамочкам, которые не могут выбрать врача и больницу... Мой ребенок (5,3 года) совсем не дышала носом, храпела, задыхалась ночью. Обходила разных ЛОР-врачей, их было 8 человек разных за 2 месяца, и ни один мне не внушил доверия. Пытались лечить аденоиды 3-й степени, которые не лечатся, вообще. При том каждый врач писал свой список лекарств на листок. А я уже ждать не могу - дочке хуже становится, очень часто не дышит ночью и долго не дышит. Днем тоже не дышит носом, вообще. Я у педиатра спрашивала, кого она может посоветовать, и в интернете сама смотрела, в общем, много информации, особенно ночью, они такие длинные и бесконечные. Нашла я «Клинику уха, горла и носа». Все там было дорого, но мое материнское сердце впервые откликнулось и поверило голосу, который мне рассказывал, что и как. Пришли мы на прием сразу к врачу - это был Галкин Алексей Владимирович. После беседы и осмотра я впервые почувствовала - это он, я могу доверить ему своего ребенка. Ничего под сомнения не ставила. Для меня он опытный врач! Я очень много читаю литературы, и когда иду на прием, то понимаю, что за врач сидит - выплачивать деньги или нет по назначению лечения. Все были, которых я навестила, именно такие. А этот - особенный врач. Толковый, внимательный. А общем оперировались мы вчера у него, 16.08.2018, я конечно же переживала, как моя доченька, но в его профессионализме я не сомневалась, не сомневалась в том, что он все выполнит хорошо. Так все и вышло, просто материнское сердце надрывалось от того, что как же моя доченька... Думаю тот, кто читает, многие такие, как я. Девочки, лучшего я не смогла найти врача ни ЛОРа, ни оперирующего ЛОРа, это он - Галкин Алексей Владимирович. Искать больше никого не буду, лучше найти невозможно. Все в нем есть, а главное - мозги! Отдельная тема по поводу анестезиолога и рабочего персонала. Все супер. И еще, там на ресепшене есть молодой человек Сергей - он тоже великолепен. Смог успокоить меня, которую не мог успокоить никто и никогда. Меня успокаивает время и книги, а он смог. Рекомендую вам обращаться сюда. Все, что я написала, это реально.

Меня зовут Лариса. С большим удовольствием от всей души хочу выразить большую благодарность моему лечащему врачу Галкину Алексею Владимировичу. Алексей Владимирович - профессиональный и грамотный врач, очень внимательный и заботливый, у которого я сделала операцию на носовой перегородке. Всё прошло хорошо, я очень довольна и, наконец, успокоилась, что мои проблемы остались позади! Очень хочется отметить замечательного профессионала своего дела - анестезиолога Соболькова Валерия Евгеньевича. Спасибо Вам большое! Большую благодарность выражаю операционной медсестре Халиковой Сагире. Сагира - очень тактичная, внимательная, заботливая и профессиональная медсестра! Особо отмечаю качественную и результативную работу администрации ресепшена: очень приветливые и внимательные к своим клиентам! Всем работникам клиники большое спасибо за моё выздоровление! Вы - лучшие! Всем буду рекомендовать "Клинику ухо, горла, носа"!

Я проходил в этой клинике лечение. Мне всё понравилось, так как оборудование тут хорошее, а специалисты настоящие мастера своего дела. Меня уже давно мучил насморк и я всегда пользовался специальными каплями, но последнее время я и практически забыл об этом! Мне сделали прижигание пазух. Имени врача не помню, но всё прошло просто отлично. Она была аккуратна, сделала всё отлично, а последующие процедуры проходили в спокойной атмосфере. Цена за прижигание и промывание была средней, а обслуживание в клинике на высшем уровне. Теперь могу спокойно спать по ночам и наслаждаться запахами. Искреннее спасибо всем работникам за помощь в моём выздоровлении. Буду всем рекомендовать клинику ухо, горла и носа.

Филиал