«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва - фото
8.3
6.5
6.6

Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа» в Москве

Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа» в Москве: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Самотечная, д. 5 Круглосуточно
(499) 288-70-29
Обновлено 04.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мы нашли клинику по навигатору, месторасположение у них вполне удобное. Своей парковки у них нет, но там есть общественная, я так понимаю, что она видимо платная. Но были в воскресенье, поэтому оставили машину бесплатно. На самой клинике есть вывеска. Персонал встретил меня нормально. Никаких документов, кажется, не оформляли, дали только выписки после обследований. По моему мнению, клиника достаточно новая, ремонт есть, но места там мало, так как находятся они в старом здании. Не было ничего, чтобы меня смутило, в принципе, все нормально. Все необходимые обследования для меня, в клинике имелись, никаких неполадок не возникло. Результат одного обследования я получила сразу же, по второму исследованию, результаты прислали в течение дня, на почту. В клинике имелась гардеробная, там предлагали повесить свои вещи, также были диваны, на которых можно ожидать приема. Бахилы там также имелись. Приняли меня вовремя, я даже не ждала! Записаться я смогла на следующий день после обращения по телефону. СМС с напоминанием мне не присылали. Возможно, мне не потребуется проходить обследование, но если понадобится, то может быть, я обращусь.
Я обращалась в клинику, чтобы пройти КТ носа, а также делала у них эндоскопическое исследование. Просто в интернете нашла, где проводят необходимое обследование, и решила пойти именно к ним. Заключение, которое выдали в клинике, было не совсем полностью записано. Я просто сразу не посмотрела, а в результатах не было указано того, что мне требовалось. Я позвонила в клинику, попросила, чтобы они дописали, и прислали на почту новое заключение. Они это сделали, но не сразу среагировали, а на следующий день. Все было нормально, правда я не помню, был там кулер, или нет, но хорошо, если бы он там имелся.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за развернутый отзыв, Уважаемый Пациент!
Кулер у нас имеется)Приносим свои извинения за ожидание требуемого заключения. Спасибо за обращение!Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотел выразить благодарность всему коллективу "Клиники уха, горла и носа"! В декабре 2020 года с одонтогенным гайморитом (намучившись по бесплатным поликлиникам) я обратился с прекрасному доктору к. М. н. Соколовой Алле Васильевне. 17.12 Алла Васильевна, после КТ, назначила мне курс лечения, а через два дня приняла решение о интенсификации курса лечения. Четыре дня мне капали лекарства внутривенно, промывали носовую пазуху, проводили процедуру "Пари-минус" с помощью небулайзера, а так же сделали ЯМИК и в результате я был вылечен от гайморита. 24.12 мне было рекомендовано провести операцию микрогайморотомии и озвучена стоимость операции. Надо отметить, что для Москвы, стоимость платной операции (включающая в себя все связанные расходы, пребывание в стационаре и послеоперационное сопровождение) была рыночной. В кратчайшие сроки я сдал в клинике необходимые анализы и 29.12 мне была сделана операция. Оперировал врач высшей категории Чуприков Роман Сергеевич, ассистировала к. м. н. Соколова Алла Васильевна - операция прошла успешно. Надо сказать, что я ни разу в жизни не делал операцию под общим наркозом, но слаженная работа медицинских сестёр, врача-анастезиолога, врачей, не позволила не на секунду усомниться в их профессионализме. К сожалению, я оказался совершенно не готов к тому факту, что на самом деле, это сложная, травматичная и разная по своим последствиям операция - швы заживали очень медленно и выздоровление затянулось на долгие полтора месяца. Я сердечно благодарю всех сотрудников клиники за профессионально выполненные медицинские услуги! Здоровый Никита Мишин.
Посетили врачаЯнварь 2020
Делали операцию ребенку 3 лет по удалению аденоидов. Анестезиолог Бисеров Евгений Рашидович очень учтив, все подробно объяснил, как будет действовать анестезия, как будет отходить, как будет вести себя ребенок. Как пройдет операция. После анестезии ребенок легко проснулся, хорошо себя чувствовал. Операцию проводил Садыхов Рагим Агаларович. После операции дал необходимые рекомендации. До назначенного послеоперационного приема интересовался состоянием ребенка. Результатом очень довольны, после операции врач продолжает наблюдать ребенка. Всегда на связи, если возникают вопросы. Персонал клиники вежливый, отзывчивый. В помещениях чисто, в стационаре есть все необходимое для пребывания.
None
Понравилось
Все прошло прекрасно, мне все понравилось. В «Клинике уха, горла и носа» очень дружелюбный персонал, нам объяснили куда нужно пройти и что нужно делать. У меня остались только положительные эмоции. Мы были в этой клинике в первый раз, она расположена близко к дому. Прием прошел отлично, я сопровождала свою бабушку. Мы приходили на КТ. Доктор нас проинструктировал, он все объяснил по поводу обследования, нам все было понятно. Мы сразу же получили результаты исследований на руки, нам даже показали как правильно открывать диск. Моей бабушке нужно было пройти компьютерную томографию перед операцией. Мы опоздали на прием, но врач сразу же нас принял, все прошло очень быстро. Я обратила внимание, что в кабинете у доктора было новое оборудование. В этом медицинском центре очень уютно, там чисто и комфортно, сделано все как надо. Пока мы были в клинике, там убирались, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться до этого центра на такси. В этой клинике обычные, средние цены по городу, там недешево, но и недорого. Мы остались довольны визитом.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Нам смогли помочь с нашей проблемой. Все прошло хорошо. Мы были на приеме у лора - Минатуллаева Али Гусейновича, мы обращались к нему 2 раза, у нас был острый отит. Врач все досконально у нас проверил и назначил лечение, мы почти выздоровели. Я водила к доктору свою дочь, ей 4,5 года. Али Гусейнович сумел найти подход к моему ребенку, он вежливо и доброжелательно с нами разговаривал. Доктор мне все объяснил, он достаточно нас проинформировал по нашей ситуации. В «Клинике уха, горла и носа» нас отлично встретили, мне все понравилось. Мы минут 10 подождали наш прием, но в этом нет ничего страшного. В кабинете у врача было новое и современное оборудование. В этом медицинском центре чисто, комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. «Клиника уха, горла и носа» очень хорошо оборудована. Нам было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, мы сразу его нашли, без затруднений. В клинике вполне приемлемые цены. Я осталась довольна визитом. Меня все устроило, в этом центре профессиональные специалисты.
None
Понравилось
«Клиника уха, горла и носа» нам понравилась. Я была там в первый раз, просто мне понадобилось КТ, тогда дочь стала искать в интернете и данный медицинский центр оказался ближе всех к дому. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все культурно общались. Все были внимательны, помогли документы оформить и проводили до кабинета. Мне проводили КТ турецкого седла, к сожалению, фамилию врача не запомнила, но проводил молодой человек. Он молодец, хорошо так ко мне относился. Минут 5 меня принимали, не знаю много этот или мало. Но только в другом месте это делается полчаса, поэтому теперь я сомневаюсь правильно будет сделано или нет. Заключение, в итоге, мне пришлют по электронной почте, а диск сразу на руки дали, посмотрим что скажет по нему врач. Интерьер хороший, народу нет, чтобы сидели в очередях. В самом помещении чисто, опрятно. Я довольна. Оборудование, вроде современное, больше не могу сказать, потому что не разбираюсь. Пока везде ставлю "отлично".
None
Понравилось
В эту клинику я обратилась, потому что они работают круглосуточно. За полтора часа я записалась на 23:00 к доктору. Приехала на такси, здание мы нашли сразу. Клиника удобно для меня расположена, близко к дому. Администраторы встретили меня хорошо, были приветливы. Чай/кофе не предлагали, бахилы я надела сама. Все условия для клиента там есть. Это был мой первый визит в "Клинику уха, горла и носа".
ул. Самотечная, д. 5
Были в клинике 9 декабря с ребенком 6 лет на приеме у врача Дуриняна Геворга Ашотовича. Цель приема - эндоскопия носоглотки. Остались очень довольны! Вежливый, внимательный, умеет найти подход к детям, у меня не осталось вопросов, все наглядно, показал, разъяснил. Очень довольна качеством и ценой приема. Огромное спасибо! Очень рекомендую доктора.
ул. Самотечная, д. 5
Мне очень помог доктор Гаджиев. Удачно и без осложнений удалил мне миндалины. Отличный ЛОР! Большое спасибо.
ул. Самотечная, д. 5
Хороший врач и человек. Доктор Гаджиев делал моей дочери операцию по удалению аденоидов. Хочу поблагодарить за то, что операция прошла без осложнений! Советую этого доктора.
ул. Самотечная, д. 5
Хочу написать свой отзыв, он поможет тем мамочкам, которые не могут выбрать врача и больницу... Мой ребенок (5,3 года) совсем не дышала носом, храпела, задыхалась ночью. Обходила разных ЛОР-врачей, их было 8 человек разных за 2 месяца, и ни один мне не внушил доверия. Пытались лечить аденоиды 3-й степени, которые не лечатся, вообще. При том каждый врач писал свой список лекарств на листок. А я уже ждать не могу - дочке хуже становится, очень часто не дышит ночью и долго не дышит. Днем тоже не дышит носом, вообще. Я у педиатра спрашивала, кого она может посоветовать, и в интернете сама смотрела, в общем, много информации, особенно ночью, они такие длинные и бесконечные. Нашла я «Клинику уха, горла и носа». Все там было дорого, но мое материнское сердце впервые откликнулось и поверило голосу, который мне рассказывал, что и как. Пришли мы на прием сразу к врачу - это был Галкин Алексей Владимирович. После беседы и осмотра я впервые почувствовала - это он, я могу доверить ему своего ребенка. Ничего под сомнения не ставила. Для меня он опытный врач! Я очень много читаю литературы, и когда иду на прием, то понимаю, что за врач сидит - выплачивать деньги или нет по назначению лечения. Все были, которых я навестила, именно такие. А этот - особенный врач. Толковый, внимательный. А общем оперировались мы вчера у него, 16.08.2018, я конечно же переживала, как моя доченька, но в его профессионализме я не сомневалась, не сомневалась в том, что он все выполнит хорошо. Так все и вышло, просто материнское сердце надрывалось от того, что как же моя доченька... Думаю тот, кто читает, многие такие, как я. Девочки, лучшего я не смогла найти врача ни ЛОРа, ни оперирующего ЛОРа, это он - Галкин Алексей Владимирович. Искать больше никого не буду, лучше найти невозможно. Все в нем есть, а главное - мозги! Отдельная тема по поводу анестезиолога и рабочего персонала. Все супер. И еще, там на ресепшене есть молодой человек Сергей - он тоже великолепен. Смог успокоить меня, которую не мог успокоить никто и никогда. Меня успокаивает время и книги, а он смог. Рекомендую вам обращаться сюда. Все, что я написала, это реально.
ул. Самотечная, д. 5
Меня зовут Лариса. С большим удовольствием от всей души хочу выразить большую благодарность моему лечащему врачу Галкину Алексею Владимировичу. Алексей Владимирович - профессиональный и грамотный врач, очень внимательный и заботливый, у которого я сделала операцию на носовой перегородке. Всё прошло хорошо, я очень довольна и, наконец, успокоилась, что мои проблемы остались позади! Очень хочется отметить замечательного профессионала своего дела - анестезиолога Соболькова Валерия Евгеньевича. Спасибо Вам большое! Большую благодарность выражаю операционной медсестре Халиковой Сагире. Сагира - очень тактичная, внимательная, заботливая и профессиональная медсестра! Особо отмечаю качественную и результативную работу администрации ресепшена: очень приветливые и внимательные к своим клиентам! Всем работникам клиники большое спасибо за моё выздоровление! Вы - лучшие! Всем буду рекомендовать "Клинику ухо, горла, носа"!
ул. Самотечная, д. 5
Я проходил в этой клинике лечение. Мне всё понравилось, так как оборудование тут хорошее, а специалисты настоящие мастера своего дела. Меня уже давно мучил насморк и я всегда пользовался специальными каплями, но последнее время я и практически забыл об этом! Мне сделали прижигание пазух. Имени врача не помню, но всё прошло просто отлично. Она была аккуратна, сделала всё отлично, а последующие процедуры проходили в спокойной атмосфере. Цена за прижигание и промывание была средней, а обслуживание в клинике на высшем уровне. Теперь могу спокойно спать по ночам и наслаждаться запахами. Искреннее спасибо всем работникам за помощь в моём выздоровлении. Буду всем рекомендовать клинику ухо, горла и носа.
Показать еще отзывы