«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре, Москва - фото
9.1
6.2
6.6

Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре

Отзывы о клинике «Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре в Москве: мнение реальных пациентов - 282 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Самотечная, д. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 21.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врачей. Условия пребывания. Сроки выполнения.
Не понравилось
Всем доброго дня! 12 апреля 2022 года моему сыну Трифилову Богдану (8 лет) была проведена аденотонзиллотомия. Оперировал Галкин Алексей Владимирович! От нашей семьи выражаем доктору огромную благодарность за возможность полноценно "пользоваться" здоровым носиком и горлышком! : ) Врач внимательный, спокойный, грамотный, терпеливый, что не мало важно, так как я отношусь к категории родителей "А что? А как? А почему? ": ) Мой сын с инвалидностью, не любой метод лечения и оперативного вмешательства можно использовать, но Алексей Владимирович тщательно изучил вопрос и подобрал для ребенка тактику проведения операции. Ещё хотим поблагодарить Халитова Халита Каримулаевича, внимательный и отзывчивый доктор! Так же выражаем благодарность анестезиологу, медсёстрам Нэле и Жанне и всем администраторам, особенно Лене! Весь персонал внимательный, условия пребывания комфортные и спокойные. Хотелось бы отметить руководителей центра, которые предусмотрели скидку 10% для людей с инвалидностью. Не в каждой коммерческой клинике такие бонусы для особой категории пациентов! С наилучшими пожеланиями от семьи Трифиловых!
-0.4 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Вызывающие отношение администратора, [...] сотрудника. [...].
На сайте клиники стоимость КТ верхних зубов и пазух носа стоит 3500. При записи по телефону 17.05.2022 администратор озвучила цену 4500, я записалась. Мотивировала она тем, что переделать сайт не успели. Сегодня, 18.05.2022, после проведения КТ, администратор Ирина озвучила цену 5000. Я у неё поинтересовалась, почему за ночь выросла цена. Ответ был: "Я не знаю, я Вам не говорила, я не я, я выходила, кто-то взял и сказал". Поведение администратора Ирины было некорректно. Получается, с её слов, что по клинике ходят посторонние люди, берут трубку и называют сумму из головы. Я пользовалась услугами данной клиники год назад, такого хамства не было, и администраторы были другие. Ирина не только не смогла ответить на мои вопросы, но и вела себя вызывающе. К сожалению, остался нехороший осадок после посещения клиники, буду искать другую и рекомендовать знакомым и друзьям, как делала до этого, не стану. Такое впечатление, что [...] стал здесь нормой. Большая просьба к руководству откорректировать сайт и объяснить администраторам, что нельзя [...] клиентов. Это неэтично и не принесёт прибыль клинике.
Проверено (2)
Понравилось
Персонал: замечательный весь — от врачей до клининга. Клиника: чистая и комфортная. Как для лечения, так и для операций, пребывания в стационаре. Стоимость: оправдан каждый потраченный рубль. Даже помогли с оформлением справок для налогового вычета, приятно. :) Все для комфорта и спокойствия пациентов. Не могу не отметить и Вадима Изроевича, и анестезиолога, и весь медперсонал, который ухаживал и заботился до и после операции. Все крайне внимательные и отзывчивые. А то, что я после операции и наркоза замечательно чувствовала себя и разгуливала по коридорам клиники, считаю волшебством. :) Однозначно рекомендую клинику и врача.
Отзыв о докторе Гилилов В. И. Обратилась к Вадиму Изроевичу по рекомендации с проблемами с дыханием, осложнёнными в добавок к прочему последствиями пластики. На первом же приеме провели все исследования, врач сформировал план лечения для решения моей проблемы: четко и понятно. Оперировалась 29 апреля. До первого обращения и перед операцией отзывы не читала, потому что врач, как и писали ранее, действительно создаёт впечатление профессионала, которому со спокойной душой можно доверить свое здоровье, за что ему большое спасибо. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (2)
Понравилось
Очень чуткое внимание персонала к пациенту. Все врачи и девчонки-медсестры - профессионалы своего дела. Врач Чуприков Р.С. великолепен, очень внимателен, опытный и грамотный специалист. Удивляет его спокойствие. Все рассказывает и обо всем предупреждает. Учел все мои пожелания по оперативному вмешательству. Отдельно нужно сказать про анестезию. Очень хороший наркоз. Грамотный анестезиолог. Для меня операция означала просто уснуть на 2 часа. Ничего не чувствуешь, ничего не болит, как по щелчку пальца отключили и включили. :) Понравилось трёхразовое питание, еду привозят из ресторана по выбору из меню. Чистые двухместные номера. Удобная кровать. Туалет и душ в номере. У кровати пациента "горячая кнопка" для оперативного вызова персонала, в случае необходимости. Все работает, проверено! Отдельно скажу про анализы. Очень удобно, что все анализы можно сдать в одном месте в клинике. Для меня это было очень важно, поскольку я не обладаю достаточно свободным временем. Два дня после операции я находился в клинике под наблюдением, потом выписали.
Не понравилось
Минусов не нашел, если не считать послеоперационное восстановление. Но от этого никуда не деться, издержки операции, придется потерпеть 10 дней. На самом деле тяжко первые 3 дня, а далее уже все приходит в норму.
Отзыв о докторе Чуприкове Р.С. На протяжении 15 лет пытался решить проблему с носом. Обращался и у себя в городе, и в Н. Новгороде в различные клиники, но никак не мог найти причину постоянного першения в горле. Прочитав отзывы о «Клинике уха, горла и носа» в г. Москва, записался на прием к врачу Чуприкову Р.С. В результате, Роман Сергеевич сразу же в первый прием, полностью грамотно выполнил исследование моего носа. Сделал эндоскопическое исследование носа, взял необходимые анализы и выполнил КТ. После обследования мне был четко определен диагноз и названа причина всех моих многолетних проблем. В итоге сделана операция на носовых пазухах, удалена киста и синехии. Я снова чувствую себя полноценным человеком, у которого дышит нос, и жизнь снова стала комфортной. Выражаю свою признательность Чуприкову Р.С. за оказанную медицинскую помощь и восстановление моего здоровья. Огромное спасибо врачам и медсёстрам за Ваш неоценимый труд! Успешного Вам развития!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. Здоровья и удачи!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Были с дочкой у доктора Лобеевой. Замечательный врач. Придём ещё обязательно. Медсестра очень аккуратно провела ингаляцию. Спасибо.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что доверяете нам. Рады, что процедура прошла успешно. Мы всегда на связи. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Добрый день! Провели операцию, всё просто на высшем уровне, благодарю весь коллектив, особенное спасибо медсестре Неле. Огромное спасибо Гилилову Вадиму Изроевичу за операцию, ваши руки просто золотые. Всём советую, ещё раз большое спасибо.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. У нас работают только профессионалы своего дела. Скорейшего выздоровления!
Проверено (2)
Понравилось
Круглосуточно! Уютно и быстро. Ребёнок спокоен.
Ночью ребёнок пожаловался на боль в ушке. Быстро нашли клинику через "ПроДокторов". Через час уже были в клинике. Чисто и уютно. Быстро решили проблему.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
В клинике была первый раз, все понравилось, особенно прием у доктора Сайдулаевой А И. К концу приема у меня было ощущение, что доктор-моя давняя подруга, которая старается помочь с моей проблемой. :) Всем рекомендую.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (2)
Всем рекомендую лечиться у доктора Сайдулаевой Азы Исаевны - прекрасный человек, грамотный доктор! Мне уже после первого приема и проведённых там процедур стало намного лучше! Спасибо всему коллективу! Отныне я и моя семья - с вами!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилась соляная пещера. Решила попробовать один сеанс, по завершению купила курс из 10. Хожу, наслаждаюсь.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Рады, что вам понравилось! Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (2)
Понравилось
Все очень вежливые и внимательные.
Обратилась с затяжным насморком. Назначили лечение, первые процедуры пошла сразу в день приема. Буду дальше продолжать лечение, так как оно помогает.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Всегда рады помочь!
Проверено (2)
Хочу искренне поблагодарить врачей: Смирнова Игоря Викторовича и Абдулатипову Маржану Гамзатовну за их грамотное и эффективное лечение и трепетное, человеческое отношение к пациентам! Очень и своевременно помогли мне облегчить моё состояние при острой ангине. Обратилась к ним в ужасном физическом и моральном состоянии и на моё удивление через очень короткое время мне стало гораздо легче! И ещё, конечно, когда врач оставляет координаты и говорит: «Не волнуйтесь, я 24 часа на связи!», - это, конечно, бесценно! Ещё хочу сказать спасибо девочкам на ресепшн за их внимательное отношение. Приятно, когда есть ощущение, что тебе рады! Большое спасибо вашей клинике!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вы довольны качеством услуг. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (2)
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре - это наше спасение! Лечимся всей семьёй: первому сыну делали операцию аденотомию, второго пока лечим медикаментозно и процедурами (промываем миндалины), но уже подумываем насчёт оперативного вмешательства, тем более что от первой операции остались только положительные воспоминания: душевная атмосфера в клинике, заботливые медсестры и наш любимый доктор Тигран Сергеевич Оганесян, который всегда может успокоить и все разъяснить. 😍 Но на последнем приеме стало очень неприятно, когда милая женщина, как оказалось, руководитель филиала, начала очень громко в коридоре говорить одному из докторов о выполнении плана, о продаже программ. Мы понимаем, что приходим в платную клинику, но не хотелось бы, чтобы вопрос о деньгах ставили на первое место. Надеемся, что вся душевность и заботливость останутся на первом месте в нашей любимой клинике. Благодарим за понимание. :) Очень любим всех. 🥰
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за подробный отзыв. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Для нас всегда здоровье и забота о пациенте будут на первом месте.
Да, вы правы, мы коммерческая клиника и иногда говорим о планах и продажах, только вот жаль, что вы стали свидетелем внутреннего процесса. Спасибо, что написали об этом, есть над чем работать.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень чистая, светлая клиника, добрый персонал.
Обратилась в клинику с затяжным насморком. Благодаря правильному лечению избавилась от капель, которыми пользовалась долгое время.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Проверено (2)
По отзывам выбрали именно эту клинику для лечения гайморита у ребёнка и не ошиблись! Здесь получили и грамотное лечение и столько теплоты от доктора Галина Алексея Владимировича. Сразу же после приёма успокоились и начали лечение. Стало легче после всех процедур! Огромная благодарность всему коллективу клиники!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Я редко пишу отзывы, но я не могу не оставить своего мнения об этой клинике. Многолетняя зависимость от сосудосужающих препаратов - это ад. Частые головные боли, недосып и куча перспективных проблем. Когда уже совсем не осталось сил терпеть - начал искать специалистов и читать об операции в интернете. Через отзывы на различных сайтах нахожу доктора Галкина Алексея Владимировича и вслед за этим выхожу на клинику "[...]", в которой он работает. Записываюсь на прием, прихожу на первый осмотр. Очень часто я со скепсисом отношусь к врачам платных клиник, но в случае с Галкиным меня просто перезагрузило. Настолько тактично, участливо и профессионально со мной не разговаривал никогда и ни один врач. Осмотрел, выслушал, рассказал, дал рекомендации. Помимо зависимости от капель, искривлена перегородка и есть киста. Рассказал всё об оперативном вмешательстве и оставил меня принимать решение. Рекомендации: септопластика, турбинопластика и удаление кисты. Ввиду своего плотного рабочего графика я нашел время для операции только спустя три месяца. Созваниваемся с доктором Галкиным, назначаем день операции. Я взрослый мальчик, мне 35 лет. У меня есть некоторые фобии к различным элементам операций, но та атмосфера, которая царит в клинике - это что-то невообразимое. Каждый специалист делал всё максимально возможное для моего спокойствия и комфорта. Ирина - медицинский директор - дала четкий рассказ о предстоящей операции. Девушки - медицинские менеджеры Сона и Надежда - провели максимально подробные направления и подготовили к стационару. В день операции меня разместили в детской палате, это максимально мило и тоже мне помогало. Правда. Перед операцией мы снова пообщались с Алексеем Владимировичем Галкиным - настроились. Далее ко мне пришел анестезиолог Фролов Александр, невероятный человек, который одной своей беседой смог меня настроить на нужную волну. Он меня и без наркоза максимально успокоил, за что ему тоже большое спасибо. И мы пошли на операционный стол. Операцию Галкин провел прекрасно. Первую ночь мне было тяжело из-за тампонов в носу и внутреннего дискомфорта. Но далее включились медсестры клиники: Виктория, Жанна, Ксения и другие ночные медсёстры (простите, не запомнил имён) - вам всем низкий поклон за невероятную отзывчивость, реакцию и помощь в моих, порой самых глупых просьбах. Например, среди ночи с тампонами в носу я захотел чихнуть и растерялся. :) Жанне - отдельное спасибо за "спешл-бутерброды" и беспокойство о том, что я плохо ем. :) Хочу отметить, что в условиях моей операции была одна ночь стационара. Но при осмотре после операции доктор Галкин оставил меня на вторую ночь, так как швы ещё сошлись слабо и я просто очень побоялся ехать домой (напомню о своих фобиях крови). Ни копейки сверху за эту вторую ночь стационара клиника за это не взяла, что максимально достойно уважения в наше время! В их интересах было моё спокойствие и результат лечения. За моим состоянием следили максимально внимательно. Отзыв я пишу спустя две недели после операции, уже понимая, что всё прям прошло хорошо. Процесс заживления пока не наступил полностью. Но я уже дважды был у Алексея Владимировича на осмотрах - всё заживает хорошо. Дыхание носом у меня уже почти без затруднений. Хочу сказать, что эти несколько непростых дней после операции стоит пережить, чтоб потом спокойно дышать полной грудью. Оно того стоит. Словом, я хочу сказать невероятное спасибо этому профессиональному организму "Клиники уха, горла, носа". Если мой комментарий читает руководство клиники, молю вас - берегите и цените каждого сотрудника! Этот "эмоциональный уют" очень помогает в реабилитации. Каждая деталь, каждая мелочь, каждый жест внимания - он очень важный и ценный! Девушки-администраторы, Елена, не могу вас тоже не отметить. От души и за всё! Галкин Алексей Владимирович - мой кумир и спаситель! Это врач с самой большой буквы, рекомендации о котором теперь разлетаются от меня по всем друзьям и знакомым. Спасибо вам всем! Всех благодарю от души! Мальчик Миша, 35 годиков.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Михаил, спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Рады, что у вас всё хорошо, и вы чувствуете себя лучше. Лёгкого вам восстановления, Михаил!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Ночью у ребёнка заболело ухо так, что терпеть до утра нельзя было. Вспомнили, что друзья лечатся в "Клинике уха горла и носа". Позвонили, нам предложили время для приема. Все прошло отлично! Доктор Смирнов Игорь Викторович нашёл подход к нашей малышке, она спокойно разрешила себя осмотреть. Назначенное лечение помогло уже на второй день! Огромное спасибо доктору и медсестре Маше за заботу, оперативность и профессионализм. Через неделю пойдём на повторный приём. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что вам понравился приём. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированные, чуткие врачи. Доброжелательные медсестры. Приятная атмосфера в целом в клинике.
Не понравилось
Не обнаружено.
Обращалась на задолженность носа. Доктор прописал лечение, через пару дней уже почувствовал себя лучше.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы обратились именно к нам. Прекрасного дыхания!
Проверено (2)
Понравилось
Скорость. Недорого.
Приехал, записался за 15 минут, быстро и профессионально сделали КТ пазух носа, на все про все потратил 10 минут. Идеально.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Проверено (4)
Понравилось
Менеджеры прекрасные, добрые, отзывчивые.
Не понравилось
Отношение доктора. Ожидаемого решения нашей проблемы не получили, считаю, что лечение впустую проводилось.
13.08.2021 мой супруг по рекомендации знакомых обратился в данную клинику, рекомендовали именно Тиграна Сергеевича Оганесяна. На приёме супруг объяснил, что имеет трудности в дыхании, ранее (2009 г.) уже была проведена септопластика, но проблема с носовым дыханием вернулась, и делать классическую септопластику очень не хотелось, так как долгий период реабилитации, операция "кровавая", а в клинике лазером делают, конечно, супруг очень обрадовался и на семейном совете было решено найти финансовую возможность и сделать операцию именно в этой клинике и именно у Тиграна Сергеевича. Я на сайте клиники увидела раздел "бесплатная операция", ознакомившись, я решила попытать удачу и написала письмо, вдруг повезёт. Но, если бы я тогда знала, как это всё обернётся. Операция проводится под общим наркозом, от наркоза отошёл супруг быстро, но после операции, выписавшись домой, мы поняли, что операция не малокровна, хорошо помню, что кровищи было очень много, постоянно нужно было промывать "Аквалором", все промывали, на 4 или 5 день мы увидели, что из носа вывалился большой узел с хвостиком нитей, дыхание лучше не становилось, от врача мы слышали, что нужно ждать, отёк! В выписке не указали метод операции. В документе мы увидели подпись не доктора Оганесяна, а другого врача! Напомню, мы шли по рекомендации именно к Оганесяну! После нескольких месяцев ожидания лучше не стало, дыхание всё равно оставалось затрудненным. Впоследствии стало понятно, что из-за моего обращения было решено делать септопластику, а нужно было делать пластику клапана носа, но так как я обращалась в раздел бесплатная операция, нам предложили ту операцию, на которую нам денег хватит! Нам дали понять, что да, операция не помогла, нужно было несколько сразу делать, а вам, мол, это не по-карману! Короче, деньги взяли, результата не увидели, человека час под общим наркозом оперировали! Обследования все прошли, неужели нельзя было сразу сказать, что мужу не нужна септопластика, что проблема в другом? Теперь вынуждены решать проблему без участия этого врача и клиники.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, нам важно каждое мнение о нашей работе.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, душевность.
Не понравилось
Отзыв о докторе Чуприкове Р.С. Хочу поделиться своей историей о том, как я удаляла миндалины в «Клинике уха, горла и носа» у доктора Чуприкова Романа Сергеевича. Я обратилась в клинику с ревматическими проявлениями после неудачно перенесенной ангины, которая была неэффективно пролечена и вызвала осложнения на сердце и суставы. Я безуспешно боролась с ними более 1.5 лет, ходя по кругу «кардиолог-ревматолог-ЛОР», но длительные курсы антибиотиков не приводили к выздоровлению. Горло не беспокоило совсем, поэтому вопрос об удалении миндалин активно не звучал. К Роману Сергеевичу пришла по рекомендации знакомого доктора. Слова «я сам с ним работал и видел, как он оперирует» вызвали доверие, и я нисколько не пожалела. Роман Сергеевич быстро и эффективно провел диагностику и ничего не навязывая, разъяснил, успокоил и мягко подвел к осознанию необходимости оперативного лечения. Операция прошла прекрасно, и я очень благодарна доктору за его профессионализм, поддержку и советы в до- и послеоперационный период. Восстановление прошло быстро и общее самочувствие также значительно улучшилось, полностью прошли боли в сердце и суставах. Сама операция проходит под общим наркозом с использованием бережных, современных препаратов. Отдельно хочу поблагодарить анестезиолога Фролова Александра Николаевича за легкий выход из наркоза и душевность, медсестру Жанну (так заботилась обо мне только моя мама!), очаровательных, отзывчивых девушек на ресепшн и всех сотрудников клиники – все было на высшем уровне!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы очень рады, что ваше состояние постепенно стабилизируется. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
В клинике лечили ребенку аденоиды. Операцию провёл замечательный доктор Галкин Алексей Владимирович. Низкий поклон этому внимательному, грамотному доктору! После операции ребенок быстро вышел из наркоза, чувствовал себя хорошо, болей в носу не было, тампоны не вставляли в нос, всё зажило очень быстро. В клинике ребенка после операции вкусно покормили, после операции родителям можно находиться в индивидуальной палате с ребенком. Очень хорошая клиника, рекомендую.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Проверено (1)
В середине июля 2021 г. оперировался сын, 18 лет (септопластика, 2-сторонняя турбинопластика, 2-стор. инфундибулотомия). Врач Галкин А. В. - настоящий профессионал и прекрасный человек. Прошло 2, 5 месяца - результат превосходный. У доктора "легкая рука". Благодарность анестезиологу Щепеткову А. Ю. (послеоперационный период без последствий). Отдельная признательность администратору Надежде за теплоту и чуткость, которую она искренне дарит людям! Спасибо руководству УГН клиники за прекрасный подбор кадров. Теперь знаем, если что, только сюда.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору и всем команде УГН!
Берегите себя и близких!
Проверено (1)
Понравилось
Любая клиника начинается с ресепшен! Моя оценка (5+). Улыбчивые, красивые, компетентные и оперативные. Знают все! Отношение персонала и медсестёр очень бережно к пациентам после операции. Чистота везде! Для меня лично очень важно человеческое отношение не только до оплаты услуги, но и после. Я и в этом вопросе не была разочарована. Ещё один не маловажный фактор: после операции, для меня лично, так как я человек тревожный, важно было понимать, что хирург, который меня оперировал - рядом. Он своих не" бросает"! С большим уважением и благодарностью, буду рекомендовать Галкина Алексея Владимировича. Не ждите! Измените качество жизни прямо сейчас, если на то есть уважительные причины. Отдельное спасибо анестезиологу Стеценко С. С. и медсестре Жанночке.
Не понравилось
Нареканий нет.
Для начала, записалась на первичную консультацию с хирургом клиники Галкиным Алексеем Владимировичем. Первым шагом сделали КТ околоносовых пазух, затем конструктивный разговор с доктором и составления плана наших дальнейших действий. На консультации пациенту уделяется столько времени, сколько необходимо для корректного понимания картины заболевания и плана лечения. Затем сдача анализов, консультация с терапевтом клиники Ириной Каримовной, она же главный врач. Если честно, рада была познакомится с ней, уважаю профессионализм! Итог: была успешна проведена операция Галкиным А. В. , двое суток в комфортной палате вполне достаточно, чтобы прийти в себя и выписка домой с последующим профилактическим восстановлением. Ничего сложного, надо только решиться и преодолеть страх и конечно же довериться хирургу.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасное диагностическое оборудование, великолепный профессиональный коллектив, внимательное отношение к пациенту, быстрые результаты анализов. Особую признательность выражаю ЛОР-хирургу Галкину Алексею Владимировичу - профессионалу экстра класса.
Не понравилось
Дороговато.
Нашел клинику по старой визитке поскольку обращался в 2016 году. В сентябре обратился в связи в острым гайморитом. После прохождения всех исследований дали рекомендацию к оперативному вмешательству по удалению инородного тела из левой гайморовой пазухи.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим за доверие оказанное нашей клинике!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё: профессионализм врачей, современное оборудование, очень уютные палаты, отношение к пациенту, ну и мороженое. :)
Не понравилось
Недёшево, но, честно говоря, стоило каждого рубля.
Вчера прооперировалась: делали тонзиллэктомию под общим наркозом, сегодня вечером я уже дома и чувствую себя сильно лучше, чем ожидала. Оперировала меня доктор Сайдуллаева Ада Исаевна, имен анестезиолога и операционной сестры я запомнить не успела, но они тоже профессионалы своего дела. Отошла от наркоза легко и без последствий, горло болит меньше, чем при ангине.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что доверяете нам!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность Врача Азы Исаевой.
Посетив с сыном клинику "Уха, горла и носа" на Цветном бульваре, остались в полном восторге, от прекрасного Врача Азы Исаевой и персонала клиники! Провели быстро аденотомию по показаниям и теперь наконец-то сынок счастлив и здоров.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Желаем и дальше быть счастливыми и очень здоровыми! Спасибо за отзыв)))
Проверено (1)
Понравилось
Отношение администратора во время ожидания. Очень радушный персонал! Профессионализм врача.
Не понравилось
Нет недостатков.
Спасибо огромное доктору Сайдуллаевой Азе Исаевне за верно поставленный диагноз и вовремя назначенное лечение! Я, как будто снова родилась! Закончились все мои проблемы с недышащим носом и от этого постоянными головными болями. Спасибо всему коллективу клиники за человечность!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
И вам спасибо за доверие! Берегите себя и близких!
Проверено (1)
Понравилось
Отличные специалисты. Комфортные палаты. Забота и внимание к пациенту. Вкусный кофе.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делали ребенку аденотомию. Это не первая подобная операция, есть с чем сравнивать. И я в восторге! Оганесян Тигран Сергеевич - супер профессионал, операцию провел быстро и четко, подробно все объяснил. Остальной мед. персонал тоже на высоте, отдельно хочу отметить медсестру Еву, дочь вами очарована. Администраторы на ресепшн окружили нас заботой и вниманием.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Были рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Уютная атмосфера, отличное обслуживание, опытные доктора, внимательные медсестры и администратор.
Не понравилось
Недостатков нет.
Гилилову Вадиму Изроевичу огромное спасибо за оказанную помощь. Мне была проведена эндоскопическая гайморотомия правой в/ч пазухи. Послеоперационный период проходил легко. Доктор сделал грамотные назначения, всегда был на связи, давал советы. Также большое спасибо всему персоналу клиники за поддержку, внимание и заботу! Клиника замечательная! Всем рекомендую.
Спасибо вам за доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Всё очень профессионально! Административный персонал отличный, доктора и медсестрички первоклассные! Нам очень понравилось!
Были в клинике УГН на приёме на Грина у доктора Садыхова Рагима Агаларовича, затем у него же оперировали аденоиды на Самотечной. В клинике всё на высоте! Начиная с интерьера, заканчивая профессионализмом сотрудников администрации и докторов. Ребёнок 5 лет остался в восторге, вообще не понял, что он был в больнице, прекрасный подход к деткам: после приёмов дарили подарки, после операции клиника предоставила такси за свой счёт! Мы остались очень довольны, теперь мы ваши пациенты и в дальнейшем! Спасибо огромное клинике и докторам!
Были рады вам помочь!
Проверено (1)
Обратились по острой боли в клинику по адресу: Большая Очаковская, 3, так как живем рядом, с ребёнком 10 лет. С жалобами на заложенность в ухе, насморк, на приём к Сайдулаевой Азе Исаевне. Врач очень понравилась, провела осмотр, показала на экране, как выглядят наши аденоиды 3 степени, было принято решение оперироваться. Сдали все анализы в клинике и на Цветном бульваре прооперировали. Прекрасная клиника, с прекрасным персоналом. Ребёнок чувствует себя хорошо после операции, нос дышит. Со слов сына: «Не больница, а сказка!» - и это здорово. Спасибо вам.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Были рады вам помочь! Здоровья всей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Расположение клиники, соответствие цены и качества, внимательность персонала к пациентам и их проблемам
Не понравилось
Хочется побольше дополнительных филиалов по городу
Обратился к доктору Галкину А. В. по поводу хронического насморка, доктор при осмотре сразу понял в чем дело и назначил необходимую диагностику и лечение. Огромное спасибо за то, что есть подобные клиники с такими грамотными специалистами, которые искренне хотят помочь, а не назначить миллион лишних манипуляций. Очень рекомендую👍🏻
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо вам за высокую оценку!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая клиника, никто не грубил, всегда все внимательны! Вадим Изроевич - врач с "золотыми руками" и добрым сердцем, всегда был на связи и спрашивал о состоянии. Отдельно стоит отметить медперсонал, который помогал преодолеть все трудности, самый добрый и чуткий.
Обратилась ещё в конце прошлого лета с хроническим тонзиллитом. Делали промывания, назначали антибиотики, но ничего не помогало. Врач практически сразу сказал, что скорее всего нужна операция. А я, конечно, затянула с этим, пока опять сильно не заболела. В конце марта удалили миндалины. Все прошло хорошо, результатом довольна Теперь всем буду советовать эту клинику и врача.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Команда Клиники УГН благодарит вас за высокую оценку! Берегите себя и близких!
Проверено (1)
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность: 1. Врачу-хирургу Гилилову Вадиму Изроевичу за профессионализм в проведении операции, за оперативную обратную связь с пациентом. С таким врачом приятно сотрудничать и не страшно доверять свои медицинские проблемы. 2. Анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу за подробное объяснение всех процедур и манипуляций, за то, что не было страшно идти в операционную, за спокойную и комфортную обстановку. 3. Медицинской сестре Жанне Сергеевне за помощь, заботу и внимание. 4. Административному персоналу за комфортное пребывание и моральную поддержку, а также за быструю подготовку документов для налогового вычета. 5. "Клинике уха, горла и носа" за возможность сделать операцию в комфортном режиме без опасений за свое здоровье и психологическое состояние в такое непростое для всех время из-за пандемии.
Обратилась в "Клинику уха, горла и носа" с хроническим тонзиллитом для проведения операции тонзиллэктомии к врачу Гилилову Вадиму Изроевичу, так как консервативные методы лечения уже не помогали. Операция была проведена под общим эндотрахеальным наркозом радиохирургическим аппаратом "Сургитрон".
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо вам за доверие выбор Клиники! Берегите себя и близких!
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение, приветливые и компетентные специалисты.
Была у Смирнова Игоря Викторовича, очень грамотный специалист, подошёл к осмотру очень ответственно, суть моей проблемы изложил очень подробно, назначил лечение, никаких вопросов не осталось! Искренне благодарю.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Были рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Меня зовут Ирина. Обратилась в "Клинику уха горла и носа" на Самотёчную, 5. Опытный врач сделал пункцию безболезненно, прошла процедуры, подбор лекарственных средств грамотный, нос дышит, ура.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Ирина, спасибо за ваш отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все - от отношения до результата.
Не понравилось
Тампоны в носу.
Обратилась к Галкину А. В. для исправления носового клапана после неудачно ринопластики, сделанной 10 лет назад. Впервые за 10 лет почувствовала запахи. Просто любовь к доктору и персоналу.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за вашу любовью и это чувство взаимно!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось, что клиника маленькая. Очень тихо, свежий ремонт, просторная палата, интернет, ТВ, все принадлежности как в отеле: белый халат, набор полотенец, рядом с палатой чайный уголок, кофе машина, шоколад, повидло, сливки. По заказу приготовили вкусный ужин. Особая благодарность за заботу медсёстрам. Молодые, красивые девочки, своей заботой, беседой, участием они очень облегчили мне послеоперационный период! Порой, доброе отношение лучше обезболивающих медикаментов, а ещё мне, что тоже приятно, сделали хорошую скидку. То есть, окончательную стоимость лечения можно обсудить на приеме. Лучше, конечно, не болеть, ну уж если лечиться, то в хороших местах. Клинику рекомендую!
В клинику пришла на эндоскопическую операцию верхнечелюстных пазух носа. Очень боялась боли, наркоза, был стресс. Но в клинике своим тёплым отношением меня поддержали, в 2 дня прошла все обследования, через 8 дней уже провели операцию. Очень порадовало, что после наркоза уже через 15 минут я в бодром рассудке сделала себе кофе, включила телевизор, что говорит об анестезиологе, как об очень опытном специалисте! Операцию проводил Галкин Алексей - замечательный доктор. Эндоскопическим методом провел операцию, и после не было ни боли, ни кровотечения, все отлично!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим Вас за подробный отзыв! Были рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, современное оборудование, комфорт, доброжелательное отношение, внимание и забота.
У сына выявили кисты в гайморовых пазухах довольно больших размеров (2 см в диаметре) плюс искривление перегородки. Понадобилась оперативное вмешательство.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательные врачи, профессионалы своего дела. Идеальная чистота клиники. Современное оборудование. Заботливый персонал. Суперстационар. Ресторанное трёхразовое питание. За такой сервис цены демократичные.
Мне здесь была оказана помощь очень профессионально. Отлично провел тонзиллэктомию Чуприков Роман Сергеевич.
Были рады Вам помочь!!!
Благодарим за высокую оценку!
Проверено (1)
Давно уже наблюдаюсь у доктора Галкина. Доктор очень грамотный и вежливый. На вопросы отвечает понятно, развёрнуто, всегда внимательно выслушивает. Не навязывает лишних анализов и процедур.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за доверие! Берегите себя и близких!
Проверено (1)
Бесконечная благодарность - это именно то, что мне хотелось бы выразить клинике «Ухо, горло, нос», ее замечательным врачам, мед. сестрам, всем-всем сотрудникам! Понравилась чистота и забота. Круглосуточный график работы, когда не испытываешь страха, если недуг приключился вечером или ночью. Новейшее медицинское оборудование, которое максимально безболезненно в использовании. Прекрасные условия пребывания в стационаре, в котором возникает ощущение, будто поменял дом не на клинику, а на гостиницу. Меня оперировал Галкин Алексей Владимирович. Я увидела в нём настоящего профессионала, знающего специалиста, любящего свое дело. А еще он чуткий, внимательный врач, готовый прийти на помощь своим пациентам все 24 часа в сутки. Покорил высоким уровнем профессионализма и анестезиолог Бисеров Евгений Рашидович. Мне помогли выздороветь и медсестры. Операционная медсестра Шевченко Жанна Сергеевна- внимательная, заботливая, мягкая. То же могу сказать и о медсестрах: Коробейниковой Юлии, Захаровой Анастасии, Рекечинской Виктории. Мои благодарности администраторам: Занегиной Елене, Сенькиной Надежде, Мовсесян Армине. Их умение легко и профессионально решать вопросы, всегда держаться доброжелательно и душевно не переставали меня восхищать. Я знаю, насколько непростая у меня ситуация со здоровьем. Отдельное спасибо за внимание лечащему ЛОР-врачу Коробейниковой Светлане Петровне и терапевту Халиковой Ирине Каримовне. Если, не приведи Бог, подведёт здоровье, лучше этой клиники не найдёте.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим за подробный отзыв. Были рады Вам помочь!
Проверено (1)
Обратилась за ринопластикой. Оперировалась у Камрана Рафиковича Гаджиева, прежде мы все обсудили, врач меня расспросил о моих пожеланиях, смоделировал форму носа, подробно рассказал о ходе операции. Результат превзошел все ожидания, будто с таким носиком я и родилась. Через 10 дней сняли гипс. Спасибо Камрану Рафиковичу и медперсоналу клиники "Уха, горла и носа"! Также хочу поблагодарить девочек на ресепшене, очень душевно принимают посетителей, работают профессионально и слаженно.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
После операции прохожу лечение в клинике. Очень довольна отношением, комфортным приемом без ожидания врача и внимательным подходом к моим жалобам, без излишнего назначения ненужных препаратов и исследований. Спасибо большое! Так как после операции, имея хроническое заболевание, ЛОР - это мой постоянный врач, надеюсь на длительное сотрудничество с клиникой.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, уголок для детей. Приветливый персонал!
Посетила клинику с дочкой 4-х лет. Наша проблема - это тонзиллит. Большое спасибо доктору Якушеву Анатолию Андреевичу. Я приятно удивлена таким профессиональным подходом к детям! Очень внимательный осмотр. Огромное спасибо, Анатолий Андреевич, за подробное разъяснение нашей проблемы и данные рекомендации! При необходимости обязательно буду обращаться к этому доктору и всем рекомендую!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Без ожидания. Доктор внимательно осматривает. С ледокаином, не больно. Сразу промывает лакуны. После приема наступило облегчение. Назначают адекватное лечение, не пытаются сразу назначить антибиотики.
Не понравилось
Достаточно дорого. Повторный прием почему-то засчитали как первичный.
Была у Аллы Васильевны Соколовой. Это уже не первый раз, возвращаюсь к этому специалисту.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв и за внимание к деталям. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
В клинике всё четко, чисто, аккуратно, с душой. На повторные приемы хорошая скидка - это тоже приятно.
Не понравилось
В последнее время чуть сбился тайминг, и приходится ожидать минут 15-20, даже если приехал ко времени.
У мучаюсь с насморком уже второй год, пару месяцев назад к этому еще прибавился нарост на перегородке. Обратилась в клинику к конкретному врачу, с любыми проблемами по уху/горлу/носу мы к любимому Тиграну Сергеевичу. Он же лечил мужа 5 лет назад. Тигран Сергеевич - уникальный, образец профессионализма, тактичности, строгости, но одновременно с тем мягкости по отношению к пациентам. Всегда с заботой, сначала что мне, что мужу, вопрос старается решить не инвазивным путем. А дальше уже по ситуации. Хирург с золотыми руками. Если бы все врачи были такими, то жить было бы проще. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим за такой замечательный отзыв. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор уже два года ведёт мою хроническую болезнь носа. [...] Регулярно посещаю доктора, чтобы держать состояние носа в норме. [...]
Клиника - спасение для тех, кто ищет профессиональную помощь как по болезням ЛОР, так и по их профилактике. Отличное обслуживание (чат для удобства, филиалы, оптимально подбирающееся под вас время приёма, прекрасная администратор Надежда). Врачи - профессионалы высочайшего уровня. [...], любимые ЛОР-врачи - Алла Васильевна и Тигран Сергеевич. Приятнейшие в общении, не назначающие лишних препаратов, а главное - эффективно лечащие как делом, так и словом. Главный врач клиники - сокровище медицины. [...] Спасибо всему персоналу клиники за прекрасное отношение и эффективное лечение!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Всегда к вашим услугам!
Проверено (1)
Проходила лечение в ваше клинике! Спасибо большое всем медперсоналу, а особенно медсестре Анастасии! С теплотой относиться ко всем пациентам! Спасибо.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высокую оценку работы Клиники! Были рады Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Я была в «Клинике уха, горла и носа» и делала там КТ носовых пазух. Все было прекрасно — то, за чем я пришла, я получила! Если честно, стоимость во всех клиниках практически везде одинаковая, однако я считаю, что разница в 500 рублей не критична, если тебе удобно добираться. Так что я при выборе ориентировалась на то, что до данного медицинского учреждения мне удобно добираться, и что они работают круглосуточно. Я доехала до Цветного бульвара, вышла и дошла до клиники, их видно сразу. Мы с ними заключили договор на оказание услуг и я могу сказать, что я получила на руки все то, что и было положено — сам договор, чек об оплате, снимки на диске, вернее заключение специалиста к снимку. Медперсонал за ресепшеном встретил меня замечательно — за мной пришел доктор, проводил, куда было нужно. Я сама немного опоздала, минут на 20, однако я подождала и меня смогли принять. Само посещение продлилось около часа, все результаты я получила сразу же, чуть подождав, там врач, который меня проконсультировал по тому, что было определено по КТ, и я ушла, так что никаких претензий у меня нет! Оборудование у них там, на мой взгляд, прекрасное, отличное, никто ничего не подкручивал. Как я заметила, я была там в первый раз, там принимают и детей — там были какие-то детские столики, фломастеры, наверное, чтобы при ожидании их чем-то отвлечь. Ну а взрослым такого не требуется, они ничего не ждут, собственно, каких-то отдельных комнат для ожидания там нет, есть, где присесть и можно подождать 10 минут. Гардероб у них имеется, масочный режим соблюдается, в наличии бахилы. Думаю, если мне потребуется делать повторное обследование КТ, то я вернусь сюда же. Общую оценку «Клинике уха, горла и носа» я ставлю «5» баллов! Я не заметила никаких противоречий, мне нечем быть недовольной, я пришла к ним и получила то, что и хотела! Все быстро и профессионально! И еще я могу отметить, что информация на диске — высокого качества, поскольку я наблюдаюсь у доктора, и этот врач, который меня ведет, не сделал никаких замечаний, потому что иногда бывает, что снимки нужно переделывать, что они получаются плохими, но здесь такого не было.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за детальный отзыв. Будем рады помочь при необходимости!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность персоналу, врачу, анестезиологу. Обращалась со старшем сыном в 2016 году, проблемы с носом. Галкин Алексей Владимирович очень внимательно выслушал, все проверил и назначил лечение. После лечения ребенок начал полноценно дышать. В 2018 году со вторым ребенком обратились к Алексею Владимировичу, как всегда все на высшем уровне. Сделали операцию по удалению аденоидов и миндалин. Результат потрясающий. Были проблемы с речью, дыханием и постоянными болезнями. Вот прошло два года и про свои проблемы забыли. В этом году без сомнений пошли в эту клинику. Третий ребенок и тоже аденоиды. Только Алексей Владимирович и больше никому не доверяю, тк полгода ходила бесплатно по врачам и все говорили что все нормально.. Итог запустили болезнь. Огромное спасибо анестезиологу Евгению Рашидовичу! Потрясающий врач. Все подробно рассказал до операции и ещё подробнее после операции. Спасибо! . С четвертым ребенком записалась в эту клинику и своими врачу. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Огромная благодарность Вам за детальный приятный отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Ответственное и профессиональное отношение докторов к пациентам. Уютное и комфортное пребывание в клинике, внимательное отношение администраторов. Огромная благодарность за эффективное лечение.
Поставлен диагноз, прошла лечение, помогло
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Уважаемый пациент, рады помочь Вам всегда! Благодарим за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Приветливость и вежливость персонала на ресепшн, профессионализм докторов в клинике (отдельно хочется выделить Галкина Алексея Владимировича. Прекрасный доктор, профессионал своего дела).
Не понравилось
Минусов нет.
Много слышал про эту клинику, но посетить получилось только недавно. Очень доволен, буду посещать на постоянной основе.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим Вас за теплые слова! Всегда будем рады помочь при необходимости!
Проверено (1)
Понравилось
Очень довольна клиникой. Удобное и комфортное помещение, оборудованное самым современным оборудованием для диагностики и лечения, в нашей городской поликлинике такого не встретишь. Отзывчивые, квалифицированные, гостеприимные администраторы, создают уютное и комфортное пребывание. Профессиональные и компетентные доктора, анализы, постановка диагноза и лечение все на высшем уровне, моя огромная благодарность им и низкий поклон.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Уважаемый Пациент, очень рады читать Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у доктора Галкина. Спасибо огромное за чуткое отношение к моей проблеме и профессиональные рекомендации. Мне стало гораздо легче дышать!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Уважаемый Пациент, очень рады были помочь, желаем легкого дыхания всегда!)
Проверено (1)
Понравилось
После обследований и безуспешного лечения в клиниках [...] и [...], приехала в данную клинику и мне моментально помогли. Я никогда ещё не встречала столь внимательного к пациенту врача. Абдуллаева Наида исследовала, поставила точный диагноз, назначила лечение, которое помогло сразу же! Спасибо. Муж ранее лечился в данной клинике, и сказал: если идти, то только к Вам. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Искренне благодарим Вас за теплые и приятные слова! Всегда рады стараться для наших любимых пациентов!
Проверено (2)
Понравилось
В этой клинике мы были в первый раз и записались именно туда потому, что там было то, что нам надо. Дело в том, что мы приходили с маленьким ребенком, а там был в наличии аппарат для обследований. Приняли нас вовремя. Я приходила с ребенком 3-х лет, в клинике ему подарили игрушки. В целом, условия были комфортные, все аккуратно и чисто, нас хорошо приняли. На мой взгляд, и врач тоже был хорошим, нас принимал Минатуллаев Али Гусейнович. Все было в порядке, доктор помогал и подсказывал, как правильно держать ребенка, потому что нам проводилось ультразвуковое исследование. Его результаты нам выдали сразу. Надо было просто сделать УЗИ, так как у нас есть свой врач, но этот специалист тоже все расписал и сказал, что у нас. Мне кажется, все было доступно. Стоимость услуг в этой клинике была приемлемой. Кроме того, там соблюдался масочный режим, мы были со своими масками. В целом, замечаний у меня нет.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим Вас за детальный отзыв, при необходимости будем рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость персонала, понятные объяснения доктора. В целом приятное общение с доктором.
Не понравилось
Как минимум пока что не нашёл.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Очень рады, что в нашей работе Вы подчеркнули плюсы, мы всегда стараемся на благо наших Пациентов!
Проверено (1)
Понравилось
Результат! :) На пути к результату стояли очень важные составляющие! От встречи на ресепшн, до консультации грамотного, влюблённого в своё дело хирурга Гаджиева Камрана и, собственно, самого размещения мед. персоналом, который встретил меня ночью и также не спали ночь после моей операции, уточняя все ли в порядке, приносили воду и вкусную еду! Я-то за 5 часов сложной операции выспалась :) спасибо анестезиологу за супер работу! И заботливым рукам ассистента! Уже на 4-ый день я вернулась полностью к работе на удаленке, радостная и вменяемая! Результат - красивый носик, который дышит так, как не дышал, кажется, никогда! Здесь о вас точно позаботятся! А я благодарю! Благодарю! Благодарю!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Как приятно читать отзыв Пациента, которого мы смогли осчастливить! Благодарим за теплые слова и доверие! Поздравляем с новым красивым, хорошо дышащим носом!)
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал на ресепшене.
Не понравилось
Записывалась на КТ на конкретное время (18:30), пришла к назначенному времени, однако приём был осуществлён только в 19:00. Получасовое время ожидания для платных услуг все же многовато, нужно ценить время клиентов.
Кроме того, услуга включала в себя запись КТ на компакт-диск. Диск мне было необходимо показать своему врачу (не данного центра). Однако на приеме у врача выяснилось, что диск пустой, никаких файлов на нем не было. Мне пришлось ещё полдня добиваться отправки результатов на электронную почту (звонила в данную клинику 4 раза).
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Уважаемый пациент, приносим свои извинения за доставленные неудобства, благодарим Вас за обратную связь - мы уже провели работу с персоналом о данном инциденте. Надеемся, Вы дадите нам еще шанс исправить первое впечатление.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мы нашли клинику по навигатору, месторасположение у них вполне удобное. Своей парковки у них нет, но там есть общественная, я так понимаю, что она видимо платная. Но были в воскресенье, поэтому оставили машину бесплатно. На самой клинике есть вывеска. Персонал встретил меня нормально. Никаких документов, кажется, не оформляли, дали только выписки после обследований. По моему мнению, клиника достаточно новая, ремонт есть, но места там мало, так как находятся они в старом здании. Не было ничего, чтобы меня смутило, в принципе, все нормально. Все необходимые обследования для меня, в клинике имелись, никаких неполадок не возникло. Результат одного обследования я получила сразу же, по второму исследованию, результаты прислали в течение дня, на почту. В клинике имелась гардеробная, там предлагали повесить свои вещи, также были диваны, на которых можно ожидать приема. Бахилы там также имелись. Приняли меня вовремя, я даже не ждала! Записаться я смогла на следующий день после обращения по телефону. СМС с напоминанием мне не присылали. Возможно, мне не потребуется проходить обследование, но если понадобится, то может быть, я обращусь.
Я обращалась в клинику, чтобы пройти КТ носа, а также делала у них эндоскопическое исследование. Просто в интернете нашла, где проводят необходимое обследование, и решила пойти именно к ним. Заключение, которое выдали в клинике, было не совсем полностью записано. Я просто сразу не посмотрела, а в результатах не было указано того, что мне требовалось. Я позвонила в клинику, попросила, чтобы они дописали, и прислали на почту новое заключение. Они это сделали, но не сразу среагировали, а на следующий день. Все было нормально, правда я не помню, был там кулер, или нет, но хорошо, если бы он там имелся.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за развернутый отзыв, Уважаемый Пациент!
Кулер у нас имеется)Приносим свои извинения за ожидание требуемого заключения. Спасибо за обращение!Будьте здоровы!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотел выразить благодарность всему коллективу "Клиники уха, горла и носа"! В декабре 2020 года с одонтогенным гайморитом (намучившись по бесплатным поликлиникам) я обратился с прекрасному доктору к. М. н. Соколовой Алле Васильевне. 17.12 Алла Васильевна, после КТ, назначила мне курс лечения, а через два дня приняла решение о интенсификации курса лечения. Четыре дня мне капали лекарства внутривенно, промывали носовую пазуху, проводили процедуру "Пари-минус" с помощью небулайзера, а так же сделали ЯМИК и в результате я был вылечен от гайморита. 24.12 мне было рекомендовано провести операцию микрогайморотомии и озвучена стоимость операции. Надо отметить, что для Москвы, стоимость платной операции (включающая в себя все связанные расходы, пребывание в стационаре и послеоперационное сопровождение) была рыночной. В кратчайшие сроки я сдал в клинике необходимые анализы и 29.12 мне была сделана операция. Оперировал врач высшей категории Чуприков Роман Сергеевич, ассистировала к. м. н. Соколова Алла Васильевна - операция прошла успешно. Надо сказать, что я ни разу в жизни не делал операцию под общим наркозом, но слаженная работа медицинских сестёр, врача-анастезиолога, врачей, не позволила не на секунду усомниться в их профессионализме. К сожалению, я оказался совершенно не готов к тому факту, что на самом деле, это сложная, травматичная и разная по своим последствиям операция - швы заживали очень медленно и выздоровление затянулось на долгие полтора месяца. Я сердечно благодарю всех сотрудников клиники за профессионально выполненные медицинские услуги! Здоровый Никита Мишин. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Никита, спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Делали операцию ребенку 3 лет по удалению аденоидов. Анестезиолог Бисеров Евгений Рашидович очень учтив, все подробно объяснил, как будет действовать анестезия, как будет отходить, как будет вести себя ребенок. Как пройдет операция. После анестезии ребенок легко проснулся, хорошо себя чувствовал. Операцию проводил Садыхов Рагим Агаларович. После операции дал необходимые рекомендации. До назначенного послеоперационного приема интересовался состоянием ребенка. Результатом очень довольны, после операции врач продолжает наблюдать ребенка. Всегда на связи, если возникают вопросы. Персонал клиники вежливый, отзывчивый. В помещениях чисто, в стационаре есть все необходимое для пребывания.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло прекрасно, мне все понравилось. В «Клинике уха, горла и носа» очень дружелюбный персонал, нам объяснили куда нужно пройти и что нужно делать. У меня остались только положительные эмоции. Мы были в этой клинике в первый раз, она расположена близко к дому. Прием прошел отлично, я сопровождала свою бабушку. Мы приходили на КТ. Доктор нас проинструктировал, он все объяснил по поводу обследования, нам все было понятно. Мы сразу же получили результаты исследований на руки, нам даже показали как правильно открывать диск. Моей бабушке нужно было пройти компьютерную томографию перед операцией. Мы опоздали на прием, но врач сразу же нас принял, все прошло очень быстро. Я обратила внимание, что в кабинете у доктора было новое оборудование. В этом медицинском центре очень уютно, там чисто и комфортно, сделано все как надо. Пока мы были в клинике, там убирались, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться до этого центра на такси. В этой клинике обычные, средние цены по городу, там недешево, но и недорого. Мы остались довольны визитом.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Нам смогли помочь с нашей проблемой. Все прошло хорошо. Мы были на приеме у лора - Минатуллаева Али Гусейновича, мы обращались к нему 2 раза, у нас был острый отит. Врач все досконально у нас проверил и назначил лечение, мы почти выздоровели. Я водила к доктору свою дочь, ей 4,5 года. Али Гусейнович сумел найти подход к моему ребенку, он вежливо и доброжелательно с нами разговаривал. Доктор мне все объяснил, он достаточно нас проинформировал по нашей ситуации. В «Клинике уха, горла и носа» нас отлично встретили, мне все понравилось. Мы минут 10 подождали наш прием, но в этом нет ничего страшного. В кабинете у врача было новое и современное оборудование. В этом медицинском центре чисто, комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. «Клиника уха, горла и носа» очень хорошо оборудована. Нам было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, мы сразу его нашли, без затруднений. В клинике вполне приемлемые цены. Я осталась довольна визитом. Меня все устроило, в этом центре профессиональные специалисты.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Берегите своё здоровье.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
«Клиника уха, горла и носа» нам понравилась. Я была там в первый раз, просто мне понадобилось КТ, тогда дочь стала искать в интернете и данный медицинский центр оказался ближе всех к дому. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все культурно общались. Все были внимательны, помогли документы оформить и проводили до кабинета. Мне проводили КТ турецкого седла, к сожалению, фамилию врача не запомнила, но проводил молодой человек. Он молодец, хорошо так ко мне относился. Минут 5 меня принимали, не знаю много этот или мало. Но только в другом месте это делается полчаса, поэтому теперь я сомневаюсь правильно будет сделано или нет. Заключение, в итоге, мне пришлют по электронной почте, а диск сразу на руки дали, посмотрим что скажет по нему врач. Интерьер хороший, народу нет, чтобы сидели в очередях. В самом помещении чисто, опрятно. Я довольна. Оборудование, вроде современное, больше не могу сказать, потому что не разбираюсь. Пока везде ставлю "отлично".
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Приятно получить такой позитивный отзыв. Действительно КТ любой части головы проводится небольшое количество времени, это нормально. Современная техника это позволяет. Спасибо что выбрали нас!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
В эту клинику я обратилась, потому что они работают круглосуточно. За полтора часа я записалась на 23:00 к доктору. Приехала на такси, здание мы нашли сразу. Клиника удобно для меня расположена, близко к дому. Администраторы встретили меня хорошо, были приветливы. Чай/кофе не предлагали, бахилы я надела сама. Все условия для клиента там есть. Это был мой первый визит в "Клинику уха, горла и носа".
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Были в клинике 9 декабря с ребенком 6 лет на приеме у врача Дуриняна Геворга Ашотовича. Цель приема - эндоскопия носоглотки. Остались очень довольны! Вежливый, внимательный, умеет найти подход к детям, у меня не осталось вопросов, все наглядно, показал, разъяснил. Очень довольна качеством и ценой приема. Огромное спасибо! Очень рекомендую доктора.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (1)
Мне очень помог доктор Гаджиев. Удачно и без осложнений удалил мне миндалины. Отличный ЛОР! Большое спасибо.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Прекрасного здоровья!
Проверено (1)
Хочу написать свой отзыв, он поможет тем мамочкам, которые не могут выбрать врача и больницу... Мой ребенок (5,3 года) совсем не дышала носом, храпела, задыхалась ночью. Обходила разных ЛОР-врачей, их было 8 человек разных за 2 месяца, и ни один мне не внушил доверия. Пытались лечить аденоиды 3-й степени, которые не лечатся, вообще. При том каждый врач писал свой список лекарств на листок. А я уже ждать не могу - дочке хуже становится, очень часто не дышит ночью и долго не дышит. Днем тоже не дышит носом, вообще. Я у педиатра спрашивала, кого она может посоветовать, и в интернете сама смотрела, в общем, много информации, особенно ночью, они такие длинные и бесконечные. Нашла я «Клинику уха, горла и носа». Все там было дорого, но мое материнское сердце впервые откликнулось и поверило голосу, который мне рассказывал, что и как. Пришли мы на прием сразу к врачу - это был Галкин Алексей Владимирович. После беседы и осмотра я впервые почувствовала - это он, я могу доверить ему своего ребенка. Ничего под сомнения не ставила. Для меня он опытный врач! Я очень много читаю литературы, и когда иду на прием, то понимаю, что за врач сидит - выплачивать деньги или нет по назначению лечения. Все были, которых я навестила, именно такие. А этот - особенный врач. Толковый, внимательный. А общем оперировались мы вчера у него, 16.08.2018, я конечно же переживала, как моя доченька, но в его профессионализме я не сомневалась, не сомневалась в том, что он все выполнит хорошо. Так все и вышло, просто материнское сердце надрывалось от того, что как же моя доченька... Думаю тот, кто читает, многие такие, как я. Девочки, лучшего я не смогла найти врача ни ЛОРа, ни оперирующего ЛОРа, это он - Галкин Алексей Владимирович. Искать больше никого не буду, лучше найти невозможно. Все в нем есть, а главное - мозги! Отдельная тема по поводу анестезиолога и рабочего персонала. Все супер. И еще, там на ресепшене есть молодой человек Сергей - он тоже великолепен. Смог успокоить меня, которую не мог успокоить никто и никогда. Меня успокаивает время и книги, а он смог. Рекомендую вам обращаться сюда. Все, что я написала, это реально. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Меня зовут Лариса. С большим удовольствием от всей души хочу выразить большую благодарность моему лечащему врачу Галкину Алексею Владимировичу. Алексей Владимирович - профессиональный и грамотный врач, очень внимательный и заботливый, у которого я сделала операцию на носовой перегородке. Всё прошло хорошо, я очень довольна и, наконец, успокоилась, что мои проблемы остались позади! Очень хочется отметить замечательного профессионала своего дела - анестезиолога Соболькова Валерия Евгеньевича. Спасибо Вам большое! Большую благодарность выражаю операционной медсестре Халиковой Сагире. Сагира - очень тактичная, внимательная, заботливая и профессиональная медсестра! Особо отмечаю качественную и результативную работу администрации ресепшена: очень приветливые и внимательные к своим клиентам! Всем работникам клиники большое спасибо за моё выздоровление! Вы - лучшие! Всем буду рекомендовать "Клинику ухо, горла, носа"!
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья!
ул. Самотечная, д. 5
Я проходил в этой клинике лечение. Мне всё понравилось, так как оборудование тут хорошее, а специалисты настоящие мастера своего дела. Меня уже давно мучил насморк и я всегда пользовался специальными каплями, но последнее время я и практически забыл об этом! Мне сделали прижигание пазух. Имени врача не помню, но всё прошло просто отлично. Она была аккуратна, сделала всё отлично, а последующие процедуры проходили в спокойной атмосфере. Цена за прижигание и промывание была средней, а обслуживание в клинике на высшем уровне. Теперь могу спокойно спать по ночам и наслаждаться запахами. Искреннее спасибо всем работникам за помощь в моём выздоровлении. Буду всем рекомендовать клинику ухо, горла и носа.
«Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Активной и здоровой вам жизни!