«Поликлиника.ру» на Таганской, Москва - фото
4.6
1.4
5.6

«Поликлиника.ру» на Таганской

«Поликлиника.ру» на Таганской, Москва: 46 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 123740 руб., запись на приём (499) 455-41-70 , официальный сайт, 323 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Таганская улица, дом 32/1 строение 17.

Таганская улица, дом 32/1 строение 17 Закрыто до 08:00
(499) 455-41-70
Обновлено 11.10.2021

Врачи «Поликлиники.ру» на Таганской

Таганская улица, дом 32/1 строение 17
Марксистская (595 м)Крестьянская застава (705 м)Таганская (727 м)
Входит в состав сети
ООО "Поликлиника.ру на Таганской"

Клиника «Поликлиника.ру» на Таганской города Москвы оказывает пациентам помощь с применением современных методик. Кабинеты оснащены высокоточным импортным оборудованием. В штате клиники «Поликлиника.ру» на Таганской работают опытные врачи узкого профиля.

На базе клиники «Поликлиника.ру» на Таганской оказываются услуги по нескольким направлениям: иммунология, андрология, проктология, педиатрия, озонотерапия, гинекология, гастроэнтерология, аллергология, эндокринология, эндоскопия, хирургия, мануальная терапия, ведение беременности, рентгенография, урология, дерматология, диетология, гирудотерапия, физиотерапия, травматология, маммология, кардиология, отоларингология, флебология, стоматология, неврология, ревматология, онкология, офтальмология, остеопатия, терапия, массаж. Работает операционный блок, травмпункт.

Проводится диагностика: кольпоскопия, ЭКГ, функциональная диагностика, маммография, анализы, рентгенография, электроэнцефалография, спирометрия, эндоскопические обследования, УЗИ.

До клиники «Поликлиника.ру» на Таганской едет автобус № 106, 74, 51. Выйти на остановке «Детский театр - Парк "Таганский"».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Эту клинику я посетила впервые, это недалеко от моей работы, мне не хотелось далеко ехать. Также, я смотрела в интернете, искала, где делают УЗИ брюшной полости, эта клиника появилась первой, поэтому я направилась туда. Добралась туда легко, очень быстро, учреждение очень близко от дороги находится, я думала, что будет гораздо сложнее найти, но с остановки клинику сразу видно, она находится напротив, через дорогу. Я пешеход, но видела стоящие рядом с учреждением машины, есть шлагбаум. Отношение ко мне было очень хорошим, я первый раз вижу, чтобы в клинике забирали верхнюю одежду, мне это понравилось. Сотрудники отзывчивые, сразу спросили, чем могут помочь, во всём разобрались и направили в кабинет врача, ждать абсолютно не пришлось. Люди там были, но нет очереди, потому что работали все окошки, 3 специалиста сразу всех обслужили, это заняло минутки 2, пока я снимала верхнюю одежду. На приёме я проходила УЗИ, не знаю насколько оно точно, но специалист сразу посмотрел, спросил какие у меня жалобы, а я ходила просто ради профилактики. До этого обращалась к мануальному терапевту, чтобы исключить повреждения, нужно было всё проверить. Заключение мне отдали сразу, доктор очень внимательно вслушивался в то, что я говорю, задавал уточняющие вопросы, чтобы не ошибиться. Ждала не долго, врач всё написал, я осталась довольна и специалистом, и клиникой. В учреждении условия комфортные, пространство небольшое, но мебель стоит так, чтобы можно было удобно устроиться и никого не задевать, всё чисто и аккуратно, в помещении приятно и комфортно находиться. Мне сразу проверили температуру, предложили маску, все меры предосторожности были соблюдены. Стоимость услуг для Москвы, наверное, приемлемая, даже оказалось, что тут дешевле на 400 рублей, чем в других клиниках, поэтому меня цена устроила, при выборе клиники я на это тоже, конечно, смотрела. Можно расплатиться картой или наличными, платила без проблем, удобно. Когда записывалась, я оставила заявку на сайте, мне перезвонили, и мы уже по поводу специалиста говорили. Мне рассказали, на какое число можно сделать запись, потом оповестили о предстоящем визите с помощью СМС-сообщения. Я могу порекомендовать эту клинику другим людям, и сама бы ещё обратилась, если бы были какие-то проблемы, потому что мне всё очень понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение врачей к пациенту. А также аккуратность проводимых исследований (гастроскопия, гинекологическое обследование, УЗИ брюшной полости).
Не понравилось
Нет гардеробщика. Немного переживаешь за оставленные вещи. Но все находится под камерами.
Посетила уже несколько врачей. Из них: гастроэнтеролог, гинеколог, врач УЗИ, а также процедурную. Хочу выразить огромную благодарность за доскональные исследования. Доктора все компетентные!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательные медсестры в процедурном кабинете.
Не понравилось
Неквалифицированность административного персонала, невнимательность, а также в каком-то роде долгое выполнение одних и тех же задач из раза в раз.
Ходила на капельницы день через день в данную поликлинику около месяца. За время прохождения процедур выяснилось следующее: персонал на ресепшене неправильно рассчитывал стоимость услуг. Несколько раз выяснялось одно и то же, даже после замечания главного врача в их сторону - все равно допускали ошибки в расчете. В последнее время я просто подходила, называла стоимость и оплачивала. Сначала сказали одну сумму, затем она возросла на 6 тыс. руб., далее - постоянно менялась (спасибо, что незначительно). Оказывается, там есть система бонусов, которую для меня открыли только в крайние дни процедур. :) До этого меня об этом не информировали. Но я решила закрыть глаза, потому что стоять каждый раз 15 минут до процедуры и 20 после - такое себе удовольствие после рабочего дня. :)
Посетили врача Июнь 2021
Отличная поликлиника! Дважды спасли меня: первый раз профессионально удалили проблемный зуб, который воспалился! Все быстро зажило! Второй раз обратилась к ЛОРу (до этого была у нескольких ЛОРов, но они мне так и не смогли до конца помочь вылечить ушки). На Таганской назначили физиолечение! Я даже не думала, что ушко можно лечить ультрафиолетом! И помогло! Большое спасибо!
Посетили врача Май 2021
Обратилась по ДМС для удаления зуба мудрости. Была на приёме у Осокина М. В. По словам доктора, было сложное удаление. Отличный врач и профессионал! Всё прошло быстро и безболезненно. Сделали рентген, чтобы все проконтролировать, все чисто и без осложнений! Дали подробную инструкцию, что делать в первые дни. После удаления был небольшой отёк, на следующий день все в норме. Спасибо!