«Инпромед» на Молодежной, Москва - фото
0.9
1.7
4.2

«Инпромед» на Молодежной

«Инпромед» на Молодежной, Москва: 22 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (499) 110-01-63 , официальный сайт, 48 место в рейтинге детских клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, улица Ельнинская, дом 20, корпус 2.

улица Ельнинская, дом 20, корпус 2 Открыто до 20:00
(499) 110-01-63
Обновлено 12.01.2021

Врачи «Инпромеда» на Молодежной

улица Ельнинская, дом 20, корпус 2
Молодежная (349 м)Кунцевская (1,8 км)Крылатское (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Инпромед"
Гостевая парковка
Дети

Детская клиника «Инпромед» на Молодежной города Москвы оснащена современной качественной аппаратурой. Пациентов принимают квалифицированные врачи с большим стажем работы. Доктора разрабатывают индивидуальные планы лечения. Деятельность детской клиники «Инпромед» на Молодежной лицензирована.

В детской клинике «Инпромед» на Молодежной ведут прием проктологи, дерматологи, хирурги, реабилитологи, гематологи, эндокринологи, окулисты, ревматологи, кардиологи, гастроэнтерологи, диетологи, аллергологи, педиатры, иммунологи-аллергологи, ортопеды-травматологи, нефрологи, детские неврологи, ЛОР-врачи, логопеды.

Оказываются услуги в области лазерной хирургии, лечения запоров, детской колопроктологии, детской офтальмологии, психологии, стоматологии и ортодонтии. Предлагается вакцинация, перевозка больных, вызов доктора на дом, УЗИ ЭКГ, анализы, детские программы. Работает детский развивающий центр: пациентов принимает специалист по лечебной физкультуре, детский психолог, педагог-художник.

До детской клиники «Инпромед» на Молодежной можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодежная».

Вдоль улицы Ельнинской есть платная парковка. Автомобиль можно припарковать во дворе жилого дома, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-01-63

«Инпромед» на Молодежной
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике «Инпромед» было всё хорошо, у меня нет никаких нареканий. Здание я нашла легко, остановка общественного транспорта находится близко. Встретили меня отлично и очень деликатно, очередей в регистратуре не было. Цены клиники мне показались хорошими. Отмечу соблюдение масочного режима, мне предложили маску и бахилы. Там находятся диваны в качестве мест для ожидания. В общем, в «Инпромед» комфортно находиться. К доктору тоже не возникло задержки, и он оказал мне помощь. В дальнейшем я стала бы туда обращаться.
Я решила обратиться в «Инпромед», потому что она находится близко к дому, и меня устроила цена. Мне показалось, что помещение клиники маленькое, здание не выделяется на улице. Но вообще, там всё отлично.
улица Ельнинская, дом 20, корпус 2
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
улица Ельнинская, дом 20, корпус 2
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
улица Ельнинская, дом 20, корпус 2
В данном медучреждении сдавали спермограмму с МАР-тестом! С данными результатами обратились к андрологу в Центр планирования на Севастопольском, доктор не смог поставить диагноз, т. к. даже нормы не соответствуют нормам ВОЗ, а МАР-тест вообще без значений, просто отрицательно (понимай как хочешь). Врач сказал, что бумажки такого медучреждения можно выкинуть. Пересдали данные анализы в "**** * ****", показатели существенно отличались. Выбирайте правильные лаборатории!
улица Ельнинская, дом 20, корпус 2
Я стояла на учете во время беременности в этой клинике. Тут очень хорошие и грамотные гинекологи. Весь медицинский персонал очень приветливый и отзывчивый. Я могла в одном месте сдать все необходимые анализы, это очень удобно, так как с большим животом не могла бегать по разным местам. Врач, у которого я наблюдалась, очень опытная и доброжелательная женщина, помогала мне на протяжении двух триместров. Поддерживала и в нужный момент подбадривала. Я не жалею, что вложила сюда деньги, так как получила компетентное медицинское обслуживание и в результате у меня родился здоровый ребёнок. Спасибо! Теперь навещаем тут педиатра.