«Инпромед» на Бескудниковском, Москва - фото
5.6
0.9
4.2

«Инпромед» на Бескудниковском

«Инпромед» на Бескудниковском, Москва: 21 врач, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (499) 110-01-63 , официальный сайт, 29 место в рейтинге детских клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Бескудниковский бульвар 20, корпус 5.

Бескудниковский бульвар 20, корпус 5 Открыто до 20:00
(499) 110-01-63
Обновлено 02.06.2021

Врачи «Инпромеда» на Бескудниковском

Бескудниковский бульвар 20, корпус 5
Селигерская (822 м)Верхние Лихоборы (1,0 км)Окружная (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Инпромед"
Гостевая парковка
Дети

Детская клиника «Инпромед» на Бескудниковском города Москвы предлагает помощь квалифицированных узкоспециализированных врачей. Кабинеты учреждения оснащены современным оборудованием. Деятельность детской клиники «Инпромед» на Бескудниковском лицензирована.

В детской клинике «Инпромед» на Бескудниковской ведут прием хирурги, реабилитологи, эндокринологи, окулисты, ортопеды-травматологи, ревматологи, кардиологи, логопеды, ЛОР-врачи, нефрологи, диетологи, иммунологи-аллергологи, гастроэнтерологи, гематологи, проктологи, дерматологи, аллергологи, педиатры, детские неврологи.

Оказываются услуги в области лазерной хирургии, лечения запоров, детской колопроктологии, детской офтальмологии, психологии, стоматологии и ортодонтии, неотложной помощи. Предлагается перевозка больных, вакцинация, вызов врача на дом, УЗИ ЭКГ, анализы, детские программы. Работает детский развивающий центр: квалифицированный детский психолог, специалист по лечебной физкультуре, педагог-художник.

До детской клиники «Инпромед» на Бескудниковском едет маршрутное такси №154м, 406м, 447м, 658м, автобус №114, 154, 167, 206, 206к. Выйти на остановке «Бескудниковский переулок».

Вдоль Бескудниковского бульвара есть городская парковка. Автомобиль можно припарковать во дворе жилого дома, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-01-63

«Инпромед» на Бескудниковском
Посетили врача Май 2021
Обращалась к неврологу с болями в шее и онемением руки. Провели качественное обследование и быстро поставили диагноз. Что давно не могли сделать в других местах, куда я обращалась. Врач всё объяснил простым человеческим языком, назначил процедуры и лечение. И обошлось всё, кстати, не очень дорого. Очень довольна. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось в медицинском центре «Инпромед». Его расположение для меня удобно, рядом имеется остановка общественного транспорта. На мой взгляд, здание клиники легко найти. Медицинский персонал хорошо меня встретил. В регистратуру очереди не было, оформление документов заняло 5 минут, также тут возможна оплата безналичным расчётом. К доктору меня приняли чётко по записи, задержки не было. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе. В клинике для ожидания имеются стулья. Я думаю, что помещения медицинского центра в хорошем состоянии, везде чисто и аккуратно. Врач, к которому я приходила, произвёл на меня положительное впечатление. Я считаю, что в клинике « Инпромед» приемлемые цены. О предстоящем визите мне не напоминали.
Посетили врача Март 2020
Нашей семье очень нравится "Инпромед", обращаемся сюда уже давно и на анализы, и на прививки, и к терапевту, детей к педиатру водим. В клинике высокий уровень сервиса, хорошее оборудование, вежливый и доброжелательный персонал. Чисто, красиво, на ресепшн администраторы очень оперативно работают и стараются. По телефону также вежливы, учитывают пожелания по времени, ищут удобный вариант записи, не оставят без ответов на поставленные вопросы. А теперь вообще отлично, сделали онлайн расписание на сайте и мы спокойно подбираем себе время сами, видим, кто, когда работает и какое свободное время, очень удобно, оставляем заявку и нам звонят, записывают, хотя можно и самим позвонить, зная уже, что точно нужное время свободно. Очень удобно, молодцы! В этот раз была на УЗИ у гинеколога Семеновой Татьяны Федоровны, она мне очень понравилась как специалист. Я благодарна ей за внимательное отношение, поддержку, ценные рекомендации и советы. Буду и дальше к ней обращаться и рекомендовать близким. Муж рекомендует терапевта Осман Татьяну Борисовну, грамотное лечение назначила, ему помогло, тоже ее рекомендуем. Педиатры все хорошие и грамотные, мы чаще попадаем к Анищенко Ирине Владимировне, нам нравится.
Бескудниковский бульвар 20, корпус 5
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Бескудниковский бульвар 20, корпус 5
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.