Медицинская академия «Генезис»

Медицинская академия «Генезис», Москва: 13 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 567 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, пр-т Ленинский, д. 131.
Медицинская академия «Генезис», Москва - фото
  • пр-т Ленинский, д. 131   Москва, ЮЗАО
    М Тропарёво (190м)   М Юго-Западная (2,2км)   М Коньково (3,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ "ГЕНЕЗИС"

Медицинская академия "Генезис" города Москвы оснащена самой современной технологической базой. Работают высококвалифицированные специалисты. Пациентам медицинской академии "Генезис" гарантируется абсолютная безопасность и эффективный результат.

На базе медицинской академии "Генезис" предлагаются услуги в области косметологии, хирургической косметологии, стоматологии, урологии, хирургии, гинекологии.

Предлагаются пластические операции: пластика лица (блефаропластика, круговая подтяжка лица подтяжка висков, ринопластика, отопластика, процедуры по увеличению губ), пластика груди (уменьшение груди, увеличение груди при помощи имплантов, подтяжка груди, коррекция сосков), интимная пластика (пластика влагалища, гименопластика, пластика больших и малых половых губ, имплантация шариков, жемчуга, исправление кривизны члена, выравнивание, утолщение члена макролайн/macrolane гелем, удлинение полового члена, хирургическая дефлорация, иссечение гимена), пластика тела (пластика ягодиц, абдоминопластика, липосакция, брахиопластика).

До клиники на Ленинском 123 можно доехать на метро. Выйти на станции «Тропарёво».

Врачи Медицинской академии "Генезис"

Отзывы о Медицинской академии "Генезис"

Хирург Соколов.

Анестезиолог.

Бабаян Гаяне Робертовна. Анестезиолог. Отвратительная хамка, разговаривает с пациентами басом и так, как будто всем обязана. «Да ты угомонишься сегодня или нет?!», - ее разговор со мной во время эпидуральной анестезии. Впечатление человек произвел не очень адекватное, а ведь клиника себя позиционирует как ВИП. Как дама, которой вообще с людьми-то общаться не следовало бы, могла там оказаться - загадка. ***

Отличная клиника! Посещаем всей семьей, очень дружелюбный персонал. Последний раз был у стоматолога пока жена делала себе у них маникюр. Ах-ах очень удобно.

Красивая обложка.

Внутри пустышка.

Клиника - полный ужас! И то, что она теперь называется по-другому, они думают, что их это спасёт, и что народ не узнает?! Ха, смешно! Эта та же самая контора, что была на Ленинском, 123. Люди, не ходите туда! Я там была и делала две процедуры, после этого 1,5 года лечилась у дерматолога. А подруга не послушала меня и пошла на лазерную эпиляцию, так там ей всю кожу спалили! А она повелась на их акцию! А недавно мне рассказали, что тоже был у них случай, когда врач гинеколог просмотрела внематочную беременность и отправила пациентку домой! Так ту с кровотечением на скорой через 3 часа увезли! Муж её с ними судиться хотел. Вот только не знаю, чем там дело кончилось! Но призываю Вас, люди, не усложняйте себе жизнь, не ходите туда!

Я проходил операцию в этой клинике и с уверенностью могу сказать, что тут работают просто потрясающие профессионалы! Всё время, которое я провёл тут, было для меня очень приятным, так как я чувствовал много заботы и весь персонал был ко мне крайне добр. Отдельно хочу отблагодарить Светлану Дмитриевну и Евгения Евгеньевича. Они настоящие мастера своего дела и без сомнения высококвалифицированные специалисты. Можно смело доверять таким людям. Медсёстры тут просто ангелы: очень ловкие, грамотные и приятные в общении. Кормят отлично, что было для меня крайне неожиданно. Огромное спасибо всему коллективу за хорошую, слаженную работу и доброжелательную атмосферу, которая царит в клинике. Всем буду рекомендовать.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

(499) 450-26-30

Клиника «Диамед» Текстильщики, Москва - фото
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

Фотографии Медицинской академии "Генезис"

Вход
  • 1  пр-т Ленинский, д. 131