9 ЛДЦ Минобороны на Большой Пироговской, Москва - фото
4.8
1.2
6.2

Отзывы о 9 ЛДЦ минобороне на Большой Пироговской

Отзывы о 9 ЛДЦ минобороне на Большой Пироговской в Москве: мнение реальных пациентов - 200 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Пироговская, д. 15/18, стр. 1
(499) 790-90-94
Обновлено 14.03.2021
О клинике
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечащий врач Старостина Наталья Владимировна отлично провела необходимую операцию. Была исключительно внимательна, доброжелательна и коммуникабельна! Искренняя благодарность за высокий профессионализм.
Сергеева И. В. (05.12.1952гр) находилась на лечении в хирургическом стационаре ФГБУ "9 ЛДЦ" МО РФ с 1 по 2 октября 2020 года с диагнозом: патология эндометрия.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
22 декабря хирург Харитонов Владислав Юрьевич сделал операцию. Квалифицированный, чуткий и внимательный хирург. Операция прошла отлично. Палаты - чистые, уютные, персонал - выше всяких похвал. Через день был уже дома, а процесс заживления прошёл без всяких осложнений. Делал анализы по платным услугам: быстро, недорого, рекомендую. Военная медицина - это всегда только "отлично!
Рекомендую всем по возможности пользоваться услугами внимательного и квалифицированного персонала поликлиники. Низкий поклон и благодарность вам за ваш гуманный и так нужный людям труд! Сергей П.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была у врачей Л. С. Яковлевой (дерматолог) и О. П. Шарафеевой (гастроэнтеролог). Достаточно быстро решили проблему, но понравились и подход, и лечение, и результат. Есть динамика очень хорошая.
Не понравилось
Врач Н. И. Тарасюк. 1. Прием начала позже назначенного времени. 2. Не изучила историю болезни. 3. На приеме присутствовал посторонний человек. 4. Не написала конкретные лекарства, просто решила, что будет диктовать. 5. Некомпетентность в вопросах лечения, а именно стала навязывать гормональное лечение (от последствий которого я сейчас лечусь). 6. Весь прием предлагала всякие бактерии и укола, но после того, как я уточнила, что именно, показав свою некомпетентность, врач начала отправлять назад к гастроэнтерологу. В результате: -2 часа рабочего времени. Беседа ни о чем. Прошу руководство клиники принять меры.
У меня на лице с сентября 2019 года появился дерматит, к врачу решила не идти, решила использовать мазь "Акридерм" (что было нельзя), затем ходила в клинику, затем блуждала по больницам, лечили все желудок, лицо, но кишечник нет. Затем нашла эту клинику в начале июля 2020 г. Спасибо врачу О. П. Шарафеевой, которая сразу установила проблему. И вместе с Л. С. Яковлевой назначили лечение, через неделю лицо стало идеальным, а через 2 - рецидив. Сейчас прошло 3 недели, опять все нормализовалось. Решила сходить и узнать, можно ли пользоваться косметикой, и Яковлева оказалась в отпуске, решила уточнить, пока у другого врача - Н. И. Тарасюк. Врач не написала ни одного указания, что надо пить таблетки, предложив мне записать под диктовку. Не прочитала то, что назначали другие врачи, не посмотрела анализы, ничего. Назначила гормон на лицо, но я сейчас избавляюсь от гормонозависимости и об этом говорила, и врачи до этого объясняли, что назад к гормонам нельзя ни под каким предлогом. Наугад назначала таблетки, будто я обожаю пить таблетки и пришла к ней просто за очередной порцией. Также на прием пришла ещё сотрудница, и она предложила ей подождать прямо в кабинете. Может, она хороший заведующий, но как специалист - отсутствие компетентности. Вывод: есть хорошие врачи, такие как О. П. Шарафеева и Л. С. Яковлева. Мне повезло их найти. Если хотите сэкономить время и решить проблему, до этого я 6 месяцев бегала по разным клиникам. Но есть и тут некомпетентные. Решила написать отзыв, так как просто взбесила вчерашняя ситуация.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Мы лечимся в этой поликлинике свыше 20 лет! [...] Прекрасная поликлиника! Прекрасный персонал: интеллигентные, внимательные, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. Низкий поклон Захаровой Наталье Константиновне (это доктор от Бога), таких осталось единицы! Чудесный гинеколог - Пащенко Лариса Владимировна. Чуткая, внимательная, знающая! Прекрасный врач УЗИ диагностики - Третьякова Юлия Николаевна! Спасибо, дорогие наши! Таких специалистов надо ценить! К сожалению, в городских поликлиниках зачастую встречаешь не очень квалифицированных специалистов, которые даже не могут прочесть название анализа. А это специалисты с большой буквы. Удачи Вам! Терпения с нами - не всегда адекватными пациентами! Успехов в Вашем нелегком, но таком нужном труде. С искренним уважением, семья Марковых.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Поликлиника хорошая. Пульмонологу Захаровой Наталье Константиновне низкий поклон.
Не понравилось
Невозможно дозвониться в регистратуру. По два часа приходится висеть на телефоне, но идут гудки, никто не берёт трубку. Через интернет записи нет, и дозвониться нереально.
Было бы замечательно, если была запись онлайн через интернет. И доступный рабочий телефон в регистратуре.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Более 10 лет я вместе с женой обслуживаюсь в 9 ЛДЦ! Впечатление от лечебного учреждения и большинства лечащих врачей весьма положительные. Особо хочется отметить и поблагодарить за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам таких врачей, как гастроэнтеролог Е. Л. Мартынова, уролог В. А. Мозалев, офтальмолог А. А. Суханова, пульмонолог Н. К. Захарова. Лучше врача, выполняющего эндоскопическое исследование, чем С. Б. Кузьмичёв, я не встречал. Очень довольны врачами кардиологами Н. Ю. Лузгиным и Ф. З. Опалёновым. Особенно хочу сказать несколько добрых слов в адрес их медсестры И. П. Радченко, которая очень внимательна к пациентам, постоянно поддерживает с ними связь, по всем имеющимся средствам связи, даже по [...].
0.0 нормально
Когда в 9 ЛДЦ введут электронные медицинские карты и электронную запись на приём по времени к врачу через официальный сайт поликлиники - это решит сразу две постоянные проблемы, вечные поиски медкнижек и долгое ожидание по времени к врачу?
Вот уже в течение полугода руководством медицинского учреждения игнорируются ФЗ, Постановления правительства РФ и приказы МО РФ по обеспечению лекарственными средствами военных пенсионеров. Кто ответит? 20 мая 2019 г. Н. Сидоров.
Хочу поблагодарить инструктора по ЛФК, Михайлову Анну Юрьевну. У нее очень правильный подход к пациентам. Каждое движение мышц объясняется и демонстрируется. Очень тактично и терпеливо работает с пациентами с различной стадией ограничения движения. Наши мышцы с хорошей отдачей реагируют на профессиональную методику ведения занятий Анны Юрьевны. Большое спасибо.
-1.0 плохо
Обслуживаюсь в данной поликлинике лет 10. Хочу отметить, что большая проблема с тем, чтобы дозвониться. Была проблема эти годы и остается. Уже не выдержала, стала писать этот отзыв. Два часа сижу на телефоне и постоянно занято. У вас что, служба 112?
9 ЛДЦ Минобороны - отличная поликлиника, грамотные, внимательные врачи, но был направлен на обследование на МРТ, записался 18.01.18 на обследование пояснично-крестцового отдела позвоночника - до сих пор исследование не было проведено, из-за этого невозможно поставить окончательный диагноз и назначить уточнённое лечение, ссылаются на тестовый режим работы МРТ. И сколько ждать!
06.03.2018 мне проводили колоноскопические исследования. Хочу обратиться со словами благодарности в адрес бригады медицинских работников в составе: Королева Ольга Михайловна (анестезиолог), Бирагова Наталья Васильевна (медицинская сестра), Хусаинов Ислам (эндоскопист). Выполняя свою работу, проявили чуткость, доброту и душевное отношение ко мне. В наше время такие качества - редкость. Большое им спасибо. Прошу, если это возможно, поощрить их и пусть доброта, которую они отдают, вернется к ним кратно.
0.0 нормально
Очень большие очереди, просто гигантские последний год. Связываю это с "оптимизацией" здравоохранения в МСК. По этому показателю прежде отличная поликлиника превратилась в обычную городскую совкового типа: к терапевту талон без времени - это хорошо, но можно застать очередь в человек 10 (1,5 часа сегодня) и это ДМС и прикрепленные военные, по ОМС еще хуже. То же хирург (2 часа - личный опыт), психиатр (зато талон без времени). А так, регистратура корректная, отношение врачей хорошее и публика приличная.
Не так давно я начала обращаться в ЛДЦ№9. Пока впечатление ничем не испорчено. Я обслуживаюсь по ДМС. Всё четко с записью и оформлением на прием. В очереди я не попадала, да и не наблюдала сама столпотворений в коридорах. Я проходила полную диагностику организма, нужно было поправить свое здоровье. Позже получила помощь в хирургическом отделении. Врачам большое спасибо, мне была грамотно и оперативно оказана вся необходимая помощь. Центру ставлю высший балл и надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь.
Показать еще отзывы