«МРТ Эксперт» на Габричевского, Москва - фото
1.1
2.6
5.1

«МРТ Эксперт» на Габричевского

«МРТ Эксперт» на Габричевского, Москва: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём (499) 450-26-43 , официальный сайт, 39 место в рейтинге диагностических центров Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Габричевского, д. 5, к. 10.

ул. Габричевского, д. 5, к. 10 Открыто до 23:00
(499) 450-26-43
Обновлено 30.03.2021

Врачи «МРТ Эксперта» на Габричевского

ул. Габричевского, д. 5, к. 10
Щукинская (892 м)Спартак (1,3 км)Тушинская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «МРТ-Эксперт»
Крутова Наталья Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинская организация «МРТ Эксперт» на Габричевского находится в южной части района «Покровское-Стрешнево» города Москвы. Она позиционирует себя в качестве современной клиники, которая предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг профессионального уровня.

В штат компании «МРТ Эксперт» на Габричевского входят грамотные и ответственные работники. Численность коллектива составляет 10 человек. В их число входят специалисты высшего звена и сотрудники младшего персонала. Клиника является лицензированной. Правовые документы были получены от 23 июня 2009 года.

В медицинском центре «МРТ Эксперт» на Габричевского проводится магнитно-резонансная томография жизненно важных структур организма: головного мозга, гипофиза, глазниц, пазух носа, сосудов, молочных желез, мягких тканей, бронхов, пищевода, лимфатических узлов, трахеи, позвоночника, суставов, органов малого таза и брюшной полости. Для выявления сложно диагностируемых заболеваний докторами клиники применяется процедура контрастирования.

Добраться до медицинского центра «МРТ Эксперт» на Габричевского можно автобусом № М1, 88, 412, 456, 904, 904к, троллейбусом № 70, 82 и трамваем № 6. Выйдя на остановке «Больница МПС», необходимо проследовать по улице Габричевского в сторону здания № 5 к. 10. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Щукинская» (1,3 км).

Имеется бесплатная открытая парковка на территории. Въезд осуществляется с ул.Габричевского, по правую руку вашего движения вы увидите ворота со шлагбаумом. Это и есть въезд на территорию. Дождитесь подъема шлагбаума охраной и следуйте прямо по дороге до упора на стоянку машин «Скорой помощи». Также припарковать машину можно на дороге, где также есть бесплатная парковка. Следуйте по ул.Габричевского до пересечения с Врачебным проездом, далее поверните направо. По правую руку вашего движения будут ворота, затем калитка. Припаркуйте машину на дороге и зайдите в калитку.

«МРТ Эксперт» на Габричевского
Записался в данную клинку на МРТ за день до приема, выбрав удобное время, за 20 минут до визита мне позвонили со словами «будет ли вам удобно приехать на 30 минут позже»? На что я ответил, что нахожусь в пути в клинику, и мне неудобно. На ресепшн в клинике мне сообщили, что надо подождать 20 минут, я подумал: "Ну, ок". В итоге сидел почти 40 минут, считаю это издевательским отношением к своим пациентам. Был в клинике на Щукинской.
«МРТ Эксперт» на Габричевского
Добрый день, [..]! Приносим извинения за предоставленные неудобства. В день вашего визита к нам в центр были перебои с электричеством , о чем вас проинформировали за ранее и в момент нахождения в центре. Поэтому время исследований всех пациентов было сдвинуто! У нас всегда можно перенести визит на удобное для вас время, если в этом есть необходимость. Сожалеем , что не смогли принять вас во время. С уважением, исполнительный директор ООО «МРТ Эксперт», Крутова Наталья Николаевна.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Работа персонала.
Сделал МРТ и уже 5 дней не могу получить заключение врача! Каждый день звоню в клинику, обещают оперативно выяснить причину и перезвонить, но пропадают. Из-за этой клиники приостановлено лечение, так как травматолог требует заключение МРТ, а эта клиника его не даёт. То есть, ты платишь 6500, а потом днями, неделями не можешь получить заключение врача.
«МРТ Эксперт» на Габричевского
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас! Сейчас в связи с ситуацией Covid-19 и распространением гриппа количество пациентов сильно увеличилось. Мы знаем, насколько важно для Вас быстро получать результаты, стараемся работать как можно оперативнее в текущих обстоятельствах. Ваше описание отправлено в 19:30 вчера по электронной почте, проверьте пожалуйста папку спам. Если описание по какой-то технической причине вы так и не получили, свяжитесь пожалуйста с нами! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В «МРТ Эксперт» я был в филиале на Габричевского. Мне было удобно добираться до клиники, проживаю рядом. Меня предупредили, что с с собой нужно брать и я все принес с собой. В клинике есть бахилы, гардероб, вешалки, кресла и вода, как и везде. Стоимость услуг, как я думаю, нормальная. Мой прием начался даже чуть раньше назначенного, я приехал заранее, времени на исследование выделяется минут 20, но так ушло больше, потому что я раздевался и записывался. В другом месте сказали, что у них есть ограничения по весу, там меня не устроило, здесь же, в «МРТ Эксперте» меня приняли хорошо, меня даже назвали молодым человеком в 49 лет. Оборудование в клинике нормальное, все чисто. «МРТ Эксперте» все было отлично, принимала меня приятная доктор-женщина. Все прошло хорошо, нормально, спокойно и интеллигентно. Я комфортно себя чувствовал, я долго раздевался и сотрудники меня подождали. Обратился я в центр, чтобы сделать УЗИ колена. Мне все провели, все хорошо, мне отдали результат и на почту еще прислали через три часа. Клинике и сотрудникам мне бы хотелось пожелать хорошего настроения и огромного счастья! От Александра.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Прошу генерального директора или отдел кадров обратить внимание на младший медперсонал, который работает по адресу ул. Габричевского, д. 5, к. 10. В результате посещения данного медучреждения я увидел безразличное и очень безответственное отношение сотрудников регистратуры к клиентам (потребителям). Несвоевременное оказание медицинских услуг (очень длительное ожидание без объяснения причины). Были записаны на 11:15, но перед записью были уведомлены сотрудником о том, что нужно прийти за 15 минут до приема. Соответственно пришли в 11:15 и увидели очередь из 4 человек, которые тоже были записаны на это же время. В результате мы ждали до 12:00, но ни одному пациенту так и не были оказаны мед. услуги (МРТ). Естественно мы решили уйти, так как неизвестно насколько еще могло продлиться это ожидание. Когда мы уходили, сотрудники это видели, все также проявляли безразличие, даже не попытались остановить и выяснить причину, по которой мы уходим. Советую внимательнее относиться к подбору персонала. Возможно вы теряете много потребителей из-за таких сотрудников. 3.11.2019, Александр.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Решил обратиться в «МРТ Эксперт», так как жена там ранее обследовалась. До этого я туда не обращался. На мой взгляд, у них все хорошо. Персонал встретил меня отлично, грубости не было. Результаты я получил сразу, диски и снимки. Местоположение у клиник, для меня, подходящее. Я нашел их довольно легко, имеется вывеска. На мои вопросы все ответили. Я там только МРТ проходили. Цены у них приемлемые, наверное, я не особо в этом разбираюсь. Внешне все нормально, в очереди я не стоял. Мне смогли предложить удобное время для записи.
«МРТ Эксперт» на Габричевского
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями,коллектив МРТ-Эксперт!