«МРТ Эксперт» на Кутузовском

«МРТ Эксперт» на Кутузовском, Москва: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9900 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-87, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Москвы (66/100), адрес - Москва, пр. Кутузовский, д. 21, стр. 2.
Входит в состав сети МРТ Эксперт
«МРТ Эксперт» на Кутузовском, Москва - фото
Обновлено 10.07.2019
  • пр. Кутузовский, д. 21, стр. 2   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-17-87

М Студенческая (648м)   М Деловой центр (815м)   М Выставочная (828м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «МРТ-Эксперт Столица»

Клиника «МРТ Эксперт» на Кутузовском базируется в районе «Дорогомилово» города Москвы. Это узкопрофильная организация, деятельность которой ориентирована на оказание услуг лучевой диагностики с использованием высокоточного оборудования. Лицензия, на основании которой компания осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 3 мая 2018 года.

В организации «МРТ Эксперт» на Кутузовском трудятся высококлассные специалисты, располагающие полным арсеналом современных знаний и умений. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством формы обратной связи.

Учреждением «МРТ Эксперт» на Кутузовском проводится магнитно-резонансное сканирование следующих участков человеческого тела: головы (гипофиза, глазниц, мозга, сосудов и носовых пазух), позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), брюшной полости (печени, почек, селезенки, поджелудочной железы, почек и надпочечников), мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза мужчин и женщин. Диагностика может проводиться с использованием внутривенного контрастирования.

Для проезда к компании «МРТ Эксперт» на Кутузовском удобнее всего будет воспользоваться метро Филевской линии. Двигаться нужно до одной из станций: «Киевская» или «Студенческая». Покинув метрополитен, необходимо проследовать в направлении Кутузовского проспекта, к зданию № 21 ст. 2. Время пешего пути составляет 10 – 11 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на территории. Въезд осуществляется со стороны Кутузовского проспекта. Двигайтесь прямо по Кутузовскому проспекту в сторону центра, после дома № 23, вы увидите двойную арку «Кино, Книги, Кафе», необходимо заехать в первую арку и проехать прямо во двор. Перед вами будет оранжевый шлагбаум, для пропуска позвоните в клинику и дождитесь открытия шлагбаума. Закрытых парковок поблизости с клиникой нет.

Врачи «МРТ Эксперта» на Кутузовском

Рентгенолог
  • пр. Кутузовский, д. 21, стр. 2
    м. Студенческая

Отзывы о «МРТ Эксперте» на Кутузовском

Я первый раз была в этой клинике, делала у них МРТ, мне провели инструктаж. Собственно нареканий у меня не было, все в порядке. Документы оформили, я подождала минут 10 и меня приняли. На процедуру мне все объяснили и рассказали. Заключение мне выдали сразу и достаточно быстро. Я получила диск, снимки и описание. В этот центр я обратилась по рекомендации знакомых. Персонал очень дружелюбный и внимательный, у меня нет нареканий к ним. В клинике достаточно комфортно все, она небольшая, но там все есть. У них есть зона для ожидания, туалет. Пока я ждала, мне не предлагали чай или кофе, но для меня это не сильно важно. По Москве у них стоимость вполне приемлемая. По телефону мне рассказывали про акции. Дополнительных услуг не предлагали, но рассказали что у них есть и какие скидки. Заранее меня оповестили о приеме. Клинику я порекомендую знакомым. Оборудование все работало, было исправно и проблем с техникой не было.

С ожиданием конечно было долговато, но пациент сам опоздал. На минут на 15 позже зашла от своего времени.

Хороший центр с приятным персоналом. Приняли достаточно быстро, записали и провели обследование. Всем остался доволен, понравилось, что есть парковка. Рекомендую.

В это учреждение я обращался впервые. Выбрал по географическому положению, поближе к дому. Обстановка спокойная, условия нормальные. Все прошло отлично. Зашел в кабинет вовремя. Мне провели инструктаж, все было понятно. Цены меня устроили. Я бы смог порекомендовать учреждение своим знакомым.

Очень хорошо все. Мне понравилось в клинике. Парковка организована. Администраторы грамотные и приветливые. У доктора все было быстро. Отношение ко мне было нормальное. Если кому-нибудь понадобится в этом районе обратиться, то я порекомендую эту клинику. Сама тоже обращусь.

Все отзывы (8)Оставить отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото