«МРТ Эксперт» на Кутузовском, Москва - фото
3.5
2.7
4.0

«МРТ Эксперт» на Кутузовском

«МРТ Эксперт» на Кутузовском, Москва: 8 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём (499) 322-17-87 , официальный сайт, 21 место в рейтинге диагностических центров Москвы (64/100), адрес - Москва, пр. Кутузовский, д. 21, стр. 2.

пр. Кутузовский, д. 21, стр. 2 Закрыто до 09:00
(499) 322-17-87
Обновлено 04.11.2020

Врачи «МРТ Эксперта» на Кутузовском

Коробов Андрей Владимирович, Рентгенолог - Москва
Рентгенолог

пр. Кутузовский, д. 21, стр. 2
Студенческая (645 м)Выставочная (834 м)Деловой центр (894 м)
Входит в состав сети
ООО «МРТ-Эксперт Столица»
Крутова Наталья Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МРТ Эксперт» на Кутузовском базируется в районе «Дорогомилово» города Москвы. Это узкопрофильная организация, деятельность которой ориентирована на оказание услуг лучевой диагностики с использованием высокоточного оборудования. Лицензия, на основании которой компания осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 3 мая 2018 года.

В организации «МРТ Эксперт» на Кутузовском трудятся высококлассные специалисты, располагающие полным арсеналом современных знаний и умений. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством формы обратной связи.

Учреждением «МРТ Эксперт» на Кутузовском проводится магнитно-резонансное сканирование следующих участков человеческого тела: головы (гипофиза, глазниц, мозга, сосудов и носовых пазух), позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), брюшной полости (печени, почек, селезенки, поджелудочной железы, почек и надпочечников), мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза мужчин и женщин. Диагностика может проводиться с использованием внутривенного контрастирования.

Для проезда к компании «МРТ Эксперт» на Кутузовском удобнее всего будет воспользоваться метро Филевской линии. Двигаться нужно до одной из станций: «Киевская» или «Студенческая». Покинув метрополитен, необходимо проследовать в направлении Кутузовского проспекта, к зданию № 21 ст. 2. Время пешего пути составляет 10 – 11 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на территории. Въезд осуществляется со стороны Кутузовского проспекта. Двигайтесь прямо по Кутузовскому проспекту в сторону центра, после дома № 23, вы увидите двойную арку «Кино, Книги, Кафе», необходимо заехать в первую арку и проехать прямо во двор. Перед вами будет оранжевый шлагбаум, для пропуска позвоните в клинику и дождитесь открытия шлагбаума. Закрытых парковок поблизости с клиникой нет.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала хорошее. Объяснили, подсказали, что и как. За это благодарна.
Не понравилось
Долго ждала своей очереди.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Организация работы безобразная. За час позвонили и попросили не торопиться, задержаться минут на 10-15. На уточняющий вопрос, будет ли это 10-15 или по факту час, обещали, что не более 10-15 минут. В результате общее время ожидания составило 1 час 10 минут. При этом постоянно обещали, что вот сейчас пройдём! Сорван весь день и весь график! Никогда больше не вернусь и не советую. Работают на потоке, уровень описания оставляет желать лучшего. Время на обработку аппарата фактически отсутствует, обрабатывается ли он - вопрос. Лично я зашла сразу за вышедшим мужчиной. Оператор заходила в помещение, где проводится исследование максимум не минуту. За это время ни о какой обработке речи быть не может. Если описание результатов делается также, как выглядит качество процесса, страшно думать. Диск на ресепшн не отдали после, пришлось возвращаться. Администратор, к которому подошла после процедуры, подтвердила, результаты будут на почте позже, не успевают описывать, но про диск забыла. Поток обеспеченный скидками! Ни уровень безопасности по санитарии, ни качественное описание результатов (а мы идём за этим), ни время приема обеспечить невозможно. Хорошо подумайте, прежде чем выбрать этот центр.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Вроде бы всё хорошо, если бы не одно НО. Пришла подтвердить или опровергнуть ранее поставленный диагноз. По страховке - бесплатно. Но за контраст надо заплатить. Конечно, я согласилась. Не велика сумма, по сравнению с самим обследование. Контраст, сказали, если надо доктор введёт. Не ввели. На ресепшене девушка сказала, что в моём случае доктор сказал - не надо. А врач эндокринолог сказал - надо! Результат - диагноз не установлен! Что, уважаемые сотрудники центра, делать мне теперь? Прошу дать ответ по телефону или на почту. Мне не надо банальное описание! Я пришла с конкретным случаем и с согласием ввести контраст.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Гвозд Евгений Михайлович.
05.02.2020 делала МРТ головного мозга с контрастом в клинике на Кутузовском. Так МРТ мне ещё не делали. Рентгенолаборант Гвозд Евгений Михайлович - крайне невежливый молодой человек. Разговаривает так, будто вас нет, а он великий специалист. "Проходите быстрее, обувь не снимайте, быстрее ложитесь", - одни команды, как на плацу. Лежать на исследовании неподвижно - тяжело, да голова болит; молниеносно напялил на меня наушники, при этом прижав мочку уха, пихнул в руку грушу, и тут же надел сверху решетку. Говорю, мне неудобно, даже не соизволил решетку снять, пришлось просовывать пальцы в дырки, чтобы поправить наушники на ушах. Отдельная история про контраст - вонзил иглу мне в правую руку и давай ковырять - искать вену, больно ужасно, потом замер, ну, думаю, попал (а я всё это время лежу неподвижно и не вижу, что он делает), потом заклеил пластырем, размером примерно 6 см на 12 см. Рано я расслабилась - он подошёл с левой стороны и смог ввести (тоже очень больно!) контраст только в левую руку. Еле долежала до конца исследования, уже скорей бы встать! Сама автоматически выехала из томографа и лежу, смотрю в потолок, думаю, про меня забыли что ли, через какое-то время нажала на грушу, и опять услышала что-то грубое, типа "подождите". Подошёл ко мне справа и (внимание!) резко сорвал пластырь (размерами 6×12 см)! Я вскрикнула от боли! Когда еле встала, услышала вопрос в пространство (для галочки): "Всё нормально?" Опешил, когда сказала: "Нет". Посидите, говорит, в кабинке за занавеской! Уже выйдя в коридор, увидела, что кофта моя испачкана кровью, на сгибе правой руки раздувается отёк и ярко-красное пятно 6×12! Я вся расстроилась, настроение было испорчено, рассказала девочкам на ресепшн, они извинились, а Гвозд Евгений Михайлович, выйдя в коридор, долго с ними пререкался, и по итогу подошёл, и вместо извинений стал доказывать, что он высокопрофессиональный специалист! Сегодня, 6 февраля, болит правая рука, и на сгибе разлился большой синяк. Вывод: клиника эта хорошая, заключения профессионально пишут врачи, ресепшн молодцы, но в дальнейшем и сама, и знакомым буду советовать перед записью узнавать, какой лаборант в этот день работает.
«МРТ Эксперт» на Кутузовском
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Конечно Вы правы, что такое отношение к пациентам не допустимо. С рентгенолаборантом Гвозд Е.М. будет проведена беседа с напоминанием о стандартах работы. А так же будет произведено денежное взыскание за нарушение данных стандартов. Я приношу Вам искренние извинения. С уважением, исполнительный директор Крутова Наталья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я первый раз в жизни обращалась в медицинский центр «МРТ Эксперт». Здесь делали мои знакомые, поэтому они порекомендовали мне обратиться в эту клинику. Я записалась заранее и по времени пришла на прием. Меня приняли вовремя, отношение было любезное и внимательное. Я довольна тем, как прошел прием. Мне все хорошо сделали. Я получила заключение по результатам. Теперь мне нужно будет лечиться дальше и искать гастроэнтеролога. Я бы оценила работу клиники на 5/5.