Отзывы о «МРТ Эксперте» на Кутузовском в Москве

(499) 322-17-87
Отзывы о «МРТ Эксперте» на Кутузовском в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
«МРТ Эксперт» на Кутузовском, Москва - фото
Обновлено 10.07.2019
«МРТ Эксперт» на Кутузовском

Я первый раз была в этой клинике, делала у них МРТ, мне провели инструктаж. Собственно нареканий у меня не было, все в порядке. Документы оформили, я подождала минут 10 и меня приняли. На процедуру мне все объяснили и рассказали. Заключение мне выдали сразу и достаточно быстро. Я получила диск, снимки и описание. В этот центр я обратилась по рекомендации знакомых. Персонал очень дружелюбный и внимательный, у меня нет нареканий к ним. В клинике достаточно комфортно все, она небольшая, но там все есть. У них есть зона для ожидания, туалет. Пока я ждала, мне не предлагали чай или кофе, но для меня это не сильно важно. По Москве у них стоимость вполне приемлемая. По телефону мне рассказывали про акции. Дополнительных услуг не предлагали, но рассказали что у них есть и какие скидки. Заранее меня оповестили о приеме. Клинику я порекомендую знакомым. Оборудование все работало, было исправно и проблем с техникой не было.

С ожиданием конечно было долговато, но пациент сам опоздал. На минут на 15 позже зашла от своего времени.

Хороший центр с приятным персоналом. Приняли достаточно быстро, записали и провели обследование. Всем остался доволен, понравилось, что есть парковка. Рекомендую.

В это учреждение я обращался впервые. Выбрал по географическому положению, поближе к дому. Обстановка спокойная, условия нормальные. Все прошло отлично. Зашел в кабинет вовремя. Мне провели инструктаж, все было понятно. Цены меня устроили. Я бы смог порекомендовать учреждение своим знакомым.

Очень хорошо все. Мне понравилось в клинике. Парковка организована. Администраторы грамотные и приветливые. У доктора все было быстро. Отношение ко мне было нормальное. Если кому-нибудь понадобится в этом районе обратиться, то я порекомендую эту клинику. Сама тоже обращусь.

Филиал