Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото
8.2
2.9
3.7

Центр ЭКО на Аргуновской

Центр ЭКО на Аргуновской, Москва: 10 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 125990 руб., запись на приём (499) 288-73-02 , официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Аргуновская д. 3.

ул. Аргуновская д. 3 Закрыто до 09:00

Генетик
от3000
Расписание клиники недоступно

ул. Аргуновская д. 3
Бутырская (1,1 км)ВДНХ (1,5 км)Алексеевская (1,5 км)

ООО "МЕДИКА-МЕНТЭ"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр ЭКО на Аргуновской города Москвы имеет все необходимые сертификаты для проведения лечения. Принимают врачи высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Кабинеты центра ЭКО на Аргуновской оборудованы качественной аппаратурой от импортных производителей.

На базе центра ЭКО на Аргуновской проводятся Консультации врача-репродуктолога по суррогатному материнству или донорству яйцеклеток, акушера-гинеколога по беременности, врача-генетика, эмбриолога.

Предлагается оперативная гинекология, суррогатное материнство, ведение беременности, донорские программы, усыновление эмбрионов, криоконсервация и хранение, Prenetix - неинвазивный пренатальный тест, УЗИ и функциональная диагностика, генетическая диагностика, программа «Диета для зачатия», искусственная инсеминация, ЭКО, спермограмма, лечение бесплодия. Принимает уролог: массаж простаты, лекарственными препаратами в мочевой пузырь, катетеризация мочевого пузыря, операция при гидроцеле, исследование кисты придатка яичка, операция по мармару при варикоцеле.

До центра ЭКО на Аргуновской едет автобус №561. Выйти на остановке «3-я Новоостанкинская улица». Учреждение находится на станции метро «улица Академиа Королёва».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-02

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр ЭКО на Аргуновской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приём прошел на хорошем уровне, все доступно объяснили, персонал доброжелателен.
Пришла на консультацию по направлению из ЖК для проведения дальнейшей процедуры.
Посетили врача Май 2021
Записалась по телефону, врач приняла замечательно. Осмотр прошёл хорошо. Врач все объяснила и рассказала, что мне необходимо, какие анализы мне надо сдать.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Объём предоставленной информации, внимание врача и персонала.
Я попала на бесплатную консультацию к врачу, и была приятно удивлена такой отличной услугой, планирую дальше лечение в данной клинике.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Начиная от входа все очень понравилось.
Приём прошёл очень хорошо, врачу огромное спасибо за разъяснения. Все очень понравилось.
ул. Аргуновская д. 3
Понравилось
Очень приятная и внимательная доктор-репродуктолог Дружинина. За время приёма успела рассказать подробно о различных способах лечения и возможных осложнениях при каждом из них. Служба контроля качества звонит и спрашивает, всё ли понравилось.
Не понравилось
Клиника находится в обычном офисном здании, [...]. В самой клинике "евроремонт" в стиле 2010, в холле грязные белые кожаные диваны, орёт радио. На стойке администраторы одновременно выполняют функции колл-центра, оформляют новых пациентов и выписывают старых, решают какие-то внутренние вопросы учреждения. Сделали мне договор с ошибкой в паспортных данных, [...]. Дневной стационар находится в этом же здании, [...]. В целом, клиника производит впечатление какой-то кустарной. Не верится, что здесь в условиях стерильности и чистоты работают лучшие эмбриологи.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иркалиев Альберт Михайлович
- Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, ведущий специалист в области репродуктологии сети клиник «ЦЕНТР ЭКО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства выбрал профессию доктора и не сомневался, что достигну этой цели. Моя мама доктор, только ветеринарный, наверное, это способствовало выбору моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо практической деятельности в качестве врача, я непосредственно участвовал в открытии и становлении нескольких клиник нашей сети. Это серьезный и ответственный труд и требует не только знаний во многих областях, но и умение владеть эмоциями, обладать терпением, быть максимально участливым во всех процессах работы. Сейчас являюсь председателем врачебной комиссии в нескольких наших филиалах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти вперед, несмотря ни на что. Не отчаиваться. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть. Работать, учиться, общаться с интересными людьми, буквально впитывать от каждого из них максимум информации. Всегда быть в «тренде», всегда быть на «высоте» .

Люблю людей. Считаю, что не бывает плохих, бывают заблудившиеся. Если в наших силах вывести хоть кого-то на свет, то значит, ты не зря прожил эту жизнь. В общем, этим занимаюсь и вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Многих близких людей, которые ушли от нас, к сожалению, не вернуть... Одно из моих желаний, провести хоть час времени с ними.

Наверное, я не воспользовался этой машиной. Жизнь, которую я проживаю, да она не такая идеальная, она с ошибками, огрехами, неудачами, горестями, но в ней много счастливых и интересных моментов, которые запечатлены в памяти и ни в коем случае не подлежат изменению. И самое главное, это моя жизнь. Жизнь моими руками.

Пожелал бы ему удачи и терпения со всеми нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это средство улучшения качества жизни человека, большой физический и умственный труд. Это то, с чем человек рано или поздно столкнется. Кто-то рано и надолго, кто-то периодически, а кто-то в последний момент своей жизни раз и навсегда.

Быть в комфорте тела с мыслями. ЗОЖ - это принципы, способствующие профилактики заболеваемости.

Мы владеем всем спектром услуг для достижения результата в лечении бесплодия. В нашем распоряжении самая лучшая эмбриологическая служба, самый большой банк образцов донорской спермы и донорских ооцитов. У нас единая сеть клиник, которые взаимодействуют друг с другом, специалисты все профессионалы своего дела и взаимозаменяемы. Наша результативность по переносам достигает 63% в целом по сети. Консультации и большие внутрисетевые консилиумы помогают избежать ошибок в каждой из клиник. Сильный организационно-методический отдел, который координирует все филиалы.

Сам метод лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения уже является уникальным. В нашей клинике мы проводим практически все, чего достигла медицина в этом направлении и каждая процедура уникальна.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

«ЦЕНТР ЭКО» достаточно сильная и развитая команда клиник, врачей и эмбриологов. Оснащена технически на высоком уровне. В перспективе мы планируем развивать наши клиники не только как лечебно-профилактические учреждения, но и как научно-учебные центры, каждый в своем регионе. Это не только усовершенствования сети, но и регионов, а также консультативная помощь местному здравоохранению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Идти к своей цели, никогда не отчаиваться. Помните, что мы всегда на страже Вашего здоровья и готовы Вам помогать. Вера во врачей делает нас сильными и дает импульс к усовершенствованию. Ваша вера и наши знания возобладают над ситуацией. Мы с Вами одолеем недуги.