Центр ЭКО на Аргуновской

Центр ЭКО на Аргуновской, Москва: 13 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 119990 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-02, официальный сайт, 13 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Аргуновская д. 3.
Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото
Обновлено 18.02.2020
  • ул. Аргуновская д. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-73-02

М ВДНХ (1,5км)   М Алексеевская (1,5км)   М Фонвизинская (2,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЕДИКА-МЕНТЭ"

Центр ЭКО на Аргуновской города Москвы имеет все необходимые сертификаты для проведения лечения. Принимают врачи высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Кабинеты центра ЭКО на Аргуновской оборудованы качественной аппаратурой от импортных производителей.

На базе центра ЭКО на Аргуновской проводятся Консультации врача-репродуктолога по суррогатному материнству или донорству яйцеклеток, акушера-гинеколога по беременности, врача-генетика, эмбриолога.

Предлагается оперативная гинекология, суррогатное материнство, ведение беременности, донорские программы, усыновление эмбрионов, криоконсервация и хранение, Prenetix - неинвазивный пренатальный тест, УЗИ и функциональная диагностика, генетическая диагностика, программа «Диета для зачатия», искусственная инсеминация, ЭКО, спермограмма, лечение бесплодия. Принимает уролог: массаж простаты, лекарственными препаратами в мочевой пузырь, катетеризация мочевого пузыря, операция при гидроцеле, исследование кисты придатка яичка, операция по мармару при варикоцеле.

До центра ЭКО на Аргуновской едет автобус №561. Выйти на остановке «3-я Новоостанкинская улица». Учреждение находится на станции метро «улица Академиа Королёва».

наличные, банковская карта.

• ул. Аргуновская д. 3
    м. ВДНХ

График работы врачей

Отзывы о Центре ЭКО на Аргуновской

Благодарю Центр ЭКО за нашу самую главную в жизни радость, за наших деток! Именно тут, на третьем ЭКО я вытянула свой «счастливый билет»! Меня поддерживали здесь все время просто все – начиная от девочек на телефоне и приеме, и, конечно же, мой врач - Чупринина Надежда Михайловна. После второго пролета я совсем отчаялась, хотела махнуть на все рукой, и только благодаря твердой и разумной поддержке Надежды Михайловны я решилась на еще одно ЭКО.

Спасибо вам от всей нашей, теперь такой большой семьи!

Отношение персонала. Добрые, милые. Мы обратились со своей проблемой к ним и нам с удовольствием помогли и подсказали, что делать. Врач Чупринина Надежда Михайловна, нашла правильные слова, чтобы не зацепить и не обидеть пациента. Тактично всё. Первый приём бесплатно, и не пять минут, а действительно час, не торопясь - и осмотр, и беседа, и консультация, рекомендации. На ресепшене очень приветливые администраторы, встретили, проводили. Спасибо.

Минусов нет, все устраивает.

Всем довольна. Персонал отзывчивый.

Хочу поблагодарить весь «Центр ЭКО», и главное – замечательного доктора Надежду Михайловну Чупринину! С самой первой её консультации у нас сложилось взаимопонимание, что, я думаю, очень важно, особенно при таких проблемах. Надежда Михайловна – очень компетентный специалист. Не пыталась меня обнадёжить, не давала никаких беспочвенных радужных перспектив. Но при этом постоянно целила меня на успех! Так и получилось. Первое ЭКО было пролётом, но Надежда Михайловна не давала мне отчаяться. И вот – наше второе ЭКО, и скоро появится на свет наш малыш! Спасибо от всей души!

Приятный и компетентный врач. Вежливый персонал на ресепшн. Уютная и тёплая обстановка. Рядом большая парковка со свободными местами и хорошее кафе в этом же здании.

Не сразу нашли, нет прямой вывески на здании при входе с улицы.

Клиника оставила общее хорошее впечатление. Нас с супругом принимал врач Чупринина Надежда Михайловна, врач нам показался очень тактичным и профессиональным. На момент нашего визита в клинике проводилась акция - первый приём врача-репродуктолога бесплатный, чем мы и воспользовались.

Хочу отметить что в клинике комфортно, задержек по времени приёма не было. Персонал приятный и отзывчивый. Ещё отмечу доктора уролога-андролога Калязина. С мужем были у него на приёме, он подробно и понятно объясняет показатели по спермограмме, назначал мужу лечение для улучшения качества материала.

Клинику выбрали по отзывам в интернете. На первой консультации Фёдорова А. С. ответила на все наши вопросы. Решили делать ЭКО+ИКСИ+ПГД. Анализы, подготовка, стимуляция, пункция и... Перенос 1 эмбриона. К сожалению, неудача. Оставшиеся эмбрионы заморозили. Через полгода вторая попытка. К этому времени у нас сменился врач на Дружинину Алёну Юрьевну. Снова подготовка, перенос, на этот раз 2 эмбрионов... И, Слава Богу, успех, 1 прижился. Спасибо огромное Алёне Юрьевне за её внимание и работу с результатом. ❤️

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иркалиев Альберт Михайлович
- Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, ведущий специалист в области репродуктологии сети клиник «ЦЕНТР ЭКО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства выбрал профессию доктора и не сомневался, что достигну этой цели. Моя мама доктор, только ветеринарный, наверное, это способствовало выбору моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо практической деятельности в качестве врача, я непосредственно участвовал в открытии и становлении нескольких клиник нашей сети. Это серьезный и ответственный труд и требует не только знаний во многих областях, но и умение владеть эмоциями, обладать терпением, быть максимально участливым во всех процессах работы. Сейчас являюсь председателем врачебной комиссии в нескольких наших филиалах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти вперед, несмотря ни на что. Не отчаиваться. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть. Работать, учиться, общаться с интересными людьми, буквально впитывать от каждого из них максимум информации. Всегда быть в «тренде», всегда быть на «высоте» .

Люблю людей. Считаю, что не бывает плохих, бывают заблудившиеся. Если в наших силах вывести хоть кого-то на свет, то значит, ты не зря прожил эту жизнь. В общем, этим занимаюсь и вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Многих близких людей, которые ушли от нас, к сожалению, не вернуть... Одно из моих желаний, провести хоть час времени с ними.

Наверное, я не воспользовался этой машиной. Жизнь, которую я проживаю, да она не такая идеальная, она с ошибками, огрехами, неудачами, горестями, но в ней много счастливых и интересных моментов, которые запечатлены в памяти и ни в коем случае не подлежат изменению. И самое главное, это моя жизнь. Жизнь моими руками.

Пожелал бы ему удачи и терпения со всеми нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это средство улучшения качества жизни человека, большой физический и умственный труд. Это то, с чем человек рано или поздно столкнется. Кто-то рано и надолго, кто-то периодически, а кто-то в последний момент своей жизни раз и навсегда.

Быть в комфорте тела с мыслями. ЗОЖ - это принципы, способствующие профилактики заболеваемости.

Мы владеем всем спектром услуг для достижения результата в лечении бесплодия. В нашем распоряжении самая лучшая эмбриологическая служба, самый большой банк образцов донорской спермы и донорских ооцитов. У нас единая сеть клиник, которые взаимодействуют друг с другом, специалисты все профессионалы своего дела и взаимозаменяемы. Наша результативность по переносам достигает 63% в целом по сети. Консультации и большие внутрисетевые консилиумы помогают избежать ошибок в каждой из клиник. Сильный организационно-методический отдел, который координирует все филиалы.

Сам метод лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения уже является уникальным. В нашей клинике мы проводим практически все, чего достигла медицина в этом направлении и каждая процедура уникальна.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

«ЦЕНТР ЭКО» достаточно сильная и развитая команда клиник, врачей и эмбриологов. Оснащена технически на высоком уровне. В перспективе мы планируем развивать наши клиники не только как лечебно-профилактические учреждения, но и как научно-учебные центры, каждый в своем регионе. Это не только усовершенствования сети, но и регионов, а также консультативная помощь местному здравоохранению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Идти к своей цели, никогда не отчаиваться. Помните, что мы всегда на страже Вашего здоровья и готовы Вам помогать. Вера во врачей делает нас сильными и дает импульс к усовершенствованию. Ваша вера и наши знания возобладают над ситуацией. Мы с Вами одолеем недуги.

17 июля 2019 г.
Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва - фото