Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото
8.3
3.5
3.6

Центр ЭКО на Аргуновской

Центр ЭКО на Аргуновской, Москва: 12 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 125990 руб., запись на приём (499) 288-73-02 , официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Аргуновская д. 3.

ул. Аргуновская д. 3 Открыто до 21:00
(499) 288-73-02
Обновлено 26.09.2021

Врачи Центра ЭКО на Аргуновской

ул. Аргуновская д. 3
Бутырская (1,1 км)ВДНХ (1,5 км)Алексеевская (1,5 км)

ООО "МЕДИКА-МЕНТЭ"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр ЭКО на Аргуновской города Москвы имеет все необходимые сертификаты для проведения лечения. Принимают врачи высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Кабинеты центра ЭКО на Аргуновской оборудованы качественной аппаратурой от импортных производителей.

На базе центра ЭКО на Аргуновской проводятся Консультации врача-репродуктолога по суррогатному материнству или донорству яйцеклеток, акушера-гинеколога по беременности, врача-генетика, эмбриолога.

Предлагается оперативная гинекология, суррогатное материнство, ведение беременности, донорские программы, усыновление эмбрионов, криоконсервация и хранение, Prenetix - неинвазивный пренатальный тест, УЗИ и функциональная диагностика, генетическая диагностика, программа «Диета для зачатия», искусственная инсеминация, ЭКО, спермограмма, лечение бесплодия. Принимает уролог: массаж простаты, лекарственными препаратами в мочевой пузырь, катетеризация мочевого пузыря, операция при гидроцеле, исследование кисты придатка яичка, операция по мармару при варикоцеле.

До центра ЭКО на Аргуновской едет автобус №561. Выйти на остановке «3-я Новоостанкинская улица». Учреждение находится на станции метро «улица Академиа Королёва».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-02

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра ЭКО. В этой клинике работают специалисты с большой буквы! Наше знакомство с клиникой началось 2 года назад в Калуге. Я попала в добрые и надежные руки Будехиной Екатерины Вячеславовны, о чем ни разу не пожалела. Екатерина Вячеславовна - очень хороший специалист и замечательный человек. Она никогда не давала опустить руки. К моему победному переносу готовила меня именно она. И, пожалуй, верила в этот перенос больше, чем я. Так получилось, что вторую программу ЭКО я проходила в Москве. Но и тут я попала в замечательные руки профессионалов. Хочу выразить огромную благодарность Крохалевой Ольге Владимировне. Ольга Владимировна всегда может найти нужные слова. А как она вселяла в меня веру в успех, когда я так переживала, что мы сменили препарат для стимуляции! И по итогу мы получили 10 эмбриончиков замечательного качества! Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки и доброе сердце! И, конечно, я хочу выразить огромную благодарность Юшко Ирине Станиславовне! Золотые руки именно этого доктора и сделали этот победный перенос! С первой секунды нашего знакомства Ирина Станиславовна произвела очень приятное впечатление. Спасибо Вам огромное. А мы ещё обязательно вернёмся к вам за братиком или сестричкой!
Посетили врача Август 2021
Центр ЭКО был моей последней надеждой на чудо, после того, как я в отчаянии боролась за то, чтобы стать мамой на протяжении 2-х лет. За время борьбы я перепробовала все! От травок до разрекламированных врачей. Ничего не помогало. Но обратилась в «Центр ЭКО», и картина начала меняться. В итоге немного времени и… И я беременна! Я искренне счастлива и благодарна всему «Центру ЭКО» за такую нереальную помощь и лечение! С удовольствием приду туда за вторым малышом!
Посетили врача Август 2021
В этой клинике я уже старый пациент, «постоянный клиент», если так можно выразиться! :) Потому что я для планирования обеих своих беременностей обращалась в «Центр ЭКО» на Аргуновской. Оба раза мне назначали обследования и потом лечение. Беременности протекали гладко и хорошо. Детки рождались абсолютно полностью здоровыми! Спасибо «Центру ЭКО» за это!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приём прошел на хорошем уровне, все доступно объяснили, персонал доброжелателен.
Пришла на консультацию по направлению из ЖК для проведения дальнейшей процедуры.
Посетили врача Май 2021
Записалась по телефону, врач приняла замечательно. Осмотр прошёл хорошо. Врач все объяснила и рассказала, что мне необходимо, какие анализы мне надо сдать.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иркалиев Альберт Михайлович
- Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, ведущий специалист в области репродуктологии сети клиник «ЦЕНТР ЭКО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства выбрал профессию доктора и не сомневался, что достигну этой цели. Моя мама доктор, только ветеринарный, наверное, это способствовало выбору моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо практической деятельности в качестве врача, я непосредственно участвовал в открытии и становлении нескольких клиник нашей сети. Это серьезный и ответственный труд и требует не только знаний во многих областях, но и умение владеть эмоциями, обладать терпением, быть максимально участливым во всех процессах работы. Сейчас являюсь председателем врачебной комиссии в нескольких наших филиалах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти вперед, несмотря ни на что. Не отчаиваться. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть. Работать, учиться, общаться с интересными людьми, буквально впитывать от каждого из них максимум информации. Всегда быть в «тренде», всегда быть на «высоте» .

Люблю людей. Считаю, что не бывает плохих, бывают заблудившиеся. Если в наших силах вывести хоть кого-то на свет, то значит, ты не зря прожил эту жизнь. В общем, этим занимаюсь и вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Многих близких людей, которые ушли от нас, к сожалению, не вернуть... Одно из моих желаний, провести хоть час времени с ними.

Наверное, я не воспользовался этой машиной. Жизнь, которую я проживаю, да она не такая идеальная, она с ошибками, огрехами, неудачами, горестями, но в ней много счастливых и интересных моментов, которые запечатлены в памяти и ни в коем случае не подлежат изменению. И самое главное, это моя жизнь. Жизнь моими руками.

Пожелал бы ему удачи и терпения со всеми нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это средство улучшения качества жизни человека, большой физический и умственный труд. Это то, с чем человек рано или поздно столкнется. Кто-то рано и надолго, кто-то периодически, а кто-то в последний момент своей жизни раз и навсегда.

Быть в комфорте тела с мыслями. ЗОЖ - это принципы, способствующие профилактики заболеваемости.

Мы владеем всем спектром услуг для достижения результата в лечении бесплодия. В нашем распоряжении самая лучшая эмбриологическая служба, самый большой банк образцов донорской спермы и донорских ооцитов. У нас единая сеть клиник, которые взаимодействуют друг с другом, специалисты все профессионалы своего дела и взаимозаменяемы. Наша результативность по переносам достигает 63% в целом по сети. Консультации и большие внутрисетевые консилиумы помогают избежать ошибок в каждой из клиник. Сильный организационно-методический отдел, который координирует все филиалы.

Сам метод лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения уже является уникальным. В нашей клинике мы проводим практически все, чего достигла медицина в этом направлении и каждая процедура уникальна.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

«ЦЕНТР ЭКО» достаточно сильная и развитая команда клиник, врачей и эмбриологов. Оснащена технически на высоком уровне. В перспективе мы планируем развивать наши клиники не только как лечебно-профилактические учреждения, но и как научно-учебные центры, каждый в своем регионе. Это не только усовершенствования сети, но и регионов, а также консультативная помощь местному здравоохранению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Идти к своей цели, никогда не отчаиваться. Помните, что мы всегда на страже Вашего здоровья и готовы Вам помогать. Вера во врачей делает нас сильными и дает импульс к усовершенствованию. Ваша вера и наши знания возобладают над ситуацией. Мы с Вами одолеем недуги.