Центр ЭКО на Аргуновской

Центр ЭКО на Аргуновской, Москва: 12 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 119990 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-02, официальный сайт, 12 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Аргуновская д. 3.
Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото
Обновлено 04.05.2020
  • ул. Аргуновская д. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-73-02

М Бутырская (1,1км)   М ВДНХ (1,5км)   М Алексеевская (1,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЕДИКА-МЕНТЭ"

Центр ЭКО на Аргуновской города Москвы имеет все необходимые сертификаты для проведения лечения. Принимают врачи высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Кабинеты центра ЭКО на Аргуновской оборудованы качественной аппаратурой от импортных производителей.

На базе центра ЭКО на Аргуновской проводятся Консультации врача-репродуктолога по суррогатному материнству или донорству яйцеклеток, акушера-гинеколога по беременности, врача-генетика, эмбриолога.

Предлагается оперативная гинекология, суррогатное материнство, ведение беременности, донорские программы, усыновление эмбрионов, криоконсервация и хранение, Prenetix - неинвазивный пренатальный тест, УЗИ и функциональная диагностика, генетическая диагностика, программа «Диета для зачатия», искусственная инсеминация, ЭКО, спермограмма, лечение бесплодия. Принимает уролог: массаж простаты, лекарственными препаратами в мочевой пузырь, катетеризация мочевого пузыря, операция при гидроцеле, исследование кисты придатка яичка, операция по мармару при варикоцеле.

До центра ЭКО на Аргуновской едет автобус №561. Выйти на остановке «3-я Новоостанкинская улица». Учреждение находится на станции метро «улица Академиа Королёва».

Собственной парковки нет.

бесплатно
  • ул. Аргуновская д. 3
    м. Бутырская

Отзывы о Центре ЭКО на Аргуновской

Врач Разгуляева Евгения Анатольевна - компетентный, чуткий, невероятный доктор! Всегда настроена на победу, всегда слышит и всегда на связи 24/7! Не будет рекомендовать и навязывать лишние и ненужные услуги, думает о деньгах пациента, что сейчас немаловажно! В общем, если вы из отчаявшихся, то вам сюда.

Клиника соблюдает время приёма пациентов, что особенно важно в текущих эпидемиологических условиях. Парковка всегда есть вокруг здания, включая бесплатную со стороны детской площадки или можно заехать под шлагбаум, позвонить охране и также встать бесплатно.

Доброжелательный персонал, профессионалы своего дела. Приятное общение. Доступная информация. Первый приём бесплатно. У моего супруга внезапно поднялось давление. Персонал моментально оказал первую помощь. Врачи поясняют всё доступно. Уделяют внимание каждому.

Всё понравилось.

Удачи и дальнейшего процветания. Оставаться такими же. Продолжайте в том же духе. С удовольствием продолжу у вас своё лечение. Думаю, кто хоть раз побывал у Вас, будет согласен с моим мнением. Всем советую. Спасибо, что Вы есть!

Благодарю за отличную работу и приветливый административный персонал. Единственное, что немного смутило, при первичной записи в эту клинику, мне обещали перезвонить и подтвердить запись. Но так как это было воскресенье, раннее утро, видимо, перезвонить забыли. В итоге для записи на прием мы звонили с повторной попыткой через некоторое время. Наша запись в клинику была первичная, но не первая встреча с доктором, так как раньше она работала в другом месте. Несколько лет мы лечимся у Разгуляевой Евгении Анатольевны. Этот врач обладает огромной экспертизой. Евгения Анатольевна - очень четкая, говорит честно и все, как есть, последовательная в своих назначениях, не назначает ничего лишнего. Я рекомендую ее - как одного из лучших специалистов.

Отношение, разъяснения, чистота помещения.

Странная книга отзывов и предложений. В ней мало записей за последний год, имеется упоминание другого медцентра и есть запись благодарности о лечении сломанной руки.

Мы с мужем выбираем клинику для проведения ЭКО. "Центр ЭКО" на Аргунской выбрали случайно, наткнулись на рекламу, в которой было предложение о бесплатной консультации репродуктолога. Я оставила номер телефона на сайте и в течение нескольких минут мне перезвонили и очень вежливо предложили удобное время. В день приёма мы заполнили договор и соглашения на лечение (хотя записывались только на консультацию). Администраторы разные: одна девушка была очень приветлива, а вторая суховато-сердитая). Доктор Чупринина Надежда внимательно выслушала, расспросила о заболеваниях и пройденных лечениях, ответила на интересующие вопросы. Рассказала возможные варианты решения нашего вопроса и мы ушли думать. В принципе, на приеме врач не навязывала услуги, но понятно, склоняла на лечение в их центре. Затем предложила мужу пойти на консультацию к андрологу тоже бесплатно. Заплатили только за УЗИ мужа 2000 руб. В общем, впечатление от "Цетра ЭКО" осталось положительным. В центре мы увидели много посетителей, в основном возрастные парочки, как и мы. Думаю, количество посетителей указывает на качество работы персонала.

Клиника территориально находится в приятном месте, рядом церковь. Сам бизнес-центр новый, все чисто внутри и презентабельно, на входе охрана. На ресепшене в клинике довольно уютно, красивые картины, есть машина для одевания бахил. Нас приняли вовремя, врач был внимателен, изучил ранее сданные нами анализы, клиническую картину, ответил на все вопросы и расписал схему дальнейших действий. Очереди не было, сразу смогла сдать необходимые анализы.

В урне было много бахил, даже некоторые лежали рядом, потому что некуда было выбрасывать.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иркалиев Альберт Михайлович
- Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, ведущий специалист в области репродуктологии сети клиник «ЦЕНТР ЭКО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства выбрал профессию доктора и не сомневался, что достигну этой цели. Моя мама доктор, только ветеринарный, наверное, это способствовало выбору моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо практической деятельности в качестве врача, я непосредственно участвовал в открытии и становлении нескольких клиник нашей сети. Это серьезный и ответственный труд и требует не только знаний во многих областях, но и умение владеть эмоциями, обладать терпением, быть максимально участливым во всех процессах работы. Сейчас являюсь председателем врачебной комиссии в нескольких наших филиалах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти вперед, несмотря ни на что. Не отчаиваться. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть. Работать, учиться, общаться с интересными людьми, буквально впитывать от каждого из них максимум информации. Всегда быть в «тренде», всегда быть на «высоте» .

Люблю людей. Считаю, что не бывает плохих, бывают заблудившиеся. Если в наших силах вывести хоть кого-то на свет, то значит, ты не зря прожил эту жизнь. В общем, этим занимаюсь и вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Многих близких людей, которые ушли от нас, к сожалению, не вернуть... Одно из моих желаний, провести хоть час времени с ними.

Наверное, я не воспользовался этой машиной. Жизнь, которую я проживаю, да она не такая идеальная, она с ошибками, огрехами, неудачами, горестями, но в ней много счастливых и интересных моментов, которые запечатлены в памяти и ни в коем случае не подлежат изменению. И самое главное, это моя жизнь. Жизнь моими руками.

Пожелал бы ему удачи и терпения со всеми нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это средство улучшения качества жизни человека, большой физический и умственный труд. Это то, с чем человек рано или поздно столкнется. Кто-то рано и надолго, кто-то периодически, а кто-то в последний момент своей жизни раз и навсегда.

Быть в комфорте тела с мыслями. ЗОЖ - это принципы, способствующие профилактики заболеваемости.

Мы владеем всем спектром услуг для достижения результата в лечении бесплодия. В нашем распоряжении самая лучшая эмбриологическая служба, самый большой банк образцов донорской спермы и донорских ооцитов. У нас единая сеть клиник, которые взаимодействуют друг с другом, специалисты все профессионалы своего дела и взаимозаменяемы. Наша результативность по переносам достигает 63% в целом по сети. Консультации и большие внутрисетевые консилиумы помогают избежать ошибок в каждой из клиник. Сильный организационно-методический отдел, который координирует все филиалы.

Сам метод лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения уже является уникальным. В нашей клинике мы проводим практически все, чего достигла медицина в этом направлении и каждая процедура уникальна.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

«ЦЕНТР ЭКО» достаточно сильная и развитая команда клиник, врачей и эмбриологов. Оснащена технически на высоком уровне. В перспективе мы планируем развивать наши клиники не только как лечебно-профилактические учреждения, но и как научно-учебные центры, каждый в своем регионе. Это не только усовершенствования сети, но и регионов, а также консультативная помощь местному здравоохранению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Идти к своей цели, никогда не отчаиваться. Помните, что мы всегда на страже Вашего здоровья и готовы Вам помогать. Вера во врачей делает нас сильными и дает импульс к усовершенствованию. Ваша вера и наши знания возобладают над ситуацией. Мы с Вами одолеем недуги.

17 июля 2019 г.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото