Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото
8.2
2.8
3.7

Центр ЭКО на Аргуновской

Центр ЭКО на Аргуновской, Москва: 10 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 125990 руб., запись на приём (499) 288-73-02 , официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Аргуновская д. 3.

ул. Аргуновская д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 15.04.2021

Врачи Центра ЭКО на Аргуновской

Крохалева Ольга Владимировна,  - Москва
Акушер, гинеколог, репродуктолог
от2500
Расписание клиники недоступно

ул. Аргуновская д. 3
Бутырская (1,1 км)ВДНХ (1,5 км)Алексеевская (1,5 км)

ООО "МЕДИКА-МЕНТЭ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр ЭКО на Аргуновской города Москвы имеет все необходимые сертификаты для проведения лечения. Принимают врачи высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Кабинеты центра ЭКО на Аргуновской оборудованы качественной аппаратурой от импортных производителей.

На базе центра ЭКО на Аргуновской проводятся Консультации врача-репродуктолога по суррогатному материнству или донорству яйцеклеток, акушера-гинеколога по беременности, врача-генетика, эмбриолога.

Предлагается оперативная гинекология, суррогатное материнство, ведение беременности, донорские программы, усыновление эмбрионов, криоконсервация и хранение, Prenetix - неинвазивный пренатальный тест, УЗИ и функциональная диагностика, генетическая диагностика, программа «Диета для зачатия», искусственная инсеминация, ЭКО, спермограмма, лечение бесплодия. Принимает уролог: массаж простаты, лекарственными препаратами в мочевой пузырь, катетеризация мочевого пузыря, операция при гидроцеле, исследование кисты придатка яичка, операция по мармару при варикоцеле.

До центра ЭКО на Аргуновской едет автобус №561. Выйти на остановке «3-я Новоостанкинская улица». Учреждение находится на станции метро «улица Академиа Королёва».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-02

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр ЭКО на Аргуновской
Не понравилось
Претензий не имею.
Обратилась в клинику по акции на консультацию по подготовке к ЭКО. Назначили дополнительное обследование.
Понравилось
Обслуживание, обстановка, отношение врача.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась с синдромом аминорея. Врач провела обследование и назначила лечение.
Понравилось
Попали на приём репродуктолога по акции, бесплатно. Персонал дружелюбный, приятная атмосфера. Назначили обследование, будем проходить.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач Дружинина А. все доступно объяснила и рассказала, какие следует сдать анализы.
Всё понравилось!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось, внимательный врач! Вежливый персонал! Была впервые у врача Дружиной Алёны Юрьевны. Очень внимательный и грамотный врач!
Не понравилось
Была один раз, недостатков не нашла! Все понравилось!

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 75 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

(499) 288-73-02

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иркалиев Альберт Михайлович
- Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, ведущий специалист в области репродуктологии сети клиник «ЦЕНТР ЭКО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства выбрал профессию доктора и не сомневался, что достигну этой цели. Моя мама доктор, только ветеринарный, наверное, это способствовало выбору моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо практической деятельности в качестве врача, я непосредственно участвовал в открытии и становлении нескольких клиник нашей сети. Это серьезный и ответственный труд и требует не только знаний во многих областях, но и умение владеть эмоциями, обладать терпением, быть максимально участливым во всех процессах работы. Сейчас являюсь председателем врачебной комиссии в нескольких наших филиалах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти вперед, несмотря ни на что. Не отчаиваться. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть. Работать, учиться, общаться с интересными людьми, буквально впитывать от каждого из них максимум информации. Всегда быть в «тренде», всегда быть на «высоте» .

Люблю людей. Считаю, что не бывает плохих, бывают заблудившиеся. Если в наших силах вывести хоть кого-то на свет, то значит, ты не зря прожил эту жизнь. В общем, этим занимаюсь и вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Многих близких людей, которые ушли от нас, к сожалению, не вернуть... Одно из моих желаний, провести хоть час времени с ними.

Наверное, я не воспользовался этой машиной. Жизнь, которую я проживаю, да она не такая идеальная, она с ошибками, огрехами, неудачами, горестями, но в ней много счастливых и интересных моментов, которые запечатлены в памяти и ни в коем случае не подлежат изменению. И самое главное, это моя жизнь. Жизнь моими руками.

Пожелал бы ему удачи и терпения со всеми нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это средство улучшения качества жизни человека, большой физический и умственный труд. Это то, с чем человек рано или поздно столкнется. Кто-то рано и надолго, кто-то периодически, а кто-то в последний момент своей жизни раз и навсегда.

Быть в комфорте тела с мыслями. ЗОЖ - это принципы, способствующие профилактики заболеваемости.

Мы владеем всем спектром услуг для достижения результата в лечении бесплодия. В нашем распоряжении самая лучшая эмбриологическая служба, самый большой банк образцов донорской спермы и донорских ооцитов. У нас единая сеть клиник, которые взаимодействуют друг с другом, специалисты все профессионалы своего дела и взаимозаменяемы. Наша результативность по переносам достигает 63% в целом по сети. Консультации и большие внутрисетевые консилиумы помогают избежать ошибок в каждой из клиник. Сильный организационно-методический отдел, который координирует все филиалы.

Сам метод лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения уже является уникальным. В нашей клинике мы проводим практически все, чего достигла медицина в этом направлении и каждая процедура уникальна.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

«ЦЕНТР ЭКО» достаточно сильная и развитая команда клиник, врачей и эмбриологов. Оснащена технически на высоком уровне. В перспективе мы планируем развивать наши клиники не только как лечебно-профилактические учреждения, но и как научно-учебные центры, каждый в своем регионе. Это не только усовершенствования сети, но и регионов, а также консультативная помощь местному здравоохранению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Идти к своей цели, никогда не отчаиваться. Помните, что мы всегда на страже Вашего здоровья и готовы Вам помогать. Вера во врачей делает нас сильными и дает импульс к усовершенствованию. Ваша вера и наши знания возобладают над ситуацией. Мы с Вами одолеем недуги.