Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото
7.8
2.5
3.2

Центр ЭКО на Аргуновской

Центр ЭКО на Аргуновской, Москва: 9 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 119990 руб., запись на приём (499) 288-73-02 , официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Аргуновская д. 3.

ул. Аргуновская д. 3 Закрыто до 09:00

Специалист с биологическим образованием
от2500
Расписание клиники недоступно

ул. Аргуновская д. 3
Бутырская (1,1 км)ВДНХ (1,5 км)Алексеевская (1,5 км)

ООО "МЕДИКА-МЕНТЭ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр ЭКО на Аргуновской города Москвы имеет все необходимые сертификаты для проведения лечения. Принимают врачи высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Кабинеты центра ЭКО на Аргуновской оборудованы качественной аппаратурой от импортных производителей.

На базе центра ЭКО на Аргуновской проводятся Консультации врача-репродуктолога по суррогатному материнству или донорству яйцеклеток, акушера-гинеколога по беременности, врача-генетика, эмбриолога.

Предлагается оперативная гинекология, суррогатное материнство, ведение беременности, донорские программы, усыновление эмбрионов, криоконсервация и хранение, Prenetix - неинвазивный пренатальный тест, УЗИ и функциональная диагностика, генетическая диагностика, программа «Диета для зачатия», искусственная инсеминация, ЭКО, спермограмма, лечение бесплодия. Принимает уролог: массаж простаты, лекарственными препаратами в мочевой пузырь, катетеризация мочевого пузыря, операция при гидроцеле, исследование кисты придатка яичка, операция по мармару при варикоцеле.

До центра ЭКО на Аргуновской едет автобус №561. Выйти на остановке «3-я Новоостанкинская улица». Учреждение находится на станции метро «улица Академиа Королёва».

Собственной парковки нет.

Центр ЭКО на Аргуновской
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Да, спасибо доктору Школьниковой Анне Андреевне за внимательный подход к проблеме. Самое важное в данном вопросе - это врач, пока нареканий и каких-либо замечаний нет.
Не понравилось
Нет такого.
Общее впечатление от клиники только положительное. Планируем и дальше сотрудничать с вашей клиникой, надеемся на положительный исход. Очень хотим ребёночка.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился наш врач. Прекрасная, оправдала все самые смелые ожидания.
Очень понравилась клиника, внимательный, грамотный коллектив. Планирую вернуться после получения квоты на ЭКО по ОМС.
ул. Аргуновская д. 3
В октябре 2019 г. воспользовались услугой клиники «Центр ЭКО» на Аргуновской. Сегодня, совершенно счастливая, держу на руках 3,5 кг нереального счастья и восхищаюсь этой жизнью! Полгода я была в поисках клиники и своего доктора. Попав в «Центр ЭКО», я нашла и то, и другое. Мне посчастливилось наблюдаться у Чуприниной Надежды Михайловны, она - безупречно грамотный доктор и бесконечно приятный человек. Все разложила, посоветовала, сделала. Получилось с первого раза. А рассчитанный ею срок ПДР день в день совпал с реальной датой рождения моего замечательного малыша. Если Вы всё ещё в поиске, то заканчивайте его и смело идите в клинику «Центр ЭКО», там Вам помогут обрести Ваше персональное и такое настоящее счастье! С уважением и великой благодарностью, Наталия.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На первом бесплатном приеме все устроило. Приняли раньше назначенного времени, не пришлось сидеть в ожидании.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника понравилась, обстановка спокойная, нет очередей и суеты. Рядом красивый парк и церковь. Персонал внимательный и вежливый, всегда помогут и подскажут если что непонятно.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иркалиев Альберт Михайлович
- Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, ведущий специалист в области репродуктологии сети клиник «ЦЕНТР ЭКО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства выбрал профессию доктора и не сомневался, что достигну этой цели. Моя мама доктор, только ветеринарный, наверное, это способствовало выбору моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо практической деятельности в качестве врача, я непосредственно участвовал в открытии и становлении нескольких клиник нашей сети. Это серьезный и ответственный труд и требует не только знаний во многих областях, но и умение владеть эмоциями, обладать терпением, быть максимально участливым во всех процессах работы. Сейчас являюсь председателем врачебной комиссии в нескольких наших филиалах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти вперед, несмотря ни на что. Не отчаиваться. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть. Работать, учиться, общаться с интересными людьми, буквально впитывать от каждого из них максимум информации. Всегда быть в «тренде», всегда быть на «высоте» .

Люблю людей. Считаю, что не бывает плохих, бывают заблудившиеся. Если в наших силах вывести хоть кого-то на свет, то значит, ты не зря прожил эту жизнь. В общем, этим занимаюсь и вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Многих близких людей, которые ушли от нас, к сожалению, не вернуть... Одно из моих желаний, провести хоть час времени с ними.

Наверное, я не воспользовался этой машиной. Жизнь, которую я проживаю, да она не такая идеальная, она с ошибками, огрехами, неудачами, горестями, но в ней много счастливых и интересных моментов, которые запечатлены в памяти и ни в коем случае не подлежат изменению. И самое главное, это моя жизнь. Жизнь моими руками.

Пожелал бы ему удачи и терпения со всеми нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это средство улучшения качества жизни человека, большой физический и умственный труд. Это то, с чем человек рано или поздно столкнется. Кто-то рано и надолго, кто-то периодически, а кто-то в последний момент своей жизни раз и навсегда.

Быть в комфорте тела с мыслями. ЗОЖ - это принципы, способствующие профилактики заболеваемости.

Мы владеем всем спектром услуг для достижения результата в лечении бесплодия. В нашем распоряжении самая лучшая эмбриологическая служба, самый большой банк образцов донорской спермы и донорских ооцитов. У нас единая сеть клиник, которые взаимодействуют друг с другом, специалисты все профессионалы своего дела и взаимозаменяемы. Наша результативность по переносам достигает 63% в целом по сети. Консультации и большие внутрисетевые консилиумы помогают избежать ошибок в каждой из клиник. Сильный организационно-методический отдел, который координирует все филиалы.

Сам метод лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения уже является уникальным. В нашей клинике мы проводим практически все, чего достигла медицина в этом направлении и каждая процедура уникальна.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

«ЦЕНТР ЭКО» достаточно сильная и развитая команда клиник, врачей и эмбриологов. Оснащена технически на высоком уровне. В перспективе мы планируем развивать наши клиники не только как лечебно-профилактические учреждения, но и как научно-учебные центры, каждый в своем регионе. Это не только усовершенствования сети, но и регионов, а также консультативная помощь местному здравоохранению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Идти к своей цели, никогда не отчаиваться. Помните, что мы всегда на страже Вашего здоровья и готовы Вам помогать. Вера во врачей делает нас сильными и дает импульс к усовершенствованию. Ваша вера и наши знания возобладают над ситуацией. Мы с Вами одолеем недуги.