Центр ЭКО на Аргуновской

Центр ЭКО на Аргуновской, Москва: 12 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 119990 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Аргуновская д. 3.
Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото
Обновлено 18.11.2019
  • ул. Аргуновская д. 3   Москва, СВАО
    М ВДНХ (1,5км)   М Алексеевская (1,5км)   М Фонвизинская (2,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЕДИКА-МЕНТЭ"

Центр ЭКО на Аргуновской города Москвы имеет все необходимые сертификаты для проведения лечения. Принимают врачи высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Кабинеты центра ЭКО на Аргуновской оборудованы качественной аппаратурой от импортных производителей.

На базе центра ЭКО на Аргуновской проводятся Консультации врача-репродуктолога по суррогатному материнству или донорству яйцеклеток, акушера-гинеколога по беременности, врача-генетика, эмбриолога.

Предлагается оперативная гинекология, суррогатное материнство, ведение беременности, донорские программы, усыновление эмбрионов, криоконсервация и хранение, Prenetix - неинвазивный пренатальный тест, УЗИ и функциональная диагностика, генетическая диагностика, программа «Диета для зачатия», искусственная инсеминация, ЭКО, спермограмма, лечение бесплодия. Принимает уролог: массаж простаты, лекарственными препаратами в мочевой пузырь, катетеризация мочевого пузыря, операция при гидроцеле, исследование кисты придатка яичка, операция по мармару при варикоцеле.

До центра ЭКО на Аргуновской едет автобус №561. Выйти на остановке «3-я Новоостанкинская улица». Учреждение находится на станции метро «улица Академиа Королёва».

наличные, банковская карта.

Врачи Центра ЭКО на Аргуновской

Отзывы о Центре ЭКО на Аргуновской

Результат. Спокойная обстановка. Приём по времени.

В "Центр ЭКО" впервые обратилась примерно 4 года назад. До этого было 5 протоколов в другом месте (есть, с чем сравнить). Для меня было важно удобное расположение (я не из Москвы), а кроме того, в клинике была акция на донорские ЯК (к тому времени мы твёрдо решили попробовать с ними, хотя врач предлагала еще попытаться со своими). В итоге, 3 посадки (по одному эмбриону) и 2 здоровых сына с разницей в 3 года. Спасибо за детей! А ещё мне там понравилась атмосфера: нет суеты и спокойная "домашняя" обстановка.

Были с мужем на первичном приёме, всё понравилось, доктор Артур Михайлович посмотрел все анализы и назначения, которые были у нас, всё подробно, доступно объяснил, ответил на все наши вопросы, назначил недостающие анализы, на мой взгляд немаловажные для программы ЭКО, о которых предыдущие репродуктологи даже и не говорили.

Очень понравилось. Врач Алена Юрьевна Дрожжина, профессионал своего дела, благодаря ей у меня родилась ляля. Я не ожидала, что может что-то получиться, но Алена Юрьевна дала мне надежду, хотя у меня был тяжелый случай. Было получено 4 яйцеклетки, на пятый день осталось 1, и все получилось! Она прижилась! Я была безумно рада и удивлена, когда через две недели увидела 2 полоски на тесте. Спасибо огромное Алене Юрьевне за дочку!

От метро ехать не удобно.

В клинику "Центр ЭКО" приезжала в конце февраля лечить бесплодие. Беременность не наступала много лет, у меня был эндометриоз и низкий АМГ. Впечатления о клинике самые хорошие, обстановка приятная, всегда играет тихая, спокойная музыка, сотрудники вежливы, тактичны. Важно, что клиника обладает всеми необходимыми специалистами: репродуктологи, эмбриологи, анестезиологи, также есть процедурный кабинет. На 3 этаже принимают врачи, на втором этаже большое помещение, где находится операционная, с палатами. Все чисто, комфортно. Врачи в этой клинике обладают большим профессионализмом. Были переживания по поводу стимуляции, но все получилось с первой попытки. Короткий протокол и сразу удачный. Из 4-х полученных клеточек подсадили двоих, один прижился. Сейчас на 5-м месяце беременности, жду сына. Отличная клиника, нацелена на положительный результат.

Наблюдаемся в этой клинике боле четырёх лет. Делали три раза ЭКО, и третья оказалась удачной! Ещё остались запасы на пару переносов. Все услуги делаем за свой счёт. Почему так долго - это сами виноваты, после одной попытки забывали, растягивали визит на полгода/год, после опять приходили. В целом отношение хорошее!

Возможно обновить мебель в зоне ожидания, но это же не главное.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иркалиев Альберт Михайлович
- Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, ведущий специалист в области репродуктологии сети клиник «ЦЕНТР ЭКО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства выбрал профессию доктора и не сомневался, что достигну этой цели. Моя мама доктор, только ветеринарный, наверное, это способствовало выбору моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо практической деятельности в качестве врача, я непосредственно участвовал в открытии и становлении нескольких клиник нашей сети. Это серьезный и ответственный труд и требует не только знаний во многих областях, но и умение владеть эмоциями, обладать терпением, быть максимально участливым во всех процессах работы. Сейчас являюсь председателем врачебной комиссии в нескольких наших филиалах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти вперед, несмотря ни на что. Не отчаиваться. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть. Работать, учиться, общаться с интересными людьми, буквально впитывать от каждого из них максимум информации. Всегда быть в «тренде», всегда быть на «высоте» .

Люблю людей. Считаю, что не бывает плохих, бывают заблудившиеся. Если в наших силах вывести хоть кого-то на свет, то значит, ты не зря прожил эту жизнь. В общем, этим занимаюсь и вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Многих близких людей, которые ушли от нас, к сожалению, не вернуть... Одно из моих желаний, провести хоть час времени с ними.

Наверное, я не воспользовался этой машиной. Жизнь, которую я проживаю, да она не такая идеальная, она с ошибками, огрехами, неудачами, горестями, но в ней много счастливых и интересных моментов, которые запечатлены в памяти и ни в коем случае не подлежат изменению. И самое главное, это моя жизнь. Жизнь моими руками.

Пожелал бы ему удачи и терпения со всеми нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это средство улучшения качества жизни человека, большой физический и умственный труд. Это то, с чем человек рано или поздно столкнется. Кто-то рано и надолго, кто-то периодически, а кто-то в последний момент своей жизни раз и навсегда.

Быть в комфорте тела с мыслями. ЗОЖ - это принципы, способствующие профилактики заболеваемости.

Мы владеем всем спектром услуг для достижения результата в лечении бесплодия. В нашем распоряжении самая лучшая эмбриологическая служба, самый большой банк образцов донорской спермы и донорских ооцитов. У нас единая сеть клиник, которые взаимодействуют друг с другом, специалисты все профессионалы своего дела и взаимозаменяемы. Наша результативность по переносам достигает 63% в целом по сети. Консультации и большие внутрисетевые консилиумы помогают избежать ошибок в каждой из клиник. Сильный организационно-методический отдел, который координирует все филиалы.

Сам метод лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения уже является уникальным. В нашей клинике мы проводим практически все, чего достигла медицина в этом направлении и каждая процедура уникальна.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

«ЦЕНТР ЭКО» достаточно сильная и развитая команда клиник, врачей и эмбриологов. Оснащена технически на высоком уровне. В перспективе мы планируем развивать наши клиники не только как лечебно-профилактические учреждения, но и как научно-учебные центры, каждый в своем регионе. Это не только усовершенствования сети, но и регионов, а также консультативная помощь местному здравоохранению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Идти к своей цели, никогда не отчаиваться. Помните, что мы всегда на страже Вашего здоровья и готовы Вам помогать. Вера во врачей делает нас сильными и дает импульс к усовершенствованию. Ваша вера и наши знания возобладают над ситуацией. Мы с Вами одолеем недуги.

17 июля 2019 г.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото