Медицинский центр «ФертиМед» на Елоховском, Москва - фото
5.4
2.9
8.0

Медицинский центр «ФертиМед» на Елоховском

Медицинский центр «ФертиМед» на Елоховском, Москва: 24 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 107000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, пр-д Елоховский, д. 3, стр. 2.

пр-д Елоховский, д. 3, стр. 2 Открыто до 18:00
Обновлено 09.12.2021

Врачи медицинского центра «ФертиМед» на Елоховском

пр-д Елоховский, д. 3, стр. 2
Бауманская (320 м)Красносельская (911 м)Комсомольская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр репродукции и генетики"
Аншина М.Б.
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ФертиМед» города Москвы оснащен лучшим оборудованием, имеющимся на мировом рынке. В наличии собственный банк донорской спермы, эмбрионов, яйцеклеток. Пациентов медицинского центра «ФертиМед» принимают врачи с опытом работы минимум 10 лет.

На базе медицинского центра «ФертМед» предлагается гинекологическое обследование: (консультация гинеколога-репродуктолога, офисная гистероскопия, УЗИ, кольпоскопия, оценки проходимости маточных труб), андрологическое обследование (консультация врача-андролога, МАР-тест, УЗИ, спермограмма), генетическое обследование (консультация врача-генетика, определение генной патологии (мутаций), определение хромосомной патологии (кариотипа), ПГД-консультирование).

Проводится подготовка к ЭКО (радиоволновая хирургия шейки матки, гистероскопия, лечение патологии шейки матки, подготовка эндометрия, выявление и лечение инфекций), лечение бесплодия (ВМИ (внутриматочная инсеминация) со спермой мужа и донора, программируемое естественное зачатие, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ). Действуют криопрограммы.

До медицинского центра «Фертимед» едет метро. Выйти на станции «Измайловская».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал, медикаменты, теплое отношение, уютная клиника.
Не понравилось
Никаких.
Порекомендовали врача Диану Омаровну, сразу приехали к ней из другого города. Очень вежливая, знающая свое дело врач. Моментально взяли в протокол. Персонал очень вежливый, клиника на высоком уровне. Первое ЭКО, подсадили 2 трехдневок, к сожалению - пролет. Будем восстанавливаться и ждать следующего протокола, надеемся, все получится! Поедем только в эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Платная парковка.
У меня уже была беременность, полученная 4 года назад в "Фертимеде" у Анны Анатольевны. Родилась дочка с первого переноса. Остались эмбрионы. И вот снова обратилась сюда за вторым. На 3-й перенос попала уже в новое здание. Что сказать... Небо и земля. Новое большое здание ближе к центру, красивые фото на стенах. Домашняя обстановка стала современной. В программу меня не взяли сразу, т.к. оказалось, что у меня не все благополучно. Пришлось лечить шейку матки каким-то новым аппаратом прям там в клинике у гинеколога. Для меня сейчас недешево, зато быстро и без операций. Только потом взяли в перенос. В этот раз все получилось со 2 раза. Всегда буду благодарна врачам "Фертимеда".
Медицинский центр «ФертиМед» на Елоховском
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Что касается лечения, вероятно, речь идет об аппарате HiFu, который лечит патологии шейки матки без операции.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Исходя из положительного результата моего обращения в клинику, на мелкие недочеты просто закрываю глаза.
После того, как в 2012 году у меня была последняя естественная неудачная беременность и заведующая отделением гинекологии больницы после чистки, заявила, что я скоро вернусь к ней обратно, только удалять матку, поскольку матка была увеличена в размерах из-за эндометриоза... После того, как мне посоветовали хорошего врача, и я шесть лет наблюдалась у нее и сдавала, сдавала, сдавала анализы и колола уколы "Диферелина", причем, врач была настроена против ЭКО и почему-то была уверена, что я обязательно забеременею естественным путем, наверное, глядя на мои прошлые беременности, а я не беременела, а ее УЗИстка вообще заявила - зачем я так часто УЗИ делаю и на что я вообще надеюсь?! После такого, моя вера в материнство начала таять до микроскопических размеров. Ну и добили меня в ЦПСР на Севастопольском проспекте, когда сделали одну подсадку двух эмбрионов, они не прижились, и врач больше не стала пробовать - посоветовала мне обратиться к помощи суррогатной матери. Тут я просто перестала верить в себя. Но, знающие люди :) из Департамента здравоохранения посоветовали мне обратиться в "ФертиМед", подсказали, что можно сделать ЭКО по ОМС, что работают тут профессионалы своего дела. На первом приеме меня смотрели Аншина Маргарита Бениаминовна и Ефимова Мария Сергеевна. Маргарита Бениаминовна, спасибо ей огромное, дала мне шанс и не отказала на попытку ЭКО. Потом я ездила уже на дальнейшие приемы к Ефимовой М. С. Мария Сергеевна располагает к себе абсолютным спокойствием и знанием своего дела. При подготовке к ЭКО было назначено минимум лекарств (в отличие от ЦПСР, где у меня был целый мешок лекарств) - назначили "Утрожестан" и "Тромбо АСС". Забеременела с первой попытки, спасибо Марии Сергеевне за ее лёгкую руку. Вся беременность была на "Утрожестане". И да, лежала на сохранении, не раз, и да, было страшно, наверное возраст уже сказывается, но! Родила! Родила в срок здорового мальчика! Родила почти в 44 года. Теперь подумываю о втором ребёнке, остались эмбрионы, почему бы не попробовать. Естественно, обращусь в "ФертиМед", проконсультируюсь с врачами, что скажут, а там видно будет. Спасибо, что есть такие клиники и врачи, где дают шанс таким безнадегам, как я!
Медицинский центр «ФертиМед» на Елоховском
Здравствуйте. Благодарим за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес Маргариты Бениаминовны и Марии Сергеевны. Приезжайте знакомиться и за вторым малышом. :)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Эмбриология.
Не понравилось
Есть нюансы.
Один из важных моментов для меня - эмбриология. Ее и искала. На самом деле информации в интернете про эмбриологию этой клиники мало, но наткнулась на видео с эмбриологом. К сожалению, его консультацию не предоставили (сказали, что это не врач, а биолог, и он не может консультировать). Но я рискнула, т. к. понравилось, что он говорил. По сути мне надо было накопить эмбрионов, разморозить и сделать ПГД. Во многих клиниках не копят по 1 клетке, замораживая, а получают эмбрион\ы и сразу делают биопсию, либо сразу предлагают донорскую клетку. Но это не мой вариант. Так и осталась тут, хотя, возможно, будь все по другому, пошла бы в другую. Само накопление заняло достаточно длительное время. С большим трудом наскребли 10 эмбрионов. Это, конечно, немного. Т.к. к 5 дню, когда лучше всего делать ПГД, осталось всего 4 (точнее к 6-му), и те не самые лучше (лучше вв никого не было). Но мне и нужно было, чтобы эмбриологи сделали биопсию "плохим" эмбрионам, т.к. хороших не получается уже давно. По иронии самый плохой по виду эмбрион стал единственным годным к переносу. Я даже не ожидала, что он приживется. Мысленно уже готовилась к очередному этапу накопления. Но теперь другой этап - выносить. Об этом надеюсь сообщу позже.
Медицинский центр «ФертиМед» на Елоховском
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, когда наши пациенты делятся своим мнением, особенно, об эмбриологах, которые не соприкасаются с пациентом напрямую, но являются важнейшим звеном в ЭКО.
Желаем Вам выносить беременность и родить в срок здорового малыша!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач. Быстрый результат.
Не понравилось
Клиника на первом этаже жилого дома.
Пришли сюда по рекомендации гинеколога несколько лет назад. Сначала не понравилось - не мое. Привыкла к большим центрам и именитым врачам. А меня записали к молодому мужчине. Сходила и забыла. Ушла в крупный МЦ. Сделала 2 безрезультатных ЭКО. Про финансы вообще молчу. Решила по своей инициативе сделать лапароскопию, и с соседкой по палате разговорились. А она и напомнила про "Фертимед" (первый ребенок получили у них, собиралась за вторым), да еще с таким энтузиазмом, что я решила еще раз сходить туда. Ну и как-то сложилось (в удобный мне день моего врача не было, попала к Диане Омаровне). Она обаяла. А тут и день я удачный для приема выбрала и большинство анализов готово, нужно только срочные досдать. Мужа нет, делала с донорской спермой. И в ближайшем цикле уже была в протоколе. Клеток было немого, но хорошие. Ранее было много и плохих. Природа, или рука у врача легкая? А подсадку делал тот самый врач, у кого была первый раз. Кажется, он даже меня вспомнил. Круг замкнулся. В общем, вышла я из клиники беременной. А через 8, 5 месяцев родила сына (чуть раньше срока).
Медицинский центр «ФертиМед» на Елоховском
Здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашей историей. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Передаем Ваши теплые слова Диане Омаровне и Асланбеку Руслановичу :)