Стоматология «Май», Москва - фото
5.2
2.2
6.8

Стоматология «Май»

Стоматология «Май», Москва: 13 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 145000 руб., запись на приём (499) 110-45-52 , официальный сайт, 198 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1.

бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-45-52
Обновлено 29.11.2018

Врачи стоматологии «Май»

бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Севастопольская (726 м)Чертановская (774 м)Каховская (836 м)

ООО "Май"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Май» дислоцируется в Нагорном районе города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Свою деятельность клиника осуществляет с мая 2004 года.

В стоматологии «Май» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Пациентам здесь предлагаются: европейский уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Май» оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, прицельный снимок, ортопантомограмма и телерентгенограмма. В качестве терапевтических процедур используются: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов нанокомпозитами, установка эндодонтических штифтов, реставрация зубов. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Astra Tech, Alpha Bio и Xive.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Май» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Чертановская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Симферопольскому бульвару в сторону многоэтажного дома № 29 к. 1. Медучреждение располагается в 10 минутах ходьбы от метрополитена.

Стоматология находится в жилом доме, машину можно оставить во дворе. Также по бул. Симферопольский есть карман на 4 машино-места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-45-52

Стоматология «Май»
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Огромная благодарность администрации и моему доктору за мою голливудскую улыбку и качественное протезирование. Большое спасибо.
Особая благодарность моему доктору Хамхоеву Малеку Русланбековичу, ни разу не пожалел, что обратился именно в эту клинику! Спасибо.
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Недавно посетил вашу клинику и понял, что не зря. Врачи здесь работают грамотно и прилично. Сделали все быстро и без промедлений. Остался доволен. Рекомендую всем.
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Здравствуйте! Хочу рассказать, как мне повезло. Началась моя история с простой стоматологии - проходила мимо и решила заглянуть проверить зубы. В итоге, врач сказал, что надо удалять все 4 зуба мудрости. Будем удалят по 1 каждые 3 дня. Я понимала, что это кошмар, но здоровье дороже, не вырвав эти зубы, которые неправильно растут, я лишусь здоровых зубов и прикус поменяется. После этого приехала домой и решила посмотреть рядом с домом стоматологию, самой лучшей по мнению знакомых (даже среди работников стоматологии), все советовали клинику "Май". Записалась, пришла на приём. Познакомилась с великолепным персоналом, доктором Денисовым И. А., которым было важно моё здоровье, мои переживания и мои нервишки. Они предложили сделать седацию, и за один раз все сделать и забыть. Для меня это было лучшее решение! По стоимости немало, но и не много, но я считаю, что на здоровье не экономят! Приехала на операцию, трясло, думала, убегу в прямом смысле слова, я та ещё трусиха... Пока сидела на диванчике, меня успокаивали администраторы, и они не врали - как говорили, так и было. Благодаря им, я зашла в кабинет, где меня встретила очень любезная медсестра и замечательный профессионал в своём деле анестезиолог, позже зашёл Игорь Анатольевич, я уснула, ничего не чувствовала, не слышала, был сон. Настолько замечательных людей я не встречала! Все прошло отлично! Проснулась и проблема решена, а самое главное - ни капли боли! Ни до, ни после! Сейчас дома, анестезия отошла, боли нет. Заказала роллы и понимаю, что бояться нечего! Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, персоналу, анестезиологу и человеку с золотыми руками Денисову Игорю Анатольевичу! Человек с большой буквы! С этого дня только в эту клинику я и мои родные и близкие! Сказать спасибо, это как ничего не сказать. Вы великодушны!
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Огромная благодарность детскому доктору Маргарите Александровне и ее помощнице Галине! За терпение, за доброе отношение и понимание. Теперь у нас все зубки вылечены!
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Для всей нашей семьи это лучшая стоматология, которую мы посещали. Персонал тут очень грамотный, вежливый и отзывчивый. Врачи тут работают квалифицированные и очень профессиональные, находят общий язык и лечат даже самых маленьких детишек. Подарки и заботливое, чуткое отношение обеспечены. Мне кажется, что для такого качества услуг, как в этой клинике, цены вполне небольшие. Большое спасибо всем сотрудникам за то, что вы делаете это место очень уютным, к вам хочется возвращаться. Рекомендую всем.