Стоматология «Май», Москва - фото
4.9
4.0
6.6

Отзывы о стоматологии «Май»

Отзывы о стоматологии «Май» в Москве: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-45-52
Обновлено 17.02.2021
Проверено
Понравилось
Абсолютно все нравится!
Не понравилось
Тут мне нечего добавить.
Моя улыбка доверена этой клинике с 2007 года! :) Пожалуй вообще лучший стабильный сервис, за столько лет качество не просело ни на миллиметр!
Проверено
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Огромная благодарность администрации и моему доктору за мою голливудскую улыбку и качественное протезирование. Большое спасибо.
Особая благодарность моему доктору Хамхоеву Малеку Русланбековичу, ни разу не пожалел, что обратился именно в эту клинику! Спасибо.
Проверено
Недавно посетил вашу клинику и понял, что не зря. Врачи здесь работают грамотно и прилично. Сделали все быстро и без промедлений. Остался доволен. Рекомендую всем.
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Для всей нашей семьи это лучшая стоматология, которую мы посещали. Персонал тут очень грамотный, вежливый и отзывчивый. Врачи тут работают квалифицированные и очень профессиональные, находят общий язык и лечат даже самых маленьких детишек. Подарки и заботливое, чуткое отношение обеспечены. Мне кажется, что для такого качества услуг, как в этой клинике, цены вполне небольшие. Большое спасибо всем сотрудникам за то, что вы делаете это место очень уютным, к вам хочется возвращаться. Рекомендую всем.