Стоматология «Май», Москва - фото
5.2
1.8
6.8

Отзывы о стоматологии «Май» в Москве

Отзывы о стоматологии «Май» в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-45-52
Обновлено 29.11.2018
О клинике
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Огромная благодарность администрации и моему доктору за мою голливудскую улыбку и качественное протезирование. Большое спасибо.
Особая благодарность моему доктору Хамхоеву Малеку Русланбековичу, ни разу не пожалел, что обратился именно в эту клинику! Спасибо.
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Недавно посетил вашу клинику и понял, что не зря. Врачи здесь работают грамотно и прилично. Сделали все быстро и без промедлений. Остался доволен. Рекомендую всем.
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Здравствуйте! Хочу рассказать, как мне повезло. Началась моя история с простой стоматологии - проходила мимо и решила заглянуть проверить зубы. В итоге, врач сказал, что надо удалять все 4 зуба мудрости. Будем удалят по 1 каждые 3 дня. Я понимала, что это кошмар, но здоровье дороже, не вырвав эти зубы, которые неправильно растут, я лишусь здоровых зубов и прикус поменяется. После этого приехала домой и решила посмотреть рядом с домом стоматологию, самой лучшей по мнению знакомых (даже среди работников стоматологии), все советовали клинику "Май". Записалась, пришла на приём. Познакомилась с великолепным персоналом, доктором Денисовым И. А., которым было важно моё здоровье, мои переживания и мои нервишки. Они предложили сделать седацию, и за один раз все сделать и забыть. Для меня это было лучшее решение! По стоимости немало, но и не много, но я считаю, что на здоровье не экономят! Приехала на операцию, трясло, думала, убегу в прямом смысле слова, я та ещё трусиха... Пока сидела на диванчике, меня успокаивали администраторы, и они не врали - как говорили, так и было. Благодаря им, я зашла в кабинет, где меня встретила очень любезная медсестра и замечательный профессионал в своём деле анестезиолог, позже зашёл Игорь Анатольевич, я уснула, ничего не чувствовала, не слышала, был сон. Настолько замечательных людей я не встречала! Все прошло отлично! Проснулась и проблема решена, а самое главное - ни капли боли! Ни до, ни после! Сейчас дома, анестезия отошла, боли нет. Заказала роллы и понимаю, что бояться нечего! Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, персоналу, анестезиологу и человеку с золотыми руками Денисову Игорю Анатольевичу! Человек с большой буквы! С этого дня только в эту клинику я и мои родные и близкие! Сказать спасибо, это как ничего не сказать. Вы великодушны!
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Огромная благодарность детскому доктору Маргарите Александровне и ее помощнице Галине! За терпение, за доброе отношение и понимание. Теперь у нас все зубки вылечены!
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Для всей нашей семьи это лучшая стоматология, которую мы посещали. Персонал тут очень грамотный, вежливый и отзывчивый. Врачи тут работают квалифицированные и очень профессиональные, находят общий язык и лечат даже самых маленьких детишек. Подарки и заботливое, чуткое отношение обеспечены. Мне кажется, что для такого качества услуг, как в этой клинике, цены вполне небольшие. Большое спасибо всем сотрудникам за то, что вы делаете это место очень уютным, к вам хочется возвращаться. Рекомендую всем.
Показать еще отзывы