«Фрау Клиник» на Гиляровского

«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 360000 руб., запись на приём ☎(499) 322-05-18, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Гиляровского, дом 55.
Входит в состав сети «Фрау Клиник»
«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Гиляровского, дом 55   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-05-18

М Проспект мира (543м)   М Рижская (701м)   М Достоевская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Фрау клиник"
Год основания: 2012

Клиника «Фрау Клиник» города Москвы применяет безопасные медицинские препараты и качественные импланты. В наличии современная анестезиологическая и реабилитационная аппаратура. В клинике «Фрау Клиник» работают опытнейшие врачи.

На базе клиники «Фрау Клиник» принимает гинколог, мамолог, стоматолог. Проводятся трихологические процедуры: лечение алопеции (облысения), мезотерапия для волос, озонотерапия. В услуги входят пластические операции: липосакция и липофилинг. операции на лице, на груди, интимная пластика, операции по коррекции фигуры.

Предлагаются косметологические манипуляции: инъекции ботокса, лечение гипергидроза, физиотерапия, дерматоскопия, аутоплазмотерапия, контурная пластика, липофилинг, электропорация, криопорация, биоревитализация, мезотерапия, безинъекционная мезотерапия, безоперационная липосакция, нитевой лифтинг, микротоковая терапия, лазерная шлифовка, RF-лифтинг, гидромеханопилинг, лазерная коррекция сосудов, лазерное лечение пигментации, ультразвуковая чистка лица, лазерная эпиляция, фототерапия.

До клиники «Фрау Клиник» едет метро. Выйти на станции «Проспект Мира».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «Фрау Клиник»

Отзывы о «Фрау Клиник»

«Фрау Клиник» я посещала уже несколько раз. Изначально я приходила на консультацию к доктору Парфенову, а позже была непосредственно на процедуре, которую мне проводила доктор Вищипанова. Могу сказать, что я осталась в полном восторге и считаю, что Надежда Леонидовна — великолепный специалист. Дело в том, что я толком не успевала задавать вопросы, так как врач делала все очень грамотно, поэтому я абсолютно всем довольна и могу всем ее рекомендовать. На мой взгляд, она — квалифицированный специалист с «золотыми» руками, я даже уже записалась к ней еще раз. Персонал на ресепшене отнесся ко мне отлично, принимали вовремя. На самом деле клиника небольшая, но обстановка показалась мне уютной, миленькой и чистой — все прекрасно. Стоимость услуг кажется мне совершенно адекватной и при том, что препараты качественные и сертифицированные. Я думаю, что здесь цены не выше, чем в других клиниках, но качество в разы лучше. Вдобавок здесь не пытаются навязать лишние процедуры, а даже наоборот от этого могут отговорить.

24.10.19 11:04:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".

Очень благодарна Фрау клиник и доктору Тумакову Глебу Игоревичу. Сделала подтяжку груди с увеличением, переживала очень, но спасибо доктору, успокаивал, как мог. Операция прошла очень хорошо и быстро, я очень волновалась за наркоз, начиталась, как это вредно. Но вышла из наркоза хорошо, ничего не беспокоило, только пить хотелось. Спасибо всему медперсоналу за их заботу в послеоперационный период. Реабилитация проходит хорошо, у меня уже 2 месяца после операции. Я теперь очень люблю свою фигуру.

11.09.19 17:25:04
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый наш пациент был доволен качеством оказанной услуги. С наилучшими пожеланиями, администрация "Фрау Клиник".

Записывалась к Надежде Леонидовне в "Фрау Клиник", запись была примерно за месяц, можно было и чуть попозже записаться, но так как у меня график работы до позднего времени практически все дни, хотелось подобрать удобное время и попасть именно к ней. Делала ультразвуковой лифтинг Альтера, была проблема с овалом лица, после процедуры прошло уже около 3-х месяцев, результат виден, овал стал более четким. Очень довольна, что решилась на процедуру.

11.09.19 17:18:02
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие. С уважением, администрация "Фрау Клиник".

Делала летом операцию во "Фрау Клиник" у доктора Бадака. Делала увеличение груди по эндоскопической технологии (доступ через подмышку). Сначала была на консультации, очень много узнала, посмотрела имплантаты, пощупала. Потом видела себя в виртуальном зеркале на 4Д моделировании, это было нечто особенное. Я увидела себя с грудью разной формы и разного объёма. Конечно, хирург мне порекомендовал самые подходящие объёмы и форму для моего типа фигуры. Не всё так просто, что пришёл и сам заказал, что тебе надо. Тут 4Д моделирование тоже очень помогает. Прошло уже почти полгода с момента операции, забылась боль, неудобства, я теперь счастлива и горжусь новой грудью.

11.09.19 17:21:29
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие. С уважением, администрация "Фрау Клиник".

На Гиляровского в "Фрау клиник" хожу к косметологу на процедуры, делаю в основном инъекции, но хочу и аппаратные процедуры для тела попробовать, чтобы скорректировать проблемные зоны, которые не убираются с помощью питания и спорта. Хотела оставить отзыв о своем хирурге, но не нашла его здесь на сайте, поэтому напишу здесь. Оперировалась у Бадака О. Е. в другом филиале "Фрау клиник", была пластика век. Хирург показался на первый взгляд строгим очень, но удалось найти с ним общий язык. Результатом довольна, даже знакомые, которые не знают о пластике замечают, что выгляжу лучше и делают комплименты. Только не могут понять, что именно изменилось.

18.09.19 10:40:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22