«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва - фото
8.4
5.3
4.7

«Фрау Клиник» на Гиляровского

«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва: 15 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём (499) 322-05-18 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Гиляровского, дом 55.

ул. Гиляровского, дом 55 Открыто до 21:00
(499) 322-05-18
Обновлено 22.07.2021

Врачи «Фрау Клиник» на Гиляровского

ул. Гиляровского, дом 55
Проспект мира (540 м)Рижская (697 м)Достоевская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Фрау клиник"
Гостевая парковка

Клиника «Фрау Клиник» города Москвы применяет безопасные медицинские препараты и качественные импланты. В наличии современная анестезиологическая и реабилитационная аппаратура. В клинике «Фрау Клиник» работают опытнейшие врачи.

На базе клиники «Фрау Клиник» принимает гинколог, мамолог, стоматолог. Проводятся трихологические процедуры: лечение алопеции (облысения), мезотерапия для волос, озонотерапия. В услуги входят пластические операции: липосакция и липофилинг. операции на лице, на груди, интимная пластика, операции по коррекции фигуры.

Предлагаются косметологические манипуляции: инъекции ботокса, лечение гипергидроза, физиотерапия, дерматоскопия, аутоплазмотерапия, контурная пластика, липофилинг, электропорация, криопорация, биоревитализация, мезотерапия, безинъекционная мезотерапия, безоперационная липосакция, нитевой лифтинг, микротоковая терапия, лазерная шлифовка, RF-лифтинг, гидромеханопилинг, лазерная коррекция сосудов, лазерное лечение пигментации, ультразвуковая чистка лица, лазерная эпиляция, фототерапия.

До клиники «Фрау Клиник» едет метро. Выйти на станции «Проспект Мира».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Фрау Клиник» на Гиляровского
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В принципе, «Фрау Клиник» я знаю давно. Она мне нравится, устраивает цена и качество услуг. Расположение клиники для меня удобное. Добираюсь на личном автомобиле и могу сказать, что рядом есть парковочные места. Очередей в регистратуре не бывает. На мой взгляд, стоимость в клинике средняя, возможна безналичная оплата. Помещение в хорошем состоянии, стоят диваны. Врачи проводили консультацию и ту услугу, на которую я была записана, уделяли при этом столько времени, сколько нужно. На мой взгляд, в «Фрау Клиник» всё в порядке, в дальнейшем я обязательно туда обращусь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я всегда обращаюсь в эту клинику к своему косметологу. Впервые я увидела и узнала о клинике в передаче, там говорили, что у них работают хорошие специалисты с большим стажем и опытом работы, с кандидатскими степенями, то есть им можно доверить свое лицо и здоровье. Обратилась к ним первый раз и мне все понравилось, не было побочных проявлений после косметических процедур и теперь я постоянный клиент их клиники. Может быть, я обращаюсь к ним года 3-4. Персонал очень доброжелательно и внимательно относится к пациентам, если есть возникает форс-мажор, то они всегда созваниваются и предупреждают, это очень приятно. То есть не такого, чтобы ты приехал и тебя поставили перед фактом. Я думаю, что они дорожат своими клиентами и поэтому всегда есть обратная связь. Я посещаю косметолога, врач опытный и владеет введением нитей, инъекциями, проводит биоревитализацию, мезотерапию и ботулинотерапия. Доктор грамотный и не настаивает на ненужных услугах, что очень хорошо! То есть я озвучиваю проблему и врач ее видит, мы проговариваем план, которому потом следуем. Доктор уже не предлагает дополнительных процедур, что меня очень даже привлекает, потому что я не люблю навязчивый сервис, когда назначают сначала одно, а потом другое, ведь сами процедуры не очень дешевые. Но специалист адекватно относится к этому, поэтому предлагает то, что действительно нужно. Я думаю, что у врача к каждому пациенту индивидуальный подход, ведь все со своими проблемами приходят. Я всегда оставалась довольна качеством оказанных услуг, иначе не обращалась бы к ним. Интерьер в клинике очень приятный и всегда чисто, в том числе в уборных и в кабинетах. Одноразовые материалы представлены, при мне все стелили и вскрывали препарат, доктор показывает срок годности, рассказывает про действие. Информационное сопровождение от врача полное, вопросов не возникает. Раньше в клинике предлагали чай и кофе, думаю, что сейчас такого нет в связи с эпидемиологической ситуацией. Имеется зона ожидания, журналы, все как положено! Находится в клинике комфортно, все приходят по времени, очередей нет. Врач выходит за пациентом и отводит его в кабинет. Доктор выходит раньше, если свободен, но иногда приходится подождать немного. Я отношусь к этому спокойно, для меня не критично 5-10 минут подождать. Тем более мы проходим в учреждение, где людям проводят манипуляции, поэтому у меня нет претензий. Препараты у них все сертифицированные, разрешенные на территории Российской Федерации. Как я понимаю, с неразрешенными они не работают, что очень даже привлекательно! Клинику я бы во всех отношениях оценила на «5»! По определенным дням у них есть скидки на конкретные процедуры, также они разыгрывают лотерею и можно получить скидку. Клиника уже столько лет принимает пациентов, что у них все четко отработано! Конечно, по мере необходимости я буду обращаться к ним повторно. Также я уже рекомендовала эту клинику другим! Могу пожелать, чтобы они дальше работали и принимали нас, всем здоровья!
ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
Я на самом деле уже не первый раз хожу к этому доктору в клинику и мне все нравится, то есть и отношение персонала и окружающая обстановка. В принципе, в клинике хороший интерьер, диванчик стоят и имеется отдельный гардероб. Приходишь к своему времени и никаких очередей обычно нет. Честно говоря, я не видела там санитайзеров, но после процедуры мне дали новую маску. Перчаток я тоже не заметила, но бахилы все носили. Цены, в принципе, остались на том же уровне, что и в прошлом году. Я обычно все услуги картой оплачиваю, не интересовалась есть ли там оплата наличными. Мне по акции была предложена скидка. Территориальное расположение клиники удобное для меня, я добиралась на метро и могу отметить, что остановка находится вблизи от медицинского центра. Еще могу отметить, что персонал всегда заранее напоминает о будущем визите, причем предлагают изначально как это лучше сделать, то есть при помощи смс или звонка. Я в оборудовании особо не разбираюсь, но мне оно показалось современным.
Не понравилось
Мне не понравилось, что в этот раз перед приемом была задержка в 10 минут, причину мне никто не объяснял.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день. Маммопластика. Доктор Копасов (как сейчас его называю - "маэстро") меня оперировал, прекрасный врач, осталась довольна результатом. Ещё хочу отметить его положительный настрой по жизни и такой в работе, это подбадривает перед операцией. Также отмечу работу менеджера Юлии, которая была со мной на связи до операции и контролировала весь процесс, большая молодец спасибо ей! В очередной раз убеждаюсь - идут не к предметам и оборудованию (это, конечно, тоже важно), а идут к людям, к специалистам и профессионалам своего дела! Спасибо за Ваш труд! С уважением, Жанна.
Не понравилось
Не было, все мелочи.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, до клиники довольно удобно добираться, я дошел пешком. Мне не составило труда найти учреждение, так как я воспользовался навигатором. В "Фрау Клиник" имеется зона ожидания, там стоят диваны, размещена разная информация и находится кулер. Стоимость услуг меня вполне устроила. В договоре я указывал, чтобы рассылки рекламных сообщений не было. В самом помещении мне было довольно комфортно находится, там достаточно света. На входе меня сразу попросили надеть бахилы, которые предоставляют пациентам. Также, там стоит кулер и стенд с разнообразными кремами и т.д. На стойке рецепции меня встретили, выдали документы, необходимые для заполнения, после чего пригласили на прием. Как мне показалось, очередь отсутствовала. Прием у доктора прошел нормально, мне выписали рекомендации. В кабинете, по моему мнению, оборудование было в удовлетворительном состоянии, все было чистое и, на мой взгляд, стерильное. Я остался доволен визитом.
В данной клинике я был впервые. Нашел ее в интернете и решил записаться на прием к доктору. При необходимости, я повторно обращусь в данное учреждение. Я уже порекомендовал своей знакомой клинику "Фрау Клиник".