«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва - фото
8.2
6.6
4.9

«Фрау Клиник» на Гиляровского

«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва: 16 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём (499) 322-05-18 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Гиляровского, дом 55.

ул. Гиляровского, дом 55 Закрыто до 09:00
(499) 322-05-18
Обновлено 17.09.2020

Врачи «Фрау Клиник»

ул. Гиляровского, дом 55
Проспект мира (541 м)Рижская (696 м)Достоевская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Фрау клиник"
Гостевая парковка

Клиника «Фрау Клиник» города Москвы применяет безопасные медицинские препараты и качественные импланты. В наличии современная анестезиологическая и реабилитационная аппаратура. В клинике «Фрау Клиник» работают опытнейшие врачи.

На базе клиники «Фрау Клиник» принимает гинколог, мамолог, стоматолог. Проводятся трихологические процедуры: лечение алопеции (облысения), мезотерапия для волос, озонотерапия. В услуги входят пластические операции: липосакция и липофилинг. операции на лице, на груди, интимная пластика, операции по коррекции фигуры.

Предлагаются косметологические манипуляции: инъекции ботокса, лечение гипергидроза, физиотерапия, дерматоскопия, аутоплазмотерапия, контурная пластика, липофилинг, электропорация, криопорация, биоревитализация, мезотерапия, безинъекционная мезотерапия, безоперационная липосакция, нитевой лифтинг, микротоковая терапия, лазерная шлифовка, RF-лифтинг, гидромеханопилинг, лазерная коррекция сосудов, лазерное лечение пигментации, ультразвуковая чистка лица, лазерная эпиляция, фототерапия.

До клиники «Фрау Клиник» едет метро. Выйти на станции «Проспект Мира».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

«Фрау Клиник» на Гиляровского
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, до клиники довольно удобно добираться, я дошел пешком. Мне не составило труда найти учреждение, так как я воспользовался навигатором. В "Фрау Клиник" имеется зона ожидания, там стоят диваны, размещена разная информация и находится кулер. Стоимость услуг меня вполне устроила. В договоре я указывал, чтобы рассылки рекламных сообщений не было. В самом помещении мне было довольно комфортно находится, там достаточно света. На входе меня сразу попросили надеть бахилы, которые предоставляют пациентам. Также, там стоит кулер и стенд с разнообразными кремами и т.д. На стойке рецепции меня встретили, выдали документы, необходимые для заполнения, после чего пригласили на прием. Как мне показалось, очередь отсутствовала. Прием у доктора прошел нормально, мне выписали рекомендации. В кабинете, по моему мнению, оборудование было в удовлетворительном состоянии, все было чистое и, на мой взгляд, стерильное. Я остался доволен визитом.
В данной клинике я был впервые. Нашел ее в интернете и решил записаться на прием к доктору. При необходимости, я повторно обращусь в данное учреждение. Я уже порекомендовал своей знакомой клинику "Фрау Клиник".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем привет! Моей новой груди 6 мес. Шла к этому 3 года, всё думала, размышляла стоит ли увеличивать или нужно полюбить свою маленькую грудь. Решилась на операцию в тот момент, когда поняла, что грудь лично для меня много значит. Это женственность и сексуальность. Когда я точно знала, что операции быть, я пошла в клинику, в которой делала пластику моя подруга. В этом мне крупно повезло, не нужно было со страхом искать хирурга. Я знала, что шансы на удачный итог пусть не 100%, но очень высокие. Я пришла на консультацию, мы с доктором Егоровой выбрали оптимальный размер имплантов, я подержала их в руках, пощупала, положила их в лифчик, это была примерка. Мне идеально подошли круглые импланты 245 мл. В день операции я старалась не нервничать, я доверилась своему доктору, чтобы сэкономить силы на реабилитационный период. Но знаете, я зря его боялась. Конечно, это больно, но если принимать обезболивающие, то проходит всё легче и быстрее что ли. У вас должна быть возможность лежать, чтобы лишний раз не напрягаться, не вставать, не поднимать руки. Я хожу на осмотр в клинику раз в два месяца, восстановление проходит хорошо. Морально чувствую себя прекрасно. Я долго мечтала, шла к этому, наконец-то это случилось. Если кому-то интересно, где я делала пластику или нужен хороший хирург, то с удовольствием поделюсь. «Фрау Клиник» на проспекте Мира, хирург - Егорова Мария Владимировна, стоимость - 300000.
Не понравилось
Реабилитационный период.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Я была на процедуре введения ботокса и филеров у врача-косметолога Ярославы Владимировны. Доктор очень внимательный! Очень корректный! Очень грамотный! Разумеется я ранее делала и ботокс и филеры. Но мне очень понравился индивидуальный подход доктора к подбору дозировки, филеров и техники введения. Филеры поставлены великолепно! Спасибо Вам, Ярослава Владимировна!
Не понравилось
Мне показалось, что на ресепшн несколько "высокомерно" встречают гостей. Не то, что грубо. Нет, не в коем случае. Но немного свысока. Возможно, это мое личное ощущение. Но тем не менее оно осталось. Спасибо за чай.
Желаю всем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Я, конечно, не девочка, но все равно, утром, собираясь на работу, смотреть на свое лицо становилось с каждым днем все печальнее. Стали очень сильно проявляться носогубные складки. Жена уговорила сделать фейслифтинг в частной клинике "Фрау Клиник". Я поначалу отнекивался, но в итоге сдался. И скажу вам, не зря. Результат превзошел все мои ожидания, да, на 25-летнего парня я не стал похож, но эти складки ощутимо разгладились. Я доволен, что послушался жену и обратился в эту клинику.
Не понравилось
Все понравилось.
ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
"Фрау Клиник", по моему мнению, самая технически оснащенная клиника. Мне делали процедуру криолиполиз Coolsculpting. Это процедура воздействия на жировые отложения холодом. Но при этом холода, как такового, не ощущаешь. Мои лишние сантиметры после этой процедуры растаяли, причём в самых неудобных местах.
Не понравилось
Нет такого.