«Фрау Клиник» на Гиляровского

«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва: 16 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 360000 руб., запись на приём ☎(499) 322-05-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Гиляровского, дом 55.
Входит в состав сети «Фрау Клиник»
«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва - фото
Обновлено 27.01.2020
  • ул. Гиляровского, дом 55   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-05-18

М Проспект мира (541м)   М Рижская (696м)   М Достоевская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Фрау клиник"
Год основания: 2012

Клиника «Фрау Клиник» города Москвы применяет безопасные медицинские препараты и качественные импланты. В наличии современная анестезиологическая и реабилитационная аппаратура. В клинике «Фрау Клиник» работают опытнейшие врачи.

На базе клиники «Фрау Клиник» принимает гинколог, мамолог, стоматолог. Проводятся трихологические процедуры: лечение алопеции (облысения), мезотерапия для волос, озонотерапия. В услуги входят пластические операции: липосакция и липофилинг. операции на лице, на груди, интимная пластика, операции по коррекции фигуры.

Предлагаются косметологические манипуляции: инъекции ботокса, лечение гипергидроза, физиотерапия, дерматоскопия, аутоплазмотерапия, контурная пластика, липофилинг, электропорация, криопорация, биоревитализация, мезотерапия, безинъекционная мезотерапия, безоперационная липосакция, нитевой лифтинг, микротоковая терапия, лазерная шлифовка, RF-лифтинг, гидромеханопилинг, лазерная коррекция сосудов, лазерное лечение пигментации, ультразвуковая чистка лица, лазерная эпиляция, фототерапия.

До клиники «Фрау Клиник» едет метро. Выйти на станции «Проспект Мира».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «Фрау Клиник»

Отзывы о «Фрау Клиник»

Я, конечно, не девочка, но все равно, утром, собираясь на работу, смотреть на свое лицо становилось с каждым днем все печальнее. Стали очень сильно проявляться носогубные складки. Жена уговорила сделать фейслифтинг в частной клинике "Фрау Клиник". Я поначалу отнекивался, но в итоге сдался. И скажу вам, не зря. Результат превзошел все мои ожидания, да, на 25-летнего парня я не стал похож, но эти складки ощутимо разгладились. Я доволен, что послушался жену и обратился в эту клинику.

Все понравилось.

"Фрау Клиник", по моему мнению, самая технически оснащенная клиника. Мне делали процедуру криолиполиз Coolsculpting. Это процедура воздействия на жировые отложения холодом. Но при этом холода, как такового, не ощущаешь. Мои лишние сантиметры после этой процедуры растаяли, причём в самых неудобных местах.

Нет такого.

Все понравилось.

В клинику пришла с проблемой. Когда я похудела, моя кожа не успела сократиться и свисала на руках и на бедрах, и на животе. Услышала, что здесь есть такой интересный аппарат, как "Alma Accent", который здорово помогает привести кожу в тонус. Сама процедура не болезненная, даже приятная. А еще греет мысль, что я лежу, а сантиметры уходят. Кожа видимо подтянулась уже после первого сеанса. Но для достижения хорошего результата, нужно пройти еще 3 процедуры. Спасибо косметологу Сметанко.

«Фрау Клиник» я посещала уже несколько раз. Изначально я приходила на консультацию к доктору Парфенову, а позже была непосредственно на процедуре, которую мне проводила доктор Вищипанова. Могу сказать, что я осталась в полном восторге и считаю, что Надежда Леонидовна — великолепный специалист. Дело в том, что я толком не успевала задавать вопросы, так как врач делала все очень грамотно, поэтому я абсолютно всем довольна и могу всем ее рекомендовать. На мой взгляд, она — квалифицированный специалист с «золотыми» руками, я даже уже записалась к ней еще раз. Персонал на ресепшене отнесся ко мне отлично, принимали вовремя. На самом деле клиника небольшая, но обстановка показалась мне уютной, миленькой и чистой — все прекрасно. Стоимость услуг кажется мне совершенно адекватной и при том, что препараты качественные и сертифицированные. Я думаю, что здесь цены не выше, чем в других клиниках, но качество в разы лучше. Вдобавок здесь не пытаются навязать лишние процедуры, а даже наоборот от этого могут отговорить.

24.10.19 11:04:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".

Очень благодарна Фрау клиник и доктору Тумакову Глебу Игоревичу. Сделала подтяжку груди с увеличением, переживала очень, но спасибо доктору, успокаивал, как мог. Операция прошла очень хорошо и быстро, я очень волновалась за наркоз, начиталась, как это вредно. Но вышла из наркоза хорошо, ничего не беспокоило, только пить хотелось. Спасибо всему медперсоналу за их заботу в послеоперационный период. Реабилитация проходит хорошо, у меня уже 2 месяца после операции. Я теперь очень люблю свою фигуру.

11.09.19 17:25:04
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый наш пациент был доволен качеством оказанной услуги. С наилучшими пожеланиями, администрация "Фрау Клиник".
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б