«Фрау Клиник» на Гиляровского, Москва - фото
8.2
6.6
4.9

Отзывы о «Фрау Клиник» в Москве

Отзывы о «Фрау Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Гиляровского, дом 55 Закрыто до 09:00
(499) 322-05-18
Обновлено 17.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, до клиники довольно удобно добираться, я дошел пешком. Мне не составило труда найти учреждение, так как я воспользовался навигатором. В "Фрау Клиник" имеется зона ожидания, там стоят диваны, размещена разная информация и находится кулер. Стоимость услуг меня вполне устроила. В договоре я указывал, чтобы рассылки рекламных сообщений не было. В самом помещении мне было довольно комфортно находится, там достаточно света. На входе меня сразу попросили надеть бахилы, которые предоставляют пациентам. Также, там стоит кулер и стенд с разнообразными кремами и т.д. На стойке рецепции меня встретили, выдали документы, необходимые для заполнения, после чего пригласили на прием. Как мне показалось, очередь отсутствовала. Прием у доктора прошел нормально, мне выписали рекомендации. В кабинете, по моему мнению, оборудование было в удовлетворительном состоянии, все было чистое и, на мой взгляд, стерильное. Я остался доволен визитом.
В данной клинике я был впервые. Нашел ее в интернете и решил записаться на прием к доктору. При необходимости, я повторно обращусь в данное учреждение. Я уже порекомендовал своей знакомой клинику "Фрау Клиник".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем привет! Моей новой груди 6 мес. Шла к этому 3 года, всё думала, размышляла стоит ли увеличивать или нужно полюбить свою маленькую грудь. Решилась на операцию в тот момент, когда поняла, что грудь лично для меня много значит. Это женственность и сексуальность. Когда я точно знала, что операции быть, я пошла в клинику, в которой делала пластику моя подруга. В этом мне крупно повезло, не нужно было со страхом искать хирурга. Я знала, что шансы на удачный итог пусть не 100%, но очень высокие. Я пришла на консультацию, мы с доктором Егоровой выбрали оптимальный размер имплантов, я подержала их в руках, пощупала, положила их в лифчик, это была примерка. Мне идеально подошли круглые импланты 245 мл. В день операции я старалась не нервничать, я доверилась своему доктору, чтобы сэкономить силы на реабилитационный период. Но знаете, я зря его боялась. Конечно, это больно, но если принимать обезболивающие, то проходит всё легче и быстрее что ли. У вас должна быть возможность лежать, чтобы лишний раз не напрягаться, не вставать, не поднимать руки. Я хожу на осмотр в клинику раз в два месяца, восстановление проходит хорошо. Морально чувствую себя прекрасно. Я долго мечтала, шла к этому, наконец-то это случилось. Если кому-то интересно, где я делала пластику или нужен хороший хирург, то с удовольствием поделюсь. «Фрау Клиник» на проспекте Мира, хирург - Егорова Мария Владимировна, стоимость - 300000.
Не понравилось
Реабилитационный период.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Я была на процедуре введения ботокса и филеров у врача-косметолога Ярославы Владимировны. Доктор очень внимательный! Очень корректный! Очень грамотный! Разумеется я ранее делала и ботокс и филеры. Но мне очень понравился индивидуальный подход доктора к подбору дозировки, филеров и техники введения. Филеры поставлены великолепно! Спасибо Вам, Ярослава Владимировна!
Не понравилось
Мне показалось, что на ресепшн несколько "высокомерно" встречают гостей. Не то, что грубо. Нет, не в коем случае. Но немного свысока. Возможно, это мое личное ощущение. Но тем не менее оно осталось. Спасибо за чай.
Желаю всем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Я, конечно, не девочка, но все равно, утром, собираясь на работу, смотреть на свое лицо становилось с каждым днем все печальнее. Стали очень сильно проявляться носогубные складки. Жена уговорила сделать фейслифтинг в частной клинике "Фрау Клиник". Я поначалу отнекивался, но в итоге сдался. И скажу вам, не зря. Результат превзошел все мои ожидания, да, на 25-летнего парня я не стал похож, но эти складки ощутимо разгладились. Я доволен, что послушался жену и обратился в эту клинику.
Не понравилось
Все понравилось.
ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
"Фрау Клиник", по моему мнению, самая технически оснащенная клиника. Мне делали процедуру криолиполиз Coolsculpting. Это процедура воздействия на жировые отложения холодом. Но при этом холода, как такового, не ощущаешь. Мои лишние сантиметры после этой процедуры растаяли, причём в самых неудобных местах.
Не понравилось
Нет такого.
ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
Все понравилось.
В клинику пришла с проблемой. Когда я похудела, моя кожа не успела сократиться и свисала на руках и на бедрах, и на животе. Услышала, что здесь есть такой интересный аппарат, как "Alma Accent", который здорово помогает привести кожу в тонус. Сама процедура не болезненная, даже приятная. А еще греет мысль, что я лежу, а сантиметры уходят. Кожа видимо подтянулась уже после первого сеанса. Но для достижения хорошего результата, нужно пройти еще 3 процедуры. Спасибо косметологу Сметанко.
ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
«Фрау Клиник» я посещала уже несколько раз. Изначально я приходила на консультацию к доктору Парфенову, а позже была непосредственно на процедуре, которую мне проводила доктор Вищипанова. Могу сказать, что я осталась в полном восторге и считаю, что Надежда Леонидовна — великолепный специалист. Дело в том, что я толком не успевала задавать вопросы, так как врач делала все очень грамотно, поэтому я абсолютно всем довольна и могу всем ее рекомендовать. На мой взгляд, она — квалифицированный специалист с «золотыми» руками, я даже уже записалась к ней еще раз. Персонал на ресепшене отнесся ко мне отлично, принимали вовремя. На самом деле клиника небольшая, но обстановка показалась мне уютной, миленькой и чистой — все прекрасно. Стоимость услуг кажется мне совершенно адекватной и при том, что препараты качественные и сертифицированные. Я думаю, что здесь цены не выше, чем в других клиниках, но качество в разы лучше. Вдобавок здесь не пытаются навязать лишние процедуры, а даже наоборот от этого могут отговорить.
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
ул. Гиляровского, дом 55
Очень благодарна Фрау клиник и доктору Тумакову Глебу Игоревичу. Сделала подтяжку груди с увеличением, переживала очень, но спасибо доктору, успокаивал, как мог. Операция прошла очень хорошо и быстро, я очень волновалась за наркоз, начиталась, как это вредно. Но вышла из наркоза хорошо, ничего не беспокоило, только пить хотелось. Спасибо всему медперсоналу за их заботу в послеоперационный период. Реабилитация проходит хорошо, у меня уже 2 месяца после операции. Я теперь очень люблю свою фигуру.
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый наш пациент был доволен качеством оказанной услуги. С наилучшими пожеланиями, администрация "Фрау Клиник".
ул. Гиляровского, дом 55
Записывалась к Надежде Леонидовне в "Фрау Клиник", запись была примерно за месяц, можно было и чуть попозже записаться, но так как у меня график работы до позднего времени практически все дни, хотелось подобрать удобное время и попасть именно к ней. Делала ультразвуковой лифтинг Альтера, была проблема с овалом лица, после процедуры прошло уже около 3-х месяцев, результат виден, овал стал более четким. Очень довольна, что решилась на процедуру.
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
ул. Гиляровского, дом 55
Делала летом операцию во "Фрау Клиник" у доктора Бадака. Делала увеличение груди по эндоскопической технологии (доступ через подмышку). Сначала была на консультации, очень много узнала, посмотрела имплантаты, пощупала. Потом видела себя в виртуальном зеркале на 4Д моделировании, это было нечто особенное. Я увидела себя с грудью разной формы и разного объёма. Конечно, хирург мне порекомендовал самые подходящие объёмы и форму для моего типа фигуры. Не всё так просто, что пришёл и сам заказал, что тебе надо. Тут 4Д моделирование тоже очень помогает. Прошло уже почти полгода с момента операции, забылась боль, неудобства, я теперь счастлива и горжусь новой грудью.
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
ул. Гиляровского, дом 55
На Гиляровского в "Фрау клиник" хожу к косметологу на процедуры, делаю в основном инъекции, но хочу и аппаратные процедуры для тела попробовать, чтобы скорректировать проблемные зоны, которые не убираются с помощью питания и спорта. Хотела оставить отзыв о своем хирурге, но не нашла его здесь на сайте, поэтому напишу здесь. Оперировалась у Бадака О. Е. в другом филиале "Фрау клиник", была пластика век. Хирург показался на первый взгляд строгим очень, но удалось найти с ним общий язык. Результатом довольна, даже знакомые, которые не знают о пластике замечают, что выгляжу лучше и делают комплименты. Только не могут понять, что именно изменилось.
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
ул. Гиляровского, дом 55
Лучшая клиника в России, а может и в мире. Очень горда за наших докторов, делающих чудеса каждый день! Спасибо, здоровья и процветания Сергею Николаевичу Блохину и всей его дружной и красивой команде!
ул. Гиляровского, дом 55
Пластическую операцию не делала, но к косметологам хожу постоянно. Нравится, что, несмотря на то, что клиника новая (филиал в Подсосенском переулке), есть акции и скидки на косметологию в том числе. Начала делать лазерную эпиляцию со скидкой в 25%, сделала пока что три процедуры с промежутком в три недели, но уже заметна разница. Осталось убрать совсем немного волос, пока что отращиваю.
ул. Гиляровского, дом 55
Регулярно бываю у косметолога в Фрау Клиник. Чаще всего хожу на уход к Комиссаровой. Если необходимы инъекции, тогда стараюсь записаться к Надежде Леонидовне, хотя попасть к ней очень и очень сложно. Нравится, что постоянно есть акции на некоторые процедуры, и можно сделать хорошую процедуру со скидкой, всегда приятно экономить.
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте! Спасибо за Вам за положительный отзыв. Признательны Вам за выбор клиники. Акции у нас проходят каждый месяц, вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте.С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Показать еще отзывы