«Фрау Клиник» на Подсосенском, Москва - фото
6.7
4.8
6.2

«Фрау Клиник» на Подсосенском

«Фрау Клиник» на Подсосенском, Москва: 30 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём (499) 322-05-18 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, дом 20а.

пер. Подсосенский, дом 20а Открыто до 21:00
(499) 322-05-18
Обновлено 28.04.2021

Врачи «Фрау Клиник» на Подсосенском

Расписание клиники недоступно

пер. Подсосенский, дом 20а
Чкаловская (376 м)Курская (499 м)Чистые пруды (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Фрау клиник 1"
Гостевая парковка

Клиника «Фрау Клиник» на Подсосенском города Москвы оснащена новейшим реабилитационным и анестезиологическим оборудованием. Применяются только проверенные импланты и безопасные медикаменты. В клинике «Фрау Клиник» на Подсосенском используются авторские технологии.

На базе клиники «Фрау Клиник» на Подсосенском проводятся пластические операции: интимная пластика, операции на лице, на груди, операции по коррекции фигуры, липосакция и липофилинг. Принимает трихолог: озонотерапия для волос, мезотерапия для волос, лечение алопеции (облысения). Ведет прием стоматолог, маммолог, гинеколог.

Работает отделение косметологии: физиотерапия, дерматоскопия, электропорация, криопорация, безинъекционная мезотерапия, микротоковая терапия, гидромеханопилинг, ультразвуковая чистка лица, лазерное лечение пигментации, лазерная эпиляция, фототерапия, лазерная коррекция сосудов, лазерная шлифовка, RF-лифтинг, безоперационная липосакция, нитевой лифтинг, биоревитализация, мезотерапия, аутоплазмотерапия, контурная пластика, липофилинг, инъекции ботокса, лечение гипергидроза.

До клиники «Фрау Клиник» на Подсосенском едет метро. Выйти на станции «Чкаловская» или "Курская"

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Фрау Клиник» на Подсосенском
Понравилось
Все хорошо, я сделала у них операцию и всем довольна осталась! Могу отметить, что Комиссарова и Калинина хорошие доктора, безусловно Блохин отличный врач. В целом, все сотрудники клиники хорошие! У них комфортно, аккуратно и чисто, стоимость услуг для меня вполне приемлема. Зона ожидания в клинике имеется. Меня вовремя принимали, уделили достаточно времени. Послеоперационный период я проходила у них же. У меня не имеется пожеланий по улучшению условий, на данный момент все хорошо, я еще буду обращаться к ним. Исследования в этом учреждении я не проходила, так как приехала со своими.
Я впервые была в этой клинике, записывалась у них на операцию к хирургу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Серьёзная предоперационная подготовка, замечательно подобранный персонал.
Глеб Игоревич, Вы лучший! Смотрю в зеркало и радуюсь полученному результату (уже через три недели получала комплименты). Вы тонко чувствуете пациента, да и вообще лучше знаете, что нам нужно. Благодарю Вас за профессионализм. Счастья Вам и здоровья. Я очень рада, что обратилась именно к Вам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный и чуткий доктор.
Не понравилось
Реабилитация.
Я хочу похвалиться новой грудью. Конечно, быть мамой - это огромное счастье, но как же обидно смотреть на свою грудь, которая стремительно теряет форму. Когда я закончила кормить второго ребёнка, она окончательно повисла. Да, можно корректировать накладками и бельём, но накладки не дадут такой внутренней уверенности, как пышная и упругая грудь. Процесс этот, хочу сказать, очень сложный. Выбор клиники и хирурга, подготовка к операции, реабилитация. Я всё изучила, взвесила за и против, после приняла окончательное решение. Трудности меня не остановили. Выбор хирурга происходил в два этапа. Сначала я штудировала интернет, форумы, отзывы и т.д., выбрала несколько имён и названий клиник. Потом узнавала среди реальных людей, нашлось несколько знакомых, которые делали пластику. Таким образом я остановила свой выбор на «Фрау Клиник». На первичной консультации всё прошло очень профессионально и душевно, я бы сказала. Мой хирург, Тумаков Глеб Игоревич был внимателен к моим пожеланиям, выслушал, потом подробно расспрашивал меня о моем здоровье, о пожеланиях по поводу груди. Далее была примерка имплантов. В специальном зеркале, подключённому к компьютеру, я увидела себя с новой грудью. Эта технология позволила мне более реально понять, как я буду выглядеть с большой грудью. Мы решили вставлять 315 мл, круглый, высокий профиль, такие импланты дают пятый размер. Я хотела большую грудь, до родов у меня был четвёртый, при 46 размере одежды. Я обожала свою фигуру и очень скучала по ней, пока рожала и восстанавливалась. На фото «до» я уже после второй лактации, и грудь обвисшая. Далее подготовка к операции, анализы, УЗИ, некоторые ограничения в питании. Про операцию рассказывать нечего, общий наркоз, очнулась в палате. На следующий день домой, а потом долгое восстановление. Первые пять дней я принимала обезболивающие, после стало легче, но ненамного. Старалась меньше двигаться, больше лежать. Муж и старшая помогали во всем. Через три недели я уже могла мыться, одеваться сама и даже делать кое-что по дому. На фото 3 месяца после операции, грудь ещё немного осядет и примет более естественную форму. На каждом этапе пути к пластике мне везло и складывалось всё лучшим образом. Я счастлива, что всё закончилось хорошо. Спасибо Глебу Игоревичу и моей семье.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Моя история во "Фрау Клиник". Решила себе сделать круговую блефаропластику. Обратилась именно к женщине-хирургу. Думаю, женщина всегда поймёт лучше. Егорова Мария Владимировна провела потрясающую операцию на моих глазах. Нет больше нависшей кожи, синяков и мешков под глазами. Хочу поблагодарить вас за ваши волшебные руки, за отношение и за тот позитив, который вы излучаете. За открытость и желание помогать женщинам обрести вторую молодость. Отдельное спасибо медсёстрам за их терпение, администраторам за уют, который они создали. Спасибо вам!
Не понравилось
Посетили врача Март 2020
Хочу похвалить "Фрау Клиник" - клиника шикарная, стильная и красивая. Я давно являюсь клиентом и отметила для себя, что всегда могут предложить новейшие методы и процедуры на современных аппаратах! И работают тут настоящие профессионалы своего дела. Очень вежливый администратор, всегда предложит кофе, чай, идет навстречу, когда надо к конкретному специалисту записаться. Косметолог Лекомцева на консультации все рассказала и показала, какие процедуры можно и нужно делать именно мне, что не стоит. Больше года хожу к ней на различные процедуры.