«Фрау Клиник» на Подсосенском, Москва - фото
6.7
5.3
6.1

Отзывы о «Фрау Клиник» на Подсосенском

Отзывы о «Фрау Клиник» на Подсосенском в Москве: мнение реальных пациентов - 156 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Подсосенский, дом 20а Открыто до 21:00
(499) 322-05-18
Обновлено 28.04.2021
Понравилось
Все хорошо, я сделала у них операцию и всем довольна осталась! Могу отметить, что Комиссарова и Калинина хорошие доктора, безусловно Блохин отличный врач. В целом, все сотрудники клиники хорошие! У них комфортно, аккуратно и чисто, стоимость услуг для меня вполне приемлема. Зона ожидания в клинике имеется. Меня вовремя принимали, уделили достаточно времени. Послеоперационный период я проходила у них же. У меня не имеется пожеланий по улучшению условий, на данный момент все хорошо, я еще буду обращаться к ним. Исследования в этом учреждении я не проходила, так как приехала со своими.
Я впервые была в этой клинике, записывалась у них на операцию к хирургу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Серьёзная предоперационная подготовка, замечательно подобранный персонал.
Глеб Игоревич, Вы лучший! Смотрю в зеркало и радуюсь полученному результату (уже через три недели получала комплименты). Вы тонко чувствуете пациента, да и вообще лучше знаете, что нам нужно. Благодарю Вас за профессионализм. Счастья Вам и здоровья. Я очень рада, что обратилась именно к Вам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный и чуткий доктор.
Не понравилось
Реабилитация.
Я хочу похвалиться новой грудью. Конечно, быть мамой - это огромное счастье, но как же обидно смотреть на свою грудь, которая стремительно теряет форму. Когда я закончила кормить второго ребёнка, она окончательно повисла. Да, можно корректировать накладками и бельём, но накладки не дадут такой внутренней уверенности, как пышная и упругая грудь. Процесс этот, хочу сказать, очень сложный. Выбор клиники и хирурга, подготовка к операции, реабилитация. Я всё изучила, взвесила за и против, после приняла окончательное решение. Трудности меня не остановили. Выбор хирурга происходил в два этапа. Сначала я штудировала интернет, форумы, отзывы и т.д., выбрала несколько имён и названий клиник. Потом узнавала среди реальных людей, нашлось несколько знакомых, которые делали пластику. Таким образом я остановила свой выбор на «Фрау Клиник». На первичной консультации всё прошло очень профессионально и душевно, я бы сказала. Мой хирург, Тумаков Глеб Игоревич был внимателен к моим пожеланиям, выслушал, потом подробно расспрашивал меня о моем здоровье, о пожеланиях по поводу груди. Далее была примерка имплантов. В специальном зеркале, подключённому к компьютеру, я увидела себя с новой грудью. Эта технология позволила мне более реально понять, как я буду выглядеть с большой грудью. Мы решили вставлять 315 мл, круглый, высокий профиль, такие импланты дают пятый размер. Я хотела большую грудь, до родов у меня был четвёртый, при 46 размере одежды. Я обожала свою фигуру и очень скучала по ней, пока рожала и восстанавливалась. На фото «до» я уже после второй лактации, и грудь обвисшая. Далее подготовка к операции, анализы, УЗИ, некоторые ограничения в питании. Про операцию рассказывать нечего, общий наркоз, очнулась в палате. На следующий день домой, а потом долгое восстановление. Первые пять дней я принимала обезболивающие, после стало легче, но ненамного. Старалась меньше двигаться, больше лежать. Муж и старшая помогали во всем. Через три недели я уже могла мыться, одеваться сама и даже делать кое-что по дому. На фото 3 месяца после операции, грудь ещё немного осядет и примет более естественную форму. На каждом этапе пути к пластике мне везло и складывалось всё лучшим образом. Я счастлива, что всё закончилось хорошо. Спасибо Глебу Игоревичу и моей семье.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Моя история во "Фрау Клиник". Решила себе сделать круговую блефаропластику. Обратилась именно к женщине-хирургу. Думаю, женщина всегда поймёт лучше. Егорова Мария Владимировна провела потрясающую операцию на моих глазах. Нет больше нависшей кожи, синяков и мешков под глазами. Хочу поблагодарить вас за ваши волшебные руки, за отношение и за тот позитив, который вы излучаете. За открытость и желание помогать женщинам обрести вторую молодость. Отдельное спасибо медсёстрам за их терпение, администраторам за уют, который они создали. Спасибо вам!
Посетили врача Март 2020
Хочу похвалить "Фрау Клиник" - клиника шикарная, стильная и красивая. Я давно являюсь клиентом и отметила для себя, что всегда могут предложить новейшие методы и процедуры на современных аппаратах! И работают тут настоящие профессионалы своего дела. Очень вежливый администратор, всегда предложит кофе, чай, идет навстречу, когда надо к конкретному специалисту записаться. Косметолог Лекомцева на консультации все рассказала и показала, какие процедуры можно и нужно делать именно мне, что не стоит. Больше года хожу к ней на различные процедуры.
Посетили врача Январь 2020
"Фрау клиник" мне очень понравилась сразу, как я пришла сюда впервые. Я пришла в поисках хорошего косметолога, а потом обращалась уже и к разным специалистам. Кроме косметологов хожу сюда к гинекологу, ЛОру, очень хорошее отделение маммологии в новом филиале Лефортово, наблюдаюсь с мастопатией. Также здесь очень хорошая стоматология "Фрау дент". Как постоянному клиенту, иногда дают скидки, а также часто клиника проводит различные конкурсы, акции, это не только интересно, но ещё и экономно для кошелька. Спасибо за возможности.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Ужасно.
Была на консультации по поводу липофилинга лица у врача-косметолога со звучным именем Фируза. Произвела на меня неизгладимое впечатление. Надо сказать, что я опоздала, о чем заранее предупредила и спросила на предмет целесообразности приёма в этой связи. Меня выслушали и любезно согласились принять. Правда радоваться было преждевременно. Отмечу весьма непрофессиональное, некорректное поведение врача на приёме. В частности, разговор по телефону с мужем и обсуждение бытовых вопросов о помидорах при мне (?!). Ну, да ладно, не критично и это, но каких-либо извинений после не последовало. В целом, конечно, общий смысл консультации мне был понятен, учитывая, что это не первое моё посещение подобных мест и практика применения некоторых процедур. Но постановка вопросов, которая подходила скорее для врача-специалиста, нежели для простого обывателя в моем лице, вызывала мое искреннее недоумение. Например, относительно цвета пробирок для плазмолифтинга (естественно, я не могу помнить таких подробностей) и тому подобного. Кроме того, предложения, касательно антивозрастных процедур, включая хирургическое вмешательство, тоже не вызвали у меня энтузиазма. И апофеозом в конце была ремарка относительно следующего пациента, который ждёт уже целых 20 минут. Ничего не имею против персонала клиники и девочек на ресепшене (кстати, довольно приветливых), но желание туда приходить такой приём у меня отбил. Это точно, хоть и пришла я в эту клинику по рекомендации.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Качество нашей работы и удовлетворение пациентов крайне важны для нас. Приглашаем вас на повторную консультацию к любому из косметологов, абсолютно бесплатно. Свяжитесь с нам для записи, будем ждать. С уважением, администрация «Фрау Клиник».
пер. Подсосенский, дом 20а
Клиника покорила меня тем, что даже к самым капризным пациентам (имею в виду конечно себя) умеют найти подход. Спасибо Соломону Маисовичу Абрамяну и персоналу "Фрау Клиник" за профессионализм и проделанную работу. У меня была верхняя и нижняя блефаропластика, верхнее веко очень сильно нависало, прям лежало на ресничках, блефаропластика была проведена классическая, немного переживала за швы, как все будет, но получилось идеально!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм хирурга и уровень нашего персонала! С наилучшими пожеланиями, администрация "Фрау Клиник".
03 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
25.02.2019 года была в клинике, казалось бы, по банальной причине - уколоть ботокс в лоб. Ранее года 3 посещала клинику и ходила постоянно к одному и тому же доктору. В этот раз записали к другому врачу, назвав её Людмилой Вячеславовной Цветовой. Приятная в общении женщина - поставила укол, и через неделю лицо перекосило. Одно веко не открывается практически. Впервые за 7 лет использования препарата. Если не исправят, подам в суд.
пер. Подсосенский, дом 20а
Самая лучшая косметология в Москве! В силу возраста давно хожу к косметологам, сменила большое количество специалистов, сейчас доверяю только "Фрау Клиник". По лазерам рекомендую Елену Олеговну Белянину, специалист высокого класса! Делала лазерную шлифовку лица с целью омоложения, восстановление проходило легко, результат необходимый был достигнут за одну процедуру. За 2 недели была специальная подготовка к процедуре у меня, об этом косметолог на консультации подробно рассказывает.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши слова благодарности с огромным удовольствием передадим Елене Олеговне. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
пер. Подсосенский, дом 20а
Жаль, что здесь немного странная система оценки, нельзя поставить 5 баллов, а только плюс 2, ну как есть. В "Фрау клиник" я делала микроринопластику, про методику прочитала на одном популярном форуме по пластике, принимала участие в акции, которая проходила у Абрамяна, но, к сожалению, за меня не проголосовали. Но идею оперироваться я не отложила и решила просто сходить на консультацию, послушать, что скажет хирург и узнать все подробнее. Соломон Маисович очень позитивный! Уделил около 40 минут времени, консультация первичная была платная, вторичная консультация уже была бесплатная. Нос после операции постепенно приходил в окончательную форму, но восстановление проходило легко, никаких сильных болей или синяков у меня не было. По форме нос получился прямой, с акцентом на кончик, знакомые говорят, что стала выглядеть моложе. Про то, что планирую оперироваться на работе не скрывала, все равно бы увидели. Очень довольна, что сделала.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
пер. Подсосенский, дом 20а
Мне 44 года, пришла на консультацию к косметологу, чтобы понять, чего можно добиться с моей кожей. После раздумий, записалась на консультацию к пластическому хирургу. Выбрала профессора Блохина, его стаж впечатлил и опыт по работе с антивозрастными операциями. Врач предложил круговую подтяжку лица с аквалифтингом. Ещё раз взвесив все за и против, остановилась на круговой подтяжке лица. Минусы - это отражение в зеркале первые 4-5 дней, повязки, дискомфорт. Боли бояться не стоит, обезболивающие отлично помогают. Но за счет проведения операции с помощью аквалифтинга, моя реабилитация проходила легче. Видела, что женщины сложнее восстанавливались, которые со мной примерно оперировались. Общалась на форумах с единомышленницами. Мои темпы восстановления были более легкими. Результат уже нравится, но окончательный эффект смогу увидеть еще через 5-6 месяцев.
пер. Подсосенский, дом 20а
Всего два месяца прошло после увеличения губ, но кажется, будто это мой родной объём. К хорошему привыкаешь так быстро, не верится, что губки через полгода уже станут менее объёмными. Косметолог посоветовала мне препарат "Ювидерм ультра" тройка. Делала инъекции без предварительной анестезии, так препарат должен дольше продержаться. Повторюсь, но очень нравится результат. Я была у косметолога Олеси, рекомендую.
пер. Подсосенский, дом 20а
Лучший массаж, на котором я была. Похвалю однозначно! В клинике на Подсосенском красивый современный интерьер, помещение светлое, внутри немноголюдно, комфортно себя чувствуешь, администраторы здороваются всегда, вежливые, общительные девушки. Мне приятно приезжать в эту клинику, заботиться о своем здоровье с таким сервисом приятнее.
пер. Подсосенский, дом 20а
На операцию по увеличению груди решилась в 30 лет, можно сказать, что сделала себе своего рода подарок на юбилей. Размер груди был 0,5 у меня до операции, сейчас уверенная тройка. Про пластику читала разные источники около трех лет, хотя сейчас думаю, что не надо было столько откладывать по времени, уже давно могли бы сделать операцию. Оперировалась у Мистакопуло Ф. Н., ожидания от пластики совпали на все сто процентов с реальностью. Сейчас ношу белье без всяких двойных пушапов. Объем имплантов у меня не самый большой из того, что можно было поставить 290 мл, но больше и не надо было. Рада,что послушалась доктора на счет объема.
пер. Подсосенский, дом 20а
Часто посещаю клинику для разных косметических процедур. Мне всё нравится: оформление клиники, приветливый персонал и широкий спектр предоставляемых услуг. Совсем недавно обратилась не просто за косметологической помощью, а за операцией — делала подтяжку кожи. Хочу сказать, что результат просто невероятный! Я стала намного увереннее в себе. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому всем смело рекомендую обращаться. От себя хочу поблагодарить всех сотрудников за чудесную работу и профессионализм.
Показать еще отзывы