Отзывы о центре материнства и здоровья ребенка в Москве

Отзывы о центре материнства и здоровья ребенка в Москве: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр материнства и здоровья ребенка, Москва - фото
Обновлено 12.11.2019
Центр материнства и здоровья ребенка

Претензия к руководству и администрации (ни в коей мере не касается принимающего врача). Администратор дал неверную информацию по телефону перед приемом у гомеопата. Во-первых, сказал, что препараты, которые вам назначат, входят в стоимость приема (не правда!), еще был вопрос по поводу метода лечения, на который тоже был получен ложный ответ! Нужно проводить инструктаж работникам, чтобы они уважали потенциальных клиентов, могли корректно отвечать на вопросы, а если они не владеют информацией, чтоб так и говорили, не врали! Ну не на рынке же, право!

Ростелеком

Каждый год проходим всей семьей медкомиссию для проверки своего здоровья. Уже второй год приобретаем педиатрический контракт. За один день удается пройти всех врачей, по цене получается очень демократично. Очередей почти нет, доктора отзывчивые, и самое главное, вообще не грубят и относятся очень уважительно.

Ростелеком

У ребенка внезапно появилась аллергия в конце лета. Нам посоветовали специалиста-аллерголога Седову Марию Сергеевну. На приеме доктор сделала детальный осмотр, взяли пробы на аллергены. После получения результатов, Седова выписала необходимые лекарства. Ребенку помогло уже с первых дней. Благодарна Марии Сергеевне на профессиональную помощь.

Хочу поблагодарить отзывчивого и квалифицированного офтальмолога Жаруа Айхама! Заранее записывался к данному специалисту для исследования глаз и подбора очков. Понравилось то, что врач сразу проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Довольно дружелюбный и в то же время ответственный человек, с которым приятно иметь дело!

Внимательное отношение Лилии Валентиновны Казаковой к моему малышу, который нелегко идет на контакт. А также назначения, которые она дала (минимум тяжелых препаратов) и рекомендации, которые касались режима жизни в целом.

Сложности с парковкой. Хотя чего еще можно было ожидать от центра города.

С удовольствием придем снова!

Мы раньше очень часто посещали этот центр и хочу сказать, что лучшего медицинского учреждения для ребёнка я до сих пор не видела. Контракта у нас не было, мы каждый раз платили за визит. Никогда не возникало сомнений в квалификации или добросовестной работе врача, так как анализов много не назначали, а диагноз всегда был верным, как и лечение. Местные специалисты оказали мне огромную помощь во время проблем с грудным вскармливанием. Мне понравилось, что многие тут поддерживают развитие ребёнка без вакцинации. Хочу отметить, что педиатры тут работают самые лучшие: не только с родителем разговаривают, но и с самим ребёнком. Разбирают даже самые непонятные жалобы и внимательно относятся ко всем. Интерьер клиники очень хороший, при этом везде лежат игрушки, книжки — всё сделано для детишек, вплоть до того, что есть стульчики для кормления и кулер с блокировкой от маленьких детей. Для родителей тоже созданы все удобства: мягкие диваны, удобные санузлы. На ресепшене девушки не только хорошо обслуживают, но и ненавязчиво рекомендуют полезную литературу по воспитанию. Оплата есть наличными и картой, очень удобно. Я добираюсь в этот центр с другого конца города, но никогда об этом не жалела, ведь тут всё идеально. С мужем проходили тут занятия для будущих родителей, а потом слышала хорошие отзывы от знакомых про развивающие занятия. Большое спасибо за работу всем сотрудникам этого центра. Рекомендую!