Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской, Москва - фото
6.4
1.4
6.7

Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской

Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской, Москва: 31 врач, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1.

ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1 Закрыто до 08:30
(499) 248-40-38
Обновлено 01.02.2021

Врачи университетской детской больницы Сеченова на Фрунзенской

Запись к врачу недоступна

ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1
Фрунзенская (717 м)Спортивная (1,0 км)Парк культуры (1,4 км)
Сеченовский университет
Валиева Сания Ириковна
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Нет описания.

Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам. Так как процедура не из простых, это очень важно. Знание и опыт работы, атмосфера в клинике.
Не понравилось
Не могу сказать ничего отрицательного.
Огромное спасибо всем докторам этой клиники, в частности, Шаврову Антону Андреевичу! Очень опытный, вежливый и доброжелательный доктор! Благодаря правильно поставленному диагнозу и корректным назначениям гастроэнтеролога Полотнянко Екатерины Юрьевны, детям стало лучше в первые дни лечения. Я всегда советую своим близким обращаться именно в эту клинику, потому что сама не раз в сложных ситуациях обращалась именно к ним. Всегда была положительная динамика. Здоровья всем детишкам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходили обследования у доктора Шаврова А. А. и Алексаковой Н. В. Очень внимательные и высокопрофессиональные доктора. К детям очень добры и даже нежны. Обследования проводят быстро и качественно, результат подробно объясняют. Записались по телефону. Приехали ко времени.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обследование провели в эндокринологическом и психоневрологическом отделение. Врачи внимательные, объясняют все подробно. Кормят отлично.
Не понравилось
Есть платные процедуры на физиотерапии, считаю, что дорого.
Большое спасибо за вашу работу.
Посетили врача Август 2020
Хочется оставить благодарный отзыв о детской больнице Сеченова. Мы с ребенком проходим лечение уже второй год, периодически нам приходится ложиться в клинику на обследование и лечение. У нас тяжёлое заболевание кишечника, болезнь Крона, наблюдаемся в гастроэнтерологическом отделении. Большое спасибо нашему врачу Полотнянко Екатерине Юрьевне и заведующей отделением Борисовной Елене Васильевне, а также всему медицинскому персоналу за их чуткое внимание к своим пациентам. Они оказали нам огромную помощь в лечении, очень внимательное отношение, проводят хорошее обследование, своевременное лечение, делают всё возможное для выздоровления детей. На данный момент ребенку становится лучше от лечения и мы надеемся на полное выздоровление. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочю поблагодарить врача-педиатра Кирилюк Олесю Викторовну. Настоящий профессионал и врач от бога! Наблюдаемся у неё с рождения нашей малышки Василисочки. Очень добрый и в то же время строгий и внимательный доктор! Всегда поможет, всегда подскажет как лучше. Проходили в июле 2020 года диспансеризацию для садика. Все врачи строго по записи, без очередей. Специалисты хорошие, смотрят детишек очень внимательно! В общем нам нравится, будем наблюдаться там и дальше! Ещё раз огромное спасибо Кирилюк Олесе Викторовне!