Медицинский центр «Можайка 10»

Медицинский центр «Можайка 10», Москва: 20 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге наркологий Москвы (65/100), адрес - Москва, ш. Можайское, д. 10.
Медицинский центр «Можайка 10», Москва - фото
  • ш. Можайское, д. 10   Москва, ЗАО
    М Кунцевская (1,2км)   М Славянский бульвар (2,5км)   М Молодежная (2,5км)

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: ПастернакАндрей Рудольфович

Наркологический центр «Виталиния» города Москвы оснащен новейшим оборудованием. Врачи высшей категории досконально знают каждую используемую методику, применяют в своей деятельности передовые технологии. Пациенты наркологического центра «Виталиния» получают индивидуальный подход к своей проблеме. Помощь оказывается в амбулаторных условиях и стационарно.

На базе наркологического центра «Виталиния» проводится лечение наркомании, табококурения, алкоголизма, игромании, неврозов и депрессий. Используются следующие программы лечения: иглоукалывание, физиотерапия, ребефинг, метаболическая, озонотерапия, аутогенная тренировка, активирующая, нейроимплантация, плазмаферез, рефлексотерапия, клинико-аналитическая, суггестивная, гипносуггестивная, гипнотерапия, алкоблокада, кодирование, лекарственная, клиническая, рациональная, психотерапия.

До наркологического центра «Виталиния» можно доехать на маршрутном такси №523м, 556м, 560м, 753м, 818, 1009, 10м, 139, 339, 454, 523, автобусе № 610, 612, 818, 840, 867, 883, Н2, 103, 157, 157к, 190, 205, 339, 45, 609. Выйти на остановке «Улица Багрицкого - 71-я городская больница».

Врачи медицинского центра «Можайка 10»

Отзывы о медицинском центре «Можайка 10»

Не привыкла писать отзывы в интернете, но тут просто не могла промолчать. Мой супруг попал в центр с сильнейшим алкогольным отравлением и благодаря реанимационному отделению «Можайки» вообще остался жив! Стоит ли говорить, что потом мы прошли полную программу лечения и теперь вообще забыли о том, что в нашей жизни когда-то были проблемы с алкоголем! Повторю то, что уже неоднократно говорила врачам центра лично: вы самые лучшие, спасибо за жизнь!

В этой клинике на амбулаторном лечение находился мой брат, любит он уйти в загулы и совсем не контролирует, сколько пьет… По его словам, в «Можайке» он чувствовал себя как санатории. Трехразовое питание, чистые палаты, доступ в интернет, телевизор и все блага цивилизации. Здесь не чувствуешь себя загнанным зверем в 4 стенах. Атмосфера, созданная врачами центра, напротив, способствует скорейшему выздоровлению! Всем от души советуем!

Я не знала куда обратиться, когда брат начал употреблять ЛСД. Страшно было за его будущее ужасно. Я очень люблю его и беспокоилась, как он будет жить дальше. Мне сказали, что в "Можайке 10" лечат от всех наркотиков и вот я обратилась, и попросила брата спасти. Лечится уже 10 день и я вижу результат, и верю, что он когда выйдет из клиники, точно перестанет употреблять, потому что доктора очень хорошие.

Байкалвестком

Год назад успешно вылечилась от алкоголизма в центре «Можайка 10» и только сейчас наконец решилась на написание отзыва. Боялась, что зависимость вновь даст о себе знать, но все сложилось именно так, как и предрекали врачи. Для начала, небольшая предыстория... Проблемы с алкоголем появились у меня несколько лет назад. Тогда в моей жизни произошел ряд событий, о которых и сейчас вспоминать больно. Так уж вышло, что начала топить горе в алкоголе, хотя никогда бы не подумала, что когда-то окажусь в числе подобных людей! Первое время из этой трясины меня пытались вытащить друзья. Я сопротивлялась, плела какую-то чушь про то, что справлюсь сама, хотя сама уже слабо в это верила. Все изменилось, когда из-за постоянных пьянок я оказалась на грани смерти. Допилась, как говорится. Тогда окончательно решила — надо срочно что-то менятб! Вот так жизнь и свела меня с опытными докторами клиники «Можайка 10». Перед тем, как закодироваться, я какое-то время посещала психиатра. Эти сеансы помогли мне утвердится в своем решении раз и навсегда покончить с алкоголем. Я рада, что лечение в центре на Можайке действительно помогло побороть эту тягу. Надеюсь, что мой положительный опыт тоже кому-то поможет...

В «Можайка 10» мы оказались после того, как мой муж в очередной раз ушел в запой. Т.к. помощь нужна была незамедлительная, позвонила в несколько московских клиник. Выбрала «Можайку 10», потому что только здесь без лишних вопросов сразу выехали на дом — это было мое главное условие. Супруга положили в стационар на 10 дней. За время пребывания в клинике его не только привели в чувства, но и немного подлечили. К примеру, наконец занялись его хронически больным кишечником. После завершения курса мужу предложили сделать кодировку. Сначала он наотрез отказался и мы уехали из клиники. Однако очередной запой все расставил на свои места… Тут уже он сам изъявил желание закодироваться с помощью укола! Выбор пал, конечно же, на «Можайку». С того момента прошло несколько месяцев — все это время супруг живет абсолютно трезвой жизнью. Благодарю врачей клиники за трепетное отношение и большое дело, которое они делают для своих пациентов! Могу смело заявить, что благодаря вам мой муж наконец зажил нормальной жизнью!

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото

Медицинский центр «Ренессанс», Москва - фото
ул. Коновалова, д. 14, стр. 1
Наркологическая клиника «Актимед», Москва - фото
Михалковская, д. 63Б, стр. 2

Фотографии медицинского центра «Можайка 10»

Медицинский центр «Можайка 10» - Медицинский наркологический центр Виталиния, Москва
Медицинский наркологический центр Виталиния
  • 1  ш. Можайское, д. 10
    Москва, ЗАО
    М Кунцевская (1,2км)
    М Славянский бульвар (2,5км)
    М Молодежная (2,5км)
Были в этой клинике?