Клиника «Династия врачей»

Клиника «Династия врачей», Москва: 12 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 55000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-61, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7.
Клиника «Династия врачей», Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-47-61

М Крестьянская застава (832м)   М Пролетарская (906м)   М Римская (1,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Династия врачей"
Руководитель: Гаспарян Меружан Гургенович

Клиника «Династия врачей» города Москвы оснащена новейшим оборудованием для грамотного диагностирования и лечения заболевания. Практикуется комплексный подход к решению проблем. Врачи клиники «Династия врачей» имеют большой опыт работы.

На базе клиники «Династия врачей» работает отделение стоматологии: ортопедическая стоматология, ортодонтия, дентальная имплантация, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология. Работают косметологи: Эстетические уходы за лицом (программа восстановления после агрессивных процедур, программа пролонгированного увлажнения Phy-mongShe, коллагеновый лист, карбокситерапия, альгинатная маска), чистка кожи (ультразвуковая чистка, атравматичная чистка кожи, чистка спины), эстетика лица, биоэпиляция.

Предлагается инъекционное моделирование лица, коррекция косметических дефектов препаратом ботулотоксина, нитевой лифтинг, плазмалифтинг, нитевая подтяжка методом aptos, лазерное удаление сосудов, лазерная эпиляция, лазерное удаление пигментаций, кератом, папиллом, лазерное лечение акне.

До клиники «Династия врачей» едет автобус №012, маршрутное такси №35м, трамваи №20, 35, 40, 43, 46. Выйти н остановке «Абельмановская застава».

Врачи клиники "Династия врачей"

Гаспарян Меружан Гургенович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаспарян Меружан Гургенович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
    м. Крестьянская застава
Меружан Гургенович - профессионал своего дела. Я всегда довольно результатом и качеством его работ. Очень рада, что нашла такого врача!

Отзывы о клинике "Династия врачей"

Качество лечения, низкая стоимость за услуги. Большой опыт лечения в этой клинике, знаю, о чём говорю.

К клинике "Династия врачей" никаких претензий не имею. Если там умеют лечить пациентов, делают это качественно и не просят больших денег - так что же ещё нужно. Опыт лечения в этой клинике больше двух лет, как только переехал в другой район, поблизости и клинику обнаружил. Был на осмотре в октябре месяце, клиника меняется, и меняется в лучшую сторону.

Хороший специалист, всё сделала недорого.

Нет такого.

Захотелось улучшить гигиену своих зубов, давно не бывала на осмотрах, вот побывала у стоматолога-гигиениста в "Династии врачей". Приём прошёл отлично, не особо дорого. Специалист провёл мне профессиональную чистку зубов, результат заметен, гляжу и радуюсь.

15.11.19 11:19:55
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Да.

Была у Пермяковой Альбины Игоревны на профессиональной гигиене. Очень приятная девушка. Хорошее отношение. Всем советую пройти эту процедуру, мне не очень комфортно было из-за большого количества налёта на зубах, потому-то надо чистить раз в полгода и не запускать. После чистки зубы такие гладкие. Отличное помещение и оборудование. Новейшие материалы.

08.11.19 12:07:16
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Будьте здоровы!

Огромное спасибо! Сразу скажу - клинику рекомендую. Закончила лечение зубов совсем недавно. Проблем было много, в основном они обострились в период беременности. Честно говоря, думала, что зуб на верхнем ряду даже не спасти, морально готовилась на имплантацию решаться. Но нет! Врач - просто умница, спасла мои зубки. Сейчас все отлично, не беспокоит ни зубная боль, ни малейший дискомфорт. В следующий раз приду на профгигиену через полгода-год.

23.10.19 15:10:10
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв. Большое спасибо за доверие и приятные слова. Приходите, всегда рады помочь Вам!

Хожу в "Династию врачей" и мне очень нравится! В первый раз побывала пару лет назад, тогда мне ставили коронку на почти развалившийся зуб, хочу отметить, что недорого. Потом ещё пару зубов вылечила и теперь это для меня постоянная клиника. Всем советую эту замечательную стоматологию, главное, будьте готовы к тому, что записаться лучше заранее, пациентов много.

11.10.19 16:30:54
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв и рекомендации. Мы счастливы, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь Вам, приходите, если понадобится.
Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва - фото

ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 2
(499) 288-23-14

Стоматология «Имплант Сити», Москва - фото
ул. Маркситская, д. 5

Фотографии клиники "Династия врачей"

Фасад
  • 1  ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
    ☎(499) 322-47-61

Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (832м)
    М Пролетарская (906м)
    М Римская (1,0км)