Клиника «Династия врачей», Москва - фото
8.6
4.2
3.5

Клиника «Династия врачей»

Клиника «Династия врачей», Москва: 11 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., запись на приём (499) 444-29-18 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7.

ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7 Открыто до 21:00
(499) 444-29-18
Обновлено 23.12.2020

Врачи клиники "Династия врачей"

Расписание клиники недоступно

ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Крестьянская застава (819 м)Пролетарская (847 м)Римская (1,0 км)

ООО "Династия врачей"
Гаспарян Меружан Гургенович
Гостевая парковка

Клиника «Династия врачей» города Москвы оснащена новейшим оборудованием для грамотного диагностирования и лечения заболевания. Практикуется комплексный подход к решению проблем. Врачи клиники «Династия врачей» имеют большой опыт работы.

На базе клиники «Династия врачей» работает отделение стоматологии: ортопедическая стоматология, ортодонтия, дентальная имплантация, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология. Работают косметологи: Эстетические уходы за лицом (программа восстановления после агрессивных процедур, программа пролонгированного увлажнения Phy-mongShe, коллагеновый лист, карбокситерапия, альгинатная маска), чистка кожи (ультразвуковая чистка, атравматичная чистка кожи, чистка спины), эстетика лица, биоэпиляция.

Предлагается инъекционное моделирование лица, коррекция косметических дефектов препаратом ботулотоксина, нитевой лифтинг, плазмалифтинг, нитевая подтяжка методом aptos, лазерное удаление сосудов, лазерная эпиляция, лазерное удаление пигментаций, кератом, папиллом, лазерное лечение акне.

До клиники «Династия врачей» едет автобус №012, маршрутное такси №35м, трамваи №20, 35, 40, 43, 46. Выйти н остановке «Абельмановская застава».

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно на городской парковке по ул. Талалихина рядом со зданием, в котором находится клиника.

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Достаточно удобное месторасположение, недалеко от метро, очень чисто, выдаются бахилы. Персонал улыбчивый, вежливый и приветливый. Оформление проходит очень быстро, после подписания соглашений сразу проводили в кабинет к специалисту. Очень понравился монитор на потолке, который по желанию настроят под вас. До и после работы делают снимки, что наглядно показывает объем проделанной работы и её качество, так как после их показывают вам, сразу видны дефекты и болезни зуба, которые требуют лечения. Качеством работы (гигиена полости рта) остался доволен, помимо удаления налёта и камней дали рекомендации о правильном уходе за полостью, услышал полную информацию о состоянии зубов на данный момент и степень важности лечения. Хотелось бы поблагодарить доктора Жабину Ю.А. за отлично выполненную работу. Следующее посещение через 6 месяцев для профилактики и поддержания здоровья зубов.
Не понравилось
При данном посещении не обнаружено.
Сравнению с другими клиниками (Люблино, Ю. Бутово) не поддаётся, совсем другой класс стоматологии, где оказали помощь ближе к премиум-сегменту по консервативной цене.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошие специалисты, бесплатный приём.
В клинику прихожу на бесплатный приём и считаю это правильным подходом. Вряд ли кто-то без нужды пойдёт к стоматологу услышать, что у вас — здоровые зубы. А вот получить консультацию, направление на лечение — это уже другое дело. Хожу не часто: пару раз в год, перед профессиональной чисткой зубов. И благодаря таким посещениям пролечил ранний кариес с помощью геля, без бормашины и других неприятных манипуляций. Чистку делают качественно, хватает больше чем на полгода. Впечатления от таких посещений только приятные: всё продумано до мелочей.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удаление быстро и без боли.
Не понравилось
Нет замечаний.
Очень боялся удалять зуб мудрости, ну что поделаешь, для меня это была необходимость. Просмотрел отзывы о клиниках и врачах нашего города, остановил свой выбор на клинике "Династия врачей", как по умеренным, на мой взгляд, ценам, так и по расположению (в принципе, не очень далеко от меня). По записи пришел на прием, клиника приятно удивила. Ко мне отнеслись можно сказать радушно, удаление зуба произошло абсолютно безболезненно, а я так переживал, так как слышал не раз ужасы про удаление зуба мудрости. А также доктор предупредил меня о трех больных зубах, хотя они у меня не болят, но лечить буду их здесь.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Современное оборудование, квалифицированные врачи, адекватные цены.
Клиника мне нравится. Помещение уютное. Чисто, спокойно, прием по записи, ничего не надо ждать, прихожу сразу к нужному времени. Удобно планировать свой день. Отношение очень доброжелательное. У всех, начиная от ресепшена и заканчивая докторами. Современное оборудование в клинике. Применяются современные способы лечения и профилактики. Всегда безболезненно все проходит. Для меня это важно. Боли у стоматологов очень боюсь. А в этой клинике я уже знаю, что в этом плане все отлично. Иду на прием спокойно. Цены за услуги мне кажутся вполне адекватным. Можно себе позволить регулярно следить за здоровьем зубов.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Месторасположение, стоимость услуг.
Не понравилось
Все хорошо.
Выбрал эту клинику «Династия врачей» из-за своего местоположения, проживаю неподалеку. Ну а вторая причина - это стоимость их работ и услуг. С зубами у меня проблемы с детства, стоматолог, пожалуй, такой врач, к которому обращаешься, когда уже деваться некуда. Честно говоря, жалею сейчас, что был такого вот мнения о стоматологах, медицина шагнула действительно вперед большим шагом. Поразился в клинике порядку и чистоте, сразу вспомнилась детская поликлиника из моего детства, никакого сравнения, конечно. Ну а то, что я не испытывал боли, очень порадовало. Я надеялся именно на это, так как подруга лечила зуб здесь. В общем, самое приятное впечатление. Успехов всем врачам клиники!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.