Клиника «Династия врачей»

Клиника «Династия врачей», Москва: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 55000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-61, официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7.
Клиника «Династия врачей», Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-47-61

М Крестьянская застава (832м)   М Пролетарская (906м)   М Римская (1,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Династия врачей"
Руководитель: Гаспарян Меружан Гургенович

Клиника «Династия врачей» города Москвы оснащена новейшим оборудованием для грамотного диагностирования и лечения заболевания. Практикуется комплексный подход к решению проблем. Врачи клиники «Династия врачей» имеют большой опыт работы.

На базе клиники «Династия врачей» работает отделение стоматологии: ортопедическая стоматология, ортодонтия, дентальная имплантация, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология. Работают косметологи: Эстетические уходы за лицом (программа восстановления после агрессивных процедур, программа пролонгированного увлажнения Phy-mongShe, коллагеновый лист, карбокситерапия, альгинатная маска), чистка кожи (ультразвуковая чистка, атравматичная чистка кожи, чистка спины), эстетика лица, биоэпиляция.

Предлагается инъекционное моделирование лица, коррекция косметических дефектов препаратом ботулотоксина, нитевой лифтинг, плазмалифтинг, нитевая подтяжка методом aptos, лазерное удаление сосудов, лазерная эпиляция, лазерное удаление пигментаций, кератом, папиллом, лазерное лечение акне.

До клиники «Династия врачей» едет автобус №012, маршрутное такси №35м, трамваи №20, 35, 40, 43, 46. Выйти н остановке «Абельмановская застава».

Врачи клиники "Династия врачей"

Гаспарян Меружан Гургенович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаспарян Меружан Гургенович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
    м. Крестьянская застава
Меружан Гургенович - профессионал своего дела. Я всегда довольно результатом и качеством его работ. Очень рада, что нашла такого врача!

Отзывы о клинике "Династия врачей"

С Династией врачей у меня много связано. Успешное протезирование, плюс лечение ещё нескольких зубов. Понравились специалисты, которые заботливо относятся к пациентам во время всего лечения, цены умеренные. Добраться можно легко из любой точки города. Так что большое вам спасибо за то, что вы есть.

12.09.19 11:12:27
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Всегда ждём Вас в гостях!

Очень благоприятное впечатление. Профессиональный, внимательный персонал. За время посещения клиники (это уже почти год), врачей клиники всегда отличал продуманный подход к лечению, максимально бережное отношение к пациенту, аккуратные, точные и не травмирующие лечебные манипуляции. Особенно хочу отметить внимательность и профессионализм врачей клиники: Кузнецовой К. С., Тебердиева Т. Р., Галяса В. И.

Результаты лечения в клинике (удаление зуба мудрости, лечение 2-х кист под передними зубами нижней челюсти, установка 4-х циркониевых коронок на передних зубах верхней челюсти (при этом были восстановлены штифты и выровнена линия десны) меня полностью удовлетворяют. Врачи Кузнецова К. С., Галяс В. И., Тебердиев Т. Р. работали, как единая команда. Выражаю им свою благодарность. Особенно хочу отметить великолепный косметический эффект.

12.09.19 11:13:53
Добрый день! Мы очень рады получить Ваш отзыв. Большое спасибо за внимание к нашей клинике и чудесные слова в адрес врачей! Будьте здоровы!

Самые демократичные цены и специалисты хорошие. Доступность клиники по транспорту.

Нравится мне ходить в "Династию врачей". Самые демократичные цены и специалисты хорошие. Больше не боюсь стоматологов, и это не пустые слова, здесь действительно помогают. Советую, особенно тем, кто живёт в этом районе.

12.09.19 11:14:34
Добрый день! Спасибо за отзыв, надеемся, что Вас и дальше будет устраивать наше лечение! Благодарим за рекомендации!

Хорошие врачи, качественная установка имплантов, недорого, оборудованная клиника, легко записаться на приём.

У меня теперь стоят импланты из-за ошибки одной из московских клиник. "Династия врачей" к таким плохим клиникам не относится, хоть тут нормально врачи работают и отношение к пациентам хорошее!

29.08.19 12:34:35
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы довольны лечением!

Если у вас когда-нибудь дико болел зуб, то вы меня понимаете. Хочу выразить огромную благодарность "Династии врачей" за своевременную помощь. Доктор с настоящей заботой и вниманием вела меня всё время лечения, зуб тщательно лечили около недели. К счастью, удалось спасти. Большое спасибо за отношение и результат.

23.08.19 09:35:18
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Мы очень рады, что у Вас всё хорошо!
Все отзывы (31)Оставить отзыв

(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Таганской, Москва - фото
ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 2
(499) 288-23-14

Фотографии клиники "Династия врачей"

Фасад
  • 1  ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
    ☎(499) 322-47-61

Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (832м)
    М Пролетарская (906м)
    М Римская (1,0км)