Клиника «Династия врачей»

Всего записалось 22 человека

Клиника «Династия врачей», Москва: 12 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 55000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-61, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7.
Клиника «Династия врачей», Москва - фото
Обновлено 06.03.2020
  • ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-47-61

М Крестьянская застава (832м)   М Пролетарская (906м)   М Римская (1,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Династия врачей"
Руководитель: Гаспарян Меружан Гургенович

Клиника «Династия врачей» города Москвы оснащена новейшим оборудованием для грамотного диагностирования и лечения заболевания. Практикуется комплексный подход к решению проблем. Врачи клиники «Династия врачей» имеют большой опыт работы.

На базе клиники «Династия врачей» работает отделение стоматологии: ортопедическая стоматология, ортодонтия, дентальная имплантация, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология. Работают косметологи: Эстетические уходы за лицом (программа восстановления после агрессивных процедур, программа пролонгированного увлажнения Phy-mongShe, коллагеновый лист, карбокситерапия, альгинатная маска), чистка кожи (ультразвуковая чистка, атравматичная чистка кожи, чистка спины), эстетика лица, биоэпиляция.

Предлагается инъекционное моделирование лица, коррекция косметических дефектов препаратом ботулотоксина, нитевой лифтинг, плазмалифтинг, нитевая подтяжка методом aptos, лазерное удаление сосудов, лазерная эпиляция, лазерное удаление пигментаций, кератом, папиллом, лазерное лечение акне.

До клиники «Династия врачей» едет автобус №012, маршрутное такси №35м, трамваи №20, 35, 40, 43, 46. Выйти н остановке «Абельмановская застава».

Врачи клиники "Династия врачей"

Гаспарян Меружан Гургенович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаспарян Меружан Гургенович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
    м. Крестьянская застава
Меружан Гургенович - профессионал своего дела. Я всегда довольно результатом и качеством его работ. Очень рада, что нашла такого врача!

Отзывы о клинике "Династия врачей"

Жаль, что не удалось спасти зуб, но если удалять, то безболезненно как здесь. Протез хороший.

Полгода назад впервые пришёл в клинику на лечение. Изначально у меня зуб разваливался, пришлось идти на удаление, специалист сказал, что не спасти зуб. Ладно, удалил, без боли и особых сложностей, ни единого корня не осталось. Но пришлось также здесь протез поставить, а то совсем не смотрелись зубы, тоже не особо дорого. Лучше уж так, а то кто знает, как бы этот зуб мог бы мне навредить в будущем. Планирую теперь только в "Династию врачей" и ходить, недалеко от дома.

14.03.20 13:26:51
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Прошла осмотр и лечение в кабинете стоматолога-гигиениста в "Династии Врачей". Порекомендовала клинику моя подруга, которая также долгое время у вас лечится. Отбелили зубы, привели в порядок все зубки, не переживаю теперь, что у меня страшная улыбка и плохой запах изо рта. Также стоматолог-гигиенист дал мне несколько полезных рекомендаций по уходу за зубами, для меня это полезно и стараться буду им следовать. Цены на удивление низкие, что прям совершенно не думается, судя по уровню работы специалистов.

25.02.20 09:34:14
Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошо и безболезненно лечат зубы. Созданы все условия, хорошее отношение от спецов.

Я не думал, что где-то у нас в городе нормально и безболезненно могут лечить зубы. Я вот нашёл такую клинику в июне того года. С того времени побывал здесь раз пять, так вот много у меня было проблем. Лечение мое курировали хорошие специалисты, плохих, как я заметил, в "Династии врачей" не держат. Всё безошибочно. В клинике созданы все условия для успешного лечения. И к пациентам нормально относятся, немного таких клиник я знаю.

10.02.20 09:21:40
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Никаких проблем с зубами у меня особо не было до поры до времени, но потом зубы начали немного желтеть и дёсны стали не так прекрасно выглядеть. Я поинтересовалась этим вопросом в интернете, и вышла на стоматолога-гигиениста в клинике "Династия врачей". Тут же и записалась. Специалист оказался очень приятным человеком, смогла мои зубы сделать беленькими, а дёсны здоровыми. Плюс получила кучу рекомендаций, не потратив при этом кучу денег. Благодарю вашу клинику и вашего специалиста за отличную работу.

15.01.20 08:32:02
Желаем Вам крепкого здоровья!

С детства начала замечать, что с прикусом у меня проблемы. Как-то особо вниманию специалисты не придавали. Мол ,само встанет, все хорошо будет. Прошло 10 лет, и ничего на место не вставало особо. И попался нормальный специалист в "Династии врачей", хоть и с небольшим стажем, который категорически советовал мне исправить прикус, что прежние специалисты мне врали. Я согласилась на данную процедуру. Поставили брекеты, пришлось проходить чуть больше года, прежде чем всё встало на свои места. Но лучше поздно, чем никогда.

09.01.20 10:53:36
Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии клиники "Династия врачей"

Фасад
  • 1  ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
    ☎(499) 322-47-61

Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (832м)
    М Пролетарская (906м)
    М Римская (1,0км)