Стоматология «Studio 32», Москва - фото
7.0
2.4
6.6

Стоматология «Studio 32»

Стоматология «Studio 32», Москва: 16 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 317800 руб., запись на приём (499) 288-26-51 , официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Усачева, 62, стр. 1.

ул. Усачева, 62, стр. 1 Закрыто до 10:00
(499) 288-26-51
Обновлено 20.11.2020

Врачи стоматологии «Studio 32»

Больбот Елена Викторовна,  - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
от1600
Расписание клиники недоступно

ул. Усачева, 62, стр. 1
Спортивная (247 м)Фрунзенская (1,2 км)Воробьёвы горы (1,7 км)

ООО "Доктор-Ай-Болит"
Смирнов Дмитрий Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Studio 32» города Москвы оснащена оборудованием европейского уровня. Применяются современные технологии и атравматичные методики. Процедуры безболезненные благодаря анестезии. В том числе используется медикаментозный сон. В стоматологии «Studio 32» работают профессиональные врачи с большим опытом.

На базе стоматологии «Studio 32» проводится консультация специалиста, профилактика и гигиена (чистка налета и пятен, зубного камня с помощью абразивной полировки, ультразвука, аппарата Air Flow), отбеливание зубов (Dental spa, лазерное, химическое отбеливание, фото-световое отбеливание), лечение десен.

Предлагается протезирование зубов (цельная керамика, диоксид циркония, металлокерамика, композит), хирургические процедуры (установка имплантатов, атравматичное «удаление зубов», микрохирургия десны, наращивание альвеолярного гребня, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции). Также в услуги входит имплантация зубов, исправление прикуса, лечение кариеса и каналов, установка виниров, процедуры функциональной стоматологии/гнатологии. Ведется прием детей.

До стоматологии «Studio 32» можно доехать на метро. Выйти на станции «Спортивная».

Парковки для посетителей в клинике нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-26-51

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мы с ребенком ходим к Смирновой Екатерине Юрьевне. Это блестящий специалист. Она внимательная и сразу видно, что ей важно, чтобы все рекомендации соблюдались вами, и ваши зубы были здоровыми. Мы раз в три месяца ходим на чистку зубов, и мне очень нравится то, как они выглядят после. Екатерина всегда отмечает, на какие зоны стоит обратить внимание, и как правильно ухаживать за полостью рта. Обучение не менее важная часть, потому что, как выяснилось, и я тоже многие вещи делала неправильно. Спасибо Екатерине за бесценные подсказки.
Мой сын обожает Екатерину, и она правда замечательная. Он всегда старательно чистит зубы, потому что "Катя так сказала".
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Операция прошла очень успешно, без всяких усложнений. После было протезирование на имплантах и сейчас у меня есть все зубки и очень красивые!
Не понравилось
Хочу выразить благодарность за удачное установление имплантов! Я долго решалась на имплантацию и выбрала клинику по рекомендации сестры. И не пожалела! В клинике работают очень крутые профессионалы. Я это поняла еще на консультации.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Эту клинику посещаю много лет, так как проблем с зубами много, то попадала к разным специалистам, могу только сказать, что все они очень высокого уровня. Так же особо хотелось отметить уютную обстановку. Встреча и работа девочек на ресепшен сразу снимает напряжение перед посещение врача, за что им отдельное спасибо.
Всем советую эту клинику.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Рекомендую.
Очень хорошая клиника. Все на высшем уровне. Внимательный персонал и хорошие врачи. Я прохожу очень серьёзное лечение с протезированием в течение двух лет. Ни одного нарекания. Лечение проходит в чистых кабинетах с современным оборудованием. Есть операционная с отдельным кабинетом для восстановления после операции. Очень грамотный подход к планированию лечения. Чувствуется, что работают серьёзные профессионалы. Привёл в клинику своего пятилетнего сына. Три раза делали ему пломбы. Ребёнок идёт к стоматологу как на праздник. Большое спасибо. Я о-очень доволен. Всем рекомендую.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Доброй улыбки. Хочу поделиться своим опытом, в клинике - с самого открытия. Проходил и лечение, и хирургию. В данное время проверяюсь каждые полгода. Очень профессиональные врачи, техника на высоком уровне, персонал внимательный. Спасибо руководителю клиники - Смирнову Дмитрию! Всё на достойном уровне!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Доктор Дмитрий Смирнов, Руководитель Клиники Персональной Стоматологии STUDIO 32.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я в профессии пятнадцать лет. Можно сказать, продолжаю известную стоматологическую династию: стоматолог в третьем поколении, двенадцатый по счёту в семье. Когда-то давно, когда я только начинал свою практику, я рассказал отцу, что мне приснился сон о работе, что во сне я обдумывал и планировал ход предстоящего лечения. Тогда Отец сказал мне - «Вот теперь ты по-настоящему стал врачом…» Прошло уже много лет и его давно нет с нами, но в своей работе я всегда руководствуюсь его принципами и советами…

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

До создания Клиники я почти десять лет работал в ведущих государственных стоматологических учреждениях, занимался наукой и практикой. В какой-то момент стало очевидно, что для дальнейшего развития и реализации всех знаний и опыта стены государственных клиник тесны и сильно бюрократизированы. Медицина и в частности стоматология, в последние годы стала чрезвычайно скрупулёзной и новые методики, технологии и оборудование должны быть «здесь и сейчас». Поэтому каждое направление в нашей клинике — это не просто кабинеты с врачами, а высокотехнологичные подразделения всех направлений современной стоматологии от (казалось бы обычной) профессиональной гигиены, до высокоэстетического восстановления и лечения зубов и прикуса, проведения немедленных имплантаций или сложных челюстно-лицевых операций. Наша работа союз компетенции и опыта врачей, новейших технологий и международной научной базы, которые являются неотъемлемой частью нашей ежедневной практики.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое важное в такой работе - здоровье пациентов и репутация врача. Я и клинику основал на принципах самой точной диагностики и качественного, современного и долговечного лечения — на десятки лет.

Профессия человека – это то, чем он занимается на работе. Стоматология для меня – семейное дело, которым я живу 24/7, впитанное буквально «с молоком матери» (ведь в кабинете стоматолога я оказался впервые в возрасте 2-3 месяцев, когда Мама, находясь в декрете, уже принимала пациентов). А уже став врачом, в первый год своей практики, – снимал золотую коронку, которую ставил мой дед, еще до моего рождения. А когда я с Семьей в отпуске, мы обожаем путешествовать. Безумно любим Италия, море, озера, горы… Самые укромные, не туристические, городки, от Амальфитанского побережья, до Доломитовых Альп.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Долголетия и здоровья родителям и семье. 2. Новых побед, роста и развития своим детям. 3. Хорошей жены лучшему другу.

"Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!" Каждая ошибка – это наш ценный опыт. Я благодарен Богу, что не совершал непоправимых ошибок.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Затрудняюсь ответить.

О том, как долго еще в нашей стране врачи и учителя будут «вторым сортом»? Как долго медицина и стоматология будет «Сферой Услуг»? Что нужно сделать, чтобы государственная система стала ИСКРЕННЕ заботиться о здоровье людей?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Когда-то преподаватель в ВУЗе сказал нам: Врач – это единственный человек, которому общество разрешило причинять боль во благо! Поэтому нужно четко понимать высочайшую меру ответственности, которая нам дана.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вопреки рассказу СМИ, мое представление о нашей медицине более критическое. У нас есть отличные врачи, но общая система не дает поднять им голову. У нас медицина – отрасль статистическая, жизнь и здоровье человека в масштабе страны – его личное дело. Развитие отечественной медицины произойдет тогда, когда она станет ПЕРСОНАЛЬНОЙ, когда станет важен каждый человек.

1. Исключить медицину из сферы услуг. 2. Ввести лицензирование врачей, а не «стен» с переаттестацией специалистов каждые 3-5 лет, включая младший персонал. 3. Создать реальные финансовые инструменты для стимулирования технического переоснащения и развития.

Главное в нашей жизни – баланс и мера. Даже спорт, если он профессиональный может быть губителен для организма. Именно поэтому важнее всего – это все делать в меру, а главное двигаться и быть активным. Не могу похвастаться, что соблюдаю это в полной мере. Однако четко знаю причину и следствие. И обещаю себе, что в «понедельник» пойду бегать трусцой.

По-моему мнению, наша клиника отличается от 9 из 10 клиник Москвы, с точки зрения глубины и технологичности оказываемого лечения. Самый банальный пример – лечение каналов зубов без микроскопа и коффердама, депульпирование (удаление нерва зуба) для установки коронок, использование металлокерамических коронок или вкладок – не просто не проводится, а запрещено в нашей клинике. Однако для большинства это норма лечения.

Я создавал эту клинику с первого дня. Строил и взращивал как ребенка. За 7 лет существования клиники, мы из маленькой частной практики на 2 кабинета выросли в один из ведущих стоматологических центров Москвы. И с первого дня самое большое влияние оказывали мировой опыт и технологии, оттачивание мастерства, требующие постоянного роста и развития.

Ответить на данный вопрос можно списком – лазеры, микроскопы, пародонтологические комплексы для безболезненного лечения десен, бескровная хирургия, клеточные технологии, наркоз и лечение «во сне», томография, цифровая аксиография, стоматоневрология, кардиомониторинг, дентальное проектирование, цифровое сканирование, cad-cam системы, «коронка за час» - список можно продолжать… нам есть чем удивить даже наших коллег.

Мы не массовая стоматология. Откровенно говоря, я четко понимаю, что с точки зрения рентабельности или маржинальности наша клиника не является примером. Но мы никогда не ставили цель быть выгодной бизнес-моделью. Мы – ПЕРСОНАЛЬНАЯ клиника. Наша цель – лечить так, чтобы не было стыдно смотреть в глаза, чтобы наши пациенты рекомендовали нас своим близким. Именно поэтому большинство пациентов лечатся у нас семьями.

Создав клинику, я не дня не прерывал свою практику. Я искренне убежден, что большинство стоматологических проблем, с которыми обращаются пациенты имеют более глубокую функциональную предисторию. И для успешного и действительно долгосрочного лечения нужна правильная стратегия. Поэтому в своей практике я внедрил и развиваю направление Дентального Проектирования. Его суть в создании цифрового прототипа финального итога лечения, будь то – исправление или восстановление прикуса, имплантация или изготовление зубных протезов.

Отсутствие движения вперед – это движение назад. Можно уверенно сказать, что на сегодня наша клиника оснащена всем что существует в современной стоматологии. Если завтра появится новая технология – значит послезавтра мы уже будем ее изучать и тестировать, после чего внедрять, если подтвердим ее пользу на собственном опыте (многие технологии я тестирую лично на себе). А дальше наверное нужно масштабироваться, но я пока не придумал как сделать это, поддерживая тот же самый уровень контроля и качества лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровыми. Врач всегда искренне желает здоровья! А еще поблагодарить за интерес к этому интервью. «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь…»