Стоматология «Studio 32», Москва - фото
6.7
2.3
6.7

Стоматология «Studio 32»

Стоматология «Studio 32», Москва: 15 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 317800 руб., запись на приём (499) 288-26-51 , официальный сайт, 122 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Усачева, 62, стр. 1.

ул. Усачева, 62, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-26-51
Обновлено 08.04.2020

Врачи стоматологии «Studio 32»

ул. Усачева, 62, стр. 1
Спортивная (254 м)Фрунзенская (1,2 км)Воробьёвы горы (1,7 км)

ООО "Доктор-Ай-Болит"
Смирнов Дмитрий Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Studio 32» города Москвы оснащена оборудованием европейского уровня. Применяются современные технологии и атравматичные методики. Процедуры безболезненные благодаря анестезии. В том числе используется медикаментозный сон. В стоматологии «Studio 32» работают профессиональные врачи с большим опытом.

На базе стоматологии «Studio 32» проводится консультация специалиста, профилактика и гигиена (чистка налета и пятен, зубного камня с помощью абразивной полировки, ультразвука, аппарата Air Flow), отбеливание зубов (Dental spa, лазерное, химическое отбеливание, фото-световое отбеливание), лечение десен.

Предлагается протезирование зубов (цельная керамика, диоксид циркония, металлокерамика, композит), хирургические процедуры (установка имплантатов, атравматичное «удаление зубов», микрохирургия десны, наращивание альвеолярного гребня, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции). Также в услуги входит имплантация зубов, исправление прикуса, лечение кариеса и каналов, установка виниров, процедуры функциональной стоматологии/гнатологии. Ведется прием детей.

До стоматологии «Studio 32» можно доехать на метро. Выйти на станции «Спортивная».

Парковки для посетителей в клинике нет.

Стоматология «Studio 32»
Понравилось
Операция прошла очень успешно, без всяких усложнений. После было протезирование на имплантах и сейчас у меня есть все зубки и очень красивые!
Не понравилось
Хочу выразить благодарность за удачное установление имплантов! Я долго решалась на имплантацию и выбрала клинику по рекомендации сестры. И не пожалела! В клинике работают очень крутые профессионалы. Я это поняла еще на консультации.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Эту клинику посещаю много лет, так как проблем с зубами много, то попадала к разным специалистам, могу только сказать, что все они очень высокого уровня. Так же особо хотелось отметить уютную обстановку. Встреча и работа девочек на ресепшен сразу снимает напряжение перед посещение врача, за что им отдельное спасибо.
Всем советую эту клинику.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Рекомендую.
Очень хорошая клиника. Все на высшем уровне. Внимательный персонал и хорошие врачи. Я прохожу очень серьёзное лечение с протезированием в течение двух лет. Ни одного нарекания. Лечение проходит в чистых кабинетах с современным оборудованием. Есть операционная с отдельным кабинетом для восстановления после операции. Очень грамотный подход к планированию лечения. Чувствуется, что работают серьёзные профессионалы. Привёл в клинику своего пятилетнего сына. Три раза делали ему пломбы. Ребёнок идёт к стоматологу как на праздник. Большое спасибо. Я о-очень доволен. Всем рекомендую.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Доброй улыбки. Хочу поделиться своим опытом, в клинике - с самого открытия. Проходил и лечение, и хирургию. В данное время проверяюсь каждые полгода. Очень профессиональные врачи, техника на высоком уровне, персонал внимательный. Спасибо руководителю клиники - Смирнову Дмитрию! Всё на достойном уровне!
06 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Studio 32»
Мы приносим свои извинения, но Макоева Ирина Борисовна не является врачом нашей клиники с 2018 года... Видимо вы ошиблись!!!