Стоматология «Studio 32»

Стоматология «Studio 32», Москва: 15 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 317800 руб., запись на приём ☎(499) 288-26-51, официальный сайт, 77 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Усачева, 62, стр. 1.
Стоматология «Studio 32», Москва - фото
Обновлено 30.11.2019
  • ул. Усачева, 62, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-26-51

М Спортивная (257м)   М Фрунзенская (1,2км)   М Воробьёвы горы (1,7км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор-Ай-Болит"
Руководитель: Смирнов Дмитрий Владимирович
Год основания: 2013

Стоматология «Studio 32» города Москвы оснащена оборудованием европейского уровня. Применяются современные технологии и атравматичные методики. Процедуры безболезненные благодаря анестезии. В том числе используется медикаментозный сон. В стоматологии «Studio 32» работают профессиональные врачи с большим опытом.

На базе стоматологии «Studio 32» проводится консультация специалиста, профилактика и гигиена (чистка налета и пятен, зубного камня с помощью абразивной полировки, ультразвука, аппарата Air Flow), отбеливание зубов (Dental spa, лазерное, химическое отбеливание, фото-световое отбеливание), лечение десен.

Предлагается протезирование зубов (цельная керамика, диоксид циркония, металлокерамика, композит), хирургические процедуры (установка имплантатов, атравматичное «удаление зубов», микрохирургия десны, наращивание альвеолярного гребня, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции). Также в услуги входит имплантация зубов, исправление прикуса, лечение кариеса и каналов, установка виниров, процедуры функциональной стоматологии/гнатологии. Ведется прием детей.

До стоматологии «Studio 32» можно доехать на метро. Выйти на станции «Спортивная».

Парковки для посетителей в клинике нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Studio 32»

Отзывы о стоматологии «Studio 32»

Операция прошла очень успешно, без всяких усложнений. После было протезирование на имплантах и сейчас у меня есть все зубки и очень красивые!

Хочу выразить благодарность за удачное установление имплантов! Я долго решалась на имплантацию и выбрала клинику по рекомендации сестры. И не пожалела! В клинике работают очень крутые профессионалы. Я это поняла еще на консультации.

Эту клинику посещаю много лет, так как проблем с зубами много, то попадала к разным специалистам, могу только сказать, что все они очень высокого уровня. Так же особо хотелось отметить уютную обстановку. Встреча и работа девочек на ресепшен сразу снимает напряжение перед посещение врача, за что им отдельное спасибо.

Всем советую эту клинику.

Рекомендую.

Очень хорошая клиника. Все на высшем уровне. Внимательный персонал и хорошие врачи. Я прохожу очень серьёзное лечение с протезированием в течение двух лет. Ни одного нарекания. Лечение проходит в чистых кабинетах с современным оборудованием. Есть операционная с отдельным кабинетом для восстановления после операции. Очень грамотный подход к планированию лечения. Чувствуется, что работают серьёзные профессионалы. Привёл в клинику своего пятилетнего сына. Три раза делали ему пломбы. Ребёнок идёт к стоматологу как на праздник. Большое спасибо. Я о-очень доволен. Всем рекомендую.

Доброй улыбки. Хочу поделиться своим опытом, в клинике - с самого открытия. Проходил и лечение, и хирургию. В данное время проверяюсь каждые полгода. Очень профессиональные врачи, техника на высоком уровне, персонал внимательный. Спасибо руководителю клиники - Смирнову Дмитрию! Всё на достойном уровне!

проверено
06.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.11.2019 Начата проверка по запросу
12.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19.10.19 22:02:47
Мы приносим свои извинения, но Макоева Ирина Борисовна не является врачом нашей клиники с 2018 года... Видимо вы ошиблись!!!
Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Фрунзенской, Москва - фото

«Зуб.ру» Фрунзенская, Москва - фото
Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2
Стоматология «Ортодонт Элит», Москва - фото
ул. Усачева, д. 19А, корп. 2

Фотографии стоматологии «Studio 32»

Вход с 10ти летия Октября
  • 1  ул. Усачева, 62, стр. 1