Стоматология «Studio 32», Москва - фото
6.7
2.3
6.7

Отзывы о стоматологии «Studio 32» в Москве

Отзывы о стоматологии «Studio 32» в Москве: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Усачева, 62, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-26-51
Обновлено 08.04.2020
О клинике
Понравилось
Операция прошла очень успешно, без всяких усложнений. После было протезирование на имплантах и сейчас у меня есть все зубки и очень красивые!
Не понравилось
Хочу выразить благодарность за удачное установление имплантов! Я долго решалась на имплантацию и выбрала клинику по рекомендации сестры. И не пожалела! В клинике работают очень крутые профессионалы. Я это поняла еще на консультации.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Эту клинику посещаю много лет, так как проблем с зубами много, то попадала к разным специалистам, могу только сказать, что все они очень высокого уровня. Так же особо хотелось отметить уютную обстановку. Встреча и работа девочек на ресепшен сразу снимает напряжение перед посещение врача, за что им отдельное спасибо.
Всем советую эту клинику.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Рекомендую.
Очень хорошая клиника. Все на высшем уровне. Внимательный персонал и хорошие врачи. Я прохожу очень серьёзное лечение с протезированием в течение двух лет. Ни одного нарекания. Лечение проходит в чистых кабинетах с современным оборудованием. Есть операционная с отдельным кабинетом для восстановления после операции. Очень грамотный подход к планированию лечения. Чувствуется, что работают серьёзные профессионалы. Привёл в клинику своего пятилетнего сына. Три раза делали ему пломбы. Ребёнок идёт к стоматологу как на праздник. Большое спасибо. Я о-очень доволен. Всем рекомендую.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Доброй улыбки. Хочу поделиться своим опытом, в клинике - с самого открытия. Проходил и лечение, и хирургию. В данное время проверяюсь каждые полгода. Очень профессиональные врачи, техника на высоком уровне, персонал внимательный. Спасибо руководителю клиники - Смирнову Дмитрию! Всё на достойном уровне!
06 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Studio 32»
Мы приносим свои извинения, но Макоева Ирина Борисовна не является врачом нашей клиники с 2018 года... Видимо вы ошиблись!!!
ул. Усачева, 62, стр. 1
Посещала клинику долгое время. Проходила лечение, импланты и протезирование. Очень доброжелательное отношение персонала и очень достойное лечение. Большое спасибо доктору Смирнову Дмитрию Владимировичу за подготовленных и профессиональных сотрудников - Вали М.А., Фуог В.Ю. и др.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Не один раз делал чистку зубок. Также небольшую пломбу ставил. Нареканий никаких - быстро, качественно. А главное - это отзывчивые врачи. Таких немного.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Понравилось
Очень понравилось. Внимательные и знающие специалисты. Приятная, доброжелательная атмосфера. Врач Смирнов берется и выполняет добросовестно сложное протезирование. Всем рекомендую. Клиника удобно расположена. Я ставила импланты. Очень довольна. Буду обращаться и в дальнейшем. Хороший сервис. Звонили, напоминали, интересовались самочувствием. Рекомендую.
06 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Studio 32»
Информация о вашем посещении клиники отсутствует. Просим обратитьс я в клинику для выяснения обстоятельств лечения. Мы предпримем необходимые меры для решения вопроса, в случае ели она имело место быть.
ул. Усачева, 62, стр. 1
После неудачно проведенной процедуры гигиены в другой клинике, чтобы устранить болезненные последствия, по рекомендации обратилась к Дмитрию Владимировичу. Результат превзошел все ожидания! Кроме того, что все манипуляции и рекомендации врача дали результат уже на следующий день, еще очень порадовала приятная атмосфера в клинике, отзывчивый и дружелюбный персонал, и общение с самим Дмитрием Владимировичем внушало доверие, спокойствие. Одним словом, понимаешь, что ты в надежных руках! Спасибо!
ул. Усачева, 62, стр. 1
Обратилась и прохожу лечение в клинике персональной стоматологии Studio 32. Внимательный персонал, квалифицированные врачи и уютная домашняя атмосфера делают посещения клиники приятными и спокойными. Особенно благодарна врачу Смирнову Дмитрию Владимировичу за его высокий профессионализм и золотые руки.
ул. Усачева, 62, стр. 1
Очень понравилось! Обращалась к ортопеду Смирнову Дмитрию, т. к. с годами стал появляться ночной бруксизм, и болевые ощущения не проходили даже днем. Врач прописал мне расслабляющую шину, и результат ощутила уже на второй день ее использования. Спасибо огромное доктору и всему персоналу. Очень приятная атмосфера и дружелюбный коллектив!
Показать еще отзывы