Отзывы о стоматологии «Studio 32» в Москве

(499) 288-26-51
Отзывы о стоматологии «Studio 32» в Москве: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Studio 32», Москва - фото
Обновлено 30.11.2019
Стоматология «Studio 32»

Операция прошла очень успешно, без всяких усложнений. После было протезирование на имплантах и сейчас у меня есть все зубки и очень красивые!

Хочу выразить благодарность за удачное установление имплантов! Я долго решалась на имплантацию и выбрала клинику по рекомендации сестры. И не пожалела! В клинике работают очень крутые профессионалы. Я это поняла еще на консультации.

Эту клинику посещаю много лет, так как проблем с зубами много, то попадала к разным специалистам, могу только сказать, что все они очень высокого уровня. Так же особо хотелось отметить уютную обстановку. Встреча и работа девочек на ресепшен сразу снимает напряжение перед посещение врача, за что им отдельное спасибо.

Всем советую эту клинику.

Рекомендую.

Очень хорошая клиника. Все на высшем уровне. Внимательный персонал и хорошие врачи. Я прохожу очень серьёзное лечение с протезированием в течение двух лет. Ни одного нарекания. Лечение проходит в чистых кабинетах с современным оборудованием. Есть операционная с отдельным кабинетом для восстановления после операции. Очень грамотный подход к планированию лечения. Чувствуется, что работают серьёзные профессионалы. Привёл в клинику своего пятилетнего сына. Три раза делали ему пломбы. Ребёнок идёт к стоматологу как на праздник. Большое спасибо. Я о-очень доволен. Всем рекомендую.

Доброй улыбки. Хочу поделиться своим опытом, в клинике - с самого открытия. Проходил и лечение, и хирургию. В данное время проверяюсь каждые полгода. Очень профессиональные врачи, техника на высоком уровне, персонал внимательный. Спасибо руководителю клиники - Смирнову Дмитрию! Всё на достойном уровне!

проверено
06.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.11.2019 Начата проверка по запросу
12.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19.10.19 22:02:47
Мы приносим свои извинения, но Макоева Ирина Борисовна не является врачом нашей клиники с 2018 года... Видимо вы ошиблись!!!

Посещала клинику долгое время. Проходила лечение, импланты и протезирование. Очень доброжелательное отношение персонала и очень достойное лечение. Большое спасибо доктору Смирнову Дмитрию Владимировичу за подготовленных и профессиональных сотрудников - Вали М.А., Фуог В.Ю. и др.

Не один раз делал чистку зубок. Также небольшую пломбу ставил. Нареканий никаких - быстро, качественно. А главное - это отзывчивые врачи. Таких немного.

Очень понравилось. Внимательные и знающие специалисты. Приятная, доброжелательная атмосфера. Врач Смирнов берется и выполняет добросовестно сложное протезирование. Всем рекомендую. Клиника удобно расположена. Я ставила импланты. Очень довольна. Буду обращаться и в дальнейшем. Хороший сервис. Звонили, напоминали, интересовались самочувствием. Рекомендую.

проверено
06.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.11.2019 Начата проверка по запросу
12.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19.10.19 22:35:55
Информация о вашем посещении клиники отсутствует. Просим обратитьс я в клинику для выяснения обстоятельств лечения. Мы предпримем необходимые меры для решения вопроса, в случае ели она имело место быть.

После неудачно проведенной процедуры гигиены в другой клинике, чтобы устранить болезненные последствия, по рекомендации обратилась к Дмитрию Владимировичу. Результат превзошел все ожидания! Кроме того, что все манипуляции и рекомендации врача дали результат уже на следующий день, еще очень порадовала приятная атмосфера в клинике, отзывчивый и дружелюбный персонал, и общение с самим Дмитрием Владимировичем внушало доверие, спокойствие. Одним словом, понимаешь, что ты в надежных руках! Спасибо!

Обратилась и прохожу лечение в клинике персональной стоматологии Studio 32. Внимательный персонал, квалифицированные врачи и уютная домашняя атмосфера делают посещения клиники приятными и спокойными. Особенно благодарна врачу Смирнову Дмитрию Владимировичу за его высокий профессионализм и золотые руки.

Очень понравилось! Обращалась к ортопеду Смирнову Дмитрию, т. к. с годами стал появляться ночной бруксизм, и болевые ощущения не проходили даже днем. Врач прописал мне расслабляющую шину, и результат ощутила уже на второй день ее использования. Спасибо огромное доктору и всему персоналу. Очень приятная атмосфера и дружелюбный коллектив!