«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском

Вчера записалось 3 человека

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском, Москва: 50 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., запись на приём ☎(499) 450-49-83, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском, Москва - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-49-83

М Отрадное (1,2км)   М Верхние Лихоборы (1,8км)   М Владыкино (2,0км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Поликлиника Отрадное»
Руководитель: Ульянова Елена Владимировна
Год основания: 2004

Клиника «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии современное оборудование экспертного класса. Пациентам клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, офтальмология, педиатрия, проктология, пульмонология, медицинские справки, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, ЛОР, маммология, массаж, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, аллергология, анализы.

Работает отделение косметологии: фотоэпиляция, пилинги и уходы на косметике SKINCEUTICALS, коррекция морщин препаратом "Ботокс, Ксеомин", биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, пилинги, чистка кожи. Предлагается физиотерапия: электромиостимуляция, электрофорез, КУФ-терапия, магнотилазерная терапия, ВЛОК.

До клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском едет автобус №53, 23, 98, 803, 380, 353, 282, 259. Выйти на остановке «Алтуфьевское шоссе, 30».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка параллельно зданию в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублера Алтуфьевского шоссе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 1400 р.
  • ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
    м. Отрадное
Консультировался по поводу онемения части лица после травмы. Доктор - очень спокойная, всё делает размеренно и без спешки.
Всего записался 41 человек

Отзывы о «ПолиКлиника Отрадное»

проверено
20.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.11.2019 Начата проверка по запросу
20.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Офтальмолог - поставила 5-летней девочке диагноз, который не подтвердился. Считаю, именно это могло привести к операции. Заметила, что при осмотре истыкала ребенку весь глаз, хотя остальные офтальмологи в гос. учреждениях с одного взгляда ставили диагноз! Прекрасно запомнилось, как главврач (так она назвалась при звонке), которая позвонила по жалобе, вместо этого перебила меня повышенным тоном раз 5, и в итоге бросила трубку! Никому не советую обращаться в это учреждение, а особенно к офтальмологу Шуваловой!

26.11.19 11:19:41
Здравствуйте. Ранее с Вами уже связывался наш главный врач Ульянина Елена Владимировна и сообщала Вам результаты служебной проверки, которая показала отсутствие врачебной ошибки. Если у Вас остались вопросы после общения с нашим главным врачом, просим Вас любым доступным способом связаться с нами.

Очень довольна, хоть и приходила на гастроскопию. Персонал отличный. Психологически процедура сложная, но с такими специалистами ничего не страшно. : Огромное спасибо докторам и медсестре. И в клинике в общем и целом очень комфортно (бывала во множестве других клиник - эта фаворит). И цены вполне демократичные. В сравнении с другими клиниками. Ещё раз спасибо.

20.11.19 12:54:39
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и отзыв! Работаем для вашего комфорта и здоровья. Всех благ!

Поликлиника - просто ужас! Хамские дамы на ресепшене, которые говорят по телефону: «И что я должна сделать?» Грубят, не готовы помочь адекватно какими-то действиями, только языком чесать. Врачи назначают ненужные анализы (могу сказать с уверенностью, ибо я сама работаю в медицине), которые дорого стоят и к делу не относятся. Атмосфера психологического прессинга со стороны персонала, никто не заинтересован в своей работе серьезно. Да и контингент такой же. Каждый готов нахамить. Очень разочарована, лучше бы сходила в другую клинику за эти же деньги, потому как цены немногим отличаются, а учитывая навязываемые анализы, с которых вам ещё необходимо соскочить, получится гораздо больше.

14.01.19 14:22:12
Уважаемый Анонимный пользователь! Обследование и лечение пациентов в нашей клинике проводится по стандартам, определенным Министерством Здравоохранения РФ. Ежедневно мы принимаем огромное количество открытых отзывов о нашей работе: радуемся благодарностям наших поправившихся пациентов, проводим служебные расследования и улучшаем свою работу по конструктивным замечаниям. Однако, если мы не можем идентифицировать пациента и его историю болезни по отзыву от анонимного пользователя, мы, к сожалению, не можем верить такому отзыву. В целях борьбы с нечестной конкуренцией и конструктивного сотрудничества просим Вас указать ФИО и дату посещения нашей клиники. В противном случае данный отзыв не может быть принят к сведению ни руководством клиники, ни читателями данного сайта. Надеемся на понимание, администрация Поликлиники Отрадное.
+0.4 Нормально

Здание хорошее, в регистратуре доброжелательные девушки.

Некомпетентность врача-дерматолога детского.

Была на приеме с дочкой (18 месяцев) у дерматолога Худяковой А. В. Предложили ее услуги и записали нас к ней по телефону, т. к. я обращаюсь в поликлинику отрадное в первый раз. У дочки была длительная сыпь по всему телу (ужасная, воспалённая, бордовая сыпь). Врач осмотрела и вынесла своё мнение. Что вероятнее это ветрянка в легкой форме! У нас не было ни температуры, кожа не чесалась и не было волдырей с жидкостью! Ветрянка в легкой форме. Это личный диагноз Худяковой А. В.?! Потом она что-то долго печатала в компьютере. Потом зашла ещё какая-то женщина, как я поняла коллега. И наш врач спросила ее мнения! На что та ответила аллергия. Взглянув одним глазом! Потом наш врач опять что-то долго печатала. Выписала рекомендации. Кстати, препараты от аллергии. И чек за консультацию 1200 р. И на последней сказала, ..... Все таки я склоняюсь к ветрянке! Вот за что 1200? И если специалист не уверен в диагнозе.... Зачем писать назначения и рекомендации?! П. С. У нас оказался розовый лишай!

28.11.18 09:39:32
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. В ближайшее время наш главный врач Ульянина Елена Владимировна свяжется с Вами для детального разбора вашей ситуации.

В декабре 2016 года ЛОР-врачи этой поликлиники вытащили мою двенадцатилетнюю дочь из страшнейшего гайморита. Если учесть, что обратились мы в клинику в канун Нового года, 29 декабря, и то, что все праздники врачи добросовестно занимались ребёнком, то это вдвойне делает честь поликлинике. Дочку вылечили, при этом обошлись без прокола! Сама же хожу к неврологу Годило Т.П. Очень внимательная и грамотная врач. Всегда все объясняет, рассказывает план лечения, внимательно выслушивает и осматривает (что редко где бывает). А главное - назначенное лечение помогает. Спасибо таким врачам за неравнодушие к тем, кому действительно нужна их помощь.

23.10.18 18:05:56
Уважаемый Пользователь! Благодарим за высокую оценку наших врачей, мы работаем для Вашего комфорта и здоровья! Обязательно передадим Ваши слова врачам. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ульянина Елена Владимировна
– главный врач ООО «ПолиКлиника Отрадное»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще Сократ говорил, что все профессии от людей и только три от Бога: учить, лечить и судить. Выбор профессии был не случайным. Всегда знала, что буду общаться с людьми, приносить пользу «словом». Выбор между двумя институтами: юридическим и медицинским склонился в пользу медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, стараюсь видеть личную ответственность в неудачах и коллективную ответственность в успехах клиники. Считаю, что «управление» подразумевает «служение» коллективу, общему делу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Девиз моей жизни: «Делай, что должен и будь, что будет!». Главное: не стоять на месте, не бояться падать и вставать. Никогда не сдаваться, верить в себя. И стараться в любой проблеме искать возможности, а не оправдания бездействию.

Я абсолютно «родом из детства». Мне очень близки понятия: «пионер», «комсомолец». В школе была и «звеньевой», и «председателем совета отряда» и «секретарем комсомольской организации школы». Лидерские качества, чувство коллективизма воспитывались во мне вожатыми «Орленка» и «Артека». До сих пор с трепетом в душе слушаю (и пою!) песню «Орленок».

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое: чтобы мои близкие и родные люди были счастливы и здоровы. Второе: чтобы я продолжала больше благодарить Бога, чем просить. Третье: «Быть добру!» Пусть всегда Добро побеждает Зло.

Я люблю и ценю жизнь, которой живу. С неудачами и ошибками, как сейчас говорят «отрицательным опытом». Стараюсь делать «правильные» выводы и идти по жизни дальше. Смысл своей жизни вижу в эволюции души: становиться мудрее, добрее и человечнее. Недавно прочитала фразу и она мне понравилась: «Мудрость – это когда все понимаешь и уже не огорчаешься».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Почему Вы считаете деньги средством, а не целью?»

Я говорила бы с ним о принципах жизни. Владимир Владимирович в 19 лет, будучи еще студентом, написал одной девушке пожелание: «Никогда не живи только для себя или только для других. Помни, что всякие перегибы – уродство». Интересно, а что написал бы Президент РФ в «тетрадке пожеланий» лично для меня?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Крылатое латинское выражение: «В здоровом теле – здоровый дух!» полностью для меня раскрывает смысл и задачи медицины. Чтобы ощутить истинное счастье пребывания на Земле, человек должен быть здоровым. Качество медицины влияет на качество жизни человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение может иметь очень хорошие перспективы при условии, что работать в ней будут только профессионалы на всех уровнях, начиная с самого «верха». Если все руководители начнут работать системно, последовательно, правильно расставляя приоритеты, подбирая «нужных» людей для выполнения задач, то за отечественное здравоохранение можно будет не беспокоиться.

После знакомства с командой экс-министра здравоохранения и совместного анализа состояния здравоохранения РФ в результате проделанной работы и подведения итогов, приняла бы решения, которые давали бы четкие ответы на вопросы: 1. Кто (будет в команде)? 2. Что (будем делать)? 3. Как (будем делать)?

Здоровый образ жизни для меня является результатом правильного мышления человека. Разумеется, генетика и условия жизни активно влияют на наше здоровье. Но осознанное отношение к своему образу жизни минимизирует влияние извне. Максимально стараюсь придерживаться здорового образа жизни: занимаюсь в фитнес-клубе, посещаю бассейн, много хожу пешком, сократила список любимых продуктов. Не всегда получается, но всегда стремлюсь к этому.

«ПолиКлиника Отрадное» отличается от других клиник прежде всего принципом своей работы: доступность, человечность, качество. Весь коллектив клиники сформирован в команду профессионалов, в основе работы которых лежит любовь к своему делу и искреннее желание помочь пациенту. Требования к сотрудникам высоки, но и цели высокие: мы хотим быть лучшими!

В хронологической последовательности я бы отметила следующие важные моменты: переезд клиники в 2013 году в новое отдельно стоящее четырехэтажное здание, что сразу же повлекло за собой расширение диагностической базы, увеличение количества врачебных кабинетов, появление новых специализаций, включая педиатрию, косметологию и т.д. В последующем, благодаря расширению лицензионных возможностей в 2017 году, в клинике появились новые услуги: профилактическая вакцинация, седация при проведении эндоскопических манипуляциях, заработал дневной стационар. Также, немаловажным фактом на сегодняшний день является, что «ПолиКлиника Отрадное» стала Медицинским центром для всей семьи, куда могут обратиться пациенты разных возрастов и по любой проблеме со здоровьем. Объединение в одном здании поликлиники с лабораторией, стоматологией, Университетской Хирургической Клиникой и аптекой дает большие возможности в плане оказания медицинской помощи населению как близлежащих районов, так и жителям других районов Москвы и Московской области.

Когда я начала работать в августе 2016 года, клинике уже было 13 лет и она имела достойную репутацию в районе и большое количество «своих» пациентов. Первоочередную задачу я видела не только в расширении возможностей для пациентов по количеству медицинских услуг, но прежде всего в улучшении качества предлагаемой медицинской помощи. В настоящее время качество оказания медицинских услуг выведено на принципиально новый уровень, внедрены и продолжают совершенствоваться алгоритмы сервиса и комфорта пациентов, в подборе кадров используется сочетание высоких деловых и личных качеств: профессионализм и порядочность, также осуществляется обратная связь с пациентами в режиме онлайн (по нескольким каналам) по принципу: «Главный врач доступен всегда!».

Считаю, что удовлетворенность пациентов и желание вернуться в клинику – это индикатор работы любого медицинского учреждения. «ПолиКлиника Отрадное» имеет высокие показатели по следующим ключевым позициям: количество первичных пациентов, пришедших по рекомендации на врача или клинику; возвращаемость пациентов и количество положительных отзывов.

Мы постоянно развиваемся, ежегодно наш прайс пополняется новыми услугами. При этом цены по многим позициям остаются неизменными с 2013 года! На сегодняшний день мы имеем возможность проводить на современном оборудовании эндоскопическое исследование ЛОР-органов, в УЗ-диагностике – эластографию печени и молочных желез, успешно развиваем трихологию, используя диагностику на одном из последних поколений трихоскопов. В лабораторной диагностике, совсем недавно, мы внедрили экспресс-метод исследования гистологического материала (3 дня!). В лечении стараемся идти в ногу со временем, применяя в травматологии и ортопедии препараты гиалуроновой кислоты, проводим PRP-терапию, изготавливаем индивидуальные ортопедические стельки для взрослых и детей. Наше отделение Косметологии уникально по широкому комплексу предоставляемых услуг и постоянно действующим акциям при и так невысоком прейскуранте. Следует отметить, что клиника также оказывает помощь на дому. Выезды осуществляют врачи практически всех специализаций.

Оставаться верными своим принципам: доступность, человечность, качество. Широкая диагностическая и лечебная база, а также медицинские площади позволяют и дальше ориентироваться на широкую аудиторию. А что важно пациенту? В первую очередь высокое качество по разумной цене. Именно поэтому мы и дальше будем стремиться не только к улучшению показателей медицинского обслуживания, но и комфорту пациентов при демократичных ценах на услуги. А для этого будем расширять спектр лечебных и диагностических мероприятий, продолжать курс на автоматизацию и стандартизацию производственных и организационных бизнес-процессов. А главное – мы всегда будем стремиться не только оправдать, но и превзойти ожидание и доверие пациента!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем читателям хочу пожелать здоровья, стойкости, силы духа и вдохновения на пути к здоровому образу жизни! А главное - пусть любовь и добро всегда пребывают в ваших душах!

3 апреля 2019 г.

• 1  ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
    ☎(499) 450-49-83

Москва, СВАО
    М Отрадное (1,2км)
    М Верхние Лихоборы (1,8км)
    М Владыкино (2,0км)
    Открыто до 21:00