«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском, Москва - фото
5.5
3.2
7.2

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском, Москва: 60 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., запись на приём (499) 450-49-83 , официальный сайт, 142 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1.

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1 Закрыто до 08:00
(499) 450-49-83
Обновлено 30.06.2021

Врачи «ПолиКлиника Отрадное»

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Отрадное (1,2 км)Верхние Лихоборы (1,8 км)Владыкино (2,0 км)

ООО «Поликлиника Отрадное»
Ульянова Елена Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии современное оборудование экспертного класса. Пациентам клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, офтальмология, педиатрия, проктология, медицинские справки, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, ЛОР, маммология, массаж, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, аллергология, анализы.

Работает отделение косметологии: фотоэпиляция, пилинги и уходы на косметике SKINCEUTICALS, коррекция морщин препаратом "Ботокс, Ксеомин", биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, пилинги, чистка кожи. Предлагается физиотерапия: электромиостимуляция, электрофорез, КУФ-терапия, магнотилазерная терапия, ВЛОК.

До клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском едет автобус №53, 23, 98, 803, 380, 353, 282, 259. Выйти на остановке «Алтуфьевское шоссе, 30».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка параллельно зданию в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублера Алтуфьевского шоссе.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Шпалов А. Ю. внимательный и квалифицированный врач, душевный и добрый человек!
Обратилась к врачу травматологу-ортопеду Шпалову А. Ю. с перелом ноги. Был грамотно поставлен диагноз, наложен гипс, и даны рекомендации.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Мы очень рады, что наш врач Шпалов Анатолий Юрьевич помог Вам. Анатолий Юрьевич опытный травматолог-ортопед, подиатр, он состоит в РОО «Московское объединение врачей» и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Хамствопровинциальный дух на высшем уровне.
Обратилась по рекомендации к лору Озорнину. 1) Врач говорит что-то невнятно в маску тихим голосом, что приходится переспрашивать. 2) Считает корректными формулировки «это у вас понять не получится». 3) Не вернул мой диск с КТ исследованием, который привезла посмотреть! Слишком хотел мне высказать своё мнение и показать отвратительное предвзятое отношение, не понятно, только, почему?! 4) Вместо заявленных операторами 1500, заплатила 2600 за приём у этого [...] и выслушала кучу неудобного от директора клиники. 5) Может, кому-то этот парень и помогает, но по мне, так врач должен быть вежлив, внимателен и быть добродушным. А если вопрос не входящий в его компетенцию - не строить прогнозов и не болтать предположительной ерунды, а просто направлять к другому спецу, и то, если знает к кому.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту, современное оборудование, отличный наркоз, профессионализм врачей и медперсонала. Моя благодарность врачу Зякину Г. Г. и анестезиологу Пещеркову А. В.
Делала гастроскопию.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительную оценку работы наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Неоднозначные впечатления. Врач, Шувалова Е.Н., кажется, неплохой, хорошо объясняет пациенту его проблемы. Но работает в неподходящих условиях: на прием 30 минут, за это время врач не успевает сделать все, что нужно, торопится, выглядывает в коридор, извиняется перед следующим пациентом. Клинике стоило бы пересмотреть свою политику по времени. Врач делает все максимально оперативно, но объективно не успевает. Так, может быть, нужны более длительные приемы? Отдельная проблема – заключение врача. В нем три строчки и куча сокращений. Для чего мне такой документ? Ни для меня, ни для другого врача в нем пользы нет. Это не первый мой офтальмолог, но таких заключений даже в студенческой поликлинике не давали. Приходила с жалобой на ухудшившиеся зрение, два приема, в итоге – заключение в три строчки и «очки вам подберут в оптике». Говорила о вероятном спазме аккомодации (т. К. ставили раньше) , но так и не поняла, есть он у меня сейчас или нет. Оставила в «ПолиКлиника Отрадное» несколько тысяч рублей, а толку никакого. Придется идти к другому врачу. Все это не говорит о том, что Елена Николаевна – плохой врач, но условия, в которых она работает сейчас в «ПолиКлиника Отрадное», однозначно не позволяют проявлять профессионализм полноценно.
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
На рецепшене я была встречена с вниманием. Доктор был внимателен и учтив. Исследование было проведено спокойно и профессионально. Снимки я получила на руки и объяснение по ним. В поликлинике чисто, санэпидрежим соблюдается в полной мере. По социальной карте была предоставлена скидка.
«ПолиКлиника Отрадное» заслужила моё расположение. Если понадобится, обращусь снова. И могу порекомендовать!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ульянина Елена Владимировна
– главный врач ООО «ПолиКлиника Отрадное»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще Сократ говорил, что все профессии от людей и только три от Бога: учить, лечить и судить. Выбор профессии был не случайным. Всегда знала, что буду общаться с людьми, приносить пользу «словом». Выбор между двумя институтами: юридическим и медицинским склонился в пользу медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, стараюсь видеть личную ответственность в неудачах и коллективную ответственность в успехах клиники. Считаю, что «управление» подразумевает «служение» коллективу, общему делу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Девиз моей жизни: «Делай, что должен и будь, что будет!». Главное: не стоять на месте, не бояться падать и вставать. Никогда не сдаваться, верить в себя. И стараться в любой проблеме искать возможности, а не оправдания бездействию.

Я абсолютно «родом из детства». Мне очень близки понятия: «пионер», «комсомолец». В школе была и «звеньевой», и «председателем совета отряда» и «секретарем комсомольской организации школы». Лидерские качества, чувство коллективизма воспитывались во мне вожатыми «Орленка» и «Артека». До сих пор с трепетом в душе слушаю (и пою!) песню «Орленок».

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое: чтобы мои близкие и родные люди были счастливы и здоровы. Второе: чтобы я продолжала больше благодарить Бога, чем просить. Третье: «Быть добру!» Пусть всегда Добро побеждает Зло.

Я люблю и ценю жизнь, которой живу. С неудачами и ошибками, как сейчас говорят «отрицательным опытом». Стараюсь делать «правильные» выводы и идти по жизни дальше. Смысл своей жизни вижу в эволюции души: становиться мудрее, добрее и человечнее. Недавно прочитала фразу и она мне понравилась: «Мудрость – это когда все понимаешь и уже не огорчаешься».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Почему Вы считаете деньги средством, а не целью?»

Я говорила бы с ним о принципах жизни. Владимир Владимирович в 19 лет, будучи еще студентом, написал одной девушке пожелание: «Никогда не живи только для себя или только для других. Помни, что всякие перегибы – уродство». Интересно, а что написал бы Президент РФ в «тетрадке пожеланий» лично для меня?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Крылатое латинское выражение: «В здоровом теле – здоровый дух!» полностью для меня раскрывает смысл и задачи медицины. Чтобы ощутить истинное счастье пребывания на Земле, человек должен быть здоровым. Качество медицины влияет на качество жизни человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение может иметь очень хорошие перспективы при условии, что работать в ней будут только профессионалы на всех уровнях, начиная с самого «верха». Если все руководители начнут работать системно, последовательно, правильно расставляя приоритеты, подбирая «нужных» людей для выполнения задач, то за отечественное здравоохранение можно будет не беспокоиться.

После знакомства с командой экс-министра здравоохранения и совместного анализа состояния здравоохранения РФ в результате проделанной работы и подведения итогов, приняла бы решения, которые давали бы четкие ответы на вопросы: 1. Кто (будет в команде)? 2. Что (будем делать)? 3. Как (будем делать)?

Здоровый образ жизни для меня является результатом правильного мышления человека. Разумеется, генетика и условия жизни активно влияют на наше здоровье. Но осознанное отношение к своему образу жизни минимизирует влияние извне. Максимально стараюсь придерживаться здорового образа жизни: занимаюсь в фитнес-клубе, посещаю бассейн, много хожу пешком, сократила список любимых продуктов. Не всегда получается, но всегда стремлюсь к этому.

«ПолиКлиника Отрадное» отличается от других клиник прежде всего принципом своей работы: доступность, человечность, качество. Весь коллектив клиники сформирован в команду профессионалов, в основе работы которых лежит любовь к своему делу и искреннее желание помочь пациенту. Требования к сотрудникам высоки, но и цели высокие: мы хотим быть лучшими!

В хронологической последовательности я бы отметила следующие важные моменты: переезд клиники в 2013 году в новое отдельно стоящее четырехэтажное здание, что сразу же повлекло за собой расширение диагностической базы, увеличение количества врачебных кабинетов, появление новых специализаций, включая педиатрию, косметологию и т.д. В последующем, благодаря расширению лицензионных возможностей в 2017 году, в клинике появились новые услуги: профилактическая вакцинация, седация при проведении эндоскопических манипуляциях, заработал дневной стационар. Также, немаловажным фактом на сегодняшний день является, что «ПолиКлиника Отрадное» стала Медицинским центром для всей семьи, куда могут обратиться пациенты разных возрастов и по любой проблеме со здоровьем. Объединение в одном здании поликлиники с лабораторией, стоматологией, Университетской Хирургической Клиникой и аптекой дает большие возможности в плане оказания медицинской помощи населению как близлежащих районов, так и жителям других районов Москвы и Московской области.

Когда я начала работать в августе 2016 года, клинике уже было 13 лет и она имела достойную репутацию в районе и большое количество «своих» пациентов. Первоочередную задачу я видела не только в расширении возможностей для пациентов по количеству медицинских услуг, но прежде всего в улучшении качества предлагаемой медицинской помощи. В настоящее время качество оказания медицинских услуг выведено на принципиально новый уровень, внедрены и продолжают совершенствоваться алгоритмы сервиса и комфорта пациентов, в подборе кадров используется сочетание высоких деловых и личных качеств: профессионализм и порядочность, также осуществляется обратная связь с пациентами в режиме онлайн (по нескольким каналам) по принципу: «Главный врач доступен всегда!».

Считаю, что удовлетворенность пациентов и желание вернуться в клинику – это индикатор работы любого медицинского учреждения. «ПолиКлиника Отрадное» имеет высокие показатели по следующим ключевым позициям: количество первичных пациентов, пришедших по рекомендации на врача или клинику; возвращаемость пациентов и количество положительных отзывов.

Мы постоянно развиваемся, ежегодно наш прайс пополняется новыми услугами. При этом цены по многим позициям остаются неизменными с 2013 года! На сегодняшний день мы имеем возможность проводить на современном оборудовании эндоскопическое исследование ЛОР-органов, в УЗ-диагностике – эластографию печени и молочных желез, успешно развиваем трихологию, используя диагностику на одном из последних поколений трихоскопов. В лабораторной диагностике, совсем недавно, мы внедрили экспресс-метод исследования гистологического материала (3 дня!). В лечении стараемся идти в ногу со временем, применяя в травматологии и ортопедии препараты гиалуроновой кислоты, проводим PRP-терапию, изготавливаем индивидуальные ортопедические стельки для взрослых и детей. Наше отделение Косметологии уникально по широкому комплексу предоставляемых услуг и постоянно действующим акциям при и так невысоком прейскуранте. Следует отметить, что клиника также оказывает помощь на дому. Выезды осуществляют врачи практически всех специализаций.

Оставаться верными своим принципам: доступность, человечность, качество. Широкая диагностическая и лечебная база, а также медицинские площади позволяют и дальше ориентироваться на широкую аудиторию. А что важно пациенту? В первую очередь высокое качество по разумной цене. Именно поэтому мы и дальше будем стремиться не только к улучшению показателей медицинского обслуживания, но и комфорту пациентов при демократичных ценах на услуги. А для этого будем расширять спектр лечебных и диагностических мероприятий, продолжать курс на автоматизацию и стандартизацию производственных и организационных бизнес-процессов. А главное – мы всегда будем стремиться не только оправдать, но и превзойти ожидание и доверие пациента!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем читателям хочу пожелать здоровья, стойкости, силы духа и вдохновения на пути к здоровому образу жизни! А главное - пусть любовь и добро всегда пребывают в ваших душах!