«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском, Москва - фото
4.6
3.5
7.8

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском, Москва: 52 врача, 323 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., запись на приём (499) 450-49-83 , официальный сайт, 143 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1.

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1 Закрыто до 08:00
(499) 450-49-83
Обновлено 07.10.2020

Врачи «ПолиКлиника Отрадное»

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Отрадное (1,2 км)Верхние Лихоборы (1,8 км)Владыкино (2,0 км)

ООО «Поликлиника Отрадное»
Ульянова Елена Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском города Москвы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии современное оборудование экспертного класса. Пациентам клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, офтальмология, педиатрия, проктология, пульмонология, медицинские справки, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, ЛОР, маммология, массаж, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, аллергология, анализы.

Работает отделение косметологии: фотоэпиляция, пилинги и уходы на косметике SKINCEUTICALS, коррекция морщин препаратом "Ботокс, Ксеомин", биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, пилинги, чистка кожи. Предлагается физиотерапия: электромиостимуляция, электрофорез, КУФ-терапия, магнотилазерная терапия, ВЛОК.

До клиники «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском едет автобус №53, 23, 98, 803, 380, 353, 282, 259. Выйти на остановке «Алтуфьевское шоссе, 30».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка параллельно зданию в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублера Алтуфьевского шоссе.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
3 октября проходила обследования у врача Зякина Г.Г. Анестезиолог Логинов. Благодарна за квалифицированное обследование.
Никаких болезненных ощущений, прекрасный наркоз и выход из него. Отношение к пациенту очень хорошее. Спасибо.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача Зякина Григория Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В целом поликлиника хорошая. Чисто, персонал вежливый.
Не понравилось
Невролог Арифулина Ю.А.
Грубая, невнимательная, работу свою не знает. Она ходит [...] не лечить людей. Не тратьте время и деньги!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ходила к врачу Шугаевой Надежде Павловне. У меня очень запущенная аллергия: поллиноз, перекрёстная пищевая + атопический дерматит, в сентябре началось какое-то жуткое обострение. Она меня внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы, всё записала, осмотрела и назначила лечение. Также дала полезные брошюры и направила на анализы, чтобы подготовить к будущей терапии, чтобы совсем избавиться от аллергии. Врач очень подробно мне всё объяснила про моё состояние, так что искать кого-то ещё не хочется, буду ходить к ней. Сама поликлиника чистая и ухоженная, сотрудники вежливые. По ценам недорого.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте. Большое спасибо за слова благодарности. Надежда Павловна - высоко квалифицированный врач аллерголог-иммунолог первой категории и имеет большой опыт (36 лет) в диагностике и лечении аллергических заболеваний, мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Расположение, есть парковка! На этом все.
Не понравилось
Ужасный косметолог. Оборудование не работает, хотя по телефону об этом не сказали.
Пошла к косметологу на чистку лица, о чем очень пожалела. Надеюсь, что руководство или администрация читает отзывы и меры будут приняты. Чистка стоит 4400 руб., что выше средней стоимости на услугу в Москве. Ожидала я оказание качественной услуги за эти деньги! Придя к косметологу, я сказала, что хочется почистить мелкие изъяны на лице, собственно с ними я и ушла! "Угрики" мелкие так и остались, даже видные и явные мелкие угорьки не удалили. Мне сделали маску, которая закрывает глаза, и, когда пришло время ее снимать, мастер вскочила со стула и резко начала стягивать эту маску с меня! На процедуру ходят, чтобы расслабиться, а так и в штаны наложить можно! Я хожу на чистку лица каждые 4 месяца уже много лет и могу сказать, что это самый ужасный косметолог, который не любит свое дело. Не тратьте деньги и свое время! Очень надеюсь, что этот мастер не будет работать в этой сфере, ибо красота требует настоящих мастеров.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время наш главный врач свяжется с Вами для обсуждения деталей сложившейся ситуации.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога в мае, по симптомам неприятных ощущений в области низа живота и зуда. Сначала врач спросила что беспокоит, рассказав реальную историю, весь прием подшучивала, говоря, что причина скорее всего в другом. После этого доктор нанесла мазь, далее провела дополнительную процедуру, сказав, что необходимо взять анализ для проверки. Далее минут 10 ждала, пока врач распечатала все направления. Пошла на кассу, отдала 8000 рублей ни за что, взяли забор по 6-7 показателям, Бог знает нужны они или нет. За мазь взяли 800 рублей, которая в аптеке стоит 100 рублей. Никаких рекомендаций на словах, на бумаге же - лечение народными средствами. Диагноз не вынесли.
Не понравилось
Врач попросил бегом пойти в кассу для оплаты, так как время было без десяти девять и поликлиника закрывается в 21:00.
Прежде чем вам рекомендуют делать какую-либо процедуру, заранее спрашивайте стоимость.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Обращаем Ваше внимание на то, что первичную модерацию отзывов проводит Яндекс. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ульянина Елена Владимировна
– главный врач ООО «ПолиКлиника Отрадное»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще Сократ говорил, что все профессии от людей и только три от Бога: учить, лечить и судить. Выбор профессии был не случайным. Всегда знала, что буду общаться с людьми, приносить пользу «словом». Выбор между двумя институтами: юридическим и медицинским склонился в пользу медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, стараюсь видеть личную ответственность в неудачах и коллективную ответственность в успехах клиники. Считаю, что «управление» подразумевает «служение» коллективу, общему делу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Девиз моей жизни: «Делай, что должен и будь, что будет!». Главное: не стоять на месте, не бояться падать и вставать. Никогда не сдаваться, верить в себя. И стараться в любой проблеме искать возможности, а не оправдания бездействию.

Я абсолютно «родом из детства». Мне очень близки понятия: «пионер», «комсомолец». В школе была и «звеньевой», и «председателем совета отряда» и «секретарем комсомольской организации школы». Лидерские качества, чувство коллективизма воспитывались во мне вожатыми «Орленка» и «Артека». До сих пор с трепетом в душе слушаю (и пою!) песню «Орленок».

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое: чтобы мои близкие и родные люди были счастливы и здоровы. Второе: чтобы я продолжала больше благодарить Бога, чем просить. Третье: «Быть добру!» Пусть всегда Добро побеждает Зло.

Я люблю и ценю жизнь, которой живу. С неудачами и ошибками, как сейчас говорят «отрицательным опытом». Стараюсь делать «правильные» выводы и идти по жизни дальше. Смысл своей жизни вижу в эволюции души: становиться мудрее, добрее и человечнее. Недавно прочитала фразу и она мне понравилась: «Мудрость – это когда все понимаешь и уже не огорчаешься».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Почему Вы считаете деньги средством, а не целью?»

Я говорила бы с ним о принципах жизни. Владимир Владимирович в 19 лет, будучи еще студентом, написал одной девушке пожелание: «Никогда не живи только для себя или только для других. Помни, что всякие перегибы – уродство». Интересно, а что написал бы Президент РФ в «тетрадке пожеланий» лично для меня?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Крылатое латинское выражение: «В здоровом теле – здоровый дух!» полностью для меня раскрывает смысл и задачи медицины. Чтобы ощутить истинное счастье пребывания на Земле, человек должен быть здоровым. Качество медицины влияет на качество жизни человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение может иметь очень хорошие перспективы при условии, что работать в ней будут только профессионалы на всех уровнях, начиная с самого «верха». Если все руководители начнут работать системно, последовательно, правильно расставляя приоритеты, подбирая «нужных» людей для выполнения задач, то за отечественное здравоохранение можно будет не беспокоиться.

После знакомства с командой экс-министра здравоохранения и совместного анализа состояния здравоохранения РФ в результате проделанной работы и подведения итогов, приняла бы решения, которые давали бы четкие ответы на вопросы: 1. Кто (будет в команде)? 2. Что (будем делать)? 3. Как (будем делать)?

Здоровый образ жизни для меня является результатом правильного мышления человека. Разумеется, генетика и условия жизни активно влияют на наше здоровье. Но осознанное отношение к своему образу жизни минимизирует влияние извне. Максимально стараюсь придерживаться здорового образа жизни: занимаюсь в фитнес-клубе, посещаю бассейн, много хожу пешком, сократила список любимых продуктов. Не всегда получается, но всегда стремлюсь к этому.

«ПолиКлиника Отрадное» отличается от других клиник прежде всего принципом своей работы: доступность, человечность, качество. Весь коллектив клиники сформирован в команду профессионалов, в основе работы которых лежит любовь к своему делу и искреннее желание помочь пациенту. Требования к сотрудникам высоки, но и цели высокие: мы хотим быть лучшими!

В хронологической последовательности я бы отметила следующие важные моменты: переезд клиники в 2013 году в новое отдельно стоящее четырехэтажное здание, что сразу же повлекло за собой расширение диагностической базы, увеличение количества врачебных кабинетов, появление новых специализаций, включая педиатрию, косметологию и т.д. В последующем, благодаря расширению лицензионных возможностей в 2017 году, в клинике появились новые услуги: профилактическая вакцинация, седация при проведении эндоскопических манипуляциях, заработал дневной стационар. Также, немаловажным фактом на сегодняшний день является, что «ПолиКлиника Отрадное» стала Медицинским центром для всей семьи, куда могут обратиться пациенты разных возрастов и по любой проблеме со здоровьем. Объединение в одном здании поликлиники с лабораторией, стоматологией, Университетской Хирургической Клиникой и аптекой дает большие возможности в плане оказания медицинской помощи населению как близлежащих районов, так и жителям других районов Москвы и Московской области.

Когда я начала работать в августе 2016 года, клинике уже было 13 лет и она имела достойную репутацию в районе и большое количество «своих» пациентов. Первоочередную задачу я видела не только в расширении возможностей для пациентов по количеству медицинских услуг, но прежде всего в улучшении качества предлагаемой медицинской помощи. В настоящее время качество оказания медицинских услуг выведено на принципиально новый уровень, внедрены и продолжают совершенствоваться алгоритмы сервиса и комфорта пациентов, в подборе кадров используется сочетание высоких деловых и личных качеств: профессионализм и порядочность, также осуществляется обратная связь с пациентами в режиме онлайн (по нескольким каналам) по принципу: «Главный врач доступен всегда!».

Считаю, что удовлетворенность пациентов и желание вернуться в клинику – это индикатор работы любого медицинского учреждения. «ПолиКлиника Отрадное» имеет высокие показатели по следующим ключевым позициям: количество первичных пациентов, пришедших по рекомендации на врача или клинику; возвращаемость пациентов и количество положительных отзывов.

Мы постоянно развиваемся, ежегодно наш прайс пополняется новыми услугами. При этом цены по многим позициям остаются неизменными с 2013 года! На сегодняшний день мы имеем возможность проводить на современном оборудовании эндоскопическое исследование ЛОР-органов, в УЗ-диагностике – эластографию печени и молочных желез, успешно развиваем трихологию, используя диагностику на одном из последних поколений трихоскопов. В лабораторной диагностике, совсем недавно, мы внедрили экспресс-метод исследования гистологического материала (3 дня!). В лечении стараемся идти в ногу со временем, применяя в травматологии и ортопедии препараты гиалуроновой кислоты, проводим PRP-терапию, изготавливаем индивидуальные ортопедические стельки для взрослых и детей. Наше отделение Косметологии уникально по широкому комплексу предоставляемых услуг и постоянно действующим акциям при и так невысоком прейскуранте. Следует отметить, что клиника также оказывает помощь на дому. Выезды осуществляют врачи практически всех специализаций.

Оставаться верными своим принципам: доступность, человечность, качество. Широкая диагностическая и лечебная база, а также медицинские площади позволяют и дальше ориентироваться на широкую аудиторию. А что важно пациенту? В первую очередь высокое качество по разумной цене. Именно поэтому мы и дальше будем стремиться не только к улучшению показателей медицинского обслуживания, но и комфорту пациентов при демократичных ценах на услуги. А для этого будем расширять спектр лечебных и диагностических мероприятий, продолжать курс на автоматизацию и стандартизацию производственных и организационных бизнес-процессов. А главное – мы всегда будем стремиться не только оправдать, но и превзойти ожидание и доверие пациента!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем читателям хочу пожелать здоровья, стойкости, силы духа и вдохновения на пути к здоровому образу жизни! А главное - пусть любовь и добро всегда пребывают в ваших душах!