Стоматология «Медикастом» Бутово, Москва - фото
5.7
2.4
3.7

Стоматология «Медикастом» Бутово

Стоматология «Медикастом» Бутово, Москва: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 89000 руб., телефон , официальный сайт, 307 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Знаменские Садки, д. 1, к. 1.

Обновлено 07.09.2021

Врачи стоматологии «Медикастом» Бутово

ул. Знаменские Садки, д. 1, к. 1
Бульвар Дмитрия Донского (255 м)Улица Старокачаловская (371 м)Лесопарковая (1,1 км)

ООО "Крылатый вестник"

Стоматология «Медикастом» Бутово располагается в Юго-Западном административном округе города Москвы. Это высокотехнологичная компания, на территории которой оказывается широкий спектр услуг, ориентированных на быстрое и безболезненное лечение зубных патологий.

Материально-техническая база стоматологии «Медикастом» Бутово оснащена уютными кабинетами, которые оборудованы современными стоматологическим установками и удобными креслами для пациентов. Здесь трудятся квалифицированные специалисты, опыт работы которых превышает 10 лет. Клиника работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Врачебные услуги, оказываемые в стоматологии «Медикастом» Бутово, затрагивают следующие медицинские направления: цифровую диагностику, терапию, хирургию, протезирование, ортодонтию, пародонтологию и имплантологию. Специалистами клиники выполняются такие виды процедур, как инъекционная и аппликационная анестезия, лечение сложных форм кариеса, пломбирование каналов, художественная реставрация зубов, полировка и фторирование эмали, герметизация фиссур, отбеливание ZOOM, подбор и установка брекет-систем, вживление имплантационных конструкций АlphaBio и Osstem.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Медикастом» Бутово можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Бульвар Дмитрия Донского», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Знаменские Садки и проследовать в направлении здания № 1, к. 1. Время пешего маршрута составляет около 2-х минут.

Стоматология «Медикастом» Бутово
Посетили врача Сентябрь 2021
У Анастасии Юрьевны Фирсовой прохожу лечение своих проблем с прикусом. Она ставила мне брекеты, и сейчас следит за тем, как устраняются все проблемы. Очень довольна уже первыми результатами ее работы. Даже не думала раньше, что после 30 лет можно избавиться от некрасивых щелей между зубами и обрести красивую улыбку без виниров.
Посетили врача Июнь 2021
Всем привет. Хочу поделиться мнением о враче-стоматологе из клиники "Медикастом" - Жихарь Светлане Сергеевне. Отличный врач, улыбчивая, располагающая к себе, приятная в общении. Она спасла мне 2 казалось бы безнадёжных зуба и провела лечение так, что мне не было больно и страшно, всё лечение мне поясняла, что делает, зачем, спрашивала, как себя чувствую. Даже каналы когда лечили, я ничего не чувствовала. Конечно, лечение не было быстрым, но зато эффективное. Я довольна и буду обращаться к ней же снова.
ул. Знаменские Садки, д. 1, к. 1
Не могу не написать отзыв об этой клинике, так как много где была, но довольной, чтобы прям на 100%, никогда не оставалась. Тут и лечат отлично, и профессиональную гигиену делают. Считаю, что мне очень повезло со стоматологом. Обратилась почти 2 года назад, сразу пролечила все зубы и все, все пломбы стоят, нигде ничего не беспокоит. Сейчас раз в полгода на чистку хожу и все. Правда планирую поставить виниры, но буду еще консультироваться.
Посетили врача Август 2019
Добрый день. Посещение данной поликлиники 5 раз. 3 посещения - пломбирование зубов. Из них все пломбы вылетели. Одна - когда гарантия закончилась, другая - в период гарантии, залечивали еще раз. И пломба, которая была сделана по гарантии, вылетела через неделю. Делала последние две стоматолог Александрова. Больше я в эту клинику ни ногой. Буду отговаривать родственников (мы все в ней лечились). У меня супруга делала в клинике по ОМС (бесплатно), и ничего не выпадает уже больше года.
ул. Знаменские Садки, д. 1, к. 1
Никогда не пишу отзывы. Не люблю. Но об этой клинике не могу не написать. Такого отношения, такого вовлечения в мои проблемы не встречала еще нигде. Искренне заботливый персонал, атмосфера не клиники, а дома. Видно, что сотрудники действительно любят свою работу. Мне удалили зуб (3500, пришла по острой боли, за 30 минут). Удаляла в других клиниках, но в эту клинику прям влюбилась. После удаления приходила 2 раза на осмотр бесплатно, снятие швов бесплатно. Шок. :) В общем теперь я продолжаю лечение в этой клинике.