«НоваДент» на Петровско-Разумовской, Москва - фото
6.8
2.0
5.3

«НоваДент» на Петровско-Разумовской

«НоваДент» на Петровско-Разумовской, Москва: 11 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 269000 руб., телефон , официальный сайт, 146 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1.

ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.09.2020

Врачи «НоваДенты» на Петровско-Разумовской

ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Верхние Лихоборы (887 м)Селигерская (1,2 км)Окружная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "НоваДент"

Стоматология «НоваДент» на Петровско-Разумовской города Москвы предлагает услуги докторов с солидным стажем практической работы. В учреждении регулярно внедряются новые методики, закупается оборудование и материалы импортных производителей. Деятельность стоматологии «НоваДент» на Петровско-Разумовской лицензирована.

В стоматологии «НоваДент» на Петровско-Разумовской оказывает помощь терапевтическое, хирургическое отделение. Предлагается ортопедический прием (съемное протезирование, коронки из диоксида циркония, нейлоновый протез, металлокерамическая коронка, керамическая коронка) чистка налета и зубного камня (профессиональная чистка зубов, покрытие зубов фтор-лаком, удаление зубных отложений).

Проводятся ортодонтические манипуляции (металлическая, керамическая, сапфировая, лингвальная, брекет-система), лечение десен (шинирование подвижных зубов, лечение периодонтита, флюса, открытый кюретаж, пластика уздечки языка), имплантация зубов.

До стоматологии «НоваДент» на Петровско-Разумовской едет автобус № 170, 677к, 466, 149, 677, маршрутное такси № 1006. Выйти на остановке «АТС». Учреждение находится на станции метро «Окружная».

«НоваДент» на Петровско-Разумовской
Посетили врачаСентябрь 2020
Очень понравилось обслуживание среднего персонала и врачей. Долго настраивалась на лечение, но оказалось всё комфортно и довольно быстро. Без навязывания лишних процедур. С хорошим контролем лечения. Зубки подлечены, спасибо врачам!
ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Понравилось
Качество (если, конечно, идти к проверенному врачу). Оборудование, время ожидания.
Не понравилось
Цены. Лечился в прошлый раз, на многие услуги поднялись цены по сравнению с прошлым разом. В 1.5 раза. Лечение одного зуба более 20 тысяч. Я считаю, можно к постоянным клиентам отнестись с уважением и лечить по старым ценам.
ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Понравилось
Лечил глубокий кариес у Светланы Викторовны. Приятный врач. Лечение проводила аккуратно, я мало что чувствовал. Эта стоматология большая, светлая - что плюс, но все равно у врача все расписано и попасть на лечение проблематично. Нужно лечить следующий зуб, а ближайшее время у нее все занято.
Не понравилось
Сложно попасть на прием, у врача время все расписано.
В итоге: Светлана Викторовна мне понравилась, лечение проводит качественно. Теперь, когда зубы не болят, я готов ждать свой прием, но если резко заболит один из зубов, то будет плохо и придется идти к другому врачу, что не хотелось бы.
ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Понравилось
Лечили кариес сразу 2 зубов, ожидала, что будет так же больно, как было раньше, лет 5 назад. Но то ли прошлая стоматология была хуже, то ли лекарства стали сильнее. В этот раз я мало что почувствовала, поэтому когда залечили один зуб, решили сразу и второй сделать. Врачи понравились, понятно объясняют, качественно лечат. Спасибо, что не заставили меня страдать.
Не понравилось
После лечения не спросили про самочувствие.
ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Понравилось
Потрясающая команда специалистов. У меня было комплексное лечение зубов, которое включало чистку, лечение кариеса, удаление 8-ок и постановку брекетов. Сейчас мы находимся на последнем, наиболее продолжительном этапе лечения. Предыдущие этапы прошли удачно. Большое спасибо всем врачам стоматологии, которые принимали участие в лечении и осмотре моих зубов.
Стоматология, и тем более врачи вызывают доверие. Виден профессионализм, сочувствие и желание помочь.