«НоваДент» на Петровско-Разумовской, Москва - фото
6.6
4.2
4.7

«НоваДент» на Петровско-Разумовской

«НоваДент» на Петровско-Разумовской, Москва: 19 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 282450 руб., телефон , официальный сайт, 161 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1.

ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1 Открыто до 21:00
Обновлено 27.09.2021

Врачи «НоваДенты» на Петровско-Разумовской

ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Верхние Лихоборы (887 м)Селигерская (1,2 км)Окружная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "НоваДент"

Стоматология «НоваДент» на Петровско-Разумовской города Москвы предлагает услуги докторов с солидным стажем практической работы. В учреждении регулярно внедряются новые методики, закупается оборудование и материалы импортных производителей. Деятельность стоматологии «НоваДент» на Петровско-Разумовской лицензирована.

В стоматологии «НоваДент» на Петровско-Разумовской оказывает помощь терапевтическое, хирургическое отделение. Предлагается ортопедический прием (съемное протезирование, коронки из диоксида циркония, нейлоновый протез, металлокерамическая коронка, керамическая коронка) чистка налета и зубного камня (профессиональная чистка зубов, покрытие зубов фтор-лаком, удаление зубных отложений).

Проводятся ортодонтические манипуляции (металлическая, керамическая, сапфировая, лингвальная, брекет-система), лечение десен (шинирование подвижных зубов, лечение периодонтита, флюса, открытый кюретаж, пластика уздечки языка), имплантация зубов.

До стоматологии «НоваДент» на Петровско-Разумовской едет автобус № 170, 677к, 466, 149, 677, маршрутное такси № 1006. Выйти на остановке «АТС». Учреждение находится на станции метро «Окружная».

Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Качество материала, профессионализм, вежливость персонала.
Не понравилось
Отзыв о докторе Рыжов А. В. Наблюдаемся в клинике у Артема Рыжова уже более 5 лет, всей семьей. Пломбы, чистка, консультации, коронки. Когда встал вопрос на 6-м месяце беременности ставить коронку, без переживаний обратилась в клинику, сделали все оперативно, качественно. Все услуги оказывают квалифицированные специалисты. Персонал вежливый. За все время обращений без нареканий. Периодически проходят акции на различные услуги. На рынке много предложений, но зубы то одни, поэтому мы доверяем только Вам. Благодарим за ваш труд и тщательный подход к каждому клиенту. 🙏😊
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень понравилось обслуживание среднего персонала и врачей. Долго настраивалась на лечение, но оказалось всё комфортно и довольно быстро. Без навязывания лишних процедур. С хорошим контролем лечения. Зубки подлечены, спасибо врачам!
«НоваДент» на Петровско-Разумовской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Качество (если, конечно, идти к проверенному врачу). Оборудование, время ожидания.
Не понравилось
Цены. Лечился в прошлый раз, на многие услуги поднялись цены по сравнению с прошлым разом. В 1.5 раза. Лечение одного зуба более 20 тысяч. Я считаю, можно к постоянным клиентам отнестись с уважением и лечить по старым ценам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечил глубокий кариес у Светланы Викторовны. Приятный врач. Лечение проводила аккуратно, я мало что чувствовал. Эта стоматология большая, светлая - что плюс, но все равно у врача все расписано и попасть на лечение проблематично. Нужно лечить следующий зуб, а ближайшее время у нее все занято.
Не понравилось
Сложно попасть на прием, у врача время все расписано.
В итоге: Светлана Викторовна мне понравилась, лечение проводит качественно. Теперь, когда зубы не болят, я готов ждать свой прием, но если резко заболит один из зубов, то будет плохо и придется идти к другому врачу, что не хотелось бы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечили кариес сразу 2 зубов, ожидала, что будет так же больно, как было раньше, лет 5 назад. Но то ли прошлая стоматология была хуже, то ли лекарства стали сильнее. В этот раз я мало что почувствовала, поэтому когда залечили один зуб, решили сразу и второй сделать. Врачи понравились, понятно объясняют, качественно лечат. Спасибо, что не заставили меня страдать.
Не понравилось
После лечения не спросили про самочувствие.