«НоваДент» на Академической

«НоваДент» на Академической, Москва: 10 врачей, 6 отзывов о клинике и 9 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 180 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 36.
Входит в состав сети Стоматология «НоваДент»
«НоваДент» на Академической - фото
  • ул. Дмитрия Ульянова, д. 36   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (913м)   М Профсоюзная (1,6км)   М Нагорная (2,0км)

Стоматология «НоваДент» на Академической города Москвы предлагает помощь докторов с солидным стажем работы. Регулярно внедряются новые методики, оборудование и материалы импортных производителей. Деятельность стоматологии «НоваДент» в Отрадном лицензирована.

В стоматологии «НоваДент» на Академической оказывает помощь хирургическое, терапевтическое отделение. Предлагается протезирование зубов ( коронки из диоксида циркония, съемное протезирование, нейлоновый протез, металлокерамическая коронка, цельноциркониевая коронка, керамическая коронка) чистка налета и зубного камня (профессиональная гигиена, профессиональная чистка зубов, удаление зубных отложений, покрытие зубов фтор-лаком), имплантация зубов.

Проводятся ортодонтические манипуляции (керамическая, металлическая, лингвальная, сапфировая брекет-система), лечение десен (лечение периодонтита, открытый кюретаж, шинирование подвижных зубов, пластика уздечки языка, лечение флюса).

До стоматологии «НоваДент» на Академической едет автобус № 142, 67к, 218, 67, 434, 218к. Выйти на остановке «Новочерёмушкинская улица». Учреждение находится на станции метро «Академическая».

Официальное название: ООО "Био дент"

Врачи «НоваДенты» на Академической

Отзывы о «НоваДенте» на Академической

Все супер, чисто и комфортно.

Хочу оставить хороший отзыв вашей клинике! Я за свои годы не встречал ни в одном месте таких грамотных, квалифицированных и добрых врачей, как в вашей. Хочу выразить особую благодарность Сафоновой Екатерине и Поздееву Игорю. Это не просто квалифицированные врачи, это профессионалы, понимающие и сочувствующие, с руками из нужного места и к которым не страшно садиться в кресло. Чистота и порядок в кабинетах, как показатель отношения к рабочему месту, также показатель отношения к работе, а если рабочее место в порядке, то и в голове порядок. Спасибо!

Очень понравилась стоматологическая клиника. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Понравился опытный стоматолог, который рассказал про состояние моих зубов и назначил лечение. Особенно можно подчеркнуть - это новое оборудование и удобное кресло. Самое приятное — это адекватная цена.

Стоматология хорошая! Е. А. Сафонова - очень приятная, грамотная, отдельное ей спасибо! Также знакомые лечатся только у них. Приходилось лечиться у Кондрашкина Ю. В., просто замечательный врач, всё прошло безболезненно, быстро. Очень даже советую!

Нахожусь в поиске новой стоматологической клиники. Атмосфера в клинике показалась странной. У ресепшена настоящий балаган. Туда-сюда постоянно ходят непонятные тётки, нависают на стойке и болтают о своих делах, не стесняясь посетителей. Сидишь, вынужденный это слушать. За прием с внушительным опозданием в час не извинились. Буду искать дальше.

Если вы собрались протезироваться, знайте, главная фишка этой стоматологии - восковое планирование. Его вам предложат сразу и планировать нужно будет все зубы. То есть, они снимут слепок и сделают идеальную модель ваших зубов. Стоит это планирование немало - 1900 руб./зуб. Не считая стоимости слепков и т. д. Такой цены нет больше нигде. В Москве стоимость 400-1000 руб./зуб. Отказаться нельзя - доктора будут заламывать руки себе и вам, истерить и говорить, что иначе вообще никак. Ок! Я сделала это самое планирование. Но самое интересное случилось дальше. После того, как я получила модель, мне отказали в дальнейшей работе! Дескать, что-то пошло не так и зубы какие-то не те, и вообще, шли бы вы. Одним словом, я удалила 4 зуба, в надежде заменить их протезами. А мне после "планирования" сказали, что надо теперь вырвать хотя бы все нижние (или верхние), тогда вот может быть, да еще без гарантий... Сухой остаток - 50 тысяч рублей за удаление 4-х зубов. Не хило! Ушла в другую клинику, благо, их действительно много, и с адекватными врачами и ценами. Чего и вам желаю! А модель стоит теперь у меня на столике ненужная, напоминая о моей дурацкой доверчивости.

пр. Университетский, 4
(499) 653-62-55