«НоваДент» на Академической

«НоваДент» на Академической, Москва: 11 врачей, 8 отзывов о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 100 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 36.
Входит в состав сети Стоматология «НоваДент»
«НоваДент» на Академической - фото
  • ул. Дмитрия Ульянова, д. 36   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (913м)   М Профсоюзная (1,6км)   М Нагорная (2,0км)

Официальное название: ООО "Био дент"

Стоматология «НоваДент» на Академической города Москвы предлагает помощь докторов с солидным стажем работы. Регулярно внедряются новые методики, оборудование и материалы импортных производителей. Деятельность стоматологии «НоваДент» в Отрадном лицензирована.

В стоматологии «НоваДент» на Академической оказывает помощь хирургическое, терапевтическое отделение. Предлагается протезирование зубов ( коронки из диоксида циркония, съемное протезирование, нейлоновый протез, металлокерамическая коронка, цельноциркониевая коронка, керамическая коронка) чистка налета и зубного камня (профессиональная гигиена, профессиональная чистка зубов, удаление зубных отложений, покрытие зубов фтор-лаком), имплантация зубов.

Проводятся ортодонтические манипуляции (керамическая, металлическая, лингвальная, сапфировая брекет-система), лечение десен (лечение периодонтита, открытый кюретаж, шинирование подвижных зубов, пластика уздечки языка, лечение флюса).

До стоматологии «НоваДент» на Академической едет автобус № 142, 67к, 218, 67, 434, 218к. Выйти на остановке «Новочерёмушкинская улица». Учреждение находится на станции метро «Академическая».

Врачи «НоваДенты» на Академической

Отзывы о «НоваДенте» на Академической

Отзыв мой положительный. По своей природной лени и тотальной занятости, пошла в стоматологию в соседнем доме. "Новадент" называется. Ничего глобального делать не планировала, поскольку место не знала, рекомендаций от знакомых не было. Однако постепенно начала доверять этой клинике. Не могу сказать, что с зубами катастрофа, но отдельные проблемы были. И вот я уже с двумя имплантами, парой симпатичных коронок, и несколькими пломбами. Могу рекомендовать эту клинику! Врачи квалифицированные, насколько я могу судить по своим зубам. Девочки на ресепшн милые и приветливые, всегда успокаивали меня перед приемом. И еще очень важный для меня момент - точное совпадение заранее оговоренных сумм лечения.

Отличные специалисты в данной клинике. Попала туда на прием к Сафоновой Екатерине Анатольевне случайно с проблемой - сломался передний зуб, практически под корень. Выбрала ближайшую стоматологию рядом с работой, т. к. на долгие поиски времени не было. Большое спасибо ей за быстрое временное восстановление зуба. А затем и за замечательное протезирование. А также спасибо Печагиной Елене Михайловне за старательное и безболезненное лечение зубов перед протезированием.

Все супер, чисто и комфортно.

Хочу оставить хороший отзыв вашей клинике! Я за свои годы не встречал ни в одном месте таких грамотных, квалифицированных и добрых врачей, как в вашей. Хочу выразить особую благодарность Сафоновой Екатерине и Поздееву Игорю. Это не просто квалифицированные врачи, это профессионалы, понимающие и сочувствующие, с руками из нужного места и к которым не страшно садиться в кресло. Чистота и порядок в кабинетах, как показатель отношения к рабочему месту, также показатель отношения к работе, а если рабочее место в порядке, то и в голове порядок. Спасибо!

Очень понравилась стоматологическая клиника. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Понравился опытный стоматолог, который рассказал про состояние моих зубов и назначил лечение. Особенно можно подчеркнуть - это новое оборудование и удобное кресло. Самое приятное — это адекватная цена.

Стоматология хорошая! Е. А. Сафонова - очень приятная, грамотная, отдельное ей спасибо! Также знакомые лечатся только у них. Приходилось лечиться у Кондрашкина Ю. В., просто замечательный врач, всё прошло безболезненно, быстро. Очень даже советую!

ул. Новочеремушкинская, д. 50
ул. Новочеремушкинская, д. 8