«НоваДент» на Академической

«НоваДент» на Академической, Москва: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 134 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 36.
Входит в состав сети Стоматология «НоваДент»
«НоваДент» на Академической, Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
  • ул. Дмитрия Ульянова, д. 36   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (930м)   М Профсоюзная (1,5км)   М Нагорная (1,9км)

Официальное название: ООО "Био дент"

Стоматология «НоваДент» на Академической города Москвы предлагает помощь докторов с солидным стажем работы. Регулярно внедряются новые методики, оборудование и материалы импортных производителей. Деятельность стоматологии «НоваДент» в Отрадном лицензирована.

В стоматологии «НоваДент» на Академической оказывает помощь хирургическое, терапевтическое отделение. Предлагается протезирование зубов ( коронки из диоксида циркония, съемное протезирование, нейлоновый протез, металлокерамическая коронка, цельноциркониевая коронка, керамическая коронка) чистка налета и зубного камня (профессиональная гигиена, профессиональная чистка зубов, удаление зубных отложений, покрытие зубов фтор-лаком), имплантация зубов.

Проводятся ортодонтические манипуляции (керамическая, металлическая, лингвальная, сапфировая брекет-система), лечение десен (лечение периодонтита, открытый кюретаж, шинирование подвижных зубов, пластика уздечки языка, лечение флюса).

До стоматологии «НоваДент» на Академической едет автобус № 142, 67к, 218, 67, 434, 218к. Выйти на остановке «Новочерёмушкинская улица». Учреждение находится на станции метро «Академическая».

Врачи «НоваДенты» на Академической

Отзывы о «НоваДенте» на Академической

Ростелеком

Врач, администратор.

Внешний вид клиники.

Только что был на консультации у имплантолога. За минут 40 врач мне все подробно объяснил, какие бывают импланты, как происходит операция, сколько это занимает по времени, какие побочные эффекты могут возникнуть. Все очень подробно и доходчиво. Главное, он посмотрел мое состояние и сказал, что именно мне лучше всего сделать и когда. В интернете много информации и что подойдет мне - было непонятно. Теперь я вижу картину целиком. Спасибо!

Сделали зубы моему брату, потратили более миллиона рублей на лечение. Верхняя челюсть ходит ходуном, то от верхней, то от нижней отваливаются куски, это всего после двух месяцев после установки. Бегите оттуда!

Врачи "Новадента" меня устраивают, хорошее отношение и качество оказываемых услуг. Рекомендовать можно.

Я сама из Тульской области, приехала в Москву по делам, а заодно и полечила зубы. Клиника очень понравилась, чувствуется Московский уровень обслуживания. Врачи приветливые, знающие. Мне надо было коронку поставить полукерамеческую на зуб, поставили. Теперь не отличишь от остальных зубов. Я довольна.

Огромное спасибо Поздееву Игорю за безболезненное удаление зуба мудрости. Очень переживала, так как десна сильно опухла, но когда зуб удалили, опухоль прошла. Через пару дней пойду на осмотр, думаю будет все отлично.

«Дента-Эль» на Университете, Москва - фото
пр. Университетский, 4