«НоваДент» на Сходненской, Москва - фото
5.7
2.7
3.6

«НоваДент» на Сходненской

«НоваДент» на Сходненской, Москва: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 269000 руб., телефон , официальный сайт, 256 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2.

Обновлено 26.09.2020

Врачи «НоваДенты» на Сходненской

Акопян Антон Владимирович,  - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2
Сходненская (483 м)Планерная (1,0 км)Речной вокзал (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Новадент 12"

Стоматология «НоваДент» на Сходненской города Москвы оснащена самой современной импортной техникой. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. Применяются передовые проверенные методики. Пациентам стоматологи «НоваДент» на Сходненской гарантирована полная инфекционная безопасность.

В стоматологии «НоваДент» на Сходненской работает отделение хирургии, терапии, ортопедии (послеоперационная капа, керамическая вкладка, протезирование Acry-Free, нейлоновый протез, коронки из диоксида циркония. бюгельный протез, зубные вкладки, металлокерамическая коронка, цельноциркониевая коронка, керамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплант, керамическая коронка на имплант), ортодонтии (керамическая, сапфировая, металлическая, лингвальная брекет-система).

Проводится чистка налета, чистка зубного камня, лечение десен (лечение периодонтита, флюса, открытый кюретаж, шинирование подвижных зубов, пластика уздечки языка), имплантация зубов (операция имплантации Alpha-Bio, NOBEL, ASTRA-TEСН, OSSTEM MIS, ANKILOS).

До стоматологии «НоваДент» на Сходненской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сходненская».

«НоваДент» на Сходненской
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Разводят на деньги, будьте внимательны, сохраняйте первоначальный план лечения. Мне выставили новый план и только когда я достал первоначальный, сказали, что ошиблись. Сравнивайте цены с рынком.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале месяце решила сделать постоянное протезирование после имплантации, обошла много клиник, не могла определиться. Попав в клинику на Химкинском бульваре 14, проконсультировавшись с врачом Захаркином Максимом Борисовичем, решила протезироваться у него. И осталась очень довольна. Отзывчивый, внимательный персонал. Хочу особо отметить мастерство и профессионализм доктора Максима Борисовича. Огромное спасибо. Рекомендую протезироваться в этой клинике! Лизенко Елена Николаевна.
Общее впечатление отличное.
Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2
Понравилось
Максим Борисович - лучший! Всегда учтив и с чувством юмора, руки золотые, хирург от Бога. Ощущение, что имплантация прижилась мгновенно. Всегда прислушивается к пожеланию клиента... Делает всё возможное для комфорта. Сама клиника с порога даёт ощущение спокойствия... Девушки с ресепшена рассеивают все беспокойства по-круче любого психолога.
Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2
Сходил по рекомендации знакомых, так как рекламе в интернете не доверяю, искал проверенное место. Всё замечательно. Всё сделали аккуратно, обезболивающие, дали рекомендации, сказали что лучше купить в аптеке и какая профилактика необходима потом. Да, и большой плюс для тех кто панически боится стоматологов, вас будут успокаивать всем коллективом.
Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2
Понравилось
Разболелся зуб, который давно сломался. Выбрала клинику поближе к дому, т.к. работаю много и со временем проблемы, некогда бегать по консультациям.
Не понравилось
Очень плотная запись к доктору, трудно попасть к нему.
Доктор Захаркин М.Б. произвел благоприятное впечатление, предложил одномоментно удалить зуб и поставить имплант, чтобы не терять лишних четыре месяца. Для меня вопрос времени всегда актуален, я согласилась. Цены тоже вполне приемлемые. Операция прошла быстро, минут за 35 вместе с удалением. Больно совсем не было, страха больше нет и с удовольствием теперь буду ходить на профилактику в клинику.