Женская консультация «Медок» Кожухово

Женская консультация «Медок» Кожухово, Москва: 6 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Святоозерская, д. 4.
Входит в состав сети Женские консультации «Медок»
Женская консультация «Медок» Кожухово, Москва - фото
  • ул. Святоозерская, д. 4   Москва, ВАО
    ☎(499) 500-97-15

М Лухмановская (1,2км)   М Лермонтовский проспект (2,3км)   М Жулебино (3,7км)
    Закрыто до 07:00

Год основания: 2011

Женская консультация, находящаяся в Кожухово, применяет исключительно применяются исключительно эффективные и современные способы диагностики заболеваний и их лечения. Все без исключения врачи имеют высшее медицинское образование. Каждый пациент консультации может рассчитывать на внимание и индивидуальный подход.

В консультации прием осуществляет гинеколог (диагностика беременности УЗИ, контроль, ведение беременности). Также проводится скрининг УЗИ, биопсия влагалища, видеокольскопия, проверка труб матки на проходимость, услуги проведения дефлорации, установка внутриматочных спиралей, проведение эндометрии. Кроме этого, клиентам предлагаются следующие услуги: удаление папиллом, удаление кондилом, удаление полипов, осмотр и исследование шейки матки.

При клинике «Медок» в Кожухово постоянно работает лаборатория. Проводятся следующие анализы: все необходимые анализы для беременных женщин, гистологические, цитологические, иммунологические, инфекционные, на свертываемость крови, биохимические, гормональные, генетические, общие.

Добраться до клиники можно от метро «Выхино. Вагон поезда метро – первый из центра. Выход из метро на улицу Старый Казанец. Ехать на автобусе № 821. Остановка «улица Медведева». В клинику можно войти со стороны дороги.

Метро «Новокосино». От станции нужно ехать на автобусе № 792 до улицы Медведева. Попасть в клинику можно со стороны дороги.

наличные, банковская карта.

Приём от 1590 р.
  • ул. Святоозерская, д. 4
    м. Лухмановская

Отзывы о женской консультации «Медок» Кожухово

Сегодня вечером делала УЗИ щитовидной железы. Спасибо Наталье Владимировне за подробное объяснение моей проблемы. Наш прием намного задержался, несмотря на то, что клиника работает до 9, это уже говорит о том, что клинике не все равно на пациентов, а это очень важный момент! Еще раз хочу сказать спасибо доктору. Вы - моя спасительница! Рекомендую всем и вся!

12.12.18 18:08:38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Понравилось обслуживание в клинике, приятный персонал, хорошая администратор, не пожалела, что пришла сюда на консультацию. Проходила УЗИ у доктора Натальи Владимировны, хороший специалист, который объясняет все доступным языком и дает рекомендации.

11.12.18 15:37:29

Хорошая клиника, профессиональные врачи, мне понравилось обслуживание, приду еще обязательно. Анализы обычно переношу тяжело, но здесь было не больно, аккуратно!

11.12.18 15:38:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Возникла необходимость срочно сдать кровь. Медсправка на работу понадобилась. Встретила меня приветливая Екатерина. Кровь взяли быстро, без очередей. Ольга, я так понял, медсестра, профессионально свою работу выполнила. Ни синяков, ни крови на рубашке, как это обычно бывает! Мне всё понравилось.

11.12.18 15:38:57

Отличная клиника, приветливый персонал, грамотные врачи и отличное оборудование! Быстро и качественно провели осмотр, взяли анализы, результаты - на электронку, очень удобно, быстро, комфортно. Отдельное спасибо врачу Федориновой Наталье Владимировне, очень деликатно и безболезненно провела осмотр и сделала УЗИ!

11.12.18 15:42:12
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллективы клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

• 1  ул. Святоозерская, д. 4
    ☎(499) 500-97-15

Москва, ВАО
    М Лухмановская (1,2км)
    М Лермонтовский проспект (2,3км)
    М Жулебино (3,7км)
    Закрыто до 07:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-15