Женская клиника «Медок» Кожухово

Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва: 5 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 17 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Святоозерская, д. 4.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
  • ул. Святоозерская, д. 4   Москва, ВАО
    ☎(499) 500-97-15

М Лухмановская (1,2км)   М Лермонтовский проспект (2,3км)   М Жулебино (3,6км)
    Закрыто до 07:00

Год основания: 2011

Женская киника, находящаяся в Кожухово, применяет исключительно применяются исключительно эффективные и современные способы диагностики заболеваний и их лечения. Все без исключения врачи имеют высшее медицинское образование. Каждый пациент консультации может рассчитывать на внимание и индивидуальный подход.

В клинике прием осуществляет гинеколог (диагностика беременности УЗИ, контроль, ведение беременности). Также проводится скрининг УЗИ, биопсия влагалища, видеокольскопия, проверка труб матки на проходимость, услуги проведения дефлорации, установка внутриматочных спиралей, проведение эндометрии. Кроме этого, клиентам предлагаются следующие услуги: удаление папиллом, удаление кондилом, удаление полипов, осмотр и исследование шейки матки.

При клинике «Медок» в Кожухово постоянно работает лаборатория. Проводятся следующие анализы: все необходимые анализы для беременных женщин, гистологические, цитологические, иммунологические, инфекционные, на свертываемость крови, биохимические, гормональные, генетические, общие.

Добраться до клиники можно от метро «Выхино. Вагон поезда метро – первый из центра. Выход из метро на улицу Старый Казанец. Ехать на автобусе № 821. Остановка «улица Медведева». В клинику можно войти со стороны дороги.

Метро «Новокосино». От станции нужно ехать на автобусе № 792 до улицы Медведева. Попасть в клинику можно со стороны дороги.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок» Кожухово

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-15

Отзывы о женской клиники «Медок» Кожухово

Йота

Понравилась врач Грагян Маргарита Пушкиновна, очень внимательна и доброжелательна.

Была на приеме у врача, определили беременность. Врач сказала приходить на 8 неделе и записаться на "УЗИ-определение сердцебиения плода" (стоимость 1500 руб.). Когда стала записываться на данную услугу, то оператор категорически отказывалась записывать, ссылаясь на то, что необходимо записаться на "УЗИ диагностика беременности" (ст-ть 1890 руб.), так как "УЗИ-определение сердцебиения плода" делают только на поздних сроках, хотя на сайте данной клиники написано, что эта услуга предназначена для первого триместра, на сроках 5-7 недель. Конечно разница в стоимости небольшая, но попытка навязать своим клиентам не те услуги, лишь бы были дороже, говорит о том, что для них важнее материальная выгода, чем клиенты.

Сегодня вечером делала УЗИ щитовидной железы. Спасибо Наталье Владимировне за подробное объяснение моей проблемы. Наш прием намного задержался, несмотря на то, что клиника работает до 9, это уже говорит о том, что клинике не все равно на пациентов, а это очень важный момент! Еще раз хочу сказать спасибо доктору. Вы - моя спасительница! Рекомендую всем и вся!

12.12.18 18:08:38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Понравилось обслуживание в клинике, приятный персонал, хорошая администратор, не пожалела, что пришла сюда на консультацию. Проходила УЗИ у доктора Натальи Владимировны, хороший специалист, который объясняет все доступным языком и дает рекомендации.

11.12.18 15:37:29

Хорошая клиника, профессиональные врачи, мне понравилось обслуживание, приду еще обязательно. Анализы обычно переношу тяжело, но здесь было не больно, аккуратно!

11.12.18 15:38:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Возникла необходимость срочно сдать кровь. Медсправка на работу понадобилась. Встретила меня приветливая Екатерина. Кровь взяли быстро, без очередей. Ольга, я так понял, медсестра, профессионально свою работу выполнила. Ни синяков, ни крови на рубашке, как это обычно бывает! Мне всё понравилось.

11.12.18 15:38:57

Фотографии женской клиники «Медок» Кожухово

• 1  ул. Святоозерская, д. 4

Москва, ВАО
    М Лухмановская (1,2км)
    М Лермонтовский проспект (2,3км)
    М Жулебино (3,6км)
    Закрыто до 07:00