Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва - фото
7.4
3.9
7.7

Женская клиника «Медок» Кожухово

Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва: 6 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 560 до 74000 руб., запись на приём (499) 500-97-15 , официальный сайт, 17 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Святоозерская, д. 4.

ул. Святоозерская, д. 4 Закрыто до 08:00
(499) 500-97-15
Обновлено 26.07.2020

Врачи женской клиники «Медок» Кожухово

ул. Святоозерская, д. 4
Лухмановская (1,2 км)Лермонтовский проспект (2,3 км)Жулебино (3,6 км)
Входит в состав сети
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Женская киника, находящаяся в Кожухово, применяет исключительно применяются исключительно эффективные и современные способы диагностики заболеваний и их лечения. Все без исключения врачи имеют высшее медицинское образование. Каждый пациент консультации может рассчитывать на внимание и индивидуальный подход.

В клинике прием осуществляет гинеколог (диагностика беременности УЗИ, контроль, ведение беременности). Также проводится скрининг УЗИ, биопсия влагалища, видеокольскопия, проверка труб матки на проходимость, услуги проведения дефлорации, установка внутриматочных спиралей, проведение эндометрии. Кроме этого, клиентам предлагаются следующие услуги: удаление папиллом, удаление кондилом, удаление полипов, осмотр и исследование шейки матки.

При клинике «Медок» в Кожухово постоянно работает лаборатория. Проводятся следующие анализы: все необходимые анализы для беременных женщин, гистологические, цитологические, иммунологические, инфекционные, на свертываемость крови, биохимические, гормональные, генетические, общие.

Добраться до клиники можно от метро «Выхино. Вагон поезда метро – первый из центра. Выход из метро на улицу Старый Казанец. Ехать на автобусе № 821. Остановка «улица Медведева». В клинику можно войти со стороны дороги.

Метро «Новокосино». От станции нужно ехать на автобусе № 792 до улицы Медведева. Попасть в клинику можно со стороны дороги.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-15

+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Чистое помещение. Акции.
Не понравилось
Некомпетентность некоторых врачей.
Был назначен прием на сегодня (26.07.2020) к врачу Лапай Ульяне Валериевне. Хуже развода и увольнения с работы, я думала, в этом году уже ничего не будет. Ошибалась. 1. Хронической молочницы, по мнению "врача" не существует. Расходимся. 2. Оказывается осмотр на кресле можно использовать без "расширителя". Главное на пациента вовремя прикрикнуть: "Не напрягайте мышцы, хуже делаете". И, если не помогло, напоминайте периодически: "Я же вам сказала, не напрягать, зачем вы снова напрягаете?". Логичнее было бы подобрать слово не "зачем", а "почему". Потому что больно, неприятно. 3. К слову, о боли. Мне был задан вопрос: больно или нет? Неприятно. Ответ последовал: "Я не спрашивала приятно или нет". Хамовато. 4. "Вишенка" на торте - промазывание внутри воспаленного влагалища раствором "Люголя". Вот что-что, а его не пожалели, да так, что жжение началось через пару секунд и не заканчивалось еще полчаса минимум. Сейчас прошло уже 2,5 ч. Жжение прошло, но неприятные ощущения в самом нежном женском месте сохраняются. Что-то подсказывает, что в клинике помимо счета на 1600 руб. за сие мероприятие мне [...].
Женская клиника «Медок» Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы разобрались в сложившейся ситуации и рады, что она разрешилась. До встречи в Медок! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
ул. Святоозерская, д. 4
Понравилось
Понравилась врач Грагян Маргарита Пушкиновна, очень внимательна и доброжелательна.
Не понравилось
Была на приеме у врача, определили беременность. Врач сказала приходить на 8 неделе и записаться на "УЗИ-определение сердцебиения плода" (стоимость 1500 руб.). Когда стала записываться на данную услугу, то оператор категорически отказывалась записывать, ссылаясь на то, что необходимо записаться на "УЗИ диагностика беременности" (ст-ть 1890 руб.), так как "УЗИ-определение сердцебиения плода" делают только на поздних сроках, хотя на сайте данной клиники написано, что эта услуга предназначена для первого триместра, на сроках 5-7 недель. Конечно разница в стоимости небольшая, но попытка навязать своим клиентам не те услуги, лишь бы были дороже, говорит о том, что для них важнее материальная выгода, чем клиенты.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Просим в любой ситуации, которая вызывает у Вас вопросы, сразу обращаться к администрации клиники для оперативного разбора.
С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Святоозерская, д. 4
Сегодня вечером делала УЗИ щитовидной железы. Спасибо Наталье Владимировне за подробное объяснение моей проблемы. Наш прием намного задержался, несмотря на то, что клиника работает до 9, это уже говорит о том, что клинике не все равно на пациентов, а это очень важный момент! Еще раз хочу сказать спасибо доктору. Вы - моя спасительница! Рекомендую всем и вся!
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Святоозерская, д. 4
Понравилось обслуживание в клинике, приятный персонал, хорошая администратор, не пожалела, что пришла сюда на консультацию. Проходила УЗИ у доктора Натальи Владимировны, хороший специалист, который объясняет все доступным языком и дает рекомендации.
ул. Святоозерская, д. 4
Хорошая клиника, профессиональные врачи, мне понравилось обслуживание, приду еще обязательно. Анализы обычно переношу тяжело, но здесь было не больно, аккуратно!
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".