Женская клиника «Медок» Митино, Москва - фото
3.5
5.0
7.4

Женская клиника «Медок» Митино

Женская клиника «Медок» Митино, Москва: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 74000 руб., запись на приём (499) 500-97-15 , официальный сайт, 41 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 48.

ул. Митинская, д. 48 Открыто до 21:00
(499) 500-97-15
Обновлено 16.11.2019

Врачи женской клиники «Медок»

Расписание клиники недоступно

ул. Митинская, д. 48
Митино (645 м)Пятницкое шоссе (657 м)Мякинино (3,4 км)
Входит в состав сети
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Женская клиника «Медок» Митино города Москвы оказывает помощь с применением современных методик и высокоточного оборудования. Все врачи имеют высокую квалификацию, большой опыт работы по своей специальности. Пациентам женской консультации «Медок» Митино гарантирован комплексный индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медок» Митино предлагается прием опытного терапевта, дерматолога, невролога, психиатра, уролога, венеролога. Работает отделение хирургии: вскрытие гематомы, гидроаденита, обработка ожогов любой степени, вскрытие фурункула, диагностическая пункция, безопасное удаление вросшего ногтя, атеромы, удаление поверхностных липом.

Оказывает помощь отделение гинекологии: удаление остроконечных кондилом влагалища, биопсия шейки матки, санация влагалища лекарственными средсвтами, удаление инородного тела из влагалища, массаж (гинекологический), вскрытие кист шейки матки, лечение доброкачественных патологий шейки матки, введение/удаление медицинской спирали. Предлагается проведение медицинских осмотров, оформление всевозможной медицинской документации.

До женской клиники «Медок» Митино едет метро. Выйти на станции «Пятницкое шоссе».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-15

Женская клиника «Медок» Митино
Понравилось
Очень понравилась клиника.
От клиники "Медок" в районе Митино у меня остались самые положительные впечатления. Ходила несколько раз на УЗИ, все доходчиво показали, рассказали. В кабинете хорошее современное оборудование, везде чистота и доброжелательное отношение. Медсестры кровь на анализы берут так, что никаких синячков не остается. Анализы прислали на почту, что очень удобно. Врачи с большим стажем и опытом работы, что очень важно. Мнение о клинике сложилось очень хорошее. Цены средние, очень часто бывают акции на комплексные услуги. Близко от метро. Так что, рекомендую данную клинику.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Митинская, д. 48
Мне с первого же визита в эту консультацию понравилось, как персонал и врачи общаются с посетителями. Оценила уровень сервиса, приплюсовала удобное для меня местоположение — решила довериться врачам этой клиники и вести беременность там. Не прогадала с выбором, к своей удаче. Врачи компетентные, отношение заботливое. Вообще медицинское учреждение современное и удобное во всех отношениях. Несколько раз я попадала в очереди, но ничего особо страшного, не долго приходилось дожидаться (когда сдавала анализы и узи проходила) . Не знаю кому как, но мне нравится клиника.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".