Женская клиника «Медок» Митино

Женская клиника «Медок» Митино, Москва: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 59 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 48.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Митино, Москва - фото
Обновлено 04.02.2019
  • ул. Митинская, д. 48   Москва, СЗАО
    ☎(499) 500-97-15

М Митино (645м)   М Пятницкое шоссе (657м)   М Мякинино (3,4км)
    Открыто до 21:00

Год основания: 2011

Женская клиника «Медок» Митино города Москвы оказывает помощь с применением современных методик и высокоточного оборудования. Все врачи имеют высокую квалификацию, большой опыт работы по своей специальности. Пациентам женской консультации «Медок» Митино гарантирован комплексный индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медок» Митино предлагается прием опытного терапевта, дерматолога, невролога, психиатра, уролога, венеролога. Работает отделение хирургии: вскрытие гематомы, гидроаденита, обработка ожогов любой степени, вскрытие фурункула, диагностическая пункция, безопасное удаление вросшего ногтя, атеромы, удаление поверхностных липом.

Оказывает помощь отделение гинекологии: удаление остроконечных кондилом влагалища, биопсия шейки матки, санация влагалища лекарственными средсвтами, удаление инородного тела из влагалища, массаж (гинекологический), вскрытие кист шейки матки, лечение доброкачественных патологий шейки матки, введение/удаление медицинской спирали. Предлагается проведение медицинских осмотров, оформление всевозможной медицинской документации.

До женской клиники «Медок» Митино едет метро. Выйти на станции «Пятницкое шоссе».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок»

График работы врачей

Отзывы о женской клинике «Медок»

Мне с первого же визита в эту консультацию понравилось, как персонал и врачи общаются с посетителями. Оценила уровень сервиса, приплюсовала удобное для меня местоположение — решила довериться врачам этой клиники и вести беременность там. Не прогадала с выбором, к своей удаче. Врачи компетентные, отношение заботливое. Вообще медицинское учреждение современное и удобное во всех отношениях. Несколько раз я попадала в очереди, но ничего особо страшного, не долго приходилось дожидаться (когда сдавала анализы и узи проходила) . Не знаю кому как, но мне нравится клиника.

16.04.19 10:57:25
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва - фото

(499) 500-97-15

«Клиника Фомина», Москва - фото
ул. Долгоруковская, д. 17
(499) 110-72-34

Фотографии женской клиники «Медок»

• 1  ул. Митинская, д. 48

Москва, СЗАО