Отзывы о женской клинике «Медок» в Москве

(499) 500-97-15
Отзывы о женской клинике «Медок» в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Женская клиника «Медок» Митино, Москва - фото
Обновлено 16.11.2019
Женская клиника «Медок» Митино

Очень понравилась клиника.

От клиники "Медок" в районе Митино у меня остались самые положительные впечатления. Ходила несколько раз на УЗИ, все доходчиво показали, рассказали. В кабинете хорошее современное оборудование, везде чистота и доброжелательное отношение. Медсестры кровь на анализы берут так, что никаких синячков не остается. Анализы прислали на почту, что очень удобно. Врачи с большим стажем и опытом работы, что очень важно. Мнение о клинике сложилось очень хорошее. Цены средние, очень часто бывают акции на комплексные услуги. Близко от метро. Так что, рекомендую данную клинику.

18.11.19 11:02:05
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Мне с первого же визита в эту консультацию понравилось, как персонал и врачи общаются с посетителями. Оценила уровень сервиса, приплюсовала удобное для меня местоположение — решила довериться врачам этой клиники и вести беременность там. Не прогадала с выбором, к своей удаче. Врачи компетентные, отношение заботливое. Вообще медицинское учреждение современное и удобное во всех отношениях. Несколько раз я попадала в очереди, но ничего особо страшного, не долго приходилось дожидаться (когда сдавала анализы и узи проходила) . Не знаю кому как, но мне нравится клиника.

16.04.19 10:57:25
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Филиал