Женская клиника «Медок» Кузьминки

Женская клиника «Медок» Кузьминки, Москва: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 36 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Кузьминки, Москва - фото
Обновлено 23.09.2019
  • ул. Окская, д. 1, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 500-97-15

М Кузьминки (1,2км)   М Текстильщики (1,2км)   М Волжская (2,3км)
    Открыто до 21:00

Женская клиника «Медок», находящаяся в Кузьминках, практикует только эффективные и современные способы диагностики заболеваний и их лечения. Все без исключения врачи имеют высшее медицинское образование. Каждый пациент консультации может рассчитывать на внимание и индивидуальный подход.

В клинике прием осуществляет гинеколог (диагностика беременности УЗИ, контроль, ведение беременности). Также проводится скрининг УЗИ, биопсия вульвы и влагалища, видеокольскопия, проверка труб матки на проходимость, услуги проведения дефлорации, установка внутриматочных спиралей, проведение эндометрии. Кроме этого, клиентам предлагаются следующие услуги: удаление папиллом, удаление кондилом, удаление полипов, осмотр и исследование шейки матки.

При клинике «Медок» в Кузьминках постоянно работает лаборатория. Проводятся следующие анализы:

все необходимые анализы для беременных женщин, гистологические, цитологические, иммунологические, инфекционные, на свертываемость крови, биохимические, гормональные генетические, общие, общеклинические.

Станция метро «Кузьминки». От станции метро сесть на автобус № 143, №443, или 569. Можно воспользоваться маршруткой №1211к. Выходим на остановке «Магазин Оптика».

Станция метро «Текстильщики». Первый из центра вагон метро. Нужно пройти через переход, повернуть направо, после чего идти все время прямо до входа в консультацию.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок» Кузьминки

График работы врачей

Отзывы о женской клинике «Медок» Кузьминки

Теле2

Большой спектр оказываемых услуг, четкость в работе, вежливость сотрудников.

Врачи меняются довольно часто.

Несколько лет хожу в "Медок" Кузьминки делать различные анализы и исследования по гинекологии, на консультации к врачам. Изначально просто выбирала разные клиники "поближе к дому - подешевле", но постепенно стала ходить только "Медок". Приемлемые цены, постоянным клиентам есть скидки на анализы. Приятная атмосфера, всегда внимательные девушки в регистратуре, на ресепшн (как правильно?), довольно свободная запись - всегда можно подобрать удобное время для приема. Несколько раз обращалась по телефону с довольно сложными просьбами состыковать по времени или передать какую-то информацию врачу - всегда помогали, за что огромное спасибо! По анализам сотрудничают с разными лабораториями, информация о которых всегда доступна. В основном, по-моему, с [...] сотрудничают. За несколько лет увидела, что врачи периодически меняются. Бывала у разных врачей и почти всегда оставалось хорошее впечатление, в компетентности пока усомниться поводов не было, всегда открыто и по-доброму отвечают на вопросы по анализам и исследованиям, но пока здоровье мое окончательно не поправлено, советовать конкретных врачей не буду. Из кол-центра периодически звонят по текущим акциям, приглашают на консультации по результатам анализа, но в целом ненавязчиво, что является плюсом.

23.09.19 16:22:38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Все понравилось: очень внимательный врач, улыбающиеся администраторы. Записывалась день в день. Есть постоянные акции на обследование и анализы. Была у Маевой Норы Хачитуровны. Очень удобно: врач сразу делает УЗИ и проводит консультацию, не нужно идти к разным врачам и объяснять каждому, что тебя беспокоит.

16.08.19 13:53:11
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Очень нравится эта клиника и люди, работающие тут. Очень тёплое и человеческое отношение. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Нино Паатовне за особый подход и терпение, когда я задаю 100 вопросов сразу.

Минусов пока не обнаружила.

Постоянный клиент, надеюсь, ваших клиник по Москве станет больше.

12.08.19 11:02:06
Теле2

Само здание и помещение клиники в ремонте не нуждается. Там есть где посидеть и подождать приема, мне предлагали чай и кофе. Кабинет был оборудован хорошо и на внешний вид аппарат новый, но оценить я затрудняюсь. Отношение персонала было отличное! Мне понравилось, что они не просто сделали УЗИ, а все понятно рассказали и объяснили. На ресепшене оформили быстро, проводили до кабинета и даже завели туда. Очередей там не был и приняли меня вовремя. На мой взгляд, цены у них приемлемые. Я обзвонила много клиник, но ни у кого не было записи свободной, а в консультации «Медок» была уже через час! Это мне очень понравилось! Услуг мне никаких не навязывали.

Я была там первый раз, узнала о них из интернета. Живу недалеко, хожу мимо и видела как там раздавали шарики, поэтому когда понадобилось, то решила в интернете набрать. Обращусь туда еще раз, если будет нужно.

25.06.19 15:20:43

Случилось счастье в моей жизни, я забеременела, беременность долгожданная и желанная... Побежала в клинику "Медок", УЗИ подтвердили, я беременна. И стала я бегать в эту клинику каждую неделю на УЗИ, мне так было спокойнее. Настало время первого скрининга на 12 неделе. Т.к. меня положили в больницу на сохранение, бесплатный скрининг по записи я пропустила. Но! У меня же есть верный друг "Медок". Записалась, пришла, сделали УЗИ, взяли кровь... Жду результатов, кровь пришла через день. Двойной тест выше порога отсечки 1:88, я в ужасе и панике ищу врачей, генетиков, чтобы понять, что с моим малышом не так? Меня немного успокоили квалификационные врачи, к которым я побежала с этими результатами, и тут врач мне говорит: "А почему ты скрининг сделала в какой-то ***? Пересдай все в обычной бесплатной клинике (возможно, на платной основе). И вообще тебе делали тест в допотопной программе PRISCA, его уже давно не используют. Все давным-давно делают по программе ASTRAIA". Последней каплей было, что мне позвонили из клиники «Медок» и сказали, что мне надо сдать тест на патологии у ребенка (его стоимость порядка 50 тысяч, если я не ошибаюсь, они разные просто есть). Тут у меня начинается истерика... Я записываюсь на повторный скрининг в гос. учреждение, где профессора своего дела, а результаты выдает врач-генетик. В итоге я приезжаю сегодня за результатами в другую клинику, врач-генетик отдает их мне со словами: "Всего хорошего, у вас все замечательно". Я говорю: "А консультация генетика?" Генетик на меня смотрит: "А в чем нужна моя консультация, если у ребенка все показатели отличные". Да, и еще в «Медок» кровь сдают в лабораторию «Инвитро», что тоже минус! Я просто в ужасе. Больше ноги моей там не будет...

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
пер. Расковой, д. 14/22