Женская клиника «Медок» Солнцево

Женская клиника «Медок» Солнцево, Москва: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 80 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Летчика Грицевца, д. 5.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Солнцево, Москва - фото
Обновлено 15.05.2019
  • ул. Летчика Грицевца, д. 5   Москва
    ☎(499) 500-97-15

М Рассказовка (2,2км)   М Новопеределкино (3,6км)   М Боровское шоссе (4,9км)
    Открыто до 21:00

Год основания: 2011

В женской клинике «Медок», которая располагается в Солнцево, практикуются исключительно эффективные и современные способы диагностики заболеваний и их лечения. Все без исключения врачи имеют высшее медицинское образование. Каждый пациент консультации может рассчитывать на внимание и индивидуальный подход.

В клинике прием осуществляет гинеколог (диагностика беременности УЗИ, контроль, ведение беременности). Также проводится скрининг УЗИ, биопсия влагалища и вульвы, видеокольскопия, проверка труб матки на проходимость, услуги проведения дефлорации, установка внутриматочных спиралей, проведение эндометрии. Кроме этого, клиентам предлагаются следующие услуги: удаление папиллом, удаление кондилом, удаление полипов, осмотр и исследование шейки матки.

При клинике «Медок» в Солнцево постоянно работает лаборатория. Проводятся следующие анализы: все необходимые анализы для беременных женщин, гистологические, цитологические, иммунологические, инфекционные, на свертываемость крови, биохимические, гормональные, генетические, общие.

Станция метро «Рассказовка». Сесть на автобус № 374, №579. Можно также доехать на маршрутке № 1105. Ехать до улицы летчика Грицевца, №6». Клиника «Медок Солнцево находится прямо напротив остановки.

Станция метро « Саларьево». ОТ метро сесть на автобус № 892. Выходим на «Улица летчика Грицевца, 4».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок» Солнцево

График работы врачей

Отзывы о женской клинике «Медок» Солнцево

Была на приеме терапевта с ОРВИ. Отказались выдавать справку о нетрудоспособности, чтобы пришла еще раз на прием (читай - заплатила еще раз). Протокол осмотра выдали после 20 минут препираний и согласования с руководством. Бесполезная клиника. Не рекомендую обращаться к терапевту.

Клиника отличная, на мой взгляд. Компетентный персонал, слаженно и четко работают. Мне нравится, когда всё без лишних движений и слов, а строго по существу. Сколько раз я уже обращалась в «Медок», никогда не возникало никаких недоразумений с администраторами. Что насчет врачей, то могу выделить прекрасного специалиста, врача-гинеколога Пчелинцеву О. В. При первой беременности я стояла у нее на учете, всё прошло просто без сучка без задоринки. Очень довольна была своим гинекологом, и сейчас я к ней планово обращаюсь. Что врачи, что остальной мед. Персонал относятся к клиентам очень внимательно и отзывчиво. В моем понимании это дОлжный уровень сервиса, что играет не мЕньшую роль, чем компетентность врачей.

Фотографии женской клиники «Медок» Солнцево

• 1  ул. Летчика Грицевца, д. 5

М Рассказовка (2,2км)
    М Новопеределкино (3,6км)
    М Боровское шоссе (4,9км)
    Открыто до 21:00
☎(499) 110-63-09