Отзывы о женской клинике «Медок» Солнцево в Москве

(499) 500-97-15
Отзывы о женской клинике «Медок» Солнцево в Москве: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Женская клиника «Медок» Солнцево, Москва - фото
Обновлено 15.05.2019
Женская клиника «Медок» Солнцево

Была на приеме терапевта с ОРВИ. Отказались выдавать справку о нетрудоспособности, чтобы пришла еще раз на прием (читай - заплатила еще раз). Протокол осмотра выдали после 20 минут препираний и согласования с руководством. Бесполезная клиника. Не рекомендую обращаться к терапевту.

Клиника отличная, на мой взгляд. Компетентный персонал, слаженно и четко работают. Мне нравится, когда всё без лишних движений и слов, а строго по существу. Сколько раз я уже обращалась в «Медок», никогда не возникало никаких недоразумений с администраторами. Что насчет врачей, то могу выделить прекрасного специалиста, врача-гинеколога Пчелинцеву О. В. При первой беременности я стояла у нее на учете, всё прошло просто без сучка без задоринки. Очень довольна была своим гинекологом, и сейчас я к ней планово обращаюсь. Что врачи, что остальной мед. Персонал относятся к клиентам очень внимательно и отзывчиво. В моем понимании это дОлжный уровень сервиса, что играет не мЕньшую роль, чем компетентность врачей.

Филиал