Женская консультация «Медок» Коммунарка

Женская консультация «Медок» Коммунарка, Москва: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 19 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Ясная, д. 1.
Входит в состав сети Женские консультации «Медок»
Женская консультация «Медок» Коммунарка, Москва - фото
Обновлено 19.08.2019
  • ул. Ясная, д. 1   Москва
    ☎(499) 500-97-15

М Бунинская Аллея (4,4км)   М Улица Горчакова (4,7км)   М Бульвар Адмирала Ушакова (5,0км)
    Закрыто до 07:00

Год основания: 2011

В женской консультации «Медок» в Коммунарке специалисты прибегают к лучшим, наиболее эффективным способам диагностики, лечения. Доктора имеют высшее медицинское образование. Каждой пациентке клиники «Медок» гарантирован особый подход.

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

- записаться на консультацию к врачу-гинекологу: специалист осуществляет ведение беременности, проводит УЗИ диагностику, выполняет УЗИ скрининги при беременности, а также проводит дефлорацию, биопсию влагалища, вульвы, осуществляет исследование маточных труб на проходимость, проводит пайпель-биопсию эндометрия, удаляет папилломы, полипы, кондиломы, выполняет исследование шейки матки;

- сдать лабораторные анализы: проводятся гистологические, цитологические анализы, иммунологические анализы, а также анализы для беременных женщин, осуществляется диагностика инфекций, проводятся биохимические, гормональные, генетические исследования, а также выполняются общеклинические исследования.

До клиники «Медок» можно добраться от станции метро "Теплый Стан" на автобусах следующих маршрутов: № 895, 895к. Проезд - до остановки "Дом культуры Коммунарка". Также можно добраться от станции метро "Бунинская аллея" на маршрутном автобусе №1170. Следовать также - до остановки "Дом культуры Коммунарка".

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской консультации «Медок» Коммунарка

График работы врачей

Отзывы о женской консультации «Медок» Коммунарка

В клинику я приходила делать УЗИ и врача не запомнила. А так, ультразвуковое исследование прошло замечательно, врач все показывала и разъясняла, все комментировала. Заключение я получила сразу же, в напечатанном виде. В кабинете у доктора было чисто, санитарные нормы соблюдались. средства личной гигиены присутствовали. В самом помещении было комфортно находиться. Территориально они удобно расположены. стоимость услуг тоже вполне нормальная. В целом, я довольна, если понадобится, то и близким порекомендую туда обратиться.

Только на ресепшен девушка мне не особо понравилась, так как я пришла раньше назначенного времени, но мне пришлось сидеть и ждать еще дополнительно минут 10, пока она оформит новенькую. Причем врач уже был свободен, а я и еще несколько человек сидели ждали.

В связи с переездом необходимо было искать нового гинеколога и я его нашла в клинике "Медок" Коммунарка. По счастливому стечению обстоятельств я попала на приём к Найдуковой Алине Александровне! В настоящее время я веду беременность у Алины Александровы и очень рада, что именно она ведёт меня на протяжении всей беременности. Что касается клиники, то огромная благодарность девочкам-администраторам: всегда вежливые, улыбчивые и доброжелательные! Есть небольшое пожелание: было бы здорово, если удалось бы организовать приёмы врачей, заключения которых необходимы для постановки на учёт по беременности.

12.08.19 10:56:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Мне в "Медок" вообще все нравится. Начиная с администраторов: все приветливые, все расскажут, проводят, спросят все ли хорошо. А уж гинеколог - просто чудо. Мне всегда немного неуютно было на осмотре, иногда больно, но здесь все очень комфортно прошло и спокойно.

13.05.19 18:39:13
Здравствуйте, Регина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Обращалась сюда, когда в поликлинике врач мне поставила диагноз эрозия. Я не захотела лечиться там, так как не очень доверяю государственным учреждениям в таком вопросе и обратилась в Медок. Тут мне провели полное обследование. К несчастью диагноз подтвердился, но зато я знала, что тут мне окажут грамотную квалифицированную помощь. Я не ошиблась. С новыми методами и хорошим оборудованием меня избавили от этой болезни. Спасибо сотрудникам, которые тут работают, за моё здоровье. Всем подругам уже посоветовала обращаться в эту клинику.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

(499) 450-26-98

Фотографии женской консультации «Медок» Коммунарка

• 1  ул. Ясная, д. 1
    ☎(499) 500-97-15

М Бунинская Аллея (4,4км)
    М Улица Горчакова (4,7км)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (5,0км)
    Закрыто до 07:00