Женская клиника «Медок» Коммунарка

Женская клиника «Медок» Коммунарка, Москва: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 18 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Ясная, д. 1.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Коммунарка, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • ул. Ясная, д. 1   Москва
    ☎(499) 500-97-15

М Ольховая (1,0км)   М Коммунарка (1,2км)   М Прокшино (3,3км)
    Закрыто до 07:00

Год основания: 2011

В женской клинике «Медок» в Коммунарке специалисты прибегают к лучшим, наиболее эффективным способам диагностики, лечения. Доктора имеют высшее медицинское образование. Каждой пациентке клиники «Медок» гарантирован особый подход.

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

- записаться на консультацию к врачу-гинекологу: специалист осуществляет ведение беременности, проводит УЗИ диагностику, выполняет УЗИ скрининги при беременности, а также проводит дефлорацию, биопсию влагалища, вульвы, осуществляет исследование маточных труб на проходимость, проводит пайпель-биопсию эндометрия, удаляет папилломы, полипы, кондиломы, выполняет исследование шейки матки;

- сдать лабораторные анализы: проводятся гистологические, цитологические анализы, иммунологические анализы, а также анализы для беременных женщин, осуществляется диагностика инфекций, проводятся биохимические, гормональные, генетические исследования, а также выполняются общеклинические исследования.

До клиники «Медок» можно добраться от станции метро "Теплый Стан" на автобусах следующих маршрутов: № 895, 895к. Проезд - до остановки "Дом культуры Коммунарка". Также можно добраться от станции метро "Бунинская аллея" на маршрутном автобусе №1170. Следовать также - до остановки "Дом культуры Коммунарка".

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок» Коммунарка

Кривенко Анна Николаена
Гинеколог
  • ул. Ясная, д. 1
    м. Ольховая

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-15

Отзывы о женской клинике «Медок» Коммунарка

Мне понравилось, что мне сразу же перезвонили с клиники и записали на удобное время. Я приходила на УЗИ, меня принимал профессиональный врач, она быстро все сделала и все мне рассказала. Я была в клинике «Медок» в первый раз, мне срочно нужно было сделать УЗИ. В этом медицинском центре со мной вежливо разговаривали, мне предложили заполнить документы и через минут 5 меня принял врач. Доктор комментировала процесс проведения УЗИ, она мне все показала, распечатала все, что было нужно, она понятно мне все пояснила и порекомендовала наблюдаться у лечащего гинеколога. Я заметила, что у врача в кабинете было новое и современное оборудование. В клинике «Медок» чисто, там небольшие помещения, но вполне комфортно находиться, есть зал ожидания, стоит кофе-машина и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но там не предусмотрена парковка. Стоимость услуг в клинике средняя по городу. Я осталась довольна визитом.

02.12.19 15:49:20
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Если честно, то в клинику мы ходим из-за Святовой Е.В. Она сильный специалист. О самом учреждении у нас хорошие впечатления. Я была там несколько раз в течение нескольких месяцев, то есть посещала "Медок" меньше полугода. Зачастую попадала на прием вовремя, но бывало по-разному. Цены там средние, оплату можно провести картой, после приема. У меня нет никаких претензий. Администраторы вежливые. Иногда, когда акции, они звонят и рассказывают об этом, навязывают дополнительные услуги. В целом, находиться в клинике приятно.

28.10.19 18:32:46
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы осуществляем информирование о акциях и выгодных предложениях. Вы всегда можете отказаться от информирования, сообщив об этом оператору по телефону. С уважением, администрация сети клиник «Медок»

В клинику я приходила делать УЗИ и врача не запомнила. А так, ультразвуковое исследование прошло замечательно, врач все показывала и разъясняла, все комментировала. Заключение я получила сразу же, в напечатанном виде. В кабинете у доктора было чисто, санитарные нормы соблюдались. средства личной гигиены присутствовали. В самом помещении было комфортно находиться. Территориально они удобно расположены. стоимость услуг тоже вполне нормальная. В целом, я довольна, если понадобится, то и близким порекомендую туда обратиться.

Только на ресепшен девушка мне не особо понравилась, так как я пришла раньше назначенного времени, но мне пришлось сидеть и ждать еще дополнительно минут 10, пока она оформит новенькую. Причем врач уже был свободен, а я и еще несколько человек сидели ждали.

В связи с переездом необходимо было искать нового гинеколога и я его нашла в клинике "Медок" Коммунарка. По счастливому стечению обстоятельств я попала на приём к Найдуковой Алине Александровне! В настоящее время я веду беременность у Алины Александровы и очень рада, что именно она ведёт меня на протяжении всей беременности. Что касается клиники, то огромная благодарность девочкам-администраторам: всегда вежливые, улыбчивые и доброжелательные! Есть небольшое пожелание: было бы здорово, если удалось бы организовать приёмы врачей, заключения которых необходимы для постановки на учёт по беременности.

12.08.19 10:56:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Мне в "Медок" вообще все нравится. Начиная с администраторов: все приветливые, все расскажут, проводят, спросят все ли хорошо. А уж гинеколог - просто чудо. Мне всегда немного неуютно было на осмотре, иногда больно, но здесь все очень комфортно прошло и спокойно.

13.05.19 18:39:13
Здравствуйте, Регина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
пер. Расковой, д. 14/22