Женская клиника «Медок» Коммунарка, Москва - фото
7.3
6.4
6.4

Женская клиника «Медок» Коммунарка

Женская клиника «Медок» Коммунарка, Москва: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 560 до 74000 руб., запись на приём (499) 500-97-15 , официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Ясная, д. 1.

пос. Коммунарка, ул. Ясная, д. 1 Закрыто до 08:00
(499) 500-97-15
Обновлено 25.11.2020

Врачи женской клиники «Медок» Коммунарка

Расписание клиники недоступно

пос. Коммунарка, ул. Ясная, д. 1
Ольховая (1,0 км)Коммунарка (1,2 км)Прокшино (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Медок"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

В женской клинике «Медок» в Коммунарке специалисты прибегают к лучшим, наиболее эффективным способам диагностики, лечения. Доктора имеют высшее медицинское образование. Каждой пациентке клиники «Медок» гарантирован особый подход.

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

- записаться на консультацию к врачу-гинекологу: специалист осуществляет ведение беременности, проводит УЗИ диагностику, выполняет УЗИ скрининги при беременности, а также проводит дефлорацию, биопсию влагалища, вульвы, осуществляет исследование маточных труб на проходимость, проводит пайпель-биопсию эндометрия, удаляет папилломы, полипы, кондиломы, выполняет исследование шейки матки;

- сдать лабораторные анализы: проводятся гистологические, цитологические анализы, иммунологические анализы, а также анализы для беременных женщин, осуществляется диагностика инфекций, проводятся биохимические, гормональные, генетические исследования, а также выполняются общеклинические исследования.

До клиники «Медок» можно добраться от станции метро "Теплый Стан" на автобусах следующих маршрутов: № 895, 895к. Проезд - до остановки "Дом культуры Коммунарка". Также можно добраться от станции метро "Бунинская аллея" на маршрутном автобусе №1170. Следовать также - до остановки "Дом культуры Коммунарка".

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-15

Посетили врачаНоябрь 2020
Врач, к которому я обратилась, показался мне не совсем приятным, и он мне не понравился. Больше я не пойду к нему на приём. В принципе, в клинике всё было нормально, но доктор будто не особо разговорчивая. Я пришла в «Медок» в первый раз, потому что она находится рядом с домом, её видно прямо из окна. Изначально я хотела обратиться к одному врачу, но мне нужно было срочно, и пришлось записаться к другому, ведь только у этого доктора оказалась запись. Отмечу, что остановка общественного транспорта находится рядом с клиникой. Администраторы нормально работали и недолго меня оформляли. Толпы в регистратуре не было, я стояла 2-ая в очереди. В «Медок» соблюдается масочный режим, мне предложили бахилы, а маску я взяла с собой. По моему, цены в клинике не дешёвые, но проходили акции, и с ними стоимость была вполне нормальной. А вообще, цены приличные, не каждый может себе позволить туда обратиться. Отмечу, что в качестве мест для ожидания были стульчики. В помещении всё чисто и отлично, там хорошо находиться. В общем, в дальнейшем я бы стала обращаться в клинику.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В женской клинике «Медок» я была впервые. Об этом учреждении я узнала через интернет, прочитала о нем отзывы и пошла на прием. Я приходила на ультразвуковое исследование. Меня принимала женщина-врач, однако, ее фамилии я не помню. Она показалась мне очень хорошим и внимательным доктором, поэтому я уже записалась к ней повторно. Результаты УЗИ мне были предоставлены сразу. В принципе, стоимость услуг была адекватной, как и везде. Приняли меня в назначенное время, все было в срок и даже раньше. Условия в клинике были очень хорошими, все было чисто и уютно, без грязи и всяких нареканий. Для проведения исследования была предоставлена одноразовая пеленка, с собой приносить не надо было. Кроме того, мне завели там карточку и заключили договор. Мне предоставили 2-ые экземпляры документов, а также все чеки. Конечно, также там соблюдался масочный режим. Маска у меня была своя, но думаю, что там тоже есть.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Женскую клинику «Медок» я посетила в первый раз. Я обратилась именно в это учреждение потому, что меня привлекла цена, так как относительно других учреждений стоимость была низкая. Вдобавок местоположение оказалось для меня удобным. Приняли меня немного с задержкой, но это не сыграло никакой роли и внимания мне было уделено достаточно. Я была на приеме у доктора Маловой. В принципе, я осталась довольна ее работой. К Светлане Александровне я приходила на консультацию, а также мне было проведено ультразвуковое исследование. Во время его процесса врач все комментировала и показывала. К тому же она назначила мне анализы и объяснила, почему нужны именно эти. Некоторые из них я уже сдала в этом учреждении, а другие в поликлинике. Завтра я иду к ней на повторный прием, так как результаты уже пришли. Тогда доктор поставит мне диагноз и выпишет лечение. В целом, она вызвала у меня доверие как специалист. В общем-то, мне понравилось отношение персонала, в клинике меня оформили. Кроме того, там соблюдался масочный режим. Я пришла уже в маске, видимо, поэтому мне ее не предлагали. Бахилы были там в наличии.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В женской клинике «Медок» я была не в первый раз. Я выбираю именно это учреждение потому, что там хорошие врачи и месторасположение рядом с домом. Я добираюсь туда на личном транспорте, рядом с клиникой предусмотрена парковка. В последний раз меня принимала женщина врач, фамилии которой я, к сожалению, не помню, но я осталась очень довольна ее работой. Я проходила обследование и еще нахожусь в процессе лечения, от которого заметила изменения в лучшую сторону. Цены на услуги кажутся мне приемлемыми. В общем-то, в клинике комфортно находиться, так как там все аккуратно и есть где посидеть, конечно же. Персонал на регистратуре дружелюбный, девочки очень приветливые. Документы приходится заполнять не каждый раз, так как сначала заводится карточка, потом подписывается договор о том, что я была на приеме. Оборудование работало исправно. Я не разбираюсь, но вроде бы оно было современным. Было видно, что оно новое и хорошее. Конечно, результаты приходится подождать. Их присылают на почту по мере необходимости, в принципе, как и везде. В целом, принимают там вовремя, меня ни разу не задерживали, я ждала может 2-3 минуты. В общем-то, меня все устраивает и замечаний никаких нет.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
пос. Коммунарка, ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Мне понравилось, что мне сразу же перезвонили с клиники и записали на удобное время. Я приходила на УЗИ, меня принимал профессиональный врач, она быстро все сделала и все мне рассказала. Я была в клинике «Медок» в первый раз, мне срочно нужно было сделать УЗИ. В этом медицинском центре со мной вежливо разговаривали, мне предложили заполнить документы и через минут 5 меня принял врач. Доктор комментировала процесс проведения УЗИ, она мне все показала, распечатала все, что было нужно, она понятно мне все пояснила и порекомендовала наблюдаться у лечащего гинеколога. Я заметила, что у врача в кабинете было новое и современное оборудование. В клинике «Медок» чисто, там небольшие помещения, но вполне комфортно находиться, есть зал ожидания, стоит кофе-машина и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но там не предусмотрена парковка. Стоимость услуг в клинике средняя по городу. Я осталась довольна визитом.