Женская клиника «Медок» Коммунарка, Москва - фото
7.1
6.3
6.4

Отзывы о женской клинике «Медок» Коммунарка в Москве

Отзывы о женской клинике «Медок» Коммунарка в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ясная, д. 1 Закрыто до 07:00
(499) 500-97-15
Обновлено 30.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Женскую клинику «Медок» я посетила в первый раз. Я обратилась именно в это учреждение потому, что меня привлекла цена, так как относительно других учреждений стоимость была низкая. Вдобавок местоположение оказалось для меня удобным. Приняли меня немного с задержкой, но это не сыграло никакой роли и внимания мне было уделено достаточно. Я была на приеме у доктора Маловой. В принципе, я осталась довольна ее работой. К Светлане Александровне я приходила на консультацию, а также мне было проведено ультразвуковое исследование. Во время его процесса врач все комментировала и показывала. К тому же она назначила мне анализы и объяснила, почему нужны именно эти. Некоторые из них я уже сдала в этом учреждении, а другие в поликлинике. Завтра я иду к ней на повторный прием, так как результаты уже пришли. Тогда доктор поставит мне диагноз и выпишет лечение. В целом, она вызвала у меня доверие как специалист. В общем-то, мне понравилось отношение персонала, в клинике меня оформили. Кроме того, там соблюдался масочный режим. Я пришла уже в маске, видимо, поэтому мне ее не предлагали. Бахилы были там в наличии.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В женской клинике «Медок» я была не в первый раз. Я выбираю именно это учреждение потому, что там хорошие врачи и месторасположение рядом с домом. Я добираюсь туда на личном транспорте, рядом с клиникой предусмотрена парковка. В последний раз меня принимала женщина врач, фамилии которой я, к сожалению, не помню, но я осталась очень довольна ее работой. Я проходила обследование и еще нахожусь в процессе лечения, от которого заметила изменения в лучшую сторону. Цены на услуги кажутся мне приемлемыми. В общем-то, в клинике комфортно находиться, так как там все аккуратно и есть где посидеть, конечно же. Персонал на регистратуре дружелюбный, девочки очень приветливые. Документы приходится заполнять не каждый раз, так как сначала заводится карточка, потом подписывается договор о том, что я была на приеме. Оборудование работало исправно. Я не разбираюсь, но вроде бы оно было современным. Было видно, что оно новое и хорошее. Конечно, результаты приходится подождать. Их присылают на почту по мере необходимости, в принципе, как и везде. В целом, принимают там вовремя, меня ни разу не задерживали, я ждала может 2-3 минуты. В общем-то, меня все устраивает и замечаний никаких нет.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Мне понравилось, что мне сразу же перезвонили с клиники и записали на удобное время. Я приходила на УЗИ, меня принимал профессиональный врач, она быстро все сделала и все мне рассказала. Я была в клинике «Медок» в первый раз, мне срочно нужно было сделать УЗИ. В этом медицинском центре со мной вежливо разговаривали, мне предложили заполнить документы и через минут 5 меня принял врач. Доктор комментировала процесс проведения УЗИ, она мне все показала, распечатала все, что было нужно, она понятно мне все пояснила и порекомендовала наблюдаться у лечащего гинеколога. Я заметила, что у врача в кабинете было новое и современное оборудование. В клинике «Медок» чисто, там небольшие помещения, но вполне комфортно находиться, есть зал ожидания, стоит кофе-машина и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но там не предусмотрена парковка. Стоимость услуг в клинике средняя по городу. Я осталась довольна визитом.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Если честно, то в клинику мы ходим из-за Святовой Е.В. Она сильный специалист. О самом учреждении у нас хорошие впечатления. Я была там несколько раз в течение нескольких месяцев, то есть посещала "Медок" меньше полугода. Зачастую попадала на прием вовремя, но бывало по-разному. Цены там средние, оплату можно провести картой, после приема. У меня нет никаких претензий. Администраторы вежливые. Иногда, когда акции, они звонят и рассказывают об этом, навязывают дополнительные услуги. В целом, находиться в клинике приятно.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы осуществляем информирование о акциях и выгодных предложениях. Вы всегда можете отказаться от информирования, сообщив об этом оператору по телефону. С уважением, администрация сети клиник «Медок»
ул. Ясная, д. 1
Понравилось
В клинику я приходила делать УЗИ и врача не запомнила. А так, ультразвуковое исследование прошло замечательно, врач все показывала и разъясняла, все комментировала. Заключение я получила сразу же, в напечатанном виде. В кабинете у доктора было чисто, санитарные нормы соблюдались. средства личной гигиены присутствовали. В самом помещении было комфортно находиться. Территориально они удобно расположены. стоимость услуг тоже вполне нормальная. В целом, я довольна, если понадобится, то и близким порекомендую туда обратиться.
Не понравилось
Только на ресепшен девушка мне не особо понравилась, так как я пришла раньше назначенного времени, но мне пришлось сидеть и ждать еще дополнительно минут 10, пока она оформит новенькую. Причем врач уже был свободен, а я и еще несколько человек сидели ждали.
ул. Ясная, д. 1
Понравилось
В связи с переездом необходимо было искать нового гинеколога и я его нашла в клинике "Медок" Коммунарка. По счастливому стечению обстоятельств я попала на приём к Найдуковой Алине Александровне! В настоящее время я веду беременность у Алины Александровы и очень рада, что именно она ведёт меня на протяжении всей беременности. Что касается клиники, то огромная благодарность девочкам-администраторам: всегда вежливые, улыбчивые и доброжелательные! Есть небольшое пожелание: было бы здорово, если удалось бы организовать приёмы врачей, заключения которых необходимы для постановки на учёт по беременности.
ул. Ясная, д. 1
Мне в "Медок" вообще все нравится. Начиная с администраторов: все приветливые, все расскажут, проводят, спросят все ли хорошо. А уж гинеколог - просто чудо. Мне всегда немного неуютно было на осмотре, иногда больно, но здесь все очень комфортно прошло и спокойно.
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте, Регина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Ясная, д. 1
Обращалась сюда, когда в поликлинике врач мне поставила диагноз эрозия. Я не захотела лечиться там, так как не очень доверяю государственным учреждениям в таком вопросе и обратилась в Медок. Тут мне провели полное обследование. К несчастью диагноз подтвердился, но зато я знала, что тут мне окажут грамотную квалифицированную помощь. Я не ошиблась. С новыми методами и хорошим оборудованием меня избавили от этой болезни. Спасибо сотрудникам, которые тут работают, за моё здоровье. Всем подругам уже посоветовала обращаться в эту клинику.
Показать еще отзывы