Отзывы о женской консультации «Медок» Коммунарка в Москве

(499) 500-97-15
Отзывы о женской консультации «Медок» Коммунарка в Москве: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Женская консультация «Медок» Коммунарка, Москва - фото
Обновлено 19.08.2019
Женская консультация «Медок» Коммунарка

В клинику я приходила делать УЗИ и врача не запомнила. А так, ультразвуковое исследование прошло замечательно, врач все показывала и разъясняла, все комментировала. Заключение я получила сразу же, в напечатанном виде. В кабинете у доктора было чисто, санитарные нормы соблюдались. средства личной гигиены присутствовали. В самом помещении было комфортно находиться. Территориально они удобно расположены. стоимость услуг тоже вполне нормальная. В целом, я довольна, если понадобится, то и близким порекомендую туда обратиться.

Только на ресепшен девушка мне не особо понравилась, так как я пришла раньше назначенного времени, но мне пришлось сидеть и ждать еще дополнительно минут 10, пока она оформит новенькую. Причем врач уже был свободен, а я и еще несколько человек сидели ждали.

В связи с переездом необходимо было искать нового гинеколога и я его нашла в клинике "Медок" Коммунарка. По счастливому стечению обстоятельств я попала на приём к Найдуковой Алине Александровне! В настоящее время я веду беременность у Алины Александровы и очень рада, что именно она ведёт меня на протяжении всей беременности. Что касается клиники, то огромная благодарность девочкам-администраторам: всегда вежливые, улыбчивые и доброжелательные! Есть небольшое пожелание: было бы здорово, если удалось бы организовать приёмы врачей, заключения которых необходимы для постановки на учёт по беременности.

12.08.19 10:56:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Мне в "Медок" вообще все нравится. Начиная с администраторов: все приветливые, все расскажут, проводят, спросят все ли хорошо. А уж гинеколог - просто чудо. Мне всегда немного неуютно было на осмотре, иногда больно, но здесь все очень комфортно прошло и спокойно.

13.05.19 18:39:13
Здравствуйте, Регина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Обращалась сюда, когда в поликлинике врач мне поставила диагноз эрозия. Я не захотела лечиться там, так как не очень доверяю государственным учреждениям в таком вопросе и обратилась в Медок. Тут мне провели полное обследование. К несчастью диагноз подтвердился, но зато я знала, что тут мне окажут грамотную квалифицированную помощь. Я не ошиблась. С новыми методами и хорошим оборудованием меня избавили от этой болезни. Спасибо сотрудникам, которые тут работают, за моё здоровье. Всем подругам уже посоветовала обращаться в эту клинику.

Филиал