Женская клиника «Медок» Крылатское, Москва - фото
4.2
2.6
7.0

Женская клиника «Медок» Крылатское

Женская клиника «Медок» Крылатское, Москва: 6 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 560 до 74000 руб., запись на приём (499) 500-97-15 , официальный сайт, 51 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, б-р Осенний, д. 20, корп. 1.

б-р Осенний, д. 20, корп. 1 Открыто до 21:00

Стаж 21 год
от1790
Расписание клиники недоступно

б-р Осенний, д. 20, корп. 1
Крылатское (689 м)Молодежная (2,5 км)Кунцевская (4,3 км)
Входит в состав сети
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

В женской клинике «Медок», которая находится в Крылатском, применяются исключительно эффективные и современные способы диагностики заболеваний и их лечения. Все без исключения врачи имеют высшее медицинское образование. Каждый пациент консультации может рассчитывать на внимание и индивидуальный подход.

В клинике прием осуществляет гинеколог (диагностика беременности УЗИ, контроль, ведение беременности). Также проводится скрининг УЗИ, биопсия влагалища, видеокольскопия, проверка труб матки на проходимость, услуги проведения дефлорации, установка внутриматочных спиралей, проведение эндометрии. Кроме этого, клиентам предлагаются следующие услуги:

удаление папиллом, удаление кондилом, удаление полипов. Осмотр и исследование шейки матки.

При клинике «Медок» в Крылатском постоянно работает лаборатория. Проводятся следующие анализы: все необходимые анализы для беременных женщин; гистологические; цитологические; иммунологические; инфекционные; на свертываемость крови; биохимические; гормональные; генетические; общие.

Метро «Крылатское:

Вагон поезда - первый из центра, выйти из стеклянной двери, сразу повернуть направо, выходить в город налево. Идти пешком вдоль Осеннего бульвара. Пеший путь от метро до женской консультации занимает примерно 5 минут. Входить в здание нужно со стороны бульвара.

Метро «Октябрьское поле»:

От метро ехать автобусом №т19. Выход на остановке «Дом быта». Входить в здание клиники сразу напротив остановки.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-15

Женская клиника «Медок» Крылатское
Понравилось
В клинике «Медок» всё прошло отлично, я посетила её в первый раз. Именно сюда я решила пойти потому, что она ближе всего к моему дому территориально, к тому же, врач УЗИ, к которому я обратилась, был единственным, кто принимал в воскресенье. Так что расположение медицинского центра для меня удобно, рядом есть остановка общественного транспорта. Найти здание было легко. На мой взгляд, помещения клиники в отличном состоянии. Медицинский персонал меня встретил хорошо, дружелюбно. В регистратуру очереди не было. Мы заключили договор, оформление документов заняло максимум минуты 4. Для верхней одежды в коридоре стоят вешалки, на входе можно взять бахилы. Также в холле вдоль стены расположен диван, тут также есть телевизор, журнальный столик. На приём к доктору я была вообще одна, так что тут тоже не было очереди. Я подождала минут 20, так как пришла раньше своей записи, а потом меня приняли. Специалист произвёл на меня хорошее впечатление. Я в этом не разбираюсь, но визуально аппарат УЗИ был в порядке. Результаты исследования я получила сразу. Я считаю, что в клинике «Медок» вполне нормальные цены, средние, как и везде. Мне приходило СМС-сообщение с напоминанием о предстоящем визите.
Женская клиника «Медок» Крылатское
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".
б-р Осенний, д. 20, корп. 1
Понравилось
Я приходила на прием к акушеру-гинекологу. Мне понравилось само обследование. Все очень внимательно. Тем, как врач провела необходимую диагностику, я осталась довольна. Отношение со стороны персонала было хорошим. Все очень доброжелательные. Комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть стульчики для ожидания, телевизор, вешалка для одежды. Кулер не заметила. Температуру на входе не измеряют, а масочный режим соблюдается. На входе предоставляют бахилы. Ждать прием мне не пришлось, потому что меня сразу приняли. Я даже не успела присесть. Оборудование показалось мне современным.
Не понравилось
Не очень понравилось то, что приходишь с одной проблемой, а тебе говорят, что нужно сделать еще что-то другое. Выходит совсем другое и берут, соответственно, больше денег, чем надо. Я заплатила за то, что я просила, но мне сказали, что нужно пройти дополнительное обследование, а в следующий раз пройти еще одну диагностику не совсем по моей проблеме. Можно, конечно, бесконечно проводить обследование по гинекологии, но я пришла с конкретной проблемой. Все мне обследовать не нужно. Я спрашивала, сколько будет стоить обследование. Меня еще направили на анализы крови, совсем не связанные с тем, что я пришла. Я пока что не стала делать дополнительные анализы и возвращаться, скорее всего, не буду.
Я не первый раз была на приеме в медицинском центре «Медок». Обратилась в эту клинику по причине того, что мне нравится обслуживание. Я знаю, что оно хорошее. К тому же, клиника находится в моем районе. Так получилось, что в государственной поликлинике, в которую я обычно хожу, гинекологи ушли в связи с вирусом. Для того, чтобы побыстрее сделать обследование, которое мне хотелось, и не ждать, я записалась в «Медок». Перед посещением было оповещение о том, что я записана. Добираться до клиники легко, никаких сложностей при поиске не возникает. Есть вывеска с названием клиники. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, здесь дороговато. Так как это частная клиника, я не могу судить, но я бывала в других частных медицинских центрах, в которых дешевле. Оплата услуг возможна наличными и картой. Я оплачивала картой. При оплате услуг мне выдали чек. Договор, вроде бы, не составляли. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику, если они готовы заплатить большую сумму.
Женская клиника «Медок» Крылатское
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Правило нашей сети клиник – здоровый пациент. Врачи предлагают необходимые комплексы исследования, подходящие конкретному пациенту. Решение о том, проходить ли те или иные исследования принимает пациент. С уважением, скеть клиник "Медок".
Посетили врача Июнь 2020
Наблюдалась всю беременность (с 7 недель) в "Медок" Крылатское у Кропачевой Оксаны Валерьевны. Заключали контракт по программе "Стандарт", все входило в стоимость, ни за что не пришлось доплачивать. Врач - отличный специалист, все рассказывала, на все вопросы отвечала, сразу обменялись с ней телефонами, чтобы быть в экстренных случаях на связи. Благодаря этому чувствовала себя уверенно и спокойно. Персонал в клинике тоже замечательный, все доброжелательные и вежливые, заранее напоминали о приеме всегда. За вторым малышом только сюда пойду!
Женская клиника «Медок» Крылатское
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".
0.0 нормально
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
Заключение, которое позже не подтвердили.
Нахожусь на 21 недели беременности. 10.11.2020 сделала УЗИ у врача Любови Сергеевны Ляшенко в "Медок" Крылатское. Врач сообщила, что моя шейка матки 2,5 см и мне срочно нужно госпитализироваться. В итоге я потратила весь день и кучу нервов на сборы вещей, получение направления и дорогу в больницу. Там меня обследовали несколько врачей-гинекологов, сообщив, что шейка матки составляет 3,6 и я совершенно здорова и никаких рисков преждевременных родов у меня нет. То есть получается, что врач в "Медок" просто неправильно замерила столь важные показатели! Объясните, почему я трачу свои нервы, деньги и время, если получается, что ваши врачи не в состоянии даже нормально измерить длину шейки матки? Я нахожусь в крайнем разочаровании от вашей клиники.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я записалась на консультацию, сообщив, что опоздаю на 15, меня устраивала консультация с сокращённым временем и я готова была заплатить за неё, ведь именно 15 минут идёт приём в городских поликлиниках. Администратор записала меня и мои паспортные данные, чтобы пошла навстречу.
Не понравилось
По приезду вышла врач и отказала мне в приеме, ссылаясь на то, что у неё ребёнок дома. Я также была с ребёнком и проделала 40 км, чтобы попасть на приём за 15 минут до окончания.
Крайне непрофессиональный и неэтичный врач Осипова О.Н., найдите другую клинику и врача.
Женская клиника «Медок» Крылатское
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Клиники имеют регламентированный режим работы. Мы всегда готовы задержаться и принять пациента, в данном случае это было невозможно. С уважением, администрация сети клиник "Медок".