Юсуповская больница, Москва - фото
5.4
2.1
6.3

Юсуповская больница

Юсуповская больница, Москва: 72 врача, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 310 до 360510 руб., запись на приём (499) 490-05-96 , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6.

ул. Нагорная, 17, корп. 6 Круглосуточно
(499) 490-05-96
Обновлено 12.02.2020

Врачи юсуповской больницы

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная (551 м)Нагатинская (1,1 км)Нахимовский проспект (1,7 км)

ООО "Нейро-клиника"
Лемберг Ксения Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Юсуповская больница города Москвы располагает полным комплексом современного оснащения. Врачи опираются на последние достижения в лечении онкологических и неврологических пациентов. В Юсуповской больнице поддерживается высокий уровень сервиса.

На базе Юсуповской больницы предлагается реабилитация пациентов с эндопротезированием, паллиативная помощь пациентам, лечение рассеянного склероза, лечение болезни Альцгеймера, лечение болезни Паркинсона, реабилитация пациентов с патологией бронхолегочной системы, со спинальной травмой, после инсульта и черепно-мозговой травмы.

В услуги входит полный спектр диагностический услуг. Поводится консультация химиотерапевта, хирурга, уролога, сомнолога, гастроэнтеролога, эрготерапевта, логопеда-дефектолога, логопеда, кардиолога, гинеколога, дерматолога, гинеколога, иммунолога-аллерголога, кардиолога, маммолога, иммунолога-аллерголога, гематолога, гастроэнтеролога, гематолога, врача-трансфузиолога, офтальмолога, проктолога, проктолога, психотерапевта, терапевта, невролога, нефролога, отоларинголога, онколога

До Юсуповской больницы едет автобус № 44, м5. Выйти на остановке «Школа-интернат № 60».

В клинике имеется две парковки. Первая - бесплатная открытая парковка, которая находится вдоль здания клиники. Данная парковка рассчитана на 6 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Ремизова (внутри жилого массива). Парковаться также можно в любом месте у ворот клиники.

Другая парковка является также бесплатной, но закрыта. Данная парковка рассчитана на 5 машиномест. Парковочные места предоставляются только посетителям клиники. Въезд с улицы Ремизова. О необходимости заезда на закрытую парковку необходимо сообщить информацию о машине при записи на прием для оформления пропуска. Для въезда пациент должен в домофон на воротах клиники. Для выезда с парковки охрана клиники откроет ворота.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-05-96

Юсуповская больница
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось питание, забота и внимание медсестёр. Особая благодарность медсёстрам Вере, Галине, Алесе. Очень добрые, внимательные девушки, на любой вопрос отвечают грамотно и понятно, на любую просьбу реагируют спокойно, без раздражения. Профессионалы своего дела. Молодцы. Спасибо огромное. Ещё хочу отметить перевязочную медсестру Марию, очень хорошая и милая девушка, к таким людям, как Мария, хочется чаще приходить в процедурный кабинет. Огромное спасибо и буфетчицам за заботу и внимание.
Лечилась я у очень грамотного и профессионального хирурга, Абрамова Марка Семеновича, такого врача в наше время очень сложно найти. Марк Семёнович спас мне большой палец ноги от страшного диагноза гангрена, в первый же день пребывания в больнице, я поняла, что я в руках отличного хирурга. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Марк Семёнович. Очень хочется, чтобы таких врачей было побольше в наших больницах, и тогда люди не будут бояться хирургии. 🙏🙏🙏 Ещё раз огромное спасибо. Лифанова Светлана.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отношение, сервис.
Не понравилось
Нет скидок.
[...]. Мне очень хотелось поблагодарить не только моего лечащего врача, но и сотрудников больницы, которые очень мне помогли. В ноябре 2019 лежала в хирургии, где провели лапароскопическую операцию. Все успешно, заживает и хорошо выглядит. Хочу поблагодарить операционную бригаду, отдельно спасибо анестезиологу Евгению Леонидовичу (очень внимательно готовил меня к операции, у меня некоторые проблемы со свертываемостью и давлением). Спасибо медсестрам Катерине и Еве за поддержку и уход! Осталось очень приятное впечатление о лечении в больнице. Вспоминаю с теплотой!
ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Сервис и отношение.
Не понравилось
Дороговато, но результат того стоит.
Привезли сына в очень тяжелом состоянии после аварии и нескольких операций на реабилитацию. Уже в принципе без особой надежды, так как были безрезультатно в нескольких реабилитационных центрах Москвы и МО. С первого момента, как переступили порог больницы, отношение было более чем внимательным и заботливым. Мы очень признательны и благодарны за заботу и огромную работу, проводимую во время лечения и занятий. Огромное, огромное спасибо ребятам-инструкторам ЛФК – Эльдару и Григорию, логопеду Галине Алексеевне и физиотерапевту Наталье Кондрашовой. Мы уже сидим и едим сами! На данный момент видны улучшения, для нас это настоящая победа и надежда на возвращение к нормальной жизни.
ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Отделение неврологии и реабилитологи.
Не понравилось
Жарковато в палатах.
Вот уже 9 лет, как моему любимому человеку поставлен диагноз болезнь Паркинсона. Маме 68 лет и в настоящее время болезнь выражается скованностью ног, рук, да вообще всего тела. Прошли все больницы и институты. Особого толку не было. Сейчас проходим второй курс лечения в Юсуповской больнице. Есть видимые изменения. Поставили помпу по введению препарата. Такого эффекта не ожидали. Возможно, это из-за того, что ранее мама не вовремя и не в той дозировке принимала лекарства, сейчас все автоматизировано и это очень положительно отражается на ее состоянии. Реабилитологи - просто золотые мальчики. Каждое занятие отрабатывают все мышцы, постоянная психологическая и моральная поддержка.
ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Все понравилось. Но главное - оказанная помощь, а значит, спасение пожилого человека.
Хочу от всего сердца поблагодарить невролога Юсуповской больницы Вахромееву Полину Юрьевну за профессионализм и человечность. Спасибо за спасение 93-летней мамы и за дальнейшие рекомендации. Вам здоровья, счастья и профессионального роста!