Юсуповская больница, Москва - фото
3.9
2.0
6.3

Юсуповская больница

Юсуповская больница, Москва: 71 врач, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 310 до 360510 руб., запись на приём (499) 490-05-96 , официальный сайт, 58 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6.

ул. Нагорная, 17, корп. 6 Круглосуточно
(499) 490-05-96
Обновлено 25.10.2020

Врачи юсуповской больницы

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная (557 м)Нагатинская (1,2 км)Нахимовский проспект (1,7 км)

ООО "Нейро-клиника"
Лемберг Ксения Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Юсуповская больница города Москвы располагает полным комплексом современного оснащения. Врачи опираются на последние достижения в лечении онкологических и неврологических пациентов. В Юсуповской больнице поддерживается высокий уровень сервиса.

На базе Юсуповской больницы предлагается реабилитация пациентов с эндопротезированием, паллиативная помощь пациентам, лечение рассеянного склероза, лечение болезни Альцгеймера, лечение болезни Паркинсона, реабилитация пациентов с патологией бронхолегочной системы, со спинальной травмой, после инсульта и черепно-мозговой травмы.

В услуги входит полный спектр диагностический услуг. Поводится консультация химиотерапевта, хирурга, уролога, сомнолога, гастроэнтеролога, эрготерапевта, логопеда-дефектолога, логопеда, кардиолога, гинеколога, дерматолога, гинеколога, иммунолога-аллерголога, кардиолога, маммолога, иммунолога-аллерголога, гематолога, гастроэнтеролога, гематолога, врача-трансфузиолога, офтальмолога, проктолога, проктолога, психотерапевта, терапевта, невролога, нефролога, отоларинголога, онколога

До Юсуповской больницы едет автобус № 44, м5. Выйти на остановке «Школа-интернат № 60».

В клинике имеется две парковки. Первая - бесплатная открытая парковка, которая находится вдоль здания клиники. Данная парковка рассчитана на 6 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Ремизова (внутри жилого массива). Парковаться также можно в любом месте у ворот клиники.

Другая парковка является также бесплатной, но закрыта. Данная парковка рассчитана на 5 машиномест. Парковочные места предоставляются только посетителям клиники. Въезд с улицы Ремизова. О необходимости заезда на закрытую парковку необходимо сообщить информацию о машине при записи на прием для оформления пропуска. Для въезда пациент должен в домофон на воротах клиники. Для выезда с парковки охрана клиники откроет ворота.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-05-96

-0.4 нормально
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
До сих пор вспоминаю, как дежурный врач, как поняла анестезиолог-реаниматолог, настаивал на переводе в платную реанимацию, как я считаю, совершенно без показаний. Особо запомнилась его фраза: "Если вы не переведете вашу маму сейчас в реанимацию, то сегодня ночью она умрет!". Я через час забрала маму домой и с ней все хорошо! Готовлю документы в министерство здравоохранения!
Не рекомендую такого врача и клинику!
Здравствуйте!
Нас очень обеспокоила описанная вами ситуация. Мы хотим разобраться в произошедшем, поэтому сообщите, пожалуйста, детали обращения в нашу клинику. С целью соблюдения конфиденциальности направьте всю информацию на почту нашего клиентского отдела: [...]. Или позвоните в нашу больницу и попросите соединить с руководителем административного отдела.
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Никаких претензий к врачу и медперсоналу, но запись в клинику и работа администрации ужасны.
Не понравилось
Начну с того, что записалась к доктору на 8:30, а оказалось, что прием у врача начинается с 9:30. Просидела час в клинике, и никто из персонала не мог мне ответить, когда же приедет врач. После приема мне был назначен список необходимых исследований и дата операции. Все необходимые анализы я сделала, позвонила уточнить о времени операции в ЮБ и узнала о том, что ее отменили вчера. Никто не предупредил меня, не назначил новую дату, а просто предложил перезвонить другому специалисту, чтобы самой решить свои вопросы. Срок действия исследований и анализов 14 дней, если в этот период операция не состоится, все нужно пересдавать, стоимость исследований обошлась мне около 20000 р. Надеюсь, Юсуповская больница готова это компенсировать. Частная клиника и красивый интерьер не гарантируют адекватное отношение. Будьте готовы к таким ситуациям.
Здравствуйте!
Нас очень обеспокоила описанная вами ситуация. Мы хотим разобраться в произошедшем, поэтому сообщите, пожалуйста, детали обращения в нашу клинику. С целью соблюдения конфиденциальности направьте всю информацию на почту нашего клиентского отдела: [...]. Или позвоните, пожалуйста, к нам в больницу и попросите соединить с Административным директором.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромная благодарность эндоваскулярному хирургу Боброву Б. Ю. за волшебные руки, острый глаз, профессионализм и за человеческие качества. Прекрасный персонал в отделении. Чуткий, внимательный. Палаты комфортные (даже трехместные).
Не понравилось
1. Организация выписки: нет четкого алгоритма. 2. Питание! Питание совершенно не соответствует уровню больницы. Как нормализовать стул после операции, если в меню либо совсем нет овощей, либо те, которые вызывают метеоризм (капуста, например)? Несмотря на то, что предоставляется выбор блюд, тебе дают совсем не то, что ты выбрал. Хорошо бы добавить в ресторацию какой-то набор овощей и фруктов, чтобы как-то разнообразить "кашный" рацион.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим ваши слова врачу. И спасибо, что обратили наше внимание на организационный момент и на питание в стационаре. Мы направили вашу информацию в клиентский отдел, обязательно примем меры для улучшения сервиса.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Отвратительная клиника, совершенно не следят за пациентами, никто не подходит к больным. Звоню туда узнать, как моя жена, как чувствует себя, что делает в данный момент, какое лечение, на что мне ответ: "А мы ничего не знаем". Заплатили 100 тысяч за четыре дня, да от нее отходить не должны ни на шаг, медикаменты, даже не знают их применение, врачи вообще не понимают, какой диагноз и что вообще. Они только одно понимают, как с вас денег побольше взять. Результата ноль. Пожалейте своих родных и себя. Как такие [...] работают, на чужом горе деньги зарабатывают. Совет: обращайтесь в государственные больницы, [...], две недели и результат налицо. Спасибо им огромное, вернули мне жену. И все бесплатно.
Здравствуйте!
Нас очень обеспокоила описанная вами ситуация. Мы хотим разобраться в произошедшем, поэтому сообщите, пожалуйста, детали обращения в нашу клинику (номер телефона, ФИО супруги). С целью соблюдения конфиденциальности направьте всю информацию на почту нашего клиентского отдела: . По итогу мы обязательно направим вам подробный отчет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось питание, забота и внимание медсестёр. Особая благодарность медсёстрам Вере, Галине, Алесе. Очень добрые, внимательные девушки, на любой вопрос отвечают грамотно и понятно, на любую просьбу реагируют спокойно, без раздражения. Профессионалы своего дела. Молодцы. Спасибо огромное. Ещё хочу отметить перевязочную медсестру Марию, очень хорошая и милая девушка, к таким людям, как Мария, хочется чаще приходить в процедурный кабинет. Огромное спасибо и буфетчицам за заботу и внимание.
Лечилась я у очень грамотного и профессионального хирурга, Абрамова Марка Семеновича, такого врача в наше время очень сложно найти. Марк Семёнович спас мне большой палец ноги от страшного диагноза гангрена, в первый же день пребывания в больнице, я поняла, что я в руках отличного хирурга. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Марк Семёнович. Очень хочется, чтобы таких врачей было побольше в наших больницах, и тогда люди не будут бояться хирургии. 🙏🙏🙏 Ещё раз огромное спасибо. Лифанова Светлана.