Юсуповская больница, Москва - фото
5.4
2.1
6.5

Юсуповская больница

Юсуповская больница, Москва: 69 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 310 до 360510 руб., запись на приём (499) 490-05-96 , официальный сайт, 42 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6.

ул. Нагорная, 17, корп. 6 Круглосуточно
(499) 490-05-96
Обновлено 24.12.2020

Врачи юсуповской больницы

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная (557 м)Нагатинская (1,2 км)Нахимовский проспект (1,7 км)

ООО "Нейро-клиника"
Лемберг Ксения Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Юсуповская больница города Москвы располагает полным комплексом современного оснащения. Врачи опираются на последние достижения в лечении онкологических и неврологических пациентов. В Юсуповской больнице поддерживается высокий уровень сервиса.

На базе Юсуповской больницы предлагается реабилитация пациентов с эндопротезированием, паллиативная помощь пациентам, лечение рассеянного склероза, лечение болезни Альцгеймера, лечение болезни Паркинсона, реабилитация пациентов с патологией бронхолегочной системы, со спинальной травмой, после инсульта и черепно-мозговой травмы.

В услуги входит полный спектр диагностический услуг. Поводится консультация химиотерапевта, хирурга, уролога, сомнолога, гастроэнтеролога, эрготерапевта, логопеда-дефектолога, логопеда, кардиолога, гинеколога, дерматолога, гинеколога, иммунолога-аллерголога, кардиолога, маммолога, иммунолога-аллерголога, гематолога, гастроэнтеролога, гематолога, врача-трансфузиолога, офтальмолога, проктолога, проктолога, психотерапевта, терапевта, невролога, нефролога, отоларинголога, онколога

До Юсуповской больницы едет автобус № 44, м5. Выйти на остановке «Школа-интернат № 60».

В клинике имеется две парковки. Первая - бесплатная открытая парковка, которая находится вдоль здания клиники. Данная парковка рассчитана на 6 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Ремизова (внутри жилого массива). Парковаться также можно в любом месте у ворот клиники.

Другая парковка является также бесплатной, но закрыта. Данная парковка рассчитана на 5 машиномест. Парковочные места предоставляются только посетителям клиники. Въезд с улицы Ремизова. О необходимости заезда на закрытую парковку необходимо сообщить информацию о машине при записи на прием для оформления пропуска. Для въезда пациент должен в домофон на воротах клиники. Для выезда с парковки охрана клиники откроет ворота.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-05-96

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна за прекрасно проведённую операцию по ушиванию прямых мышц живота (диастаз) и коррекцию живота после кесарева Нагаеву Равилю Марленовичу и Старкову Георгию Александровичу, проведённую 22 декабря 2020. Высокий профессионализм, чуткость к пациенту и очень доброе отношение помогли справиться со всеми страхами и пойти на операцию с отличным настроем! Что поспособствовало быстрому восстановлению! Спасибо!
Медперсонал замечательный - чуткие и отзывчивые люди! Было очень комфортно находится в больнице.
Юсуповская больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, приятный персонал, сама клиника производит приятное впечатление.
Не понравилось
Такого нет.
Когда я стала слишком быстро уставать, испытывать непонятную слабость в ногах, я пошла на прием к терапевту. Спасибо ему, что отправил меня после приема к неврологу. После обследования мне поставили диагноз "рассеянный склероз". Лечения толком никакого не назначили, сказали только что это на всю жизнь и дальше будет только хуже. Звучало неутешительно, я решила перепровериться и отправилась в юсуповскую больницу. Попала к Алексею Васильеву на прием. Очень внимательный и дотошный в хорошем смысле врач. Прошла обследование, диагноз подтвердился к сожалению, но Алексей Владимирович назначил мне лечение и подробно мне все рассказал о том, что это за болезнь, чего мне ждать и как нужно лечиться. Во время лечения мне стало намного лучше, долгое время я вообще ощущала себя полностью здоровой. Но РС иногда дает о себе знать. Сейчас я раз в полгода езжу к Алексею Владимировичу, прохожу курс реабилитации, в общем держим руку на пульсе. Несмотря на то, что первый невролог, у которого я была, никаких надежд вообще мне не давал, с моим нынешним врачом я чувствую, что все не так плохо. И благодаря ему смогу еще долго быть в нормальном состоянии.
Юсуповская больница
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова Алексею Владимировичу!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Заинтересованность в пациенте. Желание помочь. Огромнейшая компетентность доктора.
Не понравилось
Большое количество бумаг для заполнения перед приемом, неисправный тормоз на инвалидной каталке.
Записал я маму к доктору по фамилии Попов. Очень внимательный и компетентный специалист. Он действительно был заинтересован в помощи пациенту. Выслушал, изучил историю болезни. Выписал назначения, провел обследование. Все рассказал. На тему диагноза. При этом ощущалось, что доктор знает о чем говорит. Нашел ошибки в назначении предыдущих докторов. Сейчас состояние пациента стало немного улучшаться и я этому очень рад. Доктору огромнейшее спасибо...
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Передадим ваши слова Попову Георгию Романовичу. И благодарим вас, что обратили наше внимание на проблему с инвалидным креслом, мы в кратчайшие сроки предпримем меры по устранению этой неполадки.
Желаем вам и вашей маме здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Довольна тем, что попала именно в эту клинику и именно к этим замечательным хирургам: Нагаеву Равилю Марленовичу и Старкову Георгию Александровичу, которые проводили операцию ушивание диастаза и пупочная грыжа. Операция в день поступления, без затягивания. Никаких лишних и ненужных процедур, выписка через 3 дня. Отличие: условия стационара и питание. Ничего с собой привозить не надо, кроме анализов. Очень довольна самой операцией, врачами, пребыванием в больнице.
Юсуповская больница
Добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности нашим хирургам. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё!
Каждый, кто готовится к плановой операции, знает, как сложно принять верное решение, найти своего врача, которому можно довериться. Особенно, когда врачи дают совершенно противоположные рекомендации по лечению одного и того же заболевания. На консультацию к зам. ген. директора, хирургу Нагаеву Равилю Марленовичу пришла в общем-то случайно, посмотрев отзывы в интернете. И... Как будто попала в другой мир, переступив порог Юсуповской больницы. Как будто я пришла не в больницу, а в теплый, красивый, уютный дом, где меня уже ждали, встретили доброжелательно и с улыбкой, а заполнив необходимые бумаги, проводили к врачу. Равиль Марленович с первых же минут внушает доверие своей потрясающей компетентностью, при встрече с ним пропадает страх предстоящей операции и появляется вера, что мне здесь обязательно помогут. Врач не только смотрит твои снимки, результаты УЗИ, но попутно рассказывает о других проблемах в твоем организме, о том, как это может повлиять на результаты выбранного лечения, подробно рассказывает, как можно (и нужно) проводить предстоящую операцию, терпеливо отвечает на все твои вопросы. Я была просто сражена удивительной доброжелательностью, вниманием Равиля Марленовича ко мне, к обычной пациентке, которую он видит первый раз, и не жалеет своего времени, чтобы подробно и в деталях рассказать о предстоящем лечении. Всего лишь за один прием у настоящего врача-хирурга Нагаева Равиля Марленовича я получила исчерпывающую информацию о своей проблеме!
Юсуповская больница
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова благодарности Равилю Марленовичу.