Юсуповская больница, Москва - фото
5.3
2.8
7.1

Юсуповская больница

Юсуповская больница, Москва: 76 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 980000 руб., запись на приём (499) 490-05-96 , официальный сайт, 67 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6.

ул. Нагорная, 17, корп. 6 Круглосуточно
(499) 490-05-96
Обновлено 29.08.2021

Врачи Юсуповской больницы

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная (571 м)Нагатинская (1,2 км)Нахимовский проспект (1,7 км)

ООО "Нейро-клиника"
Лемберг Ксения Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Юсуповская больница города Москвы располагает полным комплексом современного оснащения. Врачи опираются на последние достижения в лечении онкологических и неврологических пациентов. В Юсуповской больнице поддерживается высокий уровень сервиса.

На базе Юсуповской больницы предлагается реабилитация пациентов с эндопротезированием, паллиативная помощь пациентам, лечение рассеянного склероза, лечение болезни Альцгеймера, лечение болезни Паркинсона, реабилитация пациентов с патологией бронхолегочной системы, со спинальной травмой, после инсульта и черепно-мозговой травмы.

В услуги входит полный спектр диагностический услуг. Поводится консультация химиотерапевта, хирурга, уролога, сомнолога, гастроэнтеролога, эрготерапевта, логопеда-дефектолога, логопеда, кардиолога, гинеколога, дерматолога, гинеколога, иммунолога-аллерголога, кардиолога, маммолога, иммунолога-аллерголога, гематолога, гастроэнтеролога, гематолога, врача-трансфузиолога, офтальмолога, проктолога, проктолога, психотерапевта, терапевта, невролога, нефролога, отоларинголога, онколога

До Юсуповской больницы едет автобус № 44, м5. Выйти на остановке «Школа-интернат № 60».

В клинике имеется две парковки. Первая - бесплатная открытая парковка, которая находится вдоль здания клиники. Данная парковка рассчитана на 6 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Ремизова (внутри жилого массива). Парковаться также можно в любом месте у ворот клиники.

Другая парковка является также бесплатной, но закрыта. Данная парковка рассчитана на 5 машиномест. Парковочные места предоставляются только посетителям клиники. Въезд с улицы Ремизова. О необходимости заезда на закрытую парковку необходимо сообщить информацию о машине при записи на прием для оформления пропуска. Для въезда пациент должен в домофон на воротах клиники. Для выезда с парковки охрана клиники откроет ворота.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-05-96

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Мне был 31 год, когда обнаружили миому 3 см, она меня не беспокоила. Собираюсь выйти замуж и родить, решила сходить к врачу. Пошла в Юсуповскую больницу к Ласкевич Анастасие, подруга посоветовала, она удаляла у неё кисту. Миома увеличилась до 5 см, дала рекомендацию на операцию. Согласилась на операцию, собираюсь сделать лапароскопию, сказал доктор, что будут 4 небольших шва. Назначили операцию через 2 недели. Очень с пониманием относится персонал, понравился прием, даже по просьбе палаты показали, всё чисто. Если бы не Анастасия, то так бы и не собралась бы на операцию. Смогла меня убедить, ведь я такая трусиха.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
0.0 нормально
Понравилось
Понравилось то, что взяли лечить онкологическую больную, от которой отказалась бесплатная медицина.
Не понравилось
Врачи прежде всего зарабатывают деньги, нам озвучили изначально совсем другие суммы за лечение.
Прежде чем обращаться, внимательно прочтите отзывы. Задайте себе вопрос, готовы ли вы платить по 80 тыс. в сутки (опыт нескольких госпитализаций) за невнятный результат и кучу [...] услуг. Врачи берутся лечить все и всегда, за ваши деньги вам наобещают много, но основная задача врачей - снять с вас денег. У пациентам отношение с прохладцей. Я бы даже не посоветовала делать обследования типа КТ. И в ЮБ просто фантастический бардак с финансовыми документами и персоналом на ресепшн (проверяйте, проверяйте и проверяйте, нам [...] обычные лекарства по тройной стоимости, ненужные услуги и т.д.). Нам присылали недостоверные документы на оплату.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Мы сожалеем, что обращение в нашу больницу оставило такое впечатление. При обращении пациента в нашу больницу, мы просим направить документы заранее для расчета стоимости госпитализации. Все услуги перед их оказанием всегда согласовываются с плательщиком и пациентом.
По поводу отношения к пациенту, оформлении документации и работы персонала - мы передали эту информацию в отдел сервиса. Пожалуйста, если вы можете предоставить нам больше информации, напишите нам на почту и в теме письма укажите "Отзыв" или оставьте контактные данные, чтобы мы вам перезвонили. Мы постараемся разрешить ситуацию.
Для нас важен каждый пациент, поэтому мы внимательно изучаем все оставленные отзывы для улучшения качества оказываемых медицинских услуг.
ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Профессионализм врачей и медперсонала. Качество медицинских услуг. Доброжелательность и отзывчивость сотрудников ресепшн. Интерьер палат и всей больницы. Больница больше похожа на хорошую уютную гостиницу с приветливым персоналом.
Хочу выразить огромную благодарность врачам онкологического отделения и персонально заведующему Алексею Андреевичу Моисееву и врачу-онкологу Юлии Владимировне Кузнецовой за то, что буквально спасли моего 27-летнего сына. Он попал в больницу в тяжелейшем состоянии, когда другие больницы не хотели брать его. Врачи отделения назначили правильную терапию, которая сняла ужасные боли, мучавшие его, каждый день мониторили его состояние, добавляя или уменьшая дозы необходимых лекарств. Поверили в моего сына и провели курс иммунотерапии. Были постоянно на связи и отвечали практически в любое время на наши с мужем вопросы о состоянии здоровья нашего сына. Отдельное спасибо хочу сказать сиделке Шулеповой Маргарите за то, что была в палате с моим сыном 24 часа в сутки в течение почти двух месяцев и стала ему практически "родной матерью", ухаживая за ним. Огромная всем этим людям благодарность и низкий поклон.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова врачам Алексею Андреевичу и Юлии Владимировне, и сиделке Маргарите. Желаем вашей семье крепкого здоровья!
ул. Нагорная, 17, корп. 6
Мне понадобилось хирургическое решение моей гинекологической проблемы. Равиль Марленович Нагаев порекомендовал мне прекрасного хирурга, гинеколога Ласкевич Анастасию Владимировну. Мне была проведена, на мой взгляд, очень сложная операция, на которую я не решалась несколько лет, но после первого же приёма Анастасия Владимировна меня успокоила, профессионально объяснила все этапы лечения и 10 февраля операция была проведена. Прошел месяц и я полностью восстановилась. Огромная благодарность Анастасии Владимировне Ласкевич и всему персоналу Юсуповской больницы! Равилю Марленовичу Нагаеву огромная благодарность! Первый раз я обратилась к Равилю Марленовичу в 2015 году по поводу резекции левой доли щитовидной железы. Равиль Марленович провёл мне операцию лапароскопическим методом, шва на шее вообще нет, маленькие проколы вообще не видны, прошло уже 6 лет, чувствую себя прекрасно, проблем с щитовидной железой не ощущаю. Низкий Вам поклон!
Юсуповская больница
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачам. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна за прекрасно проведённую операцию по ушиванию прямых мышц живота (диастаз) и коррекцию живота после кесарева Нагаеву Равилю Марленовичу и Старкову Георгию Александровичу, проведённую 22 декабря 2020. Высокий профессионализм, чуткость к пациенту и очень доброе отношение помогли справиться со всеми страхами и пойти на операцию с отличным настроем! Что поспособствовало быстрому восстановлению! Спасибо!
Медперсонал замечательный - чуткие и отзывчивые люди! Было очень комфортно находится в больнице.
Юсуповская больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!