Юсуповская больница, Москва - фото
4.9
2.8
7.2

Юсуповская больница

Юсуповская больница, Москва: 77 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 980000 руб., запись на приём (499) 490-05-96 , официальный сайт, 90 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6.

ул. Нагорная, 17, корп. 6 Круглосуточно
(499) 490-05-96
Обновлено 13.11.2021

Врачи Юсуповской больницы

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная (571 м)Нагатинская (1,2 км)Нахимовский проспект (1,7 км)

ООО "Нейро-клиника"
Лемберг Ксения Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Юсуповская больница города Москвы располагает полным комплексом современного оснащения. Врачи опираются на последние достижения в лечении онкологических и неврологических пациентов. В Юсуповской больнице поддерживается высокий уровень сервиса.

На базе Юсуповской больницы предлагается реабилитация пациентов с эндопротезированием, паллиативная помощь пациентам, лечение рассеянного склероза, лечение болезни Альцгеймера, лечение болезни Паркинсона, реабилитация пациентов с патологией бронхолегочной системы, со спинальной травмой, после инсульта и черепно-мозговой травмы.

В услуги входит полный спектр диагностический услуг. Поводится консультация химиотерапевта, хирурга, уролога, сомнолога, гастроэнтеролога, эрготерапевта, логопеда-дефектолога, логопеда, кардиолога, гинеколога, дерматолога, гинеколога, иммунолога-аллерголога, кардиолога, маммолога, иммунолога-аллерголога, гематолога, гастроэнтеролога, гематолога, врача-трансфузиолога, офтальмолога, проктолога, проктолога, психотерапевта, терапевта, невролога, нефролога, отоларинголога, онколога

До Юсуповской больницы едет автобус № 44, м5. Выйти на остановке «Школа-интернат № 60».

В клинике имеется две парковки. Первая - бесплатная открытая парковка, которая находится вдоль здания клиники. Данная парковка рассчитана на 6 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Ремизова (внутри жилого массива). Парковаться также можно в любом месте у ворот клиники.

Другая парковка является также бесплатной, но закрыта. Данная парковка рассчитана на 5 машиномест. Парковочные места предоставляются только посетителям клиники. Въезд с улицы Ремизова. О необходимости заезда на закрытую парковку необходимо сообщить информацию о машине при записи на прием для оформления пропуска. Для въезда пациент должен в домофон на воротах клиники. Для выезда с парковки охрана клиники откроет ворота.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-05-96

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Я такого непрофессионализма за свои 37 лет ещё не встречала. Была на приеме у доктора 9 ноября. Сославшись на сбой программного обеспечения, мне не выдали выписку и рекомендации по результатам приема, пообещав это сделать на следующий день. Сегодня шестой день с момента посещения врача. Выписку я так и не получила, как и извинений! Звоню администраторам ежедневно, меня продолжают кормить завтраками. Я заплатила за приём врача 7500₽, немаленькие деньги, и не получила услугу! О каком дальнейшем лечении может идти речь? В эту клинику я не вернусь никогда. И никому не советую.
Здравствуйте.
К сожалению, Клиника действительно столкнулась с техническим сбоем. Наши специалисты круглосуточно работали над восстановлением системы. В результате проведённых работ данные были полностью восстановлены, и этот сбой никак не повлиял на непрерывность лечебного процесса в Юсуповской больнице. Процесс занял определённое время, в связи с чем некоторые документы не были своевременно направлены пациентам. Пожалуйста, примите наши искренние извинения и сожаления о случившемся. Мы благодарны Вам за отзыв и будем рады получить от Вас более подробную обратную связь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте[...] или по телефону [...].
Посетили врача Октябрь 2021
Впоследствии двух родов с маленьким промежутком у меня образовалась пупочная грыжа. После поисков в интернете и прочтения многочисленных отзывов о больницах и врачах, записалась на консультацию к хирургу Мударисову Р. Р. На консультации доктор очень подробно и доступно объяснил суть проблемы и предложил решение - герниопластику методом лапароскопии с установкой сетчатого импланта. С первых минут общения я почувствовала высокий профессионализм доктора и его чуткое отношение! Условились провести операцию через неделю в Юсуповской больнице. За несколько дней сдала анализы, отправила доктору, он посмотрел, дал рекомендации. За 2 дня до госпитализации мне позвонила очень приятная и вежливая девушка с ресепшн, уточнила все ли в силе, объяснила, когда и куда приезжать, что с собой взять в больницу, что предоставляют они. В день госпитализации я приехала в назначенное время, быстро оформилась и меня проводили в палату. Немного о самой больнице: просторные светлые палаты с хорошим ремонтом и всеми удобствами. Очень удобные кровати и есть специальные пульты для вызова медсестёр. Довелось видеть, насколько качественно убираются медсестры после выписки пациентов. Они поменяли не только постельное белье, но и подушки с одеялами. Обработали антисептиком матрас, кровать и все вокруг! Далее в палату пришёл доктор Мударисов Р. Р. , ещё раз осмотрел и мило подбодрил! И действительно, после его слов все страхи ушли! После этого была консультация с анестезиологом, тоже очень приятным и отзывчивым доктором (к сожалению, не знаю его фамилию)! Как и предупредили доктора, меня забрали в операционную ровно через 2 часа. Предварительно медсестра помогла мне переодеться и подготовиться к операции. В операционной я даже не заметила как уснула. Вход и выход из общего наркоза был очень мягкий, без тошноты и головокружений - не ожидала! После операции аккуратно разбудили и привезли в палату, чуть позже зашёл ещё раз доктор Мударисов Р. Р. и уточнил как мое самочувствие. Через 4 часа я уже самостоятельно ходила, болей не было, даже от обезболивающего укола отказалась. Чем очень удивила медсестер! В районе 18 часов принесли вкусный ужин и чай. В течение всего пребывания в больнице достаточно часто заглядывали медсестры и заботливо уточняли как самочувствие. Был даже забавный случай: медсестра зашла и спросила: вам точно ничем не нужно помочь? Вы нас даже не вызываете с помощью пультика. Договорились с ней на том, что она измерит мне давление и сатурацию и сделает чай! Медсестра сказала, что если все ее пациенты будут такими образцовыми, то у неё не будет работы. Но я искренне уверена, что мое чудесное пребывание и прекрасное самочувствие после операции целиком и полностью заслуга слаженной работы всей команды больницы, и в том числе ювелирной работы моего лечащего доктора Мударисова Р. Р. Дай Бог всем Вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни! Доктор с золотыми руками и сердцем! Очень рада, что попала именно в ваши руки! Огромное Вам спасибо от всего сердца! PS: Шовчики малюсенькие и настолько аккуратные, что их уже практически не видно, хотя с момента операции прошло всего 2 дня! :)
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за такое внимание к деталям. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Мне был 31 год, когда обнаружили миому 3 см, она меня не беспокоила. Собираюсь выйти замуж и родить, решила сходить к врачу. Пошла в Юсуповскую больницу к Ласкевич Анастасие, подруга посоветовала, она удаляла у неё кисту. Миома увеличилась до 5 см, дала рекомендацию на операцию. Согласилась на операцию, собираюсь сделать лапароскопию, сказал доктор, что будут 4 небольших шва. Назначили операцию через 2 недели. Очень с пониманием относится персонал, понравился прием, даже по просьбе палаты показали, всё чисто. Если бы не Анастасия, то так бы и не собралась бы на операцию. Смогла меня убедить, ведь я такая трусиха.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
0.0 нормально
Проверено
Понравилось
Понравилось то, что взяли лечить онкологическую больную, от которой отказалась бесплатная медицина.
Не понравилось
Врачи прежде всего зарабатывают деньги, нам озвучили изначально совсем другие суммы за лечение.
Прежде чем обращаться, внимательно прочтите отзывы. Задайте себе вопрос, готовы ли вы платить по 80 тыс. в сутки (опыт нескольких госпитализаций) за невнятный результат и кучу [...] услуг. Врачи берутся лечить все и всегда, за ваши деньги вам наобещают много, но основная задача врачей - снять с вас денег. У пациентам отношение с прохладцей. Я бы даже не посоветовала делать обследования типа КТ. И в ЮБ просто фантастический бардак с финансовыми документами и персоналом на ресепшн (проверяйте, проверяйте и проверяйте, нам [...] обычные лекарства по тройной стоимости, ненужные услуги и т.д.). Нам присылали недостоверные документы на оплату.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Мы сожалеем, что обращение в нашу больницу оставило такое впечатление. При обращении пациента в нашу больницу, мы просим направить документы заранее для расчета стоимости госпитализации. Все услуги перед их оказанием всегда согласовываются с плательщиком и пациентом.
По поводу отношения к пациенту, оформлении документации и работы персонала - мы передали эту информацию в отдел сервиса. Пожалуйста, если вы можете предоставить нам больше информации, напишите нам на почту и в теме письма укажите "Отзыв" или оставьте контактные данные, чтобы мы вам перезвонили. Мы постараемся разрешить ситуацию.
Для нас важен каждый пациент, поэтому мы внимательно изучаем все оставленные отзывы для улучшения качества оказываемых медицинских услуг.
Проверено
Понравилось
Профессионализм врачей и медперсонала. Качество медицинских услуг. Доброжелательность и отзывчивость сотрудников ресепшн. Интерьер палат и всей больницы. Больница больше похожа на хорошую уютную гостиницу с приветливым персоналом.
Хочу выразить огромную благодарность врачам онкологического отделения и персонально заведующему Алексею Андреевичу Моисееву и врачу-онкологу Юлии Владимировне Кузнецовой за то, что буквально спасли моего 27-летнего сына. Он попал в больницу в тяжелейшем состоянии, когда другие больницы не хотели брать его. Врачи отделения назначили правильную терапию, которая сняла ужасные боли, мучавшие его, каждый день мониторили его состояние, добавляя или уменьшая дозы необходимых лекарств. Поверили в моего сына и провели курс иммунотерапии. Были постоянно на связи и отвечали практически в любое время на наши с мужем вопросы о состоянии здоровья нашего сына. Отдельное спасибо хочу сказать сиделке Шулеповой Маргарите за то, что была в палате с моим сыном 24 часа в сутки в течение почти двух месяцев и стала ему практически "родной матерью", ухаживая за ним. Огромная всем этим людям благодарность и низкий поклон.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова врачам Алексею Андреевичу и Юлии Владимировне, и сиделке Маргарите. Желаем вашей семье крепкого здоровья!