Юсуповская больница, Москва - фото
5.3
2.5
6.7

Юсуповская больница

Юсуповская больница, Москва: 71 врач, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 310 до 360510 руб., запись на приём (499) 490-05-96 , официальный сайт, 63 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6.

ул. Нагорная, 17, корп. 6 Круглосуточно
(499) 490-05-96
Обновлено 14.04.2021

Врачи Юсуповской больницы

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная (571 м)Нагатинская (1,2 км)Нахимовский проспект (1,7 км)

ООО "Нейро-клиника"
Лемберг Ксения Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Юсуповская больница города Москвы располагает полным комплексом современного оснащения. Врачи опираются на последние достижения в лечении онкологических и неврологических пациентов. В Юсуповской больнице поддерживается высокий уровень сервиса.

На базе Юсуповской больницы предлагается реабилитация пациентов с эндопротезированием, паллиативная помощь пациентам, лечение рассеянного склероза, лечение болезни Альцгеймера, лечение болезни Паркинсона, реабилитация пациентов с патологией бронхолегочной системы, со спинальной травмой, после инсульта и черепно-мозговой травмы.

В услуги входит полный спектр диагностический услуг. Поводится консультация химиотерапевта, хирурга, уролога, сомнолога, гастроэнтеролога, эрготерапевта, логопеда-дефектолога, логопеда, кардиолога, гинеколога, дерматолога, гинеколога, иммунолога-аллерголога, кардиолога, маммолога, иммунолога-аллерголога, гематолога, гастроэнтеролога, гематолога, врача-трансфузиолога, офтальмолога, проктолога, проктолога, психотерапевта, терапевта, невролога, нефролога, отоларинголога, онколога

До Юсуповской больницы едет автобус № 44, м5. Выйти на остановке «Школа-интернат № 60».

В клинике имеется две парковки. Первая - бесплатная открытая парковка, которая находится вдоль здания клиники. Данная парковка рассчитана на 6 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Ремизова (внутри жилого массива). Парковаться также можно в любом месте у ворот клиники.

Другая парковка является также бесплатной, но закрыта. Данная парковка рассчитана на 5 машиномест. Парковочные места предоставляются только посетителям клиники. Въезд с улицы Ремизова. О необходимости заезда на закрытую парковку необходимо сообщить информацию о машине при записи на прием для оформления пропуска. Для въезда пациент должен в домофон на воротах клиники. Для выезда с парковки охрана клиники откроет ворота.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-05-96

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Юсуповская больница
Понравилось
Профессионализм врачей и медперсонала. Качество медицинских услуг. Доброжелательность и отзывчивость сотрудников ресепшн. Интерьер палат и всей больницы. Больница больше похожа на хорошую уютную гостиницу с приветливым персоналом.
Хочу выразить огромную благодарность врачам онкологического отделения и персонально заведующему Алексею Андреевичу Моисееву и врачу-онкологу Юлии Владимировне Кузнецовой за то, что буквально спасли моего 27-летнего сына. Он попал в больницу в тяжелейшем состоянии, когда другие больницы не хотели брать его. Врачи отделения назначили правильную терапию, которая сняла ужасные боли, мучавшие его, каждый день мониторили его состояние, добавляя или уменьшая дозы необходимых лекарств. Поверили в моего сына и провели курс иммунотерапии. Были постоянно на связи и отвечали практически в любое время на наши с мужем вопросы о состоянии здоровья нашего сына. Отдельное спасибо хочу сказать сиделке Шулеповой Маргарите за то, что была в палате с моим сыном 24 часа в сутки в течение почти двух месяцев и стала ему практически "родной матерью", ухаживая за ним. Огромная всем этим людям благодарность и низкий поклон.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова врачам Алексею Андреевичу и Юлии Владимировне, и сиделке Маргарите. Желаем вашей семье крепкого здоровья!
Мне понадобилось хирургическое решение моей гинекологической проблемы. Равиль Марленович Нагаев порекомендовал мне прекрасного хирурга, гинеколога Ласкевич Анастасию Владимировну. Мне была проведена, на мой взгляд, очень сложная операция, на которую я не решалась несколько лет, но после первого же приёма Анастасия Владимировна меня успокоила, профессионально объяснила все этапы лечения и 10 февраля операция была проведена. Прошел месяц и я полностью восстановилась. Огромная благодарность Анастасии Владимировне Ласкевич и всему персоналу Юсуповской больницы! Равилю Марленовичу Нагаеву огромная благодарность! Первый раз я обратилась к Равилю Марленовичу в 2015 году по поводу резекции левой доли щитовидной железы. Равиль Марленович провёл мне операцию лапароскопическим методом, шва на шее вообще нет, маленькие проколы вообще не видны, прошло уже 6 лет, чувствую себя прекрасно, проблем с щитовидной железой не ощущаю. Низкий Вам поклон!
Юсуповская больница
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачам. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна за прекрасно проведённую операцию по ушиванию прямых мышц живота (диастаз) и коррекцию живота после кесарева Нагаеву Равилю Марленовичу и Старкову Георгию Александровичу, проведённую 22 декабря 2020. Высокий профессионализм, чуткость к пациенту и очень доброе отношение помогли справиться со всеми страхами и пойти на операцию с отличным настроем! Что поспособствовало быстрому восстановлению! Спасибо!
Медперсонал замечательный - чуткие и отзывчивые люди! Было очень комфортно находится в больнице.
Юсуповская больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
20 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Заинтересованность в пациенте. Желание помочь. Огромнейшая компетентность доктора.
Не понравилось
Большое количество бумаг для заполнения перед приемом, неисправный тормоз на инвалидной каталке.
Записал я маму к доктору по фамилии Попов. Очень внимательный и компетентный специалист. Он действительно был заинтересован в помощи пациенту. Выслушал, изучил историю болезни. Выписал назначения, провел обследование. Все рассказал. На тему диагноза. При этом ощущалось, что доктор знает о чем говорит. Нашел ошибки в назначении предыдущих докторов. Сейчас состояние пациента стало немного улучшаться и я этому очень рад. Доктору огромнейшее спасибо...
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Передадим ваши слова Попову Георгию Романовичу. И благодарим вас, что обратили наше внимание на проблему с инвалидным креслом, мы в кратчайшие сроки предпримем меры по устранению этой неполадки.
Желаем вам и вашей маме здоровья!