«Доктор Мартин» на Власова, Москва - фото
3.6
2.1
6.6

«Доктор Мартин» на Власова

«Доктор Мартин» на Власова, Москва: 12 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230000 руб., телефон , официальный сайт, 535 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Архитектора Власова, д. 22.

Обновлено 25.11.2021

Врачи «Доктора Мартина» на Власова

ул. Архитектора Власова, д. 22
Новые черемушки (738 м)Калужская (1,5 км)Профсоюзная (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Медклиник1"

Стоматология «Доктор Мартин» на Власова города Москвы предлагает гарантию на свои услуги от 1 до 10 лет. Врачи используют качественную аппаратуру и сертифицированные расходные материалы. Пациентам стоматологии «Доктор Мартин» на Власова гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Доктор Мартина» на Власова проводятся услуги в области терапии (лечение кариеса, эстетическая реставрация повышенной сложности, лечение корневых каналов), протезирования (металлокерамическая коронка , безметалловая коронка, керамический винир, керамический ультранир, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, бюгельный протез с замковой фиксацией, частичный съёмный протез, полный съёмный протез).

Предлагается имправление прикуса (с использованием ортодонтических пластинок, металлических брекетов, керамических брекетов, сапфировых брекетов, лингвальных брекетов INCOGNITO), профилактика (удаление зубных отложений ультразвуковым методом, фторирование, глубокая реминерализация, комплексная гигиена полости рта, изготовление индивидуальных капп, герметизация фиссур).

До стоматологии «Доктор Мартин» едет маршрутное такси №616м, автобус № 111, 616, 721.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Плюсы во всём!
Обратился с заявкой на пломбирование переднего зуба. Пломба городской клиники (бесплатная) продержалась полгода. Уже пятый раз лечусь только у Кузнецовой Анжелы Арамовны - врач от Бога! Благодарю её сердечно за качественную помощь, как и весь коллектив врачей-профессионалов, умело собранный "Доктором Мартиным". Цена лечения в полном соответствии с качеством работы. Успехов и процветания всему коллективу! Леонид Смоляков.
Посетили врача Сентябрь 2021
Всего 5 посещений. Время потеряно зря. Попытки проконсультироваться сначала бесплатно, потом платно. Обещали диагностику на артикуляторе. Попросили оплатить за слепки 7 тысяч рублей и за диагностику 4 тысячи рублей. Непонятно, чем руководствовался профессор Ломакин Михаил Васильевич, обещая диагностику: артикулятора не оказалось (под вопросом - он вообще так консультирует?), а свой приём резюмировал: "Артикулятор в вашем случае не нужен, всё рассказал вам по ортопантограмме". На КТ не взглянул. Зачем спектакль? Предоплату с трудом вернули. Обещали прислать на электронную почту содержание консультации, не прислали. Не могу рекомендовать клинику.
+0.2 нормально
24 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Только лечащий терапевт.
Не понравилось
За всё время обслуживания на Власова, клиника, в целом, оставляет желать лучшего и не может себя позиционировать уже как премиум! Часть персонала поменялась. Особенно запомнился случай, о котором напишу дальше: новый, молодой персонал в лице юного терапевта на Власова заставляет откровенно ждать пациента, когда юнец демонстративно откидывается с телефоном в комнате бухгалтерии, потом перемещается в столовку, а уж потом в кабинет. И можно увидеть, что этот весь путь проделывает без маски и перчаток! Продолжая дожевывать в кабинете с пациентом свою пищу, вальяжно начинает обращение в манере пижона. После такого откровенного хамства я вынуждена была покинуть кабинет. При том, что тебя обязывают с входной двери одеть маску и перчатки, заметила, что уборщица вытирала холл с полностью спущенной маской на бороду. Видимо, все эти натыканные камеры в клинике - полная профанация! И если бы не доктор, к которой я хожу давно и лечусь только у нее (но в этот день она заболела), я бы больше никогда эту клинику не посещала.
ул. Архитектора Власова, д. 22
Обращался в клинику с острой болью. Сам не понимал, какой зуб болит, так как вся челюсть сильно ныла и я не знал куда себя девать. Меня быстро приняли, всё оформили и отправили к врачу. Николай Омарович смог поставить анестезию так, что я и не заметил, а самое удаление зуба прошло так быстро, что я не успел ничего почувствовать. Вот, что такое профессионал своего дела! С тех пор посещаю только эту клинику для лечения зубов. Отношение персонала и врачей радует, так как здесь каждого ценят, как особенного клиента. Спасибо за грамотный подход к работе и оперативность. Советую.