Стоматология «Все свои!» на Янгеля

Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва: 34 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва - фото
Обновлено 26.02.2020
  • Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2   Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (477м)   М Аннино (903м)   М Лесопарковая (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «МедИнвест»
Руководитель: Романенко Руслан Станиславович
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Янгеля дислоцируется в районе Южное Чертаново, на территории Москвы. Это современная компания коммерческого типа. Она предлагает обширный перечень диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и оригинальных материалов.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля обслуживание пациентов проводят опытные врачи и вежливый персонал. Записаться на прием к специалисту можно на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни. Клиника имеет удобный график работы – с 8.00 до 23.00.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости под микроскопом, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и Ceram X Duo, полировка и фторирование эмали, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow. Полное восстановление жевательной функции подразумевает выполнение ряда высококвалифицированных операций: костной пластики, синус-лифтинга, вживления имплантов Ankylos и AnyRidge, установку коронок из металлокерамики.

Наиболее комфортным вариантом проезда к стоматологии «Все свои!» на Янгеля является метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Высадившись в районе станции «Улица Академика Янгеля», необходимо проследовать по Варшавскому шоссе в сторону здания № 152, корп. 2. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Янгеля

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Янгеля

Комфортное пребывание в клинике, современное оборудование, хороший персонал.

Замечаний нет, все на высшем уровне, начиная от девушек на ресепшн!

В этой клинике я делала профессиональную гигиену не один раз. Хочу отметить и поблагодарить доктора Эртувханова Марата Зайнулабидовича за его профессионализм, индивидуальный подход и качественную работу. Я получила подробную консультацию по уходу за зубами, личные рекомендации доктора, через 6 месяцев снова приду повторить процедуру. Всем рекомендую эту клинику и этого доктора!

Идеальная чистота и стерильность, профессионализм, вежливый персонал.

Добрый день, мне вчера в клинике на Академика Янгеля удаляли 2 зуба мудрости. В других клиниках говорили, что это будет сложно сделать, зубы расположены не очень удачно в кости. В этой клинике удалили безболезненно, профессионально и быстро. Хочу выразить особую благодарность хирургу Авдееву Максиму Владимировичу за внимательность к пациенту, профессиональный подход и терпение! После удаления дал рекомендации, все объяснил, предупредил о возможных последствиях. Сегодня я себя чувствую прекрасно, даже нет отечности. Всем рекомендую этого доктора и эту клинику!

Хороший сервис обслуживания.

Замечаний нет.

Хочу выразить свою благодарность докторам клиники "Всё свои" на ул. Академика Янгеля. Отдельное спасибо замечательному хирургу Петрухину Алексею Михайловичу за его профессионализм, доброжелательность и деликатный подход. Благодаря Петрухину А. М., удаление зуба больше не кажется ужасной процедурой (хотя, надеюсь, в скором времени мне его помощь больше не понадобится). Также благодарю замечательного доктора Чиквашвили Лилию Мейровну, которая проводит мне ортодонтическое лечение. Благодаря Лилии Мейровне, моя улыбка становится красивее, а также решаются более сложные проблемы с освобождением мест для имплантов.

Хороший сервис, вежливое отношение всех сотрудников.

Замечаний нет.

Я, Тамара Михайловна, хочу выразить свою благодарность всему коллективу стоматологии "Все Свои" на Ак. Янгеля за внимание и прекрасное отношение. Огромное спасибо врачам. А именно: доктору Руденко Дмитрию Сергеевичу, Ерохину Максиму Владимировичу и моему координатору Мартыновой Ларисе Викторовне. А также всех мужчин, обслуживающий персонал с праздником! С днем Защитника Отечества. Очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. Всем своим родным и знакомым советую обращаться именно сюда. Потому как здесь работают одни профессионалы своего дела.

Хочу отметить чистоту в помещениях, профессионализм коллектива. Спасибо! )

Даже придраться не к чему.

Сегодня был на Варшавке, 152. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за профессионализм, доктора знают свое дело. Не было ни малейшей мысли, что это очередная забегаловка по высасыванию денег. Был во многих заведениях, и только эта стоматология приходит на ум для совета своим друзьям и знакомым. Отдельное спасибо Евстягину Станиславу Сергеевичу, каждому желаю встретить такого профессионала.

Фотографии стоматологии «Все свои!» на Янгеля

Фасад
  • 1  Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
    Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (477м)
    М Аннино (903м)
    М Лесопарковая (1,7км)