Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва - фото
8.8
1.9
3.8

Стоматология «Все свои!» на Янгеля

Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва: 32 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 57 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2.

Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Янгеля

Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Улица Академика Янгеля (477 м)Аннино (902 м)Лесопарковая (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «МедИнвест»
Романенко Руслан Станиславович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Янгеля дислоцируется в районе Южное Чертаново, на территории Москвы. Это современная компания коммерческого типа. Она предлагает обширный перечень диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и оригинальных материалов.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля обслуживание пациентов проводят опытные врачи и вежливый персонал. Записаться на прием к специалисту можно на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни. Клиника имеет удобный график работы – с 8.00 до 23.00.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости под микроскопом, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и Ceram X Duo, полировка и фторирование эмали, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow. Полное восстановление жевательной функции подразумевает выполнение ряда высококвалифицированных операций: костной пластики, синус-лифтинга, вживления имплантов Ankylos и AnyRidge, установку коронок из металлокерамики.

Наиболее комфортным вариантом проезда к стоматологии «Все свои!» на Янгеля является метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Высадившись в районе станции «Улица Академика Янгеля», необходимо проследовать по Варшавскому шоссе в сторону здания № 152, корп. 2. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» на Янгеля
Посетили врача Июнь 2021
Обратился с острой зубной болью. Я - пациент с огромным опытом лечения. США, Германия, лучшие клиники России. В стоматологию "Все свои!" на Янгеля попал случайно, привела боль. Вначале повезло с девушкой-администратором, ее зовут Кристина Габдулхакимова, она крайне внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме и профессионально проинструктировала. Но когда я попал к терапевту Ельшаеву Дмитрию Вячеславовичу, то был поражен высочайшим уровнем мастерства этого специалиста. Судя по плотному графику записи к нему (попасть почти невозможно), мне необычайно повезло! В Беверли Хиллз к нему бы выстроились очереди с милю. Просто гений - иного слова и не подберу. С болью справился в первый прием! Продолжил лечение с западным дотошным профессионализмом. Уникальный специалист одним словом. Желаю и вам такого же везения!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доступность. Удобное расположение.
Не понравилось
Проходила лечение в течении года в клинике на Варшавском шоссе, 152 к1. Был огромный фронт работы: чистка, отбеливание, лечение 3-х зубов, имплантация. Со мной работала куратор Мария [...]. Очень боюсь стоматологов, но всё прошло безболезненно. Теперь зубки красивые и здоровые, спасибо огромное.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, адекватные цены, качественное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу поблагодарить врачей стоматологии "Все Свои", а именно, ортопеда Настуева Азрета и терапевта Абдуллаева Адилета. Обратилась в клинику с тем, что у меня сильно треснул зуб, и большая его часть шаталась, доставляя болезненные ощущения. В первый мой визит провели осмотр зуба, сделали его снимок и составили план лечения. Было принято решение поставить коронку на зуб. Восстанавливать чисто пломбой я уже не хотела, т. к. такая же ситуация была когда-то с другим зубом, и пломба не спасла ситуацию. Лечением и установкой коронки занимались, как я писала выше, врачи Настуев и Абдуллаев. Это профессионалы своего дела! Теперь буду лечиться только у них! Никаких неприятных, болезненных ощущений во время и после лечения не было. Работа выполнялась очень деликатно и аккуратно. И коронку даже не отличить от настоящего зуба. Цены в клинике адекватные, качество - 10 из 10! Дальнейшее лечение продолжу у этих врачей. Осталось ещё вылечить кариес в нескольких зубах. Всем желаю крепкого здоровья!
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
Качество, профессионализм врачей, вежливость, тактичность.
Не понравилось
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Кузину О.В., установила мне коронку на 6 зуб, безболезненно, быстро, качественно, ничего не мешает, не забивается, зуб как свой! Очень приятная в общении и вообще весь персонал работает отлично, слажено, на мою задержку по форс-мажорным обстоятельствам отреагировали адекватно, перенесли запись. Благодарю клинику, приду устанавливать ещё 2 коронки, ничего лишнего не навязывают, консультации бесплатно, в общем, впечатление только положительное. Рекомендую!
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
Соотношение цена/качество.
Пошла по совету мамы, осталась довольна. Удобный график, приятные, вежливые специалисты, рядом с домом. Подобрали время, составили план лечения. Быстро и аккуратно, все рассказали, дали рекомендации. На третье посещение уже даже не нервничала, хотя зубы лечить для меня - жуткий стресс. Наконец нашла клинику рядом, куда можно без сомнений бежать, если что-то беспокоит.