Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва - фото
8.4
1.8
4.1

Стоматология «Все свои!» на Янгеля

Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва: 34 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2.

Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.06.2020

Врачи стоматологии «Все свои!» на Янгеля

Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Улица Академика Янгеля (477 м)Аннино (903 м)Лесопарковая (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «МедИнвест»
Романенко Руслан Станиславович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Янгеля дислоцируется в районе Южное Чертаново, на территории Москвы. Это современная компания коммерческого типа. Она предлагает обширный перечень диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и оригинальных материалов.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля обслуживание пациентов проводят опытные врачи и вежливый персонал. Записаться на прием к специалисту можно на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни. Клиника имеет удобный график работы – с 8.00 до 23.00.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости под микроскопом, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и Ceram X Duo, полировка и фторирование эмали, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow. Полное восстановление жевательной функции подразумевает выполнение ряда высококвалифицированных операций: костной пластики, синус-лифтинга, вживления имплантов Ankylos и AnyRidge, установку коронок из металлокерамики.

Наиболее комфортным вариантом проезда к стоматологии «Все свои!» на Янгеля является метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Высадившись в районе станции «Улица Академика Янгеля», необходимо проследовать по Варшавскому шоссе в сторону здания № 152, корп. 2. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Янгеля
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день, меня зовут Ирина Михайловна. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники. Вы действительно «Все Свои». Выражаю благодарность за тёплый приём и прекрасное мастерство координатору Спиридоновой Елене, докторам Саватееву Антону Сергеевичу, Евгажукову Рустаму Артуровичу, Петрухину Алексею Михайловичу, Князеву Абусупияну Казакмурзаевичу и особая благодарность санитарке Убайдуллаевой Нургул Калмирзаевне. Ещё раз спасибо всему персоналу за тепло и доброту, мастерство и внимание. Все очень замечательно!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная обстановка, чистота в помещении, доброжелательный коллектив, отзывчивые и понимающие проблему доктора, современные технологии и оборудование. Особенно хочу отметить чуткость и понимание к моим предпочтениям в лечении.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Хочу выразить благодарность всему коллективу медицинского центра на улице Академика Янгеля за доброе и внимательное отношение. Отдельное спасибо хочу сказать доктору-ортопеду Сытнику Дмитрию Игоревичу за профессионализм. В частности мне, как человеку, который боится лечения, врачом были разъяснены все проводимые манипуляции. После чего мне было не страшно лечиться и даже интересно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Осталась довольна посещением стоматологической клиники "Все свои!" метро Академика Янгеля! Отличная клиника! Хорошие врачи, внимательный персонал, делают все быстро и качественно, обязательно вернусь! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Не понравилось
Нет!
Выражаю огромную благодарность от всей своей большой семьи всему коллективу стоматологической клиники "Все свои!". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм! Цены отличные! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Александр Федорович. Делал протезы у ортопеда Дибирова Магомеда. Работу он выполнил очень добросовестно, тщательно делал примерки, в результате протезы получились как свои. Я очень доволен работой ортопеда. Очень нравится график работы клиники, я работаю и могу прийти на лечение в удобное для меня время. Также нравится возможность оформления документов для получения налогового вычета.
Не понравилось
Такого нет.
Клиника удобна по расположению, недалеко от метро, удобный график работы, отзывчивые и внимательные врачи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Все свои" на Варшавке с периодонтитом одноканального зуба, после того как в бесплатной клинике мне было отказано в бесплатном лечении и я решила выбрать лучший платный вариант. Как всегда здесь делают, мне рассчитали варианты лечения, применили скидки, стоимость меня устроила и я согласилась на лечение. Обслуживание и лечение в клинике понравилось. Лечила периодонтит одноканального зуба у терапевта Даньшиной сразу после Нового года. Очень довольна. Все было сделано на высшем уровне. Благодарю Вас. Стоимость данной процедуры вполне меня устроила. Атмосфера в клинике "Все свои" очень радушная.