Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва - фото
8.8
2.3
3.9

Стоматология «Все свои!» на Янгеля

Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва: 31 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 69 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2.

Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2 Открыто до 23:00
Обновлено 23.10.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Янгеля

Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Улица Академика Янгеля (477 м)Аннино (902 м)Лесопарковая (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «МедИнвест»
Романенко Руслан Станиславович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Янгеля дислоцируется в районе Южное Чертаново, на территории Москвы. Это современная компания коммерческого типа. Она предлагает обширный перечень диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и оригинальных материалов.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля обслуживание пациентов проводят опытные врачи и вежливый персонал. Записаться на прием к специалисту можно на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни. Клиника имеет удобный график работы – с 8.00 до 23.00.

В стоматологии «Все свои!» на Янгеля проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости под микроскопом, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и Ceram X Duo, полировка и фторирование эмали, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow. Полное восстановление жевательной функции подразумевает выполнение ряда высококвалифицированных операций: костной пластики, синус-лифтинга, вживления имплантов Ankylos и AnyRidge, установку коронок из металлокерамики.

Наиболее комфортным вариантом проезда к стоматологии «Все свои!» на Янгеля является метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Высадившись в районе станции «Улица Академика Янгеля», необходимо проследовать по Варшавскому шоссе в сторону здания № 152, корп. 2. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Интерьер, качество, персонал, удобство.
Начал беспокоить зуб. Позвонил в приёмную, проконсультировали, подсказали как лучше. Записали на удобное время, пришёл, быстро завели карту и сразу же началась процедура.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Прохожу лечение в клинике на Академика Янгеля. Очень доброжелательный и вежливый персонал, отдельно хочу отметить работу доктора Астахова Романа Артуровича, очень хороший врач, действительно профессионал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессиональные доктора и отношение менеджеров.
Лечусь в клинике "Все свои!" на Янгеля с 2018 года. До этого ходил к частному стоматологу, у которого свой кабинет. Вроде поначалу все ок было, а потом оказалось, что каналы не долечены, материал невысокого качества, что и привело в дальнейшем к потере зубов. Выбрал клинику "Все свои!" и не ошибся. Здесь работают высоклассные доктора и менеджеры, используют современные материалы и оборудование. Проходил протезирование у стоматолога-ортопеда Дибирова Магомеда Данияловича. Это доктор от Бога, его знания и навыки помогли мне сохранить уже два безнадежных зуба, он - мастер своего дела. Коронки получились как настоящие зубы, вот уже прошло два года, как они радуют меня. Недавно, в 2020 году, потребовалось вставлять импланты, выбрал по отзывам и по совету своего менеджера Елены Спиридоновой хирурга-имплантолога Еремина Дмитрия Александровича. Вот это он - мастер, увлеченный своей работой доктор. Мне удалял корни и одновременно установил 4 импланта, я не почувствовал ни боли, ни неприятных ощущений. Все делает четко и со знанием дела. Он - крутой доктор. На операцию я к нему шел с уверенностью и без страха, так как он настраивает на хороший исход и психологически работает с пациентом, разъясняет, показывает как и что он будет делать, и потом после операции поинтересуется, проконтролирует как приживаются импланты. В общем, это доктор, который точно поможет восстановить зубы, и к которому всегда идешь с удовольствием и уверенностью, что он всё сделает на высшем уровне. Огромная благодарность вам, Дмитрий Александрович, за вашу работу. Также очень четко поставлена работа менеджеров. Они тебя ведут от и до и всегда поинтересуются как после лечения. Хочу поблагодарить менеджера Елену Спиридонову - очень отзывчивый человек, всегда поможет, посоветует, проконсультирует по плану лечения. И что ценно - клинике "Все свои!" на Янгеля к тебе относятся с уважением, всегда помогут и не навязывают ненужных услуг, а цены очень адекватные и приятные.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врачей очень радует.
Не понравилось
Делала чистку зубов уже не в первый раз, почистили отлично и отполировали, результат очень порадовал, консультировалась по вопросам лечения на брекетах, все понятно, доступно, цены разные, можно выбрать то, что по бюджету подходит.
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
Заранее составляют план лечения, очень удобно видеть цены до лечения и трезво оценить.
Проходил лечение в клинике на Академика Янгеля. Обращался в клинику за профессиональной чисткой и потом лечил там кариес. Записывался по телефону, операторы всегда отвечают, достаточно удобно. На чистку была акция, которой я воспользовался. В самой клинике все достаточно чисто и опрятно, персонал вежливый.