Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва - фото
8.7
1.7
4.1

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Янгеля

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Янгеля в Москве: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.

Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2 Открыто до 23:00
Обновлено 28.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу отметить высокую квалификацию врачей, общее доброе отношение персонала к пациентам. Впечатление самое хорошее. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Особенно хочется отметить врачей: терапевта Киселева А. В., ортопеда Князев А. К. и пародонтолога Ильющенко Е. А.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гигиенисту Эртувханову Марату. Так чистку полости рта, как сделал он, не делал мне никто. Снятие камня с каждого зуба делал внимательно и аж три раза прошелся по сложным местам. Все рассказал, показал и дал рекомендации. Благодарна от всего сердца.
Отлично. Всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В 2019 году воспользовалась услугами клиники «Все свои». Очень довольна качеством работы, вниманием сотрудников. Отдельное спасибо доктору-ортопеду Самедову Н.И. Всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и уважение за высокий уровень профессионализма, внимательное, очень доброе отношение и заботу стоматологу-хирургу Джанакаеву С. А. и всему коллективу вашей клиники. Помощь была оказана быстро, с максимальным пониманием, а у доктора не просто легкие руки, но и очень грамотный и профессиональный подход. С детства боюсь стоматологов, но после лечения у вас теперь нет страха. Спасибо и за это тоже.
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую вам своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Меня зовут Надежда Борисовна. Выражаю благодарность за хорошую работу коллектива стоматологии "Все свои!", за доброе отношение к посетителям. А особенно доктору-ортопеду Петросяну Эдгару Кареновичу. Очень хорошие руки, грамотный и отзывчивый человек! И вообще, очень хороший коллектив. Так держать!
Не понравилось
Нет замечаний.
Все понравилось.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Огромная благодарность всему коллективу за исполнение мечты! Самый отзывчивый и доброжелательный коллектив профессионалов! Отдельное спасибо моему менеджеру Инне, которая поддержала меня в самом начале пути и всегда контролировала весь процесс. Огромное спасибо моим лечащим врачам, которые сотворили чудо и создали мою улыбку. Ортопеду Ларисе Юриковне огромное спасибо! Умничка и красавица. Главному врачу Кабанову Ростиславу Викторовичу спасибо за терпение и спасенные зубки! Большой удачи всем!
Не понравилось
Нет замечаний.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день, меня зовут Тамара Николаевна. Я лечусь в клинике "Все свои" на Варшавском шоссе, 152, к 2. Выражаю благодарность всем сотрудникам стоматологии, особенно доктору Сытник Дмитрию Игоревичу и Евстягину Станиславу Сергеевичу.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день, меня зовут Ирина Михайловна. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники. Вы действительно «Все Свои». Выражаю благодарность за тёплый приём и прекрасное мастерство координатору Спиридоновой Елене, докторам Саватееву Антону Сергеевичу, Евгажукову Рустаму Артуровичу, Петрухину Алексею Михайловичу, Князеву Абусупияну Казакмурзаевичу и особая благодарность санитарке Убайдуллаевой Нургул Калмирзаевне. Ещё раз спасибо всему персоналу за тепло и доброту, мастерство и внимание. Все очень замечательно!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная обстановка, чистота в помещении, доброжелательный коллектив, отзывчивые и понимающие проблему доктора, современные технологии и оборудование. Особенно хочу отметить чуткость и понимание к моим предпочтениям в лечении.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Хочу выразить благодарность всему коллективу медицинского центра на улице Академика Янгеля за доброе и внимательное отношение. Отдельное спасибо хочу сказать доктору-ортопеду Сытнику Дмитрию Игоревичу за профессионализм. В частности мне, как человеку, который боится лечения, врачом были разъяснены все проводимые манипуляции. После чего мне было не страшно лечиться и даже интересно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Осталась довольна посещением стоматологической клиники "Все свои!" метро Академика Янгеля! Отличная клиника! Хорошие врачи, внимательный персонал, делают все быстро и качественно, обязательно вернусь! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Не понравилось
Нет!
Выражаю огромную благодарность от всей своей большой семьи всему коллективу стоматологической клиники "Все свои!". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм! Цены отличные! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Александр Федорович. Делал протезы у ортопеда Дибирова Магомеда. Работу он выполнил очень добросовестно, тщательно делал примерки, в результате протезы получились как свои. Я очень доволен работой ортопеда. Очень нравится график работы клиники, я работаю и могу прийти на лечение в удобное для меня время. Также нравится возможность оформления документов для получения налогового вычета.
Не понравилось
Такого нет.
Клиника удобна по расположению, недалеко от метро, удобный график работы, отзывчивые и внимательные врачи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Все свои" на Варшавке с периодонтитом одноканального зуба, после того как в бесплатной клинике мне было отказано в бесплатном лечении и я решила выбрать лучший платный вариант. Как всегда здесь делают, мне рассчитали варианты лечения, применили скидки, стоимость меня устроила и я согласилась на лечение. Обслуживание и лечение в клинике понравилось. Лечила периодонтит одноканального зуба у терапевта Даньшиной сразу после Нового года. Очень довольна. Все было сделано на высшем уровне. Благодарю Вас. Стоимость данной процедуры вполне меня устроила. Атмосфера в клинике "Все свои" очень радушная.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Комфортное пребывание в клинике, современное оборудование, хороший персонал.
Не понравилось
Замечаний нет, все на высшем уровне, начиная от девушек на ресепшн!
В этой клинике я делала профессиональную гигиену не один раз. Хочу отметить и поблагодарить доктора Эртувханова Марата Зайнулабидовича за его профессионализм, индивидуальный подход и качественную работу. Я получила подробную консультацию по уходу за зубами, личные рекомендации доктора, через 6 месяцев снова приду повторить процедуру. Всем рекомендую эту клинику и этого доктора!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Идеальная чистота и стерильность, профессионализм, вежливый персонал.
Добрый день, мне вчера в клинике на Академика Янгеля удаляли 2 зуба мудрости. В других клиниках говорили, что это будет сложно сделать, зубы расположены не очень удачно в кости. В этой клинике удалили безболезненно, профессионально и быстро. Хочу выразить особую благодарность хирургу Авдееву Максиму Владимировичу за внимательность к пациенту, профессиональный подход и терпение! После удаления дал рекомендации, все объяснил, предупредил о возможных последствиях. Сегодня я себя чувствую прекрасно, даже нет отечности. Всем рекомендую этого доктора и эту клинику!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший сервис обслуживания.
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочу выразить свою благодарность докторам клиники "Всё свои" на ул. Академика Янгеля. Отдельное спасибо замечательному хирургу Петрухину Алексею Михайловичу за его профессионализм, доброжелательность и деликатный подход. Благодаря Петрухину А. М., удаление зуба больше не кажется ужасной процедурой (хотя, надеюсь, в скором времени мне его помощь больше не понадобится). Также благодарю замечательного доктора Чиквашвили Лилию Мейровну, которая проводит мне ортодонтическое лечение. Благодаря Лилии Мейровне, моя улыбка становится красивее, а также решаются более сложные проблемы с освобождением мест для имплантов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший сервис, вежливое отношение всех сотрудников.
Не понравилось
Замечаний нет.
Я, Тамара Михайловна, хочу выразить свою благодарность всему коллективу стоматологии "Все Свои" на Ак. Янгеля за внимание и прекрасное отношение. Огромное спасибо врачам. А именно: доктору Руденко Дмитрию Сергеевичу, Ерохину Максиму Владимировичу и моему координатору Мартыновой Ларисе Викторовне. А также всех мужчин, обслуживающий персонал с праздником! С днем Защитника Отечества. Очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. Всем своим родным и знакомым советую обращаться именно сюда. Потому как здесь работают одни профессионалы своего дела.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу отметить чистоту в помещениях, профессионализм коллектива. Спасибо! )
Не понравилось
Даже придраться не к чему.
Сегодня был на Варшавке, 152. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за профессионализм, доктора знают свое дело. Не было ни малейшей мысли, что это очередная забегаловка по высасыванию денег. Был во многих заведениях, и только эта стоматология приходит на ум для совета своим друзьям и знакомым. Отдельное спасибо Евстягину Станиславу Сергеевичу, каждому желаю встретить такого профессионала.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я постоянный пациент этой клиники, вся наша семья доверяет свои зубы специалистам данной клиники. Желаю вашей клинике процветания и благодарных пациентов!
Здравствуйте, меня зовут Нищева Любовь Владимировна. Лечусь в вашей клинике на Варшавском шоссе, 152, к.2 уже давно. Хочу выразить своему доктору-ортопеду Дибирову Магомеду Данияловичу благодарность! Огромное спасибо за внимание и очень-очень профессиональный подход к пациенту. Доктор Дибиров не только очень хороший ортопед, но и очень хороший психолог! Побольше бы таких врачей в ваших клиниках. С уважением, Любовь Владимировна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень дружный коллектив и приветливый персонал клиники! Современное оборудование и современные материалы. Индивидуальный подход к каждому пациенту, доктора очень внимательные, чувствуется командная работа, хочется снова и снова к вам приходить!
Спасибо большое всему коллективу: начиная от главного врача клиники и врачей до медсестер и девушек на ресепшн. Отдельное спасибо хочу сказать доктору-ортопеду Алане Руслановне Челахсаевой и зубному технику Анисимовой Татьяне Борисовне за красивые зубы. Хочется больше улыбаться!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Аккуратность, чистота, вежливость и внимательность врачей и сотрудников. Гостеприимство администрации. Недалеко от моего места работы. Было очень удобно всё сделать.
Не понравилось
Не понравилось очень тесное помещение для ожидания, для пациентов.
Здравствуйте, стоматология "Все свои" очень хорошая, уютная клиника. Доктора и персонал достаточно профессиональны, всё вроде аккуратно сделали. Покажет время. А так в общем благодарен врачам за решение моей проблемы. Спасибо терапевту Киселевой и доктору Киязеву.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я лечился в клинике "Все свои" на Варшавском шоссе 152, к 2. Приятный коллектив, чувствуется доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм и приятная атмосфера! Большое спасибо всему персоналу и ассистентам!
Не понравилось
Замечаний нет. Все понравилось!
Хочу выразить свою благодарность врачу-терапевту Хапцевой Инессе и сотрудникам клиники за профессионализм, душевность и ответственное выполнение своих обязанностей по улучшению здоровья пациентов! Отличный коллектив! Девочки на ресепшн отзывчивые, помогут всегда!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, ответственность, душевность коллектива.
Не понравилось
Нет замечаний, всё устроило: и цена, и качество, всё на высшем уровне.
Я проходила лечение в клинике "Все свои" на Янгеля. Выражаю огромную благодарность всем врачам, которые помогли мне восстановить зубы (делала имплантацию, восстанавливала десну, ставила коронки). Отдельное спасибо врачам: имплантологу Ерёмину Д. А., ортопеду Дибирову М. Д., всем ассистентам, помогавшим осуществить всю ту работу, которую делали врачи. Также спасибо врачу терапевту Евгажукову Р. А. за лечение зубов. Всем девушкам на ресепшн, администратору Казаковой Наталье за помощь в оформлении всех документов, и менеджерам, которые всегда помогали оперативно решать все вопросы. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткость, внимание к пациенту, забота о нашем здоровье - эти качества отличают Вашу клинику и Ваш персонал!
Не понравилось
Нет замечаний.
Все эти важнейшие качества для врача (на мой взгляд) присутствуют и ярко проявляются в терапевте Мунухаева Г.Ю. Вы первая зубоврачебная клиника, куда я возвращаюсь с удовольствием, как не странно это звучит. Рекомендовал и буду рекомендовать именно Вашу клинику! Спасибо! Благодарю вас за работу и заботливость и внимание к пациентам (в моем лице). Хоть мне и далеко ездить к Вам, но с первого посещения теперь только к Вам!
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
Хорошее отношение медицинского персонала, современное оборудование, внимательные и опытные врачи. Находится в шаговой доступности от метро.
5. Раиса Андреевна. Я лечилась и протезировалась в клинике "Все Свои" на Академика Янгеля. В результате очень довольна работой менеджеров, администратором Натальи. Особенную благодарность выражаю ортопеду Дибирову М. Д.. Главный врач Кабанов Ростислав Викторович очень культурно и любезно решал все вопросы по моему лечению. Желаю успехов и процветания вашей клинике!
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
Очень вежливый, обходительный персонал, большой плюс - бесплатная консультация и снимок сделали на всю полость рта, объяснили четко все, что к чему, а главное - быстренько устранили мою боль, зуб удалили, назначили лечение, никаких осложнений. Во время лечения звонили, спрашивали, как все проходит, и самое главное доступные цены, таких цен я еще не видела в Москве, да еще и полную картину лечения показывают, ну если в дальнейшем решишь пролечить, какая сумма получится все объясняют досконально. Всем советую эту клинику, замечательный персонал и главное врачи профессионалы своего дела! Я очень довольна, планирую продолжить там свое лечение.
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
Ужасно!
Не понравилось
Ужасно!
Добрый день, хочу написать отзыв за стоматологию "Все свои "на Варшавском шоссе, метро Академика Янгеля. Пришла в клинику поставить мост на три зуба, пришел один врач, сказал нужны импланты, пришел другой врач, сказал нужны брекеты. Потом посоветовали еще кучу всего, потом сели за стол и, оказывается, мне еще нужно удалить кучу зубов, но могу сказать, что перед этим была в стоматологии и мне не надо было ничего удалять (сказал доктор). Доктор говорит, и перед тем как ставить мост, надо полечить еще зубы, сдать анализы пройти КТ. В итоге пошли считать, ассистент мне уже предлагает съемные протезы. Короче, я в шоке полном. В клинике просидела 1.30, очень жалею, что потратила свое время. Лишь бы сорвать денег, и потом мне еще ассистент говорит: "А вы что, хотите в дешевой стоматологии сделать, чтобы все у вас через неделю развалилось". Это была последняя капля, так как я даже не говорила на какую сумму я рассчитываю, и я после этого встала и ушла. Могу сказать, я бы больше к вам никогда не обратилась и своим знакомым никогда бы не посоветовала. Мой совет тем, кто туда пойдет: знайте, что пойдете, например, к стоматологу а припишут еще кучу всего.
Стоматология «Все свои!» на Янгеля
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, написав на почту руководителя Отдела контроля качества: для разбора Вашего случая.
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
У меня было длительное лечение в стоматологии "Все свои!". Изначально, я обращалась в клинику для того, чтобы поставить пломбу, но мне провели комплексное обследование всей полости рта и предложили лечение. Мне это очень понравилось. Мало докторов, которые проводят полный осмотр. Сначала я лечилась у Светланы Игоревны. Она прекрасный специалист. После каждой проделанной процедуры мне делали снимок и все внимательно проверяли. Доктор давала мне советы. Также я была у Самедова Н.И. Он мне ставил коронки. Он очень добрый врач. Персонал в клинике отличный. Когда заходишь в стоматологию, то с клиентом сразу здороваются, предлагают чай/кофе. На ресепшене сидят прекрасные девушки. По поводу лечения я разговаривала с консультантом-Жанной, которая мне все подробно рассказала. Хотелось бы ей выразить свою благодарность. В стоматологии "Все свои!" очень комфортно. У них стоит большой и чистый аквариум с черепахами, за которыми очень интересно наблюдать. Они очень успокаивают. Многие посетители с ними фотографируются или снимают на видео, как и я сама. В клинике можно самим делать кофе или чай, но я стараюсь идти на прием к стоматологу с чистыми зубами. Перед удалением одного зуба, доктор мне порекомендовал пить чай с сахаром перед анестезией, потому что она так протекает менее болезненно. В клинике красиво и очень стильный цвет интерьера: бело-розовый. Медики стоматологии знают свое дело. Они все делают очень уверенно. В этом медицинском центре очень хорошие хирурги и персонал, который помогает докторам с пациентами. Все процедуры происходят безболезненно. После первого посещения мне уже не было страшно идти к стоматологу. Уколы с анестезией делают медленно, боли я не испытывала. Я очень всем довольна. Мне очень нравится стоматология "Все свои!".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отлично.
Особую благодарность выражаю доктору Нажмудинову Курбану З. за высочайший профессионализм, чуткость и внимание. Отдельную благодарность младшему медперсоналу за доброту, чистоту, комфорт. От души выражаю благодарность хирургу Петрухину А.М. Воистину - золотые руки. Ларисе Викторовне респект. С уважением, Галина Гуркина.
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Хочу поблагодарить от всей души врача-гигиениста Марата! Молодой и очень старательный специалист! Можно улыбаться смело во весь рот!
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Понравилось
Недавно поставил германские коронки, отследил акцию и обратился к ним. Являюсь их постоянным клиентом, но только сейчас решился на протезирование. Сотрудники у них вежливые, обученные. Так что не страшно было отдавать свои зубы в их руки. Работа выполнена качественно, с коронками очень красиво. Хочется отблагодарить доктора Александрова Евгения Юрьевича. Очень порадовало и то, что получилось сэкономить денег и поставить коронки из хорошего германского материала. Большое спасибо врачам стоматологии!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!
11 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
12 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Мне нравится эта стоматология. Давно уже сюда хожу, еще не было такого, чтоб плохо полечили. Бывало, что и с острой болью к ним прибегала и мне своевременно и качественно оказывали помощь, боль мгновенно отступала, а уходила уже в отличном настроении и с вылеченным зубом. Сервис тут на высоком уровне. Обращение с клиентами доброжелательное. Администраторы вообще молодцы, с оформлением никогда проблем не возникало, с записью тоже, хорошо всегда подбирают время и даже напоминают о приеме. Меня полностью утраивает.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!
Показать еще отзывы