Стоматология «Все свои!» на Пролетарской

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва: 26 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 298 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 3.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Крутицкий Вал, д. 3   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-74-09

М Пролетарская (228м)   М Крестьянская застава (316м)   М Таганская (1,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Бьюти Стар»
Руководитель: Сазонов Константин Аркадьевич
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской осуществляет свою деятельность в Южнопортовом районе города Москвы. Это специализированная клиника, которая оказывает диагностическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт клинической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, детская стоматология, протезирование и имплантология. Здесь проводятся следующие виды процедур: диагностика заболевания, анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня системой Air-Flow, восстановление коронковой части зуба с использованием материалов Ceram X Duo и «Эстелайт», установка имплантов Nobel и Astra tech, фиксация коронок Duceram и Shofu Halo.

До стоматологии «Все свои!» на Пролетарской удобнее всего добираться на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пролетарская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Крутицкий Вал и проследовать по ней к зданию № 3. Продолжительность пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Пролетарской

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Пролетарской

Обходите стороной.

Это полный развод. Хотела поставить у них имплантант. Пришла на первичный приём, сделали снимок моего зуба, пришёл имплантолог Бейзель, сказал, все сделаем за один раз. Координатор Людмила рассчитала мне стоимость установки имплантата под ключ, со всеми скидками и оплатой наличными около 45 тыс. Далее, записала меня на снимок КТ стоимостью 2700. Когда я пришла со снимком КТ на приём к врачу, выяснилось, что мне потребуется засыпка корня стоимостью 12 тыс., которая в стоимость под ключ не входит. Но 12 тыс. можно и не платить, а просто выждать 2 месяца. А потом надо ещё раз сделать КТ за 2700. Таким образом, ты отдаешь 2700, чтобы тебе выставили доп. счёт на 12 тыс. Хотя снимок изначально со всеми корнями был. На мои возмущения я получила совет выбрать имплантант подешевле. Я больше к ним не пойду и Вам не советую, потому что клиника разводит на деньги и это только на начальном этапе. Сколько будет стоить зуб по итогу - неясно.

10.07.19 14:07:02
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно изучили Ваш план лечения составленный доктором на консультации. По результатам КТ был выявлен недостаток объема костной ткани для последующей имплантации. Есть два варианта исправления данной ситуации:
1. Так называемая, одномоментная имплантация, которая позволяет провести удаление и имплантацию в одно посещение. Для этого варианта Вам была рекомендована костная пластика. Данная процедура является отдельной позицией в прайс-листе и, соответственно, оплачивается отдельно
2. Альтернативный вариант - "выжидательная тактика", которая подразумевает возможную самостоятельную регенерацию костной ткани после удаления в течение нескольких месяцев под контролем КТ.
Ждем Вас на повторной консультации в любое удобное для Вас время для составления окончательного плана лечения
проверено
30.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
31.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.08.2019 Автор не смог предоставить документы
08.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03.04.19 17:18:27
Мы внимательно изучили вопрос лечения Вашего зуба 22. Проанализировав сделанные снимки и описанный в карте процесс лечения, а также просмотрев видеозаписи Ваших приемов, мы с уверенностью сообщаем Вам, что диагностика и лечение проведены правильно. Чувствительность зубов и кровоточивость десны возможно связаны с не совсем правильной гигиеной полости рта. Мы с радостью приглашаем Вас на прием для проведения индивидуального обучения по данному вопросу и для подбора средств гигиены. Так же с целью устранения чувствительности зубов рекомендуем Вам реминерализирующую терапию.

Рекомендую врача Глушакова! Восторг! Легкая рука и отличные навыки. Первый раз ходила удалять зубы, а тут сказали, что необходимо сразу два, сделал все великолепно и безболезненно.

23.03.19 16:38:42
Ждем Вас снова!
проверено
30.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
31.07.2019 Автор не смог предоставить документы
31.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23.03.19 16:40:06
Благодарим Вас за отзыв!
Прошу Вас указать номер договора и сканкопию чека

Мы один раз были в клинике, но я хочу отметить детского стоматолога. Я лечусь у другого врача, а так как у ребенка сильно разболелся зуб, пришлось идти в ближайшую стоматологию, ей оказались "Все Свои" на Пролетарской. Дочь у меня любопытная, ей было интересно, врач с ней разговаривал, заинтересовал. Лечение прошло быстро и безболезненно для ребенка. Специалист очень понравился, молодая приятная девушка, вполне возможно, дочь в следующий раз закомандует отвести ее именно к Анастасии Александровне. Приятно написать положительный отзыв о таких добрых и хороших детских докторах.

23.03.19 16:38:59

Фотографии стоматологии «Все свои!» на Пролетарской

• 1  ул. Крутицкий Вал, д. 3

Москва, ЮВАО
    М Пролетарская (228м)
    М Крестьянская застава (316м)
    М Таганская (1,3км)
    Закрыто до 08:00