Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва - фото
6.8
1.8
4.5

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва: 26 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 202 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Динамовская, д. 4.

ул. Динамовская, д. 4 Открыто до 23:00
Обновлено 18.04.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Пролетарской

ул. Динамовская, д. 4
Крестьянская застава (120 м)Пролетарская (209 м)Таганская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Юдент"
Сазонов Константин Аркадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской осуществляет свою деятельность в Южнопортовом районе города Москвы. Это специализированная клиника, которая оказывает диагностическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт клинической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, детская стоматология, протезирование и имплантология. Здесь проводятся следующие виды процедур: диагностика заболевания, анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня системой Air-Flow, восстановление коронковой части зуба с использованием материалов Ceram X Duo и «Эстелайт», установка имплантов Nobel и Astra tech, фиксация коронок Duceram и Shofu Halo.

До стоматологии «Все свои!» на Пролетарской удобнее всего добираться на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пролетарская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Крутицкий Вал и проследовать по ней к зданию № 3. Продолжительность пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сервис, качество услуг.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность клинике! Современное оборудование, вежливый персонал, хорошие доктора работают! Лечила пульпит, был сложный зуб, все прошло хорошо и качественно. Проходила лечение у Торлоян Г. С
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Пока нет.
Перелечивала каналы под микроскопом. Довольна ценой и качеством. Воспаление в итоге стало меньше, наблюдаем динамику дальше. Также делала внутрикоронковое отбеливание. Недорого и профессионально. В целом меня устраивают цены и качество в стоматологии "Все свои!".
ул. Динамовская, д. 4
Вчера был мой финишный поход в стоматологическую клинику "Все свои!", где мне было проведено лечение, имплантология и восстановление зубов обеих челюстей. Благодарю доктора Д. Даурбекова за лечение. Отдельно благодарю врача-ортопеда Абдулаева Ислама Рабодановича, имплантолога Шейдаева Рената Видадиевича за чуткое, внимательное отношение, профессиональную и мастерски выполненную работу, координатора Людмилу и весь коллектив медработников, принимавших участие в моем лечении. Желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде на благо нашего здоровья. Е. Н. Мишенева и А. Мишенев.
ул. Динамовская, д. 4
Понравилось
Ещё из всех хорошая самая Ольга, она - мой координатор. Из всех самая человечная, честная, дружелюбная, не разводит на деньги. И единственная из всех остальных, кто может решить любой вопрос спокойно. Очень компетентна и вежлива. И мужчина тоже хороший, всегда сильно дружелюбен (администратор, не помню фамилии).
Не понравилось
Абсолютно не понравился врач Шаров. [...] Довёл меня до слез, наговорил, что у меня все разрушено, хотя у меня ничего не разрушено, и все кости целы. И вынудил меня сказать ему в лицо, что он [...]. Хотя я никогда так не делаю по отношению к людям. Прошу принять меры и провести воспитательные работы с Шаровым, что так нельзя обращаться с клиентами, которые лечатся в его клинике долгий период времени! [...]
Пролечила весь рот у Тарлояна, за что огромная благодарность. Врач ответственный, любит и ценит свою работу. Ценит своих клиентов, терпеливый и совестливый. И Абдулаев очень хороший, добрый, весёлый, любит свою работу. Мне понравилось у них лечиться. Большое им спасибо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прекрасная стоматология "Все свои!" находится на станции метро Пролетарская. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, уютная обстановка и чистота в помещении, современные технологии и оборудование.
Хочу поблагодарить персонал клиники за хороший приём. Отдельно хочется выразить благодарность Ильканаеву Роману Захаровичу, к которому я попала по рекомендации. Я впервые столкнулась с проблемой лечения каналов и вообще извлечением из одного инородного материала под микроскопом. Несмотря на сложность всего случая, Роман Захарович индивидуально подошёл к проблеме, грамотно объяснил ситуацию и проконсультировал. Проделал долгую и профессиональную работу под микроскопом над каналами. Он оказался не только хорошим специалистом, но и прекрасным человеком, который мне очень помог. Я очень довольна проделанной работой! От души хочется сказать большое спасибо!