Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва - фото
7.6
1.7
3.3

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва: 29 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 182 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Динамовская, д. 4.

ул. Динамовская, д. 4 Открыто до 23:00
Обновлено 14.10.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Пролетарской

ул. Динамовская, д. 4
Крестьянская застава (121 м)Пролетарская (209 м)Таганская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Юдент"
Сазонов Константин Аркадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской осуществляет свою деятельность в Южнопортовом районе города Москвы. Это специализированная клиника, которая оказывает диагностическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт клинической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, детская стоматология, протезирование и имплантология. Здесь проводятся следующие виды процедур: диагностика заболевания, анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня системой Air-Flow, восстановление коронковой части зуба с использованием материалов Ceram X Duo и «Эстелайт», установка имплантов Nobel и Astra tech, фиксация коронок Duceram и Shofu Halo.

До стоматологии «Все свои!» на Пролетарской удобнее всего добираться на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пролетарская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Крутицкий Вал и проследовать по ней к зданию № 3. Продолжительность пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи.
С начала лета оплатила брекеты сразу, но с командировками часто меня не бывает в Москве, ещё не поставили. Но уже удалили несколько зубов. Безболезненно, заживало быстро, доступные цены.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный персонал, адекватные цены.
Не понравилось
Созрела на удаление верхних зубов мудрости, оба "сложные", росли криво, правый даже мешал. Очень рада, что обратилась в эту сеть, а именно в клинику у метро Пролетарская. Сделали снимки, в т. ч. панорамные, по всем вопросам проконсультировали. Удалением занимался Эльсвар Тарихович. К слову, удалил как Боженька! Наложил швы, на контрольном приеме их сняли. Никогда с таким удовольствием не отдавала деньги за удаление зубов. Если нужно удалить зуб, а Вы ужасно боитесь, то вам однозначно к нему. После полечила ещё три зуба у Энвера Абу-Алиевича. Так же прекрасный врач, внимательный профессионал. Общая черта врачей этой клиники: при необходимости добавят анестезию и это включено в стоимость лечения. Обратилась в эту сеть по совету. До этого мама ставила импланты и съёмные зубные конструкции. Для дальнейшего лечения зубов они мои фавориты. К ним так же можно прийти на первичную консультацию, сделают все необходимые снимки, покажут проблемные зубы (здоровые точно не станут лечить), рассчитают стоимость. Если с чем-то не согласны, можете уйти "подумать".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все супер. Персонал, цены, расположение.
Не понравилось
Пока не нашел.
По зубной боли обратился в одну клинику, где мне насчитали ремонт зубов и имплантов на сумму более чем на 500 тыс. рублей. Ну как-то слишком многовато. Но по совету друга пришел в клинику "Все свои" на Пролетарской для сравнения цен. И как оказалось, можно вылечить отлично и недорого даже по московским меркам. Естественно, цена почти в два раза дешевле меня насторожила. Но она оказалась реальной. Более того, координатор Светлана предложила кучу вариантов по работе и материалам, что в прошлой клинике не предлагали. Еще хочу выделить работу отличного доктора Даурбекова Джабраила, он отлично лечит зубы и борется за их сохранение. Что очень приятно. Теперь и по моему совету там лечится мой друг. По итогу хочу сказать, что клиника мне понравилась. Сделали хорошую скидку, более того. Рекомендую всем однозначно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хороший доктор и ассистентка, качественное лечение. Работают до 23:00.
Не понравилось
Рентгенографы. Запутанные отношения между филиалами клиники.
В мае-июне 2021 года лечился в клинике на Крестьянской заставе. Перелечивал трехкорневой зуб. Был четвертый канал, который предыдущий врач не увидел. Сделали КТ, отправили лечить под микроскопом. Попал к доктору Шадову. Остался очень доволен. Доктор внимательный, тщательный. В общении приятный. Объясняет, что делает, вникает в обстоятельства. С доктором работала очень внимательная ассистентка. Лечение заняло 5 или 6 приемов по 2 часа. Дополнительной оплаты не просили, все в пределах оговоренной вначале суммы. Лечением доволен, спустя два месяца никаких неприятных ощущений, боли или осложнений. Из минусов – работа рентген-кабинета. Снимки делали три разных специалиста (в разные дни) - мужчина и две женщины. Мужчина аккуратный, а женщины делают болезненно. Засовывают пальцы с сенсором в рот, как будто не глядя – прижимают губы своей рукой к зубам и давят так, как будто хотят следы на память оставить.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врачи Абдуллаев и Махмудова.
Не понравилось
Лечусь в клинике с ноября 2020 года. Очень боялась стоматологов, но благодаря этой клинике страх ушел. Все необходимые процедуры объясняют, показывают, рассказывают почему так, а не иначе. По цене средне по Москве, можно найти и дешевле, но из-за этого дешевле как раз и попала на большие деньги. Знаю с кем они работают, поэтому не побоялась идти именно к этим врачам.