Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва - фото
8.5
2.0
3.7

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва: 30 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 429000 руб., телефон , официальный сайт, 179 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Динамовская, д. 4.

ул. Динамовская, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.05.2022

Врачи стоматологии «Все свои!» на Пролетарской

ул. Динамовская, д. 4
Крестьянская застава (121 м)Пролетарская (209 м)Таганская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Юдент"
Сазонов Константин Аркадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской осуществляет свою деятельность в Южнопортовом районе города Москвы. Это специализированная клиника, которая оказывает диагностическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт клинической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, детская стоматология, протезирование и имплантология. Здесь проводятся следующие виды процедур: диагностика заболевания, анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня системой Air-Flow, восстановление коронковой части зуба с использованием материалов Ceram X Duo и «Эстелайт», установка имплантов Nobel и Astra tech, фиксация коронок Duceram и Shofu Halo.

До стоматологии «Все свои!» на Пролетарской удобнее всего добираться на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пролетарская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Крутицкий Вал и проследовать по ней к зданию № 3. Продолжительность пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Собственной парковки нет.

Проверено (2)
Все очень понравилось. Вежливый и квалифицированный персонал, надо было срочно вырвать зуб, оперативно подобрали ближайшего свободного специалиста. Проверили всю полость рта и с помощью камеры показали все проблемные зубы, обговорили способ лечения и рекомендации, все сразу лечить я был не готов финансово, персонал пошел навстречу и рассчитали каждую услугу отдельно (на будущее). Очень понравилось, что нет никакой навязчивости. Отличная система бонусов и скидок. После удаления зуба через 4 дня позвонили у спросили, как мое самочувствие и нет ли дискомфорта.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Предоставление скидок. Вежливый персонал. Свой координатор.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Очень доволен оказанием качественного стоматологического лечения. Записался к стоматологу на удаление зуба. Всё сделали без боли, предоставили хорошую скидку на лечение ещё одного зуба. Был предоставлен свой личный координатор. А после лечения со мной поддерживали связь, узнавая о моём самочувствии. Весь персонал общался вежливо. Данную стоматологию буду советовать своим знакомым.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Бесплатная парковка, чаек.
Не понравилось
В одно время постоянно отклеивался брекет и нужно было приезжать клеить, это бесило.
Ставила брекеты, ещё удаляли зубы мудрости и лечили зубы, все прошло отлично, от одного зуба мудрости только синяк был, а так все ок, брекеты носила почти 2 года. В удобном месте, есть парковка и бесплатная, и городская, врачи норм, понравилось.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Спокойная обстановка, все аккуратно, чистенько, добрый и приветливый персонал! Врачи - прекрасные и чувствуется колоссальный опыт работы. По стоимости заранее все подсчитают, расскажут, объяснят.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Хочется сказать отдельное спасибо администратору Ирине! На все вопросы дала подробные ответы, вежливая, очень приятно было общаться! Мы приезжали с ребёнком, 5 лет, пришлось удалить зуб. Спасибо большое детскому доктору Кургузовой (надеюсь правильно фамилию написала), врачу-хирургу (имени и фамилии, к сожалению, не знаю), который работал в этот день и очень аккуратно удалил зуб. Вы на своём месте! Очень все с такой добротой, вниманием, вы любите маленьких пациентов. Вот едем дальше к вам планово лечить ещё один зубик. Теперь только к вам!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Общение персонала.
Не понравилось
Ничего страшного не было.
Пришёл лечить и вставлять зубы. Прошло все безболезненно и качественно! Составил договор. Остался очень доволен. Буду обращаться ещё.
Посетили в январе 2022