Стоматология «Все свои!» на Пролетарской, Москва - фото
7.0
1.2
3.4

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Пролетарской

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Пролетарской в Москве: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Динамовская, д. 4 Открыто до 23:00
Обновлено 29.05.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличная команда врачей, приятный персонал и всегда чистое помещение.
Не понравилось
Отсутствуют.
Добрый день! Проходила полное лечение зубов с 2017 года в данной клинике. Хочу выразить благодарность клинике за профессионализм и трепетность к своим пациентам. Лечение безболезненное, всегда дадут нужный совет и рекомендацию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сервис, качество услуг.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность клинике! Современное оборудование, вежливый персонал, хорошие доктора работают! Лечила пульпит, был сложный зуб, все прошло хорошо и качественно. Проходила лечение у Торлоян Г. С
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Пока нет.
Перелечивала каналы под микроскопом. Довольна ценой и качеством. Воспаление в итоге стало меньше, наблюдаем динамику дальше. Также делала внутрикоронковое отбеливание. Недорого и профессионально. В целом меня устраивают цены и качество в стоматологии "Все свои!".
ул. Динамовская, д. 4
Вчера был мой финишный поход в стоматологическую клинику "Все свои!", где мне было проведено лечение, имплантология и восстановление зубов обеих челюстей. Благодарю доктора Д. Даурбекова за лечение. Отдельно благодарю врача-ортопеда Абдулаева Ислама Рабодановича, имплантолога Шейдаева Рената Видадиевича за чуткое, внимательное отношение, профессиональную и мастерски выполненную работу, координатора Людмилу и весь коллектив медработников, принимавших участие в моем лечении. Желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде на благо нашего здоровья. Е. Н. Мишенева и А. Мишенев.
ул. Динамовская, д. 4
Понравилось
Ещё из всех хорошая самая Ольга, она - мой координатор. Из всех самая человечная, честная, дружелюбная, не разводит на деньги. И единственная из всех остальных, кто может решить любой вопрос спокойно. Очень компетентна и вежлива. И мужчина тоже хороший, всегда сильно дружелюбен (администратор, не помню фамилии).
Не понравилось
Абсолютно не понравился врач Шаров. [...] Довёл меня до слез, наговорил, что у меня все разрушено, хотя у меня ничего не разрушено, и все кости целы. И вынудил меня сказать ему в лицо, что он [...]. Хотя я никогда так не делаю по отношению к людям. Прошу принять меры и провести воспитательные работы с Шаровым, что так нельзя обращаться с клиентами, которые лечатся в его клинике долгий период времени! [...]
Пролечила весь рот у Тарлояна, за что огромная благодарность. Врач ответственный, любит и ценит свою работу. Ценит своих клиентов, терпеливый и совестливый. И Абдулаев очень хороший, добрый, весёлый, любит свою работу. Мне понравилось у них лечиться. Большое им спасибо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прекрасная стоматология "Все свои!" находится на станции метро Пролетарская. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, уютная обстановка и чистота в помещении, современные технологии и оборудование.
Хочу поблагодарить персонал клиники за хороший приём. Отдельно хочется выразить благодарность Ильканаеву Роману Захаровичу, к которому я попала по рекомендации. Я впервые столкнулась с проблемой лечения каналов и вообще извлечением из одного инородного материала под микроскопом. Несмотря на сложность всего случая, Роман Захарович индивидуально подошёл к проблеме, грамотно объяснил ситуацию и проконсультировал. Проделал долгую и профессиональную работу под микроскопом над каналами. Он оказался не только хорошим специалистом, но и прекрасным человеком, который мне очень помог. Я очень довольна проделанной работой! От души хочется сказать большое спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не знаю, за такие деньги можно было бы и попонятнее объяснять, что у вас не скидки, а как обычно! Пишем одну цену + все комплектующие и получается ничем не дешевле, чем в обычной крутой стоматологии! 🤔 Можно же сразу назвать цену за каждую процедуру, а не юлить?! Тем более вы же завлекаете клиентов бесплатной процедурой, которая не стоит бешеных денег!
Не понравилось
Как быстро отреагировали на не очень благоприятный отзыв! Но нельзя быть такими безответственными!
Перезвонили, через минут 15! После негативного отзыва!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Грамотные врачи. Адекватные цены. Мне все очень понравилось
Замечательная клиника. Особая благодарность хирургу-пародонтологу Овчинникову А.. Понравилось все. Перед приемом напоминали по телефону и уточняли смогу ли я приехать. Провели бесплатное обследование и составление плана лечения, сделали расчет, предложили скидку неплохую. После заключения договора приступили к лечению. Прошло все на высоком уровне, врач периодически справлялся о моем самочувствии в период восстановления. Ничего лишнего не навязывали, только все необходимое, что и сам собирался делать до операции. Отличные врачи, крутые специалисты. Благодарен им!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В клинику на Пролетарской обращаюсь уже несколько лет. Обращался за чисткой зубов, лечением клиновидного дефекта, проходил лечение под микроскопом сложного коренного зуба, вставлял коронки. Сейчас планирую сделать имплант после удаления зуба. Услуги предоставляют качественно. Перелечивать не приходилось. Результат подтверждается на КТ или на рентгене. Цены вполне демократичные. Лечат только действительно больные зубы, а не все подряд, как в других клиниках. Есть система скидок. Клиника расположена рядом с метро.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось лечить зубы у доктора Казаевой Д. В. и всем рекомендую доктора первичного осмотра Молчанову Т. В. Не первый год посещаю клинику "Все свои!" на Пролетарке. Очень довольна профессионализмом и высоким уровнем обслуживания. Отдельная благодарность врачу первичного осмотра Молчановой Татьяне Валерьевне за грамотное выявление проблемы, точно поставленный диагноз и предложенный вариант решения. Рекомендую доктора Казаеву Диану Владимировну как одного из лучших врачей среди стоматологов-терапевтов. Проходила у неё лечение будучи беременной.
Не понравилось
Отсутствие у клиники автомобильной стоянки!
В общем, клиника хорошая.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
В клинике «Все свои» на ул. Крутицкий Вал, работают профессионалы. К реконструкции переднего зуба подошла с особым вниманием. Консультировалась в нескольких клиниках. Особенная благодарность Айриянц Льву Григорьевичу. Всё сделано чётко и быстро, с минимальным количеством необходимых примерок. Мне было это очень важно, так как каждый раз я приезжала из другого города. В итоге я очень довольна получившимся результатом!
Не понравилось
Каждые полгода делаем в клинике профессиональные чистки зубов всей семьи. Всегда отличный результат. Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Сегодня решила оставить свой отзыв про клинику "Все свои" на Пролетарской. Лечусь там не первый год. Сейчас они переехали в новое помещение, расположено также недалеко от станции метро Пролетарская. Несмотря на свою боязнь лечения зубов, всегда со спокойной душой прихожу туда на приём. Особенно хочу отметить терапевта Анисимову Юлию Игоревну. Хожу только к ней, и всем рекомендую. Она лечит кариес любой сложности. Очень аккуратно делает укол с обезболивающим (что для многих является основополагающим).
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Обходите стороной.
Это полный развод. Хотела поставить у них имплантант. Пришла на первичный приём, сделали снимок моего зуба, пришёл имплантолог Бейзель, сказал, все сделаем за один раз. Координатор Людмила рассчитала мне стоимость установки имплантата под ключ, со всеми скидками и оплатой наличными около 45 тыс. Далее, записала меня на снимок КТ стоимостью 2700. Когда я пришла со снимком КТ на приём к врачу, выяснилось, что мне потребуется засыпка корня стоимостью 12 тыс., которая в стоимость под ключ не входит. Но 12 тыс. можно и не платить, а просто выждать 2 месяца. А потом надо ещё раз сделать КТ за 2700. Таким образом, ты отдаешь 2700, чтобы тебе выставили доп. счёт на 12 тыс. Хотя снимок изначально со всеми корнями был. На мои возмущения я получила совет выбрать имплантант подешевле. Я больше к ним не пойду и Вам не советую, потому что клиника разводит на деньги и это только на начальном этапе. Сколько будет стоить зуб по итогу - неясно.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно изучили Ваш план лечения составленный доктором на консультации. По результатам КТ был выявлен недостаток объема костной ткани для последующей имплантации. Есть два варианта исправления данной ситуации:
1. Так называемая, одномоментная имплантация, которая позволяет провести удаление и имплантацию в одно посещение. Для этого варианта Вам была рекомендована костная пластика. Данная процедура является отдельной позицией в прайс-листе и, соответственно, оплачивается отдельно
2. Альтернативный вариант - "выжидательная тактика", которая подразумевает возможную самостоятельную регенерацию костной ткани после удаления в течение нескольких месяцев под контролем КТ.
Ждем Вас на повторной консультации в любое удобное для Вас время для составления окончательного плана лечения
30 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Динамовская, д. 4
Рекомендую врача Глушакова! Восторг! Легкая рука и отличные навыки. Первый раз ходила удалять зубы, а тут сказали, что необходимо сразу два, сделал все великолепно и безболезненно.
30 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Динамовская, д. 4
Понравилось
Мы один раз были в клинике, но я хочу отметить детского стоматолога. Я лечусь у другого врача, а так как у ребенка сильно разболелся зуб, пришлось идти в ближайшую стоматологию, ей оказались "Все Свои" на Пролетарской. Дочь у меня любопытная, ей было интересно, врач с ней разговаривал, заинтересовал. Лечение прошло быстро и безболезненно для ребенка. Специалист очень понравился, молодая приятная девушка, вполне возможно, дочь в следующий раз закомандует отвести ее именно к Анастасии Александровне. Приятно написать положительный отзыв о таких добрых и хороших детских докторах.
ул. Динамовская, д. 4
15 сентября посетила клинику на пролетарке. Шла мимо, увидела, зашла. Узнала о стоимости приема и была приятно удивлена - он бесплатный! Ожидание приема длилось не более 15 минут. Врач Калинкина Валентина - потрясающая! Выслушала, провела осмотр, озвучила вердикт. Всего лишь чистка (т. е. без каких-либо "доп. накруток" - полечить это и то и ещё вон то). Менеджер Евгения так же быстро сориентировала по стоимости, рассказала о том из чего и как будет осуществляться процедура. К бесплатному осмотру добивалась скидка на нужную процедуру! Великолепно!
ул. Динамовская, д. 4
14.03.2018 г. Стоматология на Пролетарской, по моему мнению, самая замечательная благодаря прекрасным врачам. Особую благодарность хочу выразить Сазонову Константину Аркадьевичу за доброжелательное отношение и отличную профессиональную работу, также Курбанову Рашиду за внимательное отношение, за ювелирную работу по удалению нервов в 4-х зубах - это было совсем не больно и не страшно. Побольше бы нам таких врачей!
ул. Динамовская, д. 4
Сердечно благодарю главного менеджера за внимательность и готовность помочь. Пришлось оформлять документы на налоговый вычет. По вине налоговиков справка из больницы была утрачена. Ехать в Москву из Ханты-Мансийска, где я постоянно проживаю, не было никакой возможности. Пошли навстречу. Выслали быстро. Большое спасибо! С уважением, Александр Киселев.
ул. Динамовская, д. 4
Так уж получилось, генетически не обладаю хорошими зубами. С детства зубы были плохие, крошились, приходилось выдирать... А в 26 лет и вовсе сказали надо ставить коронку. До этого времени лечила зубы в государственных поликлиниках, но когда пришла туда, сказали, что ситуация слишком сложная и они могут поставить только коронку с желтыми зубами, ну я так поняла которые 30-ть лет назад делали. Зачем мне такое нужно? Я хотела белые зубы, металлокерамику. Я пошла во все узнать, что можно сделать, давно слышала, что клиника хорошая. Сразу почувствовала другое отношение. Частная клиника и государственная имеет очень большую разницу. Во-первых вежливое отношение. Во-вторых, подробно объясняют что именно сейчас будут с тобой делать: "сейчас будет немного кисло", "сейчас я вставлю эту штуковину для вот таких-то целей"... В-третьих, не надо сидеть в очереди и ждать. Записываешься на удобный для тебя день и время, и приходишь. Тут мне сказали, что можно сделать металлокерамику и никаких сложностей в этом не будет, и коронка будет стоять долго. Естественно я согласилась на этот вариант. Мне закрыли три зуба, коронка не маленькая, но я ее не чувствую, потому что все идеально подобрали. Зубы как мои, жую на них, при этом ничего под коронку не забивается, на горячее и холодное зубы не реагируют. Ставил мне коронку Торосян, сразу он мне показался молодым и неопытным, но когда увидела все его грамоты и дипломы, я обалдела. Ну и конечно я довольна своей коронкой, поэтому врачу могу сказать только спасибо.
ул. Динамовская, д. 4
Была в Москве в командировке и решила на выходные остаться погулять по городу. Всю прелесть выходных испортила моя давняя проблема – зуб мудрости, который давно уже советовали удалить, но я все надеялась на знаменитый авось. Боль была жуткая, таблетки не спасали, поняла, что до возвращения домой не дотерплю и пришлось срочно искать стоматолога. Но в выходные это оказалось не так легко – попасть без записи и очень срочно. Мне отказали в 4 или 5 клиниках. Потом знакомые посоветовали именно эту. Позвонила, все время расписано, к сожалению. Но буквально через 30 минут администратор перезвонил и сказал, что кто-то из клиентов перенес прием и есть свободное время. Попала я к врачу Рожнову Юрию. Замечательный специалист! Не скажу, что безболезненно, но очень аккуратно устранил мою проблему. Операцию сделали хорошо, в одно движение удалили весь зуб без осколков и других неприятностей. Наркоз делали местный, отошла я от него довольно быстро. Все время, пока я была в клинике, ко мне подходил или врач или медсестра, интересовались, как себя чувствую. В течение месяца тоже несколько раз еще позвонили узнать, как заживает. А зажило все довольно быстро, без осложнений. Я осталась довольна и клиникой и врачом.
Показать еще отзывы