Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва: 24 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 105 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 30/1.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва - фото
Обновлено 23.01.2020
  • Дмитровское шоссе, д. 30/1   Москва, САО
    ☎(499) 288-74-09

М Петровско-Разумовская (444м)   М Окружная (711м)   М Владыкино (1,5км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «Все свои Дмитровское»
Руководитель: Дорошина Анна Юрьевна
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской базируется в Тимирязевском районе города Москвы. Это специализированная компания частного профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения всех видов зубных заболеваний.

В стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь пациентам предлагается индивидуальный подход и гарантируется полная стерильность проводимых процедур.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия этих патологий состоит из следующих этапов: диагностики (получение рентгеновского снимка), анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневого канала и наложения композитной пломбы в кариозную полость. При стоматите, пародонтите и гингивите накладываются лечебные повязки, проводятся инъекции лекарственных препаратов и выполняется плазмолифтинг. Восстановление зубного ряда осуществляется имплантами AnyRidge и Alpha Bio. В клинике можно выполнить коррекцию прикуса, а также подобрать и установить виниры.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Петровско-Разумовская», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону ТЦ «Вега». Медучреждение располагается в здании № 30/1, напротив торгового комплекса.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской

Всё понравилось, даже рыбки в приёмном покое, замечаний нет ни к персоналу, ни к оборудованию. Всё прекрасно! Всё высшему разряду! Очень вежливые люди, приятно было общаться, всё сделали по высшему классу, даже был приятно удивлён профессионализмом специалистов. Всем огромное спасибо, кто принимал участие в моём лечении. Всем кто захочет лечить зубы, рекомендую эту сеть стоматологических клиник, даже не думайте, идите в "Всё свои". Я в разных местах лечил зубы, но тут понравилось больше всего.

Ростелеком

Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Все свои" а также Марии Бочкаревой за хорошо проделанную работу. Залечил кариес на нижней восьмерке и верхней левой шестерке, ничего больше не беспокоит. Понравилась удобная запись и отношение персонала. Был первый раз, продолжу лечиться теперь тут. Клинику и врача рекомендую.

Скорость, стоимость, персонал, оборудование, материалы.

Начались проблемы с деснами, они кровоточили, и один зуб шатался. Перепугалась и побежала записываться к врачу. Из-за переезда затянула с проф. осмотром. Елизавета Петровна оказалась замечательным врачом, который меня понял с полуслова, выслушала мои жалобы. И в результате решила мои проблемы, вылечила меня. Десны теперь в порядке, периодически хожу на консультацию и осмотр. Клиника очень нравится, персонал хороший. Вежливое отношение.

В клинике на Петровско-Разумовской работает отличный врач Кирилл Усик. Цены на лечение средние, так скажем, но возвращают 13%. Но все же важнее опыт врача. Клинику и врача рекомендую.

23.03.19 17:45:50
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!

Прекрасный коллектив работает. Мы с ребенком всегда сюда ходим. Однажды у сыночка разболелся зуб, мы обратились в ближайшую клинику, так первый раз попали в "Все свои". С тех пор для нас это самая удобная клиника. Очень хорошо справляются с проблемами различной сложности, смело можно обращаться. Еще мне нравится, что подход к деткам очень добрый, тут и успокоят, и пошутят с ребенком, и манипуляции все проведут без боли и нервов. Спасибо огромное, всем советую, нам очень нравится.

23.03.19 17:45:55
Добрый день.