Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва - фото
7.3
2.0
3.1

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва: 22 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 224 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 30/1.

Дмитровское шоссе, д. 30/1 Открыто до 23:00
Обновлено 03.12.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской

Дмитровское шоссе, д. 30/1
Петровско-Разумовская (444 м)Окружная (712 м)Владыкино (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО «Все свои Дмитровское»
Дорошина Анна Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской базируется в Тимирязевском районе города Москвы. Это специализированная компания частного профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения всех видов зубных заболеваний.

В стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь пациентам предлагается индивидуальный подход и гарантируется полная стерильность проводимых процедур.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия этих патологий состоит из следующих этапов: диагностики (получение рентгеновского снимка), анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневого канала и наложения композитной пломбы в кариозную полость. При стоматите, пародонтите и гингивите накладываются лечебные повязки, проводятся инъекции лекарственных препаратов и выполняется плазмолифтинг. Восстановление зубного ряда осуществляется имплантами AnyRidge и Alpha Bio. В клинике можно выполнить коррекцию прикуса, а также подобрать и установить виниры.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Петровско-Разумовская», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону ТЦ «Вега». Медучреждение располагается в здании № 30/1, напротив торгового комплекса.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
[...]. Завышенные цены.
14.11 приехала на приём в данную клинику. У меня была бесплатная первичная консультация с ортодонтом. Меня встретила «куратор» Альфия ([...] которая ходила за мной просто по пятам). Почему-то меня отправили к терапевту, он отправил меня на снимок и после на все мои вопросы был ответ: «Вам уже чётче скажет ортодонт». Я пришла с целью узнать, как будет проходить мое лечение по срокам, с чем именно нужно работать, по итогу я получила просто огромный «план» лечения (который составила куратор). Сомневаюсь, что у неё вообще есть мед.образование. Бесконечный перечень того, что мне вообще не нужно (я уже носила брекеты и примерно представляю, что мне нужно). Куратор Альфия насчитала мне около 200 тысяч за лечение кариесов и брекет-системы, настойчиво просила подписать договор (который обязательно аннулируют, если я решу, что мне не нужно ничего). В общем, какой-то ад. На свои вопросы ответа не получила. [...]. Настойчиво не рекомендую данное заведение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Для меня - рядом с домом. Очень внимательное отношение! Покорило!
Не понравилось
Я не заметила недостатков. Буду постоянно обращаться сюда, если что замечу, обязательно сообщу!
Обратилась сделать пломбу. Сразу откликнулись душевно. Тут же назначили лечение. Цена ниже, чем я обращалась в районную поликлинику.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, скоординированность, сервис.
Не понравилось
Обслуживаюсь в сети клиник пять лет. Очень нравиться чуткость врачей, ритмичное и профессиональное обслуживание. Лечение четкое с большим числом узких специалистов, которых не нужно ждать и которые проводят лечение без нареканий.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качественная работа врача-имплантолога, широкий спектр услуг, удобное месторасположение.
Не понравилось
Добрый день, с 2010 года пользуюсь услугами только этой стоматологии, рекомендую к посещению, так как качество и профессионализм врачей остаётся на высоком уровне по сей день! Последней процедурой была установка 4 имплантатов, хочу поблагодарить врача-имплантолога Рахматуллаева Д.К. и ортопеда Константинова В.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал. Врачи профессионалы. Цены умеренные.
Не понравилось
Да вроде все в порядке.
Проходил лечение пародонтоза. Записался, приехал, прошел бесплатное обследование, сделали снимок и в тот же день начали лечение.