Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва - фото
8.1
1.6
3.1

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва: 22 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 30/1.

Дмитровское шоссе, д. 30/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.05.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской

Дмитровское шоссе, д. 30/1
Петровско-Разумовская (444 м)Окружная (712 м)Владыкино (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО «Все свои Дмитровское»
Дорошина Анна Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской базируется в Тимирязевском районе города Москвы. Это специализированная компания частного профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения всех видов зубных заболеваний.

В стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь пациентам предлагается индивидуальный подход и гарантируется полная стерильность проводимых процедур.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия этих патологий состоит из следующих этапов: диагностики (получение рентгеновского снимка), анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневого канала и наложения композитной пломбы в кариозную полость. При стоматите, пародонтите и гингивите накладываются лечебные повязки, проводятся инъекции лекарственных препаратов и выполняется плазмолифтинг. Восстановление зубного ряда осуществляется имплантами AnyRidge и Alpha Bio. В клинике можно выполнить коррекцию прикуса, а также подобрать и установить виниры.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Петровско-Разумовская», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону ТЦ «Вега». Медучреждение располагается в здании № 30/1, напротив торгового комплекса.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественно пролечили уже 6 зубов! Врачи честные, всегда говорят, что может получится так и так. И что можно сделать отталкиваясь от моих возможностей. [...] Не видно ни следа от глубоко кариеса.
Не понравилось
Не обнаружила.
На первом приеме провели полный осмотр. Обнаружилось много проблем. Зубы у меня действительно были запущены. Предоставили полный план лечения, что очень удобно. Врачи были очень доброжелательны.
Дмитровское шоссе, д. 30/1
Понравилось
Вежливый и грамотный персонал. Качественное оказание услуг. Система скидок. Возможность оплаты по частям.
Не понравилось
Большая очередь к ортопеду.
Во время пандемии оказалось, что большинство клиник закрыты. Так я и попал в стоматологию "Все свои", и сразу был приятно удивлен. При первом посещении дают скидку 40% для ваших друзей. Я свою отдал жене, а она мне свою, что дало возможность сразу немало сэкономить. Действует система скидок, как она работает, я так и не понял, но главное, что в итоге сумма чека меньше изначальной порой на несколько тысяч. После серьезных процедур врачи лично звонят и интересуются вашим самочувствием. В случае установки коронки через какое-то время предлагают бесплатное посещение с целью обследования и контроля состояния коронки.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Проявленный профессионализм, доступные цены.
На протяжении долгого времени очень болела верхняя челюсть, а именно ноющая боль была у клыков. Долго бегала по стоматологиям, но путного ничего не говорили. И тут знакомая посоветовала клинику "Все свои!" И наконец-то мне поставили диагноз именно в этой клинике, чему я очень рада. Оказалось, что у меня были воспалены кисты, которые проходили около клыков, оттуда и боль. В итоге, мне сделали шикарную операцию, на которой я успела ещё и поспать, потому что боль вовсе не чувствовалась. А через несколько недель мне сняли швы и боли вообще как небывало. Хочу выразить огромную благодарность данной клинике "Все свои!" за проявленный профессионализм! Отныне хожу только туда и друзьям советую!
Дмитровское шоссе, д. 30/1
Понравилось
Опытные профессиональные врачи, низкие цены, вежливый персонал.
Не понравилось
По моему мнению, недостатки отсутствуют.
Впервые обратился в стоматологию "Все свои!" в 2013 году. И с тех пор остаюсь верен этой сети. Про "Все свои!" я узнал от близких, проходящих там лечение. После принятия решения о лечении зубов прошел консультации в нескольких стоматологических клиниках в Москве, но только "Все свои!" полностью меня устроили. За все время лечения я посещал несколько клиник этой сети. Смена происходила из-за более удобного территориального расположения, но не негативного опыта. В настоящий момент я прохожу лечение в отделении на Петровско-Разумовской. За все время посещений "Все свои!" проделана огромная работа. От санации полости рта и пролечивания зубов, до установки элементов протезирования (временных и постоянных) и имплантации. Некоторые планы лечения прикреплены для примера пройденных процедур. Во всех отделениях я встречал дружелюбный и отзывчивый персонал, идущий на встречу клиенту и заботящийся о нем. Были моменты недопонимания, но они оперативно решались. Все врачи, встретившиеся на моем пути в этой клинике, являются ответственными профессионалами, качественно выполняющими свою работу. Хочу поблагодарить за труд терапевта Портнову Ольгу Владимировну, заботящуюся о безболезненности проводимых ею действий, ортопедов Мартикяна Георгия Артуровича и Дзимистаришвили Мадину Теймуразовну, мастерски выполняющих протезирование, и имплантолога Рахматуллаева Джабраила Камильевича за легкую, без осложнений имплантацию. Также хочу отметить, что в сети стоматологий "Все свои!" ценовая политика одна из самых демократичных в Москве. Уютные и просторные помещения, современное оборудование, удобство расположения тоже несомненные плюсы. Советую рассмотреть и обратиться в стоматологию "Все свои!" в случае необходимости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Учитывая, что я ожидал чего-то более пугающего, то всё прошло шикарно.
Под конец январских праздников, умудрился сломать зуб мудрости. Так "удачно", что верхняя часть развалилась и остался мелкий, острый осколок, который был расположен так, что не резал щёку, но покалывал. На следующий день меня приняли, провели осмотр, сделали рентген и пришли к выводу, что зуб не спасти. Я готовился к худшему, т.к. слышал эти страшные истории про то, какая проблемная эта зона и что удаление зуба будет таким же брутальным, как пытки испанской инквизиции. Но, либо мне так повезло, либо удаление такого проблемного зуба легче, чем обычное пломбирование, т.к. зуб был удалён за 5 минут, и примерно столько же ушло на подготовку плазмы и зашивание раны. Благодаря обезболивающему, вообще ничего не почувствовал. Сразу получил инструкции по курсу заживления и список препаратов, которые могут помочь. После процедуры ещё пару раз проверялся у врача, чтобы посмотреть как идёт процесс заживления.