Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской в Москве

(499) 288-74-09
Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Петровско-Разумовской в Москве: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва - фото
Обновлено 23.01.2020
Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской
Ростелеком

Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Все свои" а также Марии Бочкаревой за хорошо проделанную работу. Залечил кариес на нижней восьмерке и верхней левой шестерке, ничего больше не беспокоит. Понравилась удобная запись и отношение персонала. Был первый раз, продолжу лечиться теперь тут. Клинику и врача рекомендую.

Скорость, стоимость, персонал, оборудование, материалы.

Начались проблемы с деснами, они кровоточили, и один зуб шатался. Перепугалась и побежала записываться к врачу. Из-за переезда затянула с проф. осмотром. Елизавета Петровна оказалась замечательным врачом, который меня понял с полуслова, выслушала мои жалобы. И в результате решила мои проблемы, вылечила меня. Десны теперь в порядке, периодически хожу на консультацию и осмотр. Клиника очень нравится, персонал хороший. Вежливое отношение.

В клинике на Петровско-Разумовской работает отличный врач Кирилл Усик. Цены на лечение средние, так скажем, но возвращают 13%. Но все же важнее опыт врача. Клинику и врача рекомендую.

23.03.19 17:45:50
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!

Прекрасный коллектив работает. Мы с ребенком всегда сюда ходим. Однажды у сыночка разболелся зуб, мы обратились в ближайшую клинику, так первый раз попали в "Все свои". С тех пор для нас это самая удобная клиника. Очень хорошо справляются с проблемами различной сложности, смело можно обращаться. Еще мне нравится, что подход к деткам очень добрый, тут и успокоят, и пошутят с ребенком, и манипуляции все проведут без боли и нервов. Спасибо огромное, всем советую, нам очень нравится.

23.03.19 17:45:55
Добрый день.