Стоматология «Все свои!» на Вернадского

Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва: 25 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 127 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, пр. Вернадского д. 42, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва - фото
Обновлено 12.11.2019
  • пр. Вернадского д. 42, корп. 2   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-74-09

М Проспект Вернадского (467м)   М Юго-Западная (1,7км)   М Раменки (2,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «СМАЙЛ-КЛИНИК»
Руководитель: Камошин Иван Петрович
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Вернадского осуществляет свою деятельность в Западном административном округе города Москвы. Это коммерческая клиника, у которой имеется современный взгляд на оказание стоматологических услуг различным группам населения. Она предлагает профессиональную помощь, направленную на обеспечение эффективного лечения дентальных патологий, а также на решение проблем целостности зубных рядов.

Коллектив стоматологии «Все свои!» на Вернадского представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят только сертифицированные сотрудники. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 8:00 до 23:00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Все свои!» на Вернадского, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию, детскую стоматологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, коррекция прикуса каппами и брекет-системами, вживление имплантов Adin и Astra tech, установка коронок Duceram и Vita.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Вернадского можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Проспект Вернадского», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в направлении высотного жилого здания № 42, корп. 2. Время пешего перехода составляет около 6 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Вернадского

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Вернадского

Теле2

Удаляла зуб в вашей клинике. Сейчас под присмотром. Хочу сказать спасибо всем. Все отлично выполняют свою работу. Отдельное спасибо моему хирургу. Он лучший в своем деле. Мне понравилось, что из клиники звонят и беспокоятся. Спасибо за заботу. Спасибо за все! Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям и знакомым.

Очень понравилось +2.

Меня зовут Амикишиева Ш. М. Мне очень понравилось в клинике "Все свои", и медперсонал (очень доброжелательны), и обслуживание. Особую благодарность хочу выразить стоматологу-хирургу Мкртычян А. В. Он удалил мне зуб мудрости за 2 минуты. Быстро и без болезненно. Хотя 2 дня до этого мне этот зуб пытались удалить 2 часа 40 минут (4 укола), и не смогли. В итоге от боли я потеряла сознание. А он это сделал так быстро, что я даже не успела испугаться. Спасибо ему большое. Желаю ему удачи во всем. Карьерного роста, семейного благополучия и всего самого наилучшего. Спасибо вам.🙏

Меня все устроило. Могу отметить внимание и терпение персонала. А также саму квалификацию специалиста. Перед приемом я волновалась, но меня смогли успокоить и поддержать. Началось все не то слово как вовремя, пришла и сразу к доктору, без очередей и задержек. В этот раз у меня была консультация лечение провели до этого. Все хорошо в плане ремонта и интерьера. Имеется и шкаф и коридор и кабинеты и туалеты, причем везде комфортно, чисто и в целом нормально. Чай и кофе тоже администраторы предлагают предлагают. Я осталась довольна тем, что мне сделали за такую цену, прям хорошо. Медицинский центр очень удобно расположен, территориально ближе в моем случае просто не бывает. Просто дело в том, что метро у меня возле дома, ну и непосредственно клиника сама тоже находится вблизи станции метро. Я думаю, что смогла бы посоветовать такую клинику всем своим знакомым. Я даже сама пришла туда по рекомендации своей соседки, она в данной стоматологии делала протезирование, мне понравилось и я тоже решила записаться.

Сомневалась по поводу установки имплантов. Выбирала клинику и врача. Денег подкопила, могла себе позволить любой из вариантов. Обратилась в клинику "Все свои". Врач подобрала оптимальный вариант имплантов с металлокерамическими коронками. Сейчас ношу с удовольствием, как свои родные зубы, даже лучше.

Стоимость иногда оставляет желать лучшего.

23.03.19 17:29:12
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
12.12.2018 Автор не смог предоставить документы
12.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мой молодой человек оплатил лечение стоимостью болен 60 тысяч рублей, но потом (внезапно!) выяснилось, что лечение невозможно, поскольку требуется операция еще за 50 тысяч. Дмитрий Усатов (врач) об этом знал, но решил этот факт упомянуть в качестве приятного сюрприза. Уточню: был заранее составлен план лечения, оглашена сумма, и деньги были выплачены за весь курс и заранее. Не говоря уже о том, что стоимость процедур и всего в целом постоянно менялась. Менеджер Светлана явно умеет навязывать и продавать. Я сама пожалела о том, что пришла. Процедура стоила в другой стоматологии 1 тысячу рублей, но боль заставила прийти в стоматологию на проспекте Вернадского. Выхожу с консультации доктора, а документы на процедуру в 4000 тысячи уже готовы, и менеджер (!) требует их подписать. Нагло навязывает и не дает подумать. Менеджеры пользуются ситуацией, навязывают и заставляют. Пока сидела ждала, услышала несколько занятных разговоров с клиентами. Они возмущались, поскольку стоимость процедур и всего в целом постоянно возрастала. А как? Почему? Менеджеры ответить не могут.

Фотографии стоматологии «Все свои!» на Вернадского

Фасад
  • 1  пр. Вернадского д. 42, корп. 2

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (467м)
    М Юго-Западная (1,7км)
    М Раменки (2,5км)