Стоматология «Все свои!» на Вернадского

Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва: 25 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, пр. Вернадского д. 42, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва - фото
Обновлено 20.02.2020
  • пр. Вернадского д. 42, корп. 2   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (467м)   М Юго-Западная (1,7км)   М Раменки (2,5км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «СМАЙЛ-КЛИНИК»
Руководитель: Камошин Иван Петрович
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Вернадского осуществляет свою деятельность в Западном административном округе города Москвы. Это коммерческая клиника, у которой имеется современный взгляд на оказание стоматологических услуг различным группам населения. Она предлагает профессиональную помощь, направленную на обеспечение эффективного лечения дентальных патологий, а также на решение проблем целостности зубных рядов.

Коллектив стоматологии «Все свои!» на Вернадского представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят только сертифицированные сотрудники. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 8:00 до 23:00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Все свои!» на Вернадского, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию, детскую стоматологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, коррекция прикуса каппами и брекет-системами, вживление имплантов Adin и Astra tech, установка коронок Duceram и Vita.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Вернадского можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Проспект Вернадского», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в направлении высотного жилого здания № 42, корп. 2. Время пешего перехода составляет около 6 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Вернадского

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Вернадского

Обратилась в клинику с нарывом на десне. При обращении сделали рентген, где врачи после совещания определили, что зуб сохранить нельзя. Хирург профессионально осуществил распил моста, снятие коронки и удаление зуба, на котором, действительно, оказалась киста. Координатор хорошая, грамотная, правильно и тактично произвела расчеты. Что касается отношения, то контакты были не объемные, но доброжелательность коллектива явно отличается от многих медучреждений в лучшую сторону.

[...].

Протезирование переднего верхнего ряда (металлокерамика) у доктора Авакимова Евгения Сергеевича. Доктор высокой квалификации! Обладает удивительной выдержкой и тактом! Я не только привереда, но и ужасная трусиха, очень волновалась. Доктор Авакимов Евгений Сергеевич сделал мне передний ряд намного лучше, чем было (предыдущее протезирование было 10 лет назад). Технологии не останавливаются на месте, что очень радует! Клиника очень чистая, персонал приветлив и добросердечен. Удачи и процветания клинике (проспект Вернадского, д. 42 копр. 2)! Евгений Сергеевич, еще раз огромное Вам спасибо и дай Вам Бог в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности!

Мне удалили 1 зуб, сделали 3 пломбы. Очень боялась удалять, но врач различными способами успокаивала меня. В итоге процесс удаления прошёл «на ура». После удаления врач рассказала о правилах гигиена полости рта. Коллектив доброжелательный, девочки улыбчивые на ресепшен. До приема мне звонили и напоминали о моей записи, после удаления также звонили и интересовались самочувствием. Очень приятно. Спасибо.

Все понравилось.

Коллектив, клиника, подход к пациентам, доброжелательность, чай, кофе, удобные диваны.

Пришла в клинику по записи, прошла бесплатную консультацию, сделали снимок зуба, опять-таки бесплатно. В этот же день отправилась на лечение. Очень всё понравилось; отношение врачей и персонала. Никакой боли, даже укол не почувствовала. Рада, что зуб сохранили и удалять не пришлось. Планирую и дальше проходить лечение в этой же клинике. Отдельная благодарность доктору, который лечил зуб. Камиловой Хадиже. Замечательный доктор, профессионал своего дела, несмотря на возраст!

Добросовестные врачи.

Добрый день! Регулярно хожу именно в эту клинику на Вернадского, хотя есть страховка ДМС от работы и стоматология прямо в доме. Специалисты отличные. Умеют делать то, за что в других местах просто не берутся. Наращивание клыка сделали на 5+. Цены разумные. Рекомендую. Роман.

Фотографии стоматологии «Все свои!» на Вернадского

Фасад
  • 1  пр. Вернадского д. 42, корп. 2
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (467м)
    М Юго-Западная (1,7км)
    М Раменки (2,5км)