Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва - фото
8.2
1.4
3.3

Стоматология «Все свои!» на Вернадского

Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва: 34 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр. Вернадского д. 42, корп. 2.

пр. Вернадского д. 42, корп. 2 Открыто до 23:00
Обновлено 08.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Вернадского

пр. Вернадского д. 42, корп. 2
Проспект Вернадского (468 м)Юго-Западная (1,7 км)Мичуринский проспект (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «СМАЙЛ-КЛИНИК»
Камошин Иван Петрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Вернадского осуществляет свою деятельность в Западном административном округе города Москвы. Это коммерческая клиника, у которой имеется современный взгляд на оказание стоматологических услуг различным группам населения. Она предлагает профессиональную помощь, направленную на обеспечение эффективного лечения дентальных патологий, а также на решение проблем целостности зубных рядов.

Коллектив стоматологии «Все свои!» на Вернадского представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят только сертифицированные сотрудники. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 8:00 до 23:00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Все свои!» на Вернадского, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию, детскую стоматологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, коррекция прикуса каппами и брекет-системами, вживление имплантов Adin и Astra tech, установка коронок Duceram и Vita.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Вернадского можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Проспект Вернадского», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в направлении высотного жилого здания № 42, корп. 2. Время пешего перехода составляет около 6 минут.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» на Вернадского
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям, качество.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Приветствую всех читателей. Недавно посетил стоматологическую клинику "Все свои!" для общего обследования зубов. До этого не ходил в стоматологии 3 года, поэтому этот визит был необходим. Пришел в назначенное время, и меня сразу отправили в кабинет, в котором женщина осмотрела ротовую полость, спросила о жалобах и причинах визита. После осмотра был выявлен кариес на некоторых зубах, а также образовавшийся налет, который нужно было как можно быстрее удалить. Затем меня провели в другой кабинет, где я был ознакомлен с перечнем услуг для решения моих проблем. Я выбрал услугу чистки зубов технологией "Air Flow" за 3900 (что довольно дешево по сравнению с другими стоматологиями). Также было предложено сделать рентген зубов, сделав который, я узнал, что у меня растут 4 зуба мудрости, 2 из которых, к сожалению, под наклоном. После этого мне рассказали о том, как и когда их лучше удалять. Затем меня провели в кабинет для чистки зубов технологией Air Flow. Там меня встретила приятная девушка, которая и провела чистку. После процедуры мне посоветовали, как правильно ухаживать за полостью рта, предложили список хороших щеток и зубных паст, а также ирригаторов. Рассказали о том, что пользование зубной нитью просто необходимо, поэтому я взял за привычку после каждого приема пищи ею пользоваться. Также девушка рассказала об отбеливании зубов, ценах и результатах процедуры, цена которой, кстати, тоже дешевле, чем в других стоматологиях. Персонал произвел на меня приятное впечатление. Теперь, зная о проблемах зубов, я пойду в стоматологическую клинику "Все свои!" для лечения кариеса и удаления зубов мудрости, а в будущем собираюсь пойти на процедуру отбеливания зубов, так как и большинство людей хочу иметь белые и красивые зубы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм сотрудников. Честность и прозрачность. Заботливый сервис.
Не понравилось
Некоторые услуги довольно дорогие.
Мне очень нужны были брекеты, "Все свои" пригласили меня на бесплатную консультацию. Меня осмотрели сразу несколько специалистов, дали общий анамнез, потом консультант сразу посчитала стоимость лечений. Мне очень понравилась эта прозрачность и честность. Но больше всего мне понравилась моя ортодонт, она невероятный профессионал и делает просто невозможное по исправлению моих зубов. Все стоматологи первоклассные специалисты, могут заметить проблему не только по своему профилю. Мне здесь также лечили кариес, результатом осталась очень довольна. Ну и сервис всегда очень милый, напомнят про запись, поинтересуются самочувствием и помогут в случае каких-то проблем.
пр. Вернадского д. 42, корп. 2
Понравилось
Качество сервиса и профессионализм врачей.
Клиентом стоматологии "Все свои!" (филиал на Проспекте Вернадского) являюсь с 2019 года. Впервые о существовании данной клиники узнал от коллеги, который проходил лечение. Убедившись в высокой квалификации врачей на своем примере, теперь наблюдаюсь тут регулярно, чем очень доволен. Отдельную благодарность хочется выразить настоящему профессионалу своего дела - терапевту Камиловой Х.Р., которая буквально спасла мой зуб. Случай был серьезный: сгнил нерв, началось внутреннее сильнейшее воспаление. В несколько этапов проходило лечение. Удалось локализовать воспаление и не допустить его дальнейшее распространение на десну. Также хочется сказать спасибо ортопеду Курынину В.В. за ювелирную работу по подбору коронки для данного зуба! Результаты данного лечения можно видеть на прикрепленном фото с рентгена. Перед первым походом в клинику помню свои сомнения, но после первого же пробного осмотра и грамотно составленного плана лечения, они были развенчаны. Спасибо за качество сервиса! Держите марку!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм врачей, доброжелательность персонала, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Пока все нравится.
Обратилась в клинику в декабре 2019. После тщательного осмотра был предложен план лечения. Персональным координатором (Елена Русская) была рассчитана стоимость с учетом всех скидок для разных вариантов лечения. С тех пор регулярно посещала клинику до февраля 2021 года, когда был установлен последний мост. Елена сопровождала меня на этом нелегком пути по восстановления зубов - следила за ходом лечения, доброжелательно и настойчиво напоминала об этапах лечения, вовремя записывала к врачам. Врачи - Галимов Р.Д., Трошин В.В., Хамидулин Т.Р. - профессионалы с большой буквы. Внимательные, доброжелательные и заботливые. Большое спасибо Елене и всем врачам за их работу.
пр. Вернадского д. 42, корп. 2
В клинике "Все свои" я наблюдаюсь больше 5 лет. За все это время никаких нареканий у меня нет. Впервые обратившись в клинику, я попала к доктору Хамидулину Тиму Рашидовичу, он ставил мне пломбы и реставрировал зубы. Качество говорит само за себя, ведь с этими пломбами я хожу до сих пор. В сентябре 2020 года я решилась установит брекет-систему. Попала я к ортодонту Мякишевой Марии Борисовне. Её работой я очень довольна, каждый прием - это всегда высококвалифицированная работа. Очень добрый, улыбчивый, а главное - профессиональный доктор. Этих двух врачей я рекомендую всем своим знакомым.