Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Вернадского в Москве

(499) 288-74-09
Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Вернадского в Москве: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва - фото
Обновлено 24.01.2020
Стоматология «Все свои!» на Вернадского

Пришла в клинику по записи, прошла бесплатную консультацию, сделали снимок зуба, опять-таки бесплатно. В этот же день отправилась на лечение. Очень всё понравилось; отношение врачей и персонала. Никакой боли, даже укол не почувствовала. Рада, что зуб сохранили и удалять не пришлось. Планирую и дальше проходить лечение в этой же клинике. Отдельная благодарность доктору, который лечил зуб. Камиловой Хадиже. Замечательный доктор, профессионал своего дела, несмотря на возраст!

Добросовестные врачи.

Добрый день! Регулярно хожу именно в эту клинику на Вернадского, хотя есть страховка ДМС от работы и стоматология прямо в доме. Специалисты отличные. Умеют делать то, за что в других местах просто не берутся. Наращивание клыка сделали на 5+. Цены разумные. Рекомендую. Роман.

Добрый день! Лечила четыре зуба у Магомедовой Заиры Руслановны. Все передние, верхние, сложные. Один из них с пульпитом. Работа была выполнена на оценку "отлично"! Видно, что Заира Руслановна - специалист в своём деле. И что ещё было важно для меня, я с детства боюсь стоматологов - до трясучки. Заира Руслановна успокаивала, разговаривала со мной, страх улетучивался с каждой секундой. Хочу сказать этому врачу огромное спасибо за ее труд и внимание! За мои спасённые зубы!

Затрудняюсь ответить.

Осталась довольна!

Очень понравилось отношение к клиенту. Все доступно объясняют, дают распечатку с планом лечения, где обозначены все цены. Т. е. ценник после лечения не будет сюрпризом! А лечащий врач - отличный специалист и обаятельная девушка. Спасибо, пока всё нравится!

Есть с чем сравнить, поэтому моя оценка клиники высокая. Для своего сегмента очень все достойно.

Теле2

Удаляла зуб в вашей клинике. Сейчас под присмотром. Хочу сказать спасибо всем. Все отлично выполняют свою работу. Отдельное спасибо моему хирургу. Он лучший в своем деле. Мне понравилось, что из клиники звонят и беспокоятся. Спасибо за заботу. Спасибо за все! Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям и знакомым.

Очень понравилось +2.

Меня зовут Амикишиева Ш. М. Мне очень понравилось в клинике "Все свои", и медперсонал (очень доброжелательны), и обслуживание. Особую благодарность хочу выразить стоматологу-хирургу Мкртычян А. В. Он удалил мне зуб мудрости за 2 минуты. Быстро и без болезненно. Хотя 2 дня до этого мне этот зуб пытались удалить 2 часа 40 минут (4 укола), и не смогли. В итоге от боли я потеряла сознание. А он это сделал так быстро, что я даже не успела испугаться. Спасибо ему большое. Желаю ему удачи во всем. Карьерного роста, семейного благополучия и всего самого наилучшего. Спасибо вам.🙏

Меня все устроило. Могу отметить внимание и терпение персонала. А также саму квалификацию специалиста. Перед приемом я волновалась, но меня смогли успокоить и поддержать. Началось все не то слово как вовремя, пришла и сразу к доктору, без очередей и задержек. В этот раз у меня была консультация лечение провели до этого. Все хорошо в плане ремонта и интерьера. Имеется и шкаф и коридор и кабинеты и туалеты, причем везде комфортно, чисто и в целом нормально. Чай и кофе тоже администраторы предлагают предлагают. Я осталась довольна тем, что мне сделали за такую цену, прям хорошо. Медицинский центр очень удобно расположен, территориально ближе в моем случае просто не бывает. Просто дело в том, что метро у меня возле дома, ну и непосредственно клиника сама тоже находится вблизи станции метро. Я думаю, что смогла бы посоветовать такую клинику всем своим знакомым. Я даже сама пришла туда по рекомендации своей соседки, она в данной стоматологии делала протезирование, мне понравилось и я тоже решила записаться.

Сомневалась по поводу установки имплантов. Выбирала клинику и врача. Денег подкопила, могла себе позволить любой из вариантов. Обратилась в клинику "Все свои". Врач подобрала оптимальный вариант имплантов с металлокерамическими коронками. Сейчас ношу с удовольствием, как свои родные зубы, даже лучше.

Стоимость иногда оставляет желать лучшего.

23.03.19 17:29:12
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
12.12.2018 Автор не смог предоставить документы
12.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мне зуб тут очень хорошо залечили. Хоть он был проблемный, некоторые бы сказали удалять его, но тут мне такого не предлагали, сразу было сказано, что зуб будут лечить. В итоге так все здорово сделали, сейчас и не скажешь, что он разрушенный был. Мне все понравилось, цены тут не запредельные, можно себе позволить, зато лечат очень качественно и отношение как к человеку. Буду обращаться теперь, тем более, что добираться удобно. Я хорошую оценку ставлю этой стоматологии.

23.03.19 17:30:23
Добрый день.