Стоматология «Все свои!» на Сокольниках Москва

Сокольники5 мин
Красносельская13 мин
Электрозаводская23 мин

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва: 30 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 283060 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Русаковская, д. 22.

Обновлено 10.04.2024

Врачи стоматологии «Все свои!» на Сокольниках

Информация

ул. Русаковская, д. 22
Сокольники5 мин
Красносельская13 мин
Электрозаводская23 мин
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Все свои Сокольники"
Руководитель
Кабанов Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Взрослые
Лицензия
Лицензия

Описание

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках базируется в Восточном административном округе города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Все свои!» на Сокольниках входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

Услуги

Стоматологией «Все свои!» на Сокольниках услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндодонтия, пародонтология, хирургия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация зубов, герметизация фиссур и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством выполнения следующих операций: инсталляции имплантов от таких известных компаний, как Nobel, AstraTech, Ankylos и Alpha Bio.

Проезд

До стоматологии «Все свои!» на Сокольниках ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сокольники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Русаковской в сторону многоэтажного дома № 22.

Парковка

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Рейтинг

4.0
Клиника
5.0
Врачи
3.0
Популярность клиники +9.3
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.8
Эффективность лечения +1.8
Отношение к пациенту +1.8
Информирование +1.8
Посоветуете ли врача? +1.8

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Были в стоматологии «Все свои!» на Сокольниках. Во-первых, записывались на бесплатную консультацию у очень вежливого оператора, выбрали удобные день и время (хорошо, что работают допоздна, последняя запись на прием в 21 ч. вечера, что удобно в будни после школы/садика), за день до приема звонят и уточняют. 👍🏻 Стоматолог-терапевт очень хорошо ладит с детьми, всячески подбадривает, отвлекает, и ребенок чувствует заботу и не волнуется. Работает быстро и безболезненно, что мой ребенок сам просится на следующий прием. 👍🏻 В конце еще подарили игрушку за храбрость. Спасибо стоматологии «Все свои!», мы еще придем. 😁
/
Стоматология «Все свои!» на Сокольниках
11 апреля 24 в 09:30
Благодарим за добрые слова! Мы всегда Вам рады!
Приём был в марте 2024
ул. Русаковская, д. 22
5.0 Отлично
3
История пациента
Современная, комфортная, чистая клиника. Приветливый персонал. Демократичные цены, есть удобные системы скидок и рассрочки. В клинику «Все свои» в Сокольниках обратилась с острой болью в зубе, сотрудники сразу нашли «окошко», провели детальный осмотр, сделали снимки, описали все мои проблемы и пути их решения. Выяснилось, что необходимо депульпировать залеченный несколько лет назад зуб. К удалению нерва приступил врач-терапевт Пиримов Т. С. Отдельная благодарность доктору за внимательность и аккуратность. Зуб оказался многоканальным, сложным. После чистки каждого канала ходили делать снимок зуба, проверяли, чтобы все было удалено. По результату заложили лекарство и поставили временную пломбу. Сначала думали ставить коронку, провели консультацию с ортопедом, т. к. зуб оказался не сильно поврежден, было принято решение поставить керамическую вкладку и заодно заменить старую пломбу на еще одном депульпированном зубе на такую же новую вкладку. В следующий прием залечили каналы, сделали слепки для вкладок и уже через 5 дней их поставили. За удобные, красивые керамические вкладки спасибо врачу-ортопеду Маилову К. Х. Зубы выглядят идеально, не отличить от родных! Врачи - профессионалы своего дела! Стоматологией довольна на все 100%. Теперь только к ним.
Понравилось
Демократичные цены, системы скидок, врачи - профессионалы.
Не понравилось
Нет.
Приём был в декабре 2023
ул. Русаковская, д. 22
5.0 Отлично
2
История пациента
Хорошая клиника, много отделений по всей Москве. Удобная система с координатором - все организационные вопросы решаются через него, врач не тратит время на это. Врачи в основном приятные, стараются сделать прием комфортнее. Как везде хотят оказать побольше услуг, но откровенного впаривания у меня не было. В целом, озвучили все проблемы, предложили варианты решения, но на прямой вопрос даже сказали, что необходимо, а что не обязательно. Изначально обращалась, чтобы сделать коронку на отколовшийся зуб, после КТ нашли ещё несколько проблем, заодно вылечили и их. Коронки делала у Алихановой С. А. - замечательный доктор, очень внимательная и аккуратная. Лечение проходила у Гусейнова Н. - тоже прекрасный врач, спасибо ей большое.
Понравилось
Работа врачей, удобное для меня расположение, много врачей, поэтому можно найти окно на ближайшие дни. Есть система скидок.
Не понравилось
Для себя особо не нашла. Но кому-то может не понравиться, что в кабинетах стоит 2-4 кресла. Не во всех отделениях есть нужное оборудование, например, мне пришлось ехать в другую клинику на КТ и микроскоп.
/
Приём был в сентябре 2023
ул. Русаковская, д. 22
5.0 Отлично
2
История пациента
Была на приеме в вашей клинике в Сокольниках. Начиная от девушек на ресепшен все понравилось. Вежливый персонал. Хирург-стоматолог Хангишиев Тимур Абакарович удалял сложный зуб и проконсультировал по дальнейшему уходу так, что осложнений совсем не возникло. Теперь по плану - имплантация, с очень приятными скидками. Буду продолжать лечение в вашей клинике с удовольствием! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Приём был в июле 2023
ул. Русаковская, д. 22
5.0 Отлично
2
История пациента
На первом приеме консультация, снимки. Понравилась слаженная работа координаторов и врачей. Скидка при оплате процедур после консультации. Лишнего не навязывали, что приятно. Чистка зубов и пломба - 13602 руб., положили на счет. Большой поток, но всех шустро распределяют - записаться на удобное время вполне реально. Делала первую в своей жизни пломбу, сначала было немного неудобно с ней, но потом она сточилась зубами. Но тут моя вина, не поняла на приеме, что мне неудобно. Мастер на следующий день поинтересовалась самочувствием.
Понравилось
Быстро, доступно, профессионально.
Не понравилось
Все понравилось.
Приём был в мае 2023
ул. Русаковская, д. 22
Выберите свой город