Стоматология «Все свои!» на Сокольниках

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва: 23 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 92 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Русаковская, д. 22.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва - фото
Обновлено 22.01.2020
  • ул. Русаковская, д. 22   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-74-09

М Сокольники (290м)   М Красносельская (1,1км)   М Бауманская (1,6км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО "СТОЛИЦА"
Руководитель: Кабанов Алексей Викторович
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках базируется в Восточном административном округе города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Все свои!» на Сокольниках входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

Стоматологией «Все свои!» на Сокольниках услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндодонтия, пародонтология, хирургия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация зубов, герметизация фиссур и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством выполнения следующих операций: инсталляции имплантов от таких известных компаний, как Nobel, AstraTech, Ankylos и Alpha Bio.

До стоматологии «Все свои!» на Сокольниках ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сокольники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Русаковской в сторону многоэтажного дома № 22.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Сокольниках

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Сокольниках

Хорошее стабильное обслуживание, особенно это ощущается в длинном периоде, моя семья пользуется уже 7-й год. Ребенку выправили прикус, на это понадобился не один год, но все прекрасно получилось, спасибо доктору Мирамишвили. Я поставил себе несколько имплантатов, пользуюсь с удовольствием как родными зубами. Иногда с ними возникают проблемы, все решается оперативно по долгосрочной гарантии, никто не задает глупых вопросов, просто качественно делают свою работу. В клинике чистота, аквариум с живыми плавающими черепахами прекрасно отвлекает от грустных мыслей.

Замечательная клиника! Они суперпрофессионалы! У меня была серьёзная проблема с прикусом и зубами. За недолгий период моя улыбка стала идеальной! Делала и удаление зубов мудрости, и носила брекеты, теперь ретейнеры ношу. Спасибо огромное врачам за их золотые руки и отношение к своей работе. Туда как на праздник, всегда иду с удовольствием. Даже ездить через всю Москву не лень, потому что знаю, что окажусь в надежных руках этой клиники. Всем рекомендую!

Минусов нет, все понравилось.

Замечательная клиника!

Понравилось очень!

Профессионалы! Имплантация, лечение, протезирование. Прошёл все круги. Это супер! Теперь буду лечиться только здесь! Врачи, которые меня терпели, Барсегян, Ибрагимов - профессионалы с большой буквы! Спасибо! И ещё очень приятную атмосферу в непростом лечении создавали девушки на ресепшен: Чернова Ольга, Глебова Татьяна, Мусатова Юлия, Кондратьева Наталья! Благодарю всех!

Мы первый раз были на приеме в стоматологии «Все свои!». Выбрали клинику в интернете. Нам нужно было срочно и нас приняли через 15 минут. Это было очень приятно. Мы без проблем добрались, так как центр находится в 10 минутах от дома. Я бы оценила работу клиники на максимальную оценку, то есть 5/5. Там хороший ремонт, первый этаж, чисто и удобно. Нам не пришлось долго ждать. Понравились все доктора, которые принимали, и сотрудник на регистратуре. Был сделан рентген и удален зуб. Отношение к ребенку было очень хорошим. Он был спокоен, когда удаляли зуб. Условия комфортные. Есть место, где можно присесть, присутствуют шкафчики, телевизор для детей, аквариум с черепашками. За два зуба, рентген, повторный прием и консультацию мы заплатили 4 тысячи. Стоимость меня устраивает.

В дальнейшем мы планируем лечиться в этом медицинском центре. Я очень благодарна сотрудникам клиники «Все свои!».

Хочу выразить благодарность докторам клиники "Все свои" филиала Сокольники. Обратился с проблемами дёсен, которые меня очень сильно беспокоили. На консультации мне грамотно все объяснили и назначили лечение. Результатом проведенного лечения очень доволен. Высокий профессионализм докторов Гусейнова А. А. и Амирова М. В. спас мне не только десны, но и зубы. Всем рекомендую клинику в Сокольниках!

Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
ул. Электрозаводская, д. 20