Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва - фото
8.1
2.3
4.9

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва: 24 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Русаковская, д. 22.

ул. Русаковская, д. 22 Открыто до 23:00
Обновлено 08.10.2020

Врачи стоматологии «Все свои!» на Сокольниках

ул. Русаковская, д. 22
Сокольники (290 м)Красносельская (1,1 км)Бауманская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "СТОЛИЦА"
Кабанов Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках базируется в Восточном административном округе города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Все свои!» на Сокольниках входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

Стоматологией «Все свои!» на Сокольниках услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндодонтия, пародонтология, хирургия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация зубов, герметизация фиссур и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством выполнения следующих операций: инсталляции имплантов от таких известных компаний, как Nobel, AstraTech, Ankylos и Alpha Bio.

До стоматологии «Все свои!» на Сокольниках ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сокольники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Русаковской в сторону многоэтажного дома № 22.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение специалистов и качество. Все наглядно объяснили и показали. Буду советовать всем знакомым!
Клиника на высшем уровне!
Посетили врачаМай 2013
Понравилось
Не понравилось
Люди, никогда не ходите в эту ужасную клинику, это самая отвратительная клиника и врачи! Там позиция такая: максимально содрать деньги, качество не имеет значение, [...]. Моя ситуация такая, я ставила две коронки в 2013 году это был мой первый опыт и жила я в том же доме что и клиника в Сокольниках, там был менеджер, который рассказала в своем кабинете про лечение и цены, я поняла, что меня жестко раскручивают на деньги, но все же я решила поставить коронки там, при оплате (если не ошибаюсь) японских металлокерамических коронок на кассе мне озвучивают сумму 90000, я, конечно, уже собралась разворачиваться и тут менеджер сразу же меня задержала и сказала, что можно сделать скидку и получится 45000, конечно, это жуткий обман после такого надо было сразу валить, в итоге коронки мне делали месяц, это очень долго, подгоняли несколько раз, через год меня одна коронка начала беспокоить, придя в эту клинику мне сказали, что у меня все в порядке и переделывать ничего не нужно, врач уже был другой, так как тот уволился, ходила я так несколько раз, но они отказывались переделывать, [...], чтоб вы понимали - одна коронка через года два потрескалась.
Здравствуйте!
Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники.
Мы обязательно разберемся в ситуации!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первый раз попала в данную стоматологию. Зашла, потому что рядом с домом и цены порадовали. Сделали чистку, пломбирование одного зуба, и коронку для второго. Результатом довольна, зубы больше не беспокоят. В клинике я была несколько раз. В первый раз провели бесплатный осмотр, сделали рентген, и поставили диагноз. Сообщили цену на будущее лечение. Второй раз я пришла на чистку от зубного камня. В третий мне сделали пломбирование первого зуба. В четвертый — самый проблемный зуб. Почистили канал, удалили нерв, и поставили временную пломбу. С проблемным зубом ходила еще пару раз, на примерку коронки, и на установку.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Воспользовался услугами стоматологии "Все Свои" в Сокольниках для своего ребенка-подростка. Врач Куслина Ольга Сергеевна быстро нашла общий язык с ребенком, профессионально провела диагностику полости рта ребенка, все подробно рассказала и пояснила о необходимом лечении, а затем отлично провела ей, ребенку, профессиональную чистку зубов и лечение переднего зуба без препарирования Icon, что очень важно особенно для передних зубов, особенно для девочки. Рекомендую данную клинику всем своим друзьям и родным.
Результатом очень довольны.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
До этого в этой стоматологической клинике лечил зубы и делал чистку зубов много раз, врачи - профессионалы своего дела, никаких нареканий, все четко. Последний раз заболел зуб мудрости, и я решил его удалить, так как должен был улетать на отдых, и буквально за пару дней до вылета зуб заболел очень сильно. Очень боялся, что будет трудно это сделать. До этого делал эту процедуру в [...] на Динамо, и это было очень долго и болезненно! Позвонил в "Все свои!", и мне сразу нашли нужное время, приехал, произвели осмотр, сделали на всякий случай снимок бесплатно, и вся процедура удаления заняла буквально пару минут, как мне показалось. Даже не успел испугаться). На всякий случай через день записался на осмотр, утром приехал перед самолетом, так как опасался - вдруг что не так, но как всегда, все было хорошо. И еще врачи всегда дают памятку: что можно, чего нельзя делать после лечения. Очень доволен.
Обязательно буду пользоваться их услугами в дальнейшем. И отдельное спасибо моим врачам - Борисовой Елене Робертовне, Хангишиеву Тимуру Абакаровичу и Гусейнову Абдулхалику.