Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва - фото
9.2
2.3
4.5

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва: 25 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Русаковская, д. 22.

ул. Русаковская, д. 22 Открыто до 23:00
Обновлено 13.10.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Сокольниках

ул. Русаковская, д. 22
Сокольники (290 м)Красносельская (1,1 км)Бауманская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Все свои Сокольники"
Кабанов Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках базируется в Восточном административном округе города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Все свои!» на Сокольниках входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

Стоматологией «Все свои!» на Сокольниках услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндодонтия, пародонтология, хирургия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация зубов, герметизация фиссур и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством выполнения следующих операций: инсталляции имплантов от таких известных компаний, как Nobel, AstraTech, Ankylos и Alpha Bio.

До стоматологии «Все свои!» на Сокольниках ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сокольники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Русаковской в сторону многоэтажного дома № 22.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессиональное отношение от администратора до врача. Взаимопонимание ребёнок-врач. Ценовая политика.
После неудачного лечения в районной стоматологии, по рекомендациям знакомых, решили попробовать в коммерческую стоматологию «Все свои». К врачу Алекберовой Туркан Адхамовна шли мы конечно с опаской, все-таки коммерческая структура, и наверно у них средней чек превыше всего, а оказалось совсем наоборот, нет идеи насчитать больше, сделать меньше! Конечно это небо и земля, отношение в районной стоматологии и отношение Алекберовой Т. А., все построено так, чтобы ребёнок в дальнейшем не боялся лечить зубы! Мы остались очень довольны, спасибо большое Алекберовой Т. А. за то, что смогла переубедить ребёнка в обратном, перебороть страх, теперь мы с удовольствием бежим к ней на приём! Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональные врачи - это самое главное, адекватные цены, удобное расположение.
Не понравилось
Не обнаружила.
Решила написать отзыв о сети стоматологических клиник «Все свои», вернее - о филиале в Сокольниках (Русаковская, 22). Попала я туда случайно, обычно хожу уже много лет к «своему» врачу. Но получилось так, что врач принять меня не могла, и к тому же дело было в зубе под коронкой, а протезированием мой врач не занимается. Вначале система работы клиники меня удивила, было непривычно, что так много врачей тратят на меня время. Но потом я этот подход оценила: каждый занимается своим делом, каждый профессионал в своей специализации. Вначале осмотр первичного врача, оценил состояние в целом и конкретно мою проблему, сделали рентген, потом координатор (у меня была очень приятная девушка Анастасия) составила план лечения, описала процедуры, назвала разные по цене возможности. Понравилось, что я могу выбирать по цене. Коронку я выбрала самую дешевую, впоследствии материал для пломбы тоже. Не думаю, что материалы плохие, просто время не стоит на месте, всегда есть что-то еще лучше, чем было когда-то. Затем мной занималась чудесный врач Анна Громаковская. Выяснилось, что у меня есть проблема с десной, направили на лечение к пародонтологу Амирову. Очень знающий специалист, все процедуры выполнил профессионально (кстати, запись к нему на 2 недели вперед, что, как мне кажется, тоже свидетельствует о его востребованности и профессионализме). В результате через год я снова пошла в эту клинику, мне удобно ее расположение. И снова осталась довольна отношением и работой специалистов (сделала гигиену полости рта и переделала старую пломбу). Цены адекватные.
ул. Русаковская, д. 22
Понравилось
Внимательный персонал, ценовая политика, чистота.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Недавно сильно разрушился зуб, где давно были удалены нервы, везде говорили, что поможет только коронка. Во «Все свои» в Сокольниках предложили три варианта лечения, все рассчитали, объяснили плюсы и минусы. В конце концов удалось поставить пломбу без коронки. Понравилось, что сразу рассчитывают итоговую цену и в процессе нет развода на бабки за снимки или доп. приемы. Полгода - все отлично, никаких нареканий. Лечил отличный врач - Тимур Абакарович Хангишиев, очень внимательно подошёл к лечению. Ответил на все вопросы, возникшие в процессе, когда объясняют - не так страшно. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи очень внимательны, имеют высокую квалификацию, добродушный и внимательный персонал. В клинике нормальные расценки по сравнению с конкурентами. Проходят время от времени акции и скидки, что очень приятно. Спасибо за работу! Советую и рекомендую клинику!
Мы с женой уже давно клиенты клиники "Все свои!" на Русаковской. Находится она недалеко от дома, что очень удобно. За время знакомства с клиникой сделал почти все зубы. В первый мой приход Анастасия провела консультацию. Наглядно и понятно для меня объяснила, что и как. Потом пошел к доктору. Все необходимые процедуры сделали относительно быстро и качественно. Делал импланты. Через какое-то время потребовалась коррекция. Так как я - пенсионер, на коррекцию ходил бесплатно. Еще недавно был по поводу укрепления десен и наращивания испорченных зубов. Врач тоже мне очень понравился. Он долго и кропотливо возился со мной и все время спрашивал о моем самочувствие. Через какое-то время после приема он мне присылал СМС, спрашивая о моем самочувствии. Меня это приятно поразило.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
По моему мнению всё отлично.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Отличная клиника. Пришел с острой зубной болью. Быстро помогли выявить и устранить причину. Вежливый персонал. Всё понравилось, рекомендую!