Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва - фото
9.0
2.1
4.5

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва: 25 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Русаковская, д. 22.

ул. Русаковская, д. 22 Открыто до 23:00
Обновлено 16.05.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Сокольниках

ул. Русаковская, д. 22
Сокольники (290 м)Красносельская (1,1 км)Бауманская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Все свои Сокольники"
Кабанов Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках базируется в Восточном административном округе города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Все свои!» на Сокольниках входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

Стоматологией «Все свои!» на Сокольниках услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндодонтия, пародонтология, хирургия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация зубов, герметизация фиссур и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством выполнения следующих операций: инсталляции имплантов от таких известных компаний, как Nobel, AstraTech, Ankylos и Alpha Bio.

До стоматологии «Все свои!» на Сокольниках ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сокольники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Русаковской в сторону многоэтажного дома № 22.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» на Сокольниках
Понравилось
Чистота - 5+. Внимательность - 5+. Цены очень приемлемые. Быстро.
Не понравилось
Нет недостатков.
Здравствуйте, хочу оставить свои отзыв. Очень много стоматологий обошла. Всегда раньше боялась ходить к стоматологам, терпела до последнего, пока не побывала в стоматологии "Все свои!". Администраторы - очень приятные девочки. Прошла бесплатно консультацию и диагностику. Очень милые девушки. Врач - приятный мужчина, объяснил, что нужно. Координатор Ирина (очень добрая, милая) рассчитала мне рассрочку за 5 минут. Сейчас прохожу лечение у ортодонта Лилии - очень внимательная, быстро все делает. Я нашла свою стоматологию. Всем очень довольна! Советую. А вам - процветания и всех благ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам. Специалисты высокого уровня качественно делающие сою работу и прислушивающиеся к пожеланиям клиента. Вежливый персонал. Цена озвучивается сразу и в процессе выполнения работ не меняется, плюс наличие акций и скидок.
Не понравилось
Не заметил.
Попал в клинику «Все свои» случайно. Выпала большая пломба в коренном зубе и надо было ставить коронку. Плюс соседний зуб под коронку, итого две коронки. Пошел в поликлинику №56 по прописке, там насчитали за коронки 14000 рублей, подготовка зуба 4500, анестезия 500. Итого 19000. За подготовку зуба (установка штифта) назвали цену 2500, а после выполненных работ цена стала 4500. Это очень не понравилось и я решил проконсультироваться в платной стоматологии. Зашел в стоматологию «Все свои» в Сокольниках и, что называется, почувствовал разницу. Первичный осмотр с приглашением профильных специалистов, все объяснили и показали, предложили варианты лечения и посчитали. С учетом акций и скидок получилось 8215 вместо 14500. При осмотре выяснилось, что штифт мне поставили мимо канала и чудом не угробили зуб совсем. Здесь же решил вылечить и кариес на четырех зубах, обнаруженный при осмотре, благо цены оказались на уровне цен «бесплатной» поликлиники, а уровень обслуживания и качество на порядок выше. Очень благодарен врачам Щербак Светлане Георгиевне, врач-ортопед на приеме которого чувствуешь себя как в спа-салоне и получаешь отличные зубы, и Хангишиеву Тимуру Абакаровичу, врач-терапевт способный под приятную музыку виртуозно и безболезненно вылечить сложный зуб. После посещения стоматологии «Все свои» привел туда и жену. Рекомендую эту клинику, т. к. соотношение цена - качество у них на хорошем уровне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество на высоте, отличные специалисты, вежливый персонал.
Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО «Стоматологии «Все Свои»», особенно Барсегяну Т.В. (врач стоматолог-имплантолог), а также Щербак С.Г. (врач стоматолог-ортопед). Спасибо за хорошую и качественную работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас!
ул. Русаковская, д. 22
Понравилось
Время работы. Организация работы с пациентом. Работа врача.
Не понравилось
Отличная стоматология. Вежливый персонал. Интересная организация работы с пациентом. Удобные часы работы. Очень понравилось, как работает врач Баева Анастасия, внимательная, аккуратная, заботливая. Лечила в клинике кариес. Сделали бесплатные снимки, дали консультацию по возможным способам лечения.
ул. Русаковская, д. 22
19 марта марта я была в стоматологии Все свои на Войковской. Я долго откладывала визит к стоматологу. Очень боялась удалять зуб. Но всё оказалось не так страшно. Приятные сотрудники. А хирург Гаджиев Анзор Амирович выполнил свою работу очень профессионально, хотя зуб у меня был очень сложный, а я ещё та трусиха. Большое спасибо.